Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 ноября 2008 19:30 Редактировалось localhost, 1 раз.
    Ожог:

    Парковщики хреновы :molotok:

    ...

    А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю

    И что с того ? В чем идиотизм собственно состоит ? Рационально использовали доступное место ? Это по вашему идиотизм ? Вы бы лучше за своими маневрами внимательней смотрели выскакивая наперерез машине едущей по главной, а то ведь ответа в теме про разбор дтп где вы умудрились найти равнозначный перекресток при выезде из двора на дорогу мы так и не услышали. Ну и про вытоптанный газон пешеходами ходящими как идиоты почему-то вы промолчали и в соотв. ветке не отписались. Уже неоднократно писали, это нарушение ПДД, но НЕ идиотизм. Идиотизм скорее делать такие фото и кричать об этом, потому что мы все хорошо знаем ситуацию во дворах где просто физически нет мест для всех машин, причем градоустраители ничего делать для решения проблем так и не собираются.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 15 ноября 2008 19:30

    ArhangelGavreil,

    стоянка белаграпромбанка

    это не за зданием где ресторан "Парк", у меня там место было, когда я офис cнимал, тогда вроде всё расписано было

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 ноября 2008 19:36
    PITER_PENN:

    Kenner:

    Повеселила дама на красной машинке. Для этой парковки она делала "диаганалку", а затем неоднократные включения первой и задней передачи для постановки авто ближе к бордюру и стремясь занять среднее положение между уже стоящими авто

    Зато утром с первого раза выедет:D

    Если очень постараться, то перед ней можно еще стать, правда впритирку. Тогда с одного раза не выедет :)

    ЗЫ

    Специально для ожога. Вот это пример реально идиотской парковки, хотя возможно ПДД даже и не нарушены при этом (на фото не видно, есть там знаки какие или нет). Впрочем это все же тянет на нарушение п139. ибо место явно нерационально использовано как того требует ПДД.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • ro Senior Member
    офлайн
    ro Senior Member

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #30191

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 15 ноября 2008 19:48

    Парковщики хреновы

    у меня во дворе абсолютно все так ставят последние пол года, так наверное до ЖЭСа наконец дошло что так больше машин помещается, снесли бардюр и заасфальтировали карман, чтобы уже "легально" парковались

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 15 ноября 2008 20:23

    Для этой парковки она делала "диаганалку"

    ну мало ли, может она тренируется именно диагоналку делать, как раз места много, финальное положение авто выбрала конечно по-блондинистому ))))

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 15 ноября 2008 20:44
    zl:

    ArhangelGavreil,

    Цитата:стоянка белаграпромбанка

    это не за зданием где ресторан "Парк", у меня там место было, когда я офис cнимал, тогда вроде всё расписано было

    нет это на пересичении 2-го кольца и ольшевского, там у них за зданием зона своя

  • Kenner Senior Member
    офлайн
    Kenner Senior Member

    1009

    19 лет на сайте
    пользователь #32524

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 15 ноября 2008 21:11

    localhost, точно не помню, но на одной стороне дороги запрещена стоянка по четным, на другой по нечетным.

    Знiчка, да пусть тренируется на здоровье. Но было смешно наблюдать, как она подъезжала ближе то к грузовику, то к рено. Я еще думал, ну все, молодец, хорошо стала... Ан нет - "моя машинка главней всех"

    А кто, если не мы?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 15 ноября 2008 21:17

    ArhangelGavreil, этот перец на шкоде так и остался для меня загадкой. я там какое-то время работал, и ни разу не видел вторую машину для которой он типа занял место. это было больше года назад

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • gold-11 Member
    офлайн
    gold-11 Member

    425

    16 лет на сайте
    пользователь #115238

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 15 ноября 2008 21:43
    ArhangelGavreil:

    партия порковочных гениев

    одного из них я знаю.

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 15 ноября 2008 21:43
    Ожог:

    Парковщики хреновы :molotok:

    А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю

    у меня во дворе сейчас 70% машин заезжает на бордюр, потому что просто нет мест :-?

    и я их особо не осуждаю, потому как в 9 часов хорошо если вообще место будет..чтобы стать даже так :(

  • Carter Onliner Auto Club
    офлайн
    Carter Onliner Auto Club

    5398

    18 лет на сайте
    пользователь #48924

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 16 ноября 2008 00:01

    ArhangelGavreil, на корвете ездит бло(я)ндинка - на немиге как-то встретил

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 16 ноября 2008 04:14

    глюк

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 ноября 2008 10:05
    shiza:

    Ожог:

    Парковщики хреновы :molotok:

    А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю

    а что тут такого? люди уважили других автолюбителей стоят , рискуя штрафом.. можно сказать , революцию начали в этом дворе.. т.к и другие подтянуться.. т.к мест нет..(задают новый тон парковки и логику при нехватке мест)

    заметьте , дорогу (законную) пешикам не перекрыли (верхнее фото), зато как смотряться протоптанные тропинки тех же пешиков на зеленой зоне (нижнее фото) имхо у каждого рыло в пушку ....

    У ВАС личное АВТО ЕСть ,которое вы в этом дворе ежедневно паркуете?

    Эх была бы моя воля я бы штраф дал им , я когда приезжаю во двор и вижу такое мне просто противна смореть как они паркуються , форд например до сих пор так стоит , да у меня есть авто , но я никогда не поставлю так даже на 5 минут я лучше пройдусь

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 16 ноября 2008 10:24
    chulim:

    ArhangelGavreil, этот перец на шкоде так и остался для меня загадкой. я там какое-то время работал, и ни разу не видел вторую машину для которой он типа занял место. это было больше года назад

    сначала думал что он там стоит не выезжая, так как почти всю неделю стаяла одинакова машина, после челы сказали, что днём откатывал. походу който начальник другому так бы не давали паркjватся :)

  • Dr-prox Senior Member
    офлайн
    Dr-prox Senior Member

    2803

    18 лет на сайте
    пользователь #45462

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 16 ноября 2008 10:30

    Ожог, противно смотреть, когда на 16 этажный столбик стоянка на 10 мест. Не водителям штрафы нужно давать, а архитекторам и прочим "умникам", оставляющие под авто столь "много" места. А вот вместо травы у подъездау сделать стоянку, а через каждое парковочное место посадить дерево, которое будет приносить реальную пользу, у наших проектировщиков ума не хватает. Может Вы один из них?

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 ноября 2008 10:44

    Dr-prox,

    Ты мне лучше скажи куда позванить я жалобу кину , реально надоела

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 ноября 2008 10:51

    Позже скину фотку с уручье , я когда увидел очень долго ржал , так поставить машину , ужас просто

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 ноября 2008 11:02
    localhost:

    Ожог (цитата):

    Парковщики хреновы ... А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю И что с того ? В чем идиотизм собственно состоит ? Рационально использовали доступное место ? Это по вашему идиотизм ? Вы бы лучше за своими маневрами внимательней смотрели выскакивая наперерез машине едущей по главной, а то ведь ответа в теме про разбор дтп где вы умудрились найти равнозначный перекресток при выезде из двора на дорогу мы так и не услышали. Ну и про вытоптанный газон пешеходами ходящими как идиоты почему-то вы промолчали и в соотв. ветке не отписались. Уже неоднократно писали, это нарушение ПДД, но НЕ идиотизм. Идиотизм скорее делать такие фото и кричать об этом, потому что мы все хорошо знаем ситуацию во дворах где просто физически нет мест для всех машин, причем градоустраители ничего делать для решения проблем так и не собираются.Последний раз редактировалось: localhost (15 Ноя 2008 19:33), всего редактировалось 1 раз

    Может тебе показать этот равнозначный перекрестак ? когда ГАИ приехала сразу сказал, что кто тут виноват , когда виновник сказал что я не виновен , гаишник открыл Книжку ПДД и прочитал ему про равнозначный перекрестак , отгда он согласился

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 ноября 2008 11:05
    localhost:

    Ожог:

    Парковщики хреновы :molotok:

    ...

    А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю

    И что с того ? В чем идиотизм собственно состоит ? Рационально использовали доступное место ? Это по вашему идиотизм ? Вы бы лучше за своими маневрами внимательней смотрели выскакивая наперерез машине едущей по главной, а то ведь ответа в теме про разбор дтп где вы умудрились найти равнозначный перекресток при выезде из двора на дорогу мы так и не услышали. Ну и про вытоптанный газон пешеходами ходящими как идиоты почему-то вы промолчали и в соотв. ветке не отписались. Уже неоднократно писали, это нарушение ПДД, но НЕ идиотизм. Идиотизм скорее делать такие фото и кричать об этом, потому что мы все хорошо знаем ситуацию во дворах где просто физически нет мест для всех машин, причем градоустраители ничего делать для решения проблем так и не собираются.

    У меня машина стоит на стоянке , и во дворе я ставлю только когда домой захожу , и вообще не бзди я работаю водителем и знаю эти манеры

  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    16 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 16 ноября 2008 11:14

    А форд белый постаянно так ставит, каждый день это наблюдаю

    Глупо. Пример из жизни.

    Дом. 9 этажей. 6 подьездов. По 4 хаты на этаже.

    Парковка с одной стороны дома на машин 10. МАКСИМУМ.

    С другой стороны дома дорога. Узкая. ставят только с одной стороны.

    По другую сторону дороги много хрущевок, где на каждый дом по 5 мест.

    соответтстнно дорога занята ими в большей степени.

    Парковок платных\бесплатных рядом нет. До ближайшей минут 10(и то, она давным давно расписана)

    Внимание вопрос: А где ставить машину? (вопрос специально для Ожог )

    8 029 362 03 99
Тема закрыта