Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21798

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21798
    # 13 ноября 2008 11:39

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 17 ноября 2008 11:01

    Давненько сюда не писал. :) Щас тоже повод не то, чтобы экстренный, но все же. Чувачок, на чем-то красном псевдоспортивном с номерами второго региона на перекрестке пр. Скорины-Филимонова, подумай, если есть чем, для чего на автомобилях зеркала висят. А то ты сам же и обосрался потом от моего гудка и визга резины.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 17 ноября 2008 11:01

    Домой еду стараясь подальше держаться от БМВ.

    на лучины, где прошлой весной разложили на столбе 5-ку, ночью "катается" черненькая еще одна, интересно долго ли она будет летать? если бы оставляли железо - у людей бы моск влючался, а то венки на столбе не видны в темноте на скорости :molotok:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 17 ноября 2008 11:14

    ай яй яй БМВ БМВ ....какой кашмар ....ну я на БМВ и что ? ....меня больше убивают имбицилы которые пропускают пешиков на их законный красный, сегодня такой добрый дядечка решил девочку пропустить, спешащую на последний в мире траллейбус и тупо стал в третей полосе, девачко ессна ломанулась ....а могла бы превратиться в кожаный мешок с костями и мясом ...так чё терь ? кричать превед мегановодам ? :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 ноября 2008 11:15

    Фенрир, пускай летает. до поры до времени. главное чтобы других с собой не унёс.

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 17 ноября 2008 11:18

    Dervik, у Вас комплекс :)

    Уже тысячу раз перетерали.

    Поменяйте авто :wink:

    З.Ы. А у вас часом не компакт? а то на серебристом парниша за рулем был

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    16 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 17 ноября 2008 11:39

    Тут вас послушаешь водилы БНВ такие монстры:spy: Ко мне в субботу подошел дядечка хромой лет 60ти, грит прикури мил человек акум сдох, ну я думаю помогу инвалиду хде твоя ОКА, он грит да вот она и БНВ 7-ка, не новая, но довольно приличная с виду, а по прикиду был уверен, что Ока максимум. И вот такой вот пенсионер будет всех подрезать и летать как угорелый.....сомневаюсь...и меня улыбает когда говорят БМВ диагноз:)

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 17 ноября 2008 11:41

    Matvei, я в силу работы своей часто сталкиваюсь с такими дядечками на 220 мерсах :D

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 17 ноября 2008 11:51

    Matvei, и Вам следом за Dervik.

    В моем конкретном случае - два водятла, потому что их дурдом не оттого, что у них в машине дури много и они знают, как ехать быстрее всех, а потому, что тупо не понимают, что на дороге происходит.

    Что-то на Вас БМВ как красная тряпка действует.

    Matvei:

    если такой впечатлительный ездите на троллейбусе...

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 17 ноября 2008 13:12

    nivi44ok, да потому что уже протёртый до дыр стереотип, как будто других марок машин не существует, а как ток бмв мелькнет так сразу на стопитсот листов все болты с гайками перемоют :D ...пятак зеленый если что :shuffle:

    на меня никакие тряпки не действуют ибо был бы дурачком - возржал бы после каждого поста :P

    терь по теме, в авариях уже отписал - сие есть следствие, звдолбали упыри которым надо быстрее всех и которые готовы :ass: порвать но влететь по четвертой на круг а потом выехать по первой :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 17 ноября 2008 13:19

    Вчера ехал вечером домой. Время - около 22 часов. Повернул налево с Притыцкого на Лобанка. На первом светофоре ожидаю зеленого. Справа от меня стоит красный Опель Вектра. В ней пятеро парней лет 18-20. Как только перестал мигать зеленый для пешеходов, Опель рванул с места. Ессессно, пробуксовка, дым, все дела. А т.к. дорога мокрая, то его еще и начало качать из стороны в сторону. Видимо, предполагалось, что я должен буду с ними гоняться - хз. Я не понял. Так вот, поехали они и дальше едут около 40 км/ч по первой полосе. Я уже поравнялся с ними и опережаю. Перед ними в первом ряду стоят припаркованные авто. Я решил, что раз едут медленно и не показывают поворотов, значит, что им или надо тут припарковаться, или повернуть во двор какой-нибудь. Но оказывается, им нужно было налево на Одинцова. Резко оттормозившись перед самым задом стоящего грузовика, Опель вскакивает за мной, моргает мне дальним (я так понял, что я должен был догадаться, куда им надо, взлететь в небо, чтобы потсаны могли проехать) и потом так же резко кидается в крайний левый ряд, после чего сразу же я слышу звуковой сигнал, по всей видимости, подрезанной Опелем машины.

    ЗЫ:Будьте осторожны! Еще не все дебилы поразбивали на мокрой дороге свои автосы.

    ЗЫЫ: Думаю, после первых гололедов станет поспокойнее.

    Нихт капитулирен
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 17 ноября 2008 13:23

    Dervik, я слишом литературно выразился - они просто плавно рули в третью полосу (в принципе логично, если не обращать внимание на разметку и знаки). Скорость была приблизительно одинаковая, (потом от обоих я уходил вперед), интенсивность ниже среднего.

    Меня прикололо то, что 2 компакта БМВ в один день с интервалом в 5 часов в одном и том же месте вытворили абсолютно аналогичную фигню. То есть как раз в этом случае - БМВ компакт третьей серии - марка и модель авто как раз и получается показателем имбицильности.

    Дабы закрыть тему с БМВ, всем вопрос:

    в последнее время у меня стойкое ощущение, что в выходные когда в городе машин меньше (т.е. интенсивность снижается) движение становится гораздо более дурдомным. Т.е. в будние по плотному траффику ехать проще, чем по полупустому городу в выходные. У кого-нить еще есть такое чувство?

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 17 ноября 2008 13:31

    в последнее время у меня стойкое ощущение, что в выходные когда в городе машин меньше (т.е. интенсивность снижается) движение становится гораздо более дурдомным. Т.е. в будние по плотному траффику ехать проще, чем по полупустому городу в выходные. У кого-нить еще есть такое чувство?

    плотность потока в разы меньше, скорость больше - народ шизеет и начинается .... :roof: ...хотя по светофорам далеко не уезжают ...в принципе и пробок бы небыло еслиб первостоящие на светофорах в носу не колупались а стартовали нормально - можно ехать 60 беспроблемм в часпик, но найдется же несколько тормозов которые станут вряд и как немцы в ВОВ начинают трехполоску прочёсывать и пох что сзади народу тьма

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 17 ноября 2008 13:37
    nivi44ok:

    в последнее время у меня стойкое ощущение, что в выходные когда в городе машин меньше (т.е. интенсивность снижается) движение становится гораздо более дурдомным. Т.е. в будние по плотному траффику ехать проще, чем по полупустому городу в выходные. У кого-нить еще есть такое чувство?

    +100

    Кмк все просто : возрастает средняя скорость и плотность аленей на 1кв.м.

    - много людей не ездят в будние, а в выходные выкатывают свои колесницы для дач-закупок. А если ездишь такии отрывками, то ...

    - много приезжает в Минск на выходные в театры-ждановичи. А ехать в Солевичах-Жодино и по минску - извините две больших разницы

    - в будние плотно, талпойопам мало места развернуться :D А в выхи есть где показать свою крутизну

    З.Ы. В Москве такое чувсвутется очень сильно. Ехать в субботу-середину дня в Вск в какую Мега - это хуже смерти. Кол-во аленей на 1кв.м просто шкалит

    Dervik:

    но найдется же несколько тормозов которые станут вряд и как немцы в ВОВ начинают трехполоску прочёсывать и пох что сзади народу тьма

    :D

    .
  • Liubitel Senior Member
    офлайн
    Liubitel Senior Member

    599

    19 лет на сайте
    пользователь #34848

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 17 ноября 2008 13:48

    12.07 Притыцкого, от перекрёстка на станции метро Спортивной (а может и раньше) до перекрёстка Кунцевщины Бордовый БМВ и Серый Пежо Активно подрезали друг друга, пугали друг друга начиная перестраиваться в бок один другому. Потом один поаернул, второй-прямо поехал. Чем думали, машин округ же немало было!

    После такого отдыха мне нужен отдых!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9008

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9008
    # 17 ноября 2008 14:09

    Притыцкого, от перекрёстка на станции метро Спортивной

    Напомнили :) В субботу ехал по Притыцкого с Сердича... Красная БМВ 5-ка года так 95-го (такси службы 156) - проезд на ярко-красный. При этом через пару минут стояли рядом на красном светофоре около "Авроры". Куда спрашивается было так лететь? Повторно стояли рядом на спуске с контуженного моста перед Тимирязева...

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 17 ноября 2008 14:17

    Кмк все просто : возрастает средняя скорость и плотность аленей на 1кв.м.

    не знаю, что там возрастает, но ради интереса в четверг начал считать оленей, проехавших на красный. Я ехал с Сухарево в центр. Насчитал 15 (!!!)

    Куда катимся?

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2850

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 17 ноября 2008 14:27

    перекресток Тимошенко и Одоевского Одинцова. едем с мужем из ветеринарки в сторону Притыцкого. 2-полосы. правая- прямо и направо, левая- только налево. весит соответствующий знак. во втором ряду бмв (компакт) :D

    мы становимся в первый (нам прямо).

    я говорю: если он повернет налево, то с меня пиво!:D

    муж: если он повернет налево, то с меня тебе шампанское! :D

    он поехал прямо и по встречке :D:D

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 17 ноября 2008 14:31

    Lisitca, ...и остались вы оба без подарков :D ...надо было правильно условие ставить "если поедет прямо - с тебя пиво" :beer: :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2850

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 17 ноября 2008 16:20

    Dervik, не, поехали в магазин и закрыли этот вопрос согласно пожеланий :) :beer:

    до магазина дурдомов не наблюдали :)

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 17 ноября 2008 16:59

    там 4 ряда. Крайний правый появляется перед перекрестком и исчезает после остановки ОТ

    Но до него ещё доехать надо!!!! бывает, что средняя и левая стоЯт уже от места разворота траликов.

Тема закрыта