Ответить
  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 19 апреля 2009 22:23 Редактировалось claudis, 73 раз(а).
    22. Olga83 (1), дева (1), NABOCHA (1), Inulка (2)
    21. merkyri (1)
    20. BETEP100 (3), Krasochka (1), _n_i_k_a_, ert_raph (3)
    19. Lisa-18 (1), Chto_za_bred (3)
    18. andre13 (1), Katha. (2), amarinka (3), Leona, ][volk (3), Demosphen (1)
    17. JustasM (2), Натулька (3), isobius, Vixioma (1), klivs (2)
    16. schavlik (1)
    15. DNK83 (2), beretta (1)
    14. olg.panteleewa (2), Siarzhuk2005, olya_skr (3)
    13. dindilin09 (1), Andruha92 (1)
    12. Brother Louie (3), 2710 (3)
    11. pantha, claudis (1), m-e-d-w-e-d (1), klukvin (3), kvm13 (1), easyrider (1)
    10. SergD (2), ludok-71 (3), VeCross (2)
    9.
    8. Лиса-Алиса (3)
    7. konstantin84 (2)
    6. lessia (1), natkor28 (2), dryg2 (1)
    5. nicak (1), Вероникаs (2)
    4. dronia (2), andril (3)
    3. zeropo (1), bolchunas (1), lesiono4ek (4)
    2.
    1. Danaly - 2-ая на X-этаже, bigfootman - 2-ая на X этаже, ArtimoN92 - X-ая на X этаже

    На форуме нас уже 51 :) или 30,4%

  • Dino-12 Junior Member
    офлайн
    Dino-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #749313

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 февраля 2013 21:03

    Ребята, мы снова превращаем форум неивестно во что, недавно только прекратили выливать грязь друг на друга.Ну, если кому-то не нравится как убирает дворник, уборщица- оставьте замечание в журнале у вахтёра, человек почитает, исправиться. Зачем это писать на форуме, если дворником работает наш сосед, будьте вы умнее и цивилизованнее. Brother Louie в прошлом году 2 дома убирала наша вахтёрша, поэтому и было чисто и можно было пройти к дому №158. Я так понимаю у нас сейчас дворник на один дом, поэтому убирается территория только нашего двора. А остальную дворовую тер-рию пусть чистит дворник дома № 158.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Давайте, лучше обсудим, когда собрание, Кто будет председателем,может прибавились кандидатуры. Правление, говорили выбрать надо.. Нужно, полезное писать на форуме, что-нибудь для дома, а не против друг друга. Может у кого-нибудь есть предложения какие-нибудь, давайте обсудим.

  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 1 февраля 2013 21:28

    Долгое время был только слушателем и читателем. Не сдержался.

    SergD, раньше я о вас был гораздо другого мнения, последние ваши посты со сплошными цитатами похожи на детский лепет (класс 7-8 СШ).
    Становится немного страшно, когда думаешь что вы взяли на себя ответственность за наведение порядка в нашем доме. Вам самому не страшно? Вы справитесь?

    Brother Louie, это жесть, я в шоке!!! а я часто оставляю дверь незапертой - надо меняться.

    Р.S. Соседи, у нас возле дома скоро будет потоп, на завтра передают штормовое предупреждение (с обильными осадками). На сколько я помню, возле щитовой есть ливневка. Предлагаю в воскресенье утром небезразличным жильцам выйти на очистку снега.

  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 1 февраля 2013 21:47 Редактировалось натулька, 1 раз.
    Dino-12:

    Зачем это писать на форуме, если дворником работает наш сосед, будьте вы умнее и цивилизованнее.

    Dino-12, а для чего вообще форумы нужны? С самого начала мы обсуждали здесь все вопросы, связанные с нашим домом, в начале - на этапе строительства, потом - делая ремонты, теперь - уже живя тут, обсуждаем все - председателя, консьержей, домофон и т.д. Почему вопрос об уборке территории вызвал столько негатива??? Почему нельзя задать вопрос об обязанностях дворника, когда обязанности консьержей обсуждаются регулярно? Brother Louie только спросил про дворника, не имея никакого скрытого умысла, вообще не зная о том, что дворником работает наша соседка. И получил - кучу негатива на форуме, и не только на форуме. :( :( :(

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    claudis:

    Р.S. Соседи, у нас возле дома скоро будет потоп, на завтра передают штормовое предупреждение (с обильными осадками). На сколько я помню, возле щитовой есть ливневка. Предлагаю в воскресенье утром небезразличным жильцам выйти на очистку снега.

    Муж сказал, что придет! Только надо определиться со временем.

    Алексей
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 1 февраля 2013 21:51 Редактировалось sergej-123, 1 раз.

    А теперь ему еще и дверь свою ремонтировать...

    Будем жить плохо, но недолго
  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 1 февраля 2013 22:02 Редактировалось bigfootman, 2 раз(а).
    SergD:

    А вы полагаете, что все писатели на данном форуме и даже не из нашего дома, эдакие аннонимусы???

    Отнюдь. Однако, давайте не будем забывать, что данный форум открытый, поэтому уверен, что размещение на нем личной информации о человеке без его согласия, как минимум не этично. Поэтому предлагаю ludok-71 убрать из своего поста номер квартиры Brother Louie.
    УПД. Несколько лет общался здесь с людьми не зная их лично. Ничем мне это не мешало. Думается, что им тоже. А попытка искать кого-то в оффлайне - это имхо или интернет только что провели, или что-то не так.

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 1 февраля 2013 22:20 Редактировалось натулька, 1 раз.
    bigfootman:

    давайте не будем забывать, что данный форум открытый, поэтому уверен, что размещение на нем личной информации о человеке без его согласия, как минимум не этично. Поэтому предлагаю ludok-71 убрать из своего поста номер квартиры Brother Louie.

    :100500:

    Очень грустно смотреть во что превращается наш форум, благодаря которому лично моя семья познакомилась с чудесными людьми, нашими соседями по дому, причем еще на этапе строительства. И сколько позитивных эмоций принесли в мою жизнь эти люди :rotate: Эх, было время, когда здесь обсуждались походы на стройку, совместные выезды на природу и другие приятные моменты.... :roll:

    Алексей
  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 1 февраля 2013 22:20
    Brother Louie:

    Уважаемая ludok-71, в цивилизованном мире принято хотя бы стучать, а не дергать ручку и убедившись что закрыто колотить в дверь. Я уже говорю про предварительную договоренность о встрече если уж так хотелось меня увидеть. Настоятельно прошу без предаарительной договоренности о встрече не беспокоить и в квартиру не ломиться, в моей мире так принято, извините.

    Хех. Было бы смешно, если б не было так грустно. Давайте сдерживать эмоции. А то не ровен час так и до мордобоя дойти может.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    натулька, а оказывается, нужно было уделять внимание семье, а не форуму :trollface:

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 1 февраля 2013 22:31

    bigfootman, Думаешь этим закончилось? :) она меня поджидала на улице когда я с работы шел. Жаль рано шел сегодня, в восемь только. Уважаемая Людмила - я на крики "эй ты из такой-то квартиры?" не останавливаюсь :) как бы вам этого не хотелось. Если вы потрудились узнать квартиру потрудились бы узнать и имя. Да и почему вы решили что мне хоть сколько нибудь интересно с вами разговаривать? Есть дела поважне, например ждущие дома дети, чем перепалка со склочными бабами.

    На этом прошу дискуссию завершить и меня не беспокоить. Повторюсь - ваши методы мне глубоко неприятны. Активистам просьба не беспокоиться, все сообщения в игнор.

    Кстати от нашего этажа на собрании были только мы :) к вопросу о том кому там что безразлично и так далее. Всем спасибо :)

    Управдом - друг человека
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 1 февраля 2013 22:31
    натулька:

    Эх, было время, когда здесь обсуждались походы на стройку, совместные выезды на природу и другие приятные моменты....

    натулька, скоро весна, соберемся как раньше - и на природу! :super:

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 1 февраля 2013 22:34

    pantha, Обязательно! :)

    Управдом - друг человека
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 1 февраля 2013 22:34

    Brother Louie, :super:

  • натулька Senior Member
    офлайн
    натулька Senior Member

    813

    15 лет на сайте
    пользователь #172789

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 1 февраля 2013 22:42 Редактировалось натулька, 4 раз(а).

    Brother Louie,pantha, обязательно поедем :beer:

    Brother Louie:

    Кстати от нашего этажа на собрании были только мы к вопросу о том кому там что безразлично и так далее

    и от нашего этажа - только мы:( И , кстати, действительно безразличные ни на собрания не ходят, ни на форуме не пишут....

    Алексей
  • _n_i_k_a_ Member
    офлайн
    _n_i_k_a_ Member

    149

    16 лет на сайте
    пользователь #114546

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 февраля 2013 23:01 Редактировалось _n_i_k_a_, 1 раз.
    Brother Louie:

    Уважаемая ludok-71, в цивилизованном мире принято хотя бы стучать, а не дергать ручку и убедившись что закрыто колотить в дверь. Я уже говорю про предварительную договоренность о встрече если уж так хотелось меня увидеть. Настоятельно прошу без предаарительной договоренности о встрече не беспокоить и в квартиру не ломиться, в моей мире так принято, извините.

    Кстати странно что вы отнесли вышесказанное на свой счет если вы не дворник. Я писал про дворника. Удачи вам

    Я в шоке....

    Добавлено спустя 25 секунд

    Brother Louie:

    bigfootman, Думаешь этим закончилось? :) она меня поджидала на улице когда я с работы шел. Жаль рано шел сегодня, в восемь только. Уважаемая Людмила - я на крики "эй ты из такой-то квартиры?" не останавливаюсь :) как бы вам этого не хотелось. Если вы потрудились узнать квартиру потрудились бы узнать и имя. Да и почему вы решили что мне хоть сколько нибудь интересно с вами разговаривать? Есть дела поважне, например ждущие дома дети, чем перепалка со склочными бабами.

    На этом прошу дискуссию завершить и меня не беспокоить. Повторюсь - ваши методы мне глубоко неприятны. Активистам просьба не беспокоиться, все сообщения в игнор.

    Кстати от нашего этажа на собрании были только мы :) к вопросу о том кому там что безразлично и так далее. Всем спасибо :)

    и от этого тоже.

    Действительно, жалко смотреть на то, вот что превратился наш форум... Ну хотя, Бог с ним с форумом, во что превратился наш дом... PatricStar там писал про деревню... так это уже не деревня, это хуже. Допустим, я ничего не могу предложить и сделать "ПОЛЕЗНОГО НА БЛАГО ВСЕГО ДОМА"... ну так простите, я и не лезла разваливать, то что работало (возможно не так красиво и эффективно как мне бы хотелось, но работало), потому как даже близко не обладаю нужными знаниями и навыками. и прошу заметить, когда оно работало, разговоры действиельно на форуме были другие, и соседи не мечтали вцепиться друг другу в глотки из-за гололеда.
    claudis, потоп будет не из-за снега:) а из-за всего того, что тут понавылазило. Вот Боженька и устроит нам общую проблему, дабы не повадно было ругаться :)

  • ludok-71 Junior Member
    офлайн
    ludok-71 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #200345

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 февраля 2013 23:13 Редактировалось ludok-71, 1 раз.
    Brother Louie:

    bigfootman, Думаешь этим закончилось? она меня поджидала на улице когда я с работы шел. Жаль рано шел сегодня, в восемь только. Уважаемая Людмила - я на крики "эй ты из такой-то квартиры?" не останавливаюсь как бы вам этого не хотелось. Если вы потрудились узнать квартиру потрудились бы узнать и имя. Да и почему вы решили что мне хоть сколько нибудь интересно с вами разговаривать? Есть дела поважне, например ждущие дома дети, чем перепалка со склочными бабами.

    Я вела беседу с и.о. председателя и проходя мимо обратилась к Вам , какие у Вас претензии. " Эй ты из какой квартиры" у меня даже в лексиконе нет, все таки не в деревне выросла. Как Вы любите нагнетать обстановку. Судя по Вашему поведению Вы не умеете подойти и сказать прямо в лицо , какие у Вас вопросы, только из подтишка наносить удары. Как жаль, не хочется опускаться до Вашего уровня. Особенно низко со стороны мужчины.

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    Brother Louie:

    Уважаемая ludok-71, в цивилизованном мире принято хотя бы стучать, а не дергать ручку и убедившись что закрыто колотить в дверь. Я уже говорю про предварительную договоренность о встрече если уж так хотелось меня увидеть. Настоятельно прошу без предаарительной договоренности о встрече не беспокоить и в квартиру не ломиться, в моей мире так принято, извините.

    Пускай будет так, как Вы написали. Только будьте чисты не только перед своими друзьями но и перед собой. Свыше видят как я к Вам приходила. Первый раз столкнулась , как люди любят преукрасить и унизить тебя. Дай бог Вам здоровья и процветания!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Очень грустно смотреть во что превращается наш форум, благодаря которому лично моя семья познакомилась с чудесными людьми, нашими соседями по дому, причем еще на этапе строительства. И сколько позитивных эмоций принесли в мою жизнь эти люди :rotate: Эх, было время, когда здесь обсуждались походы на стройку, совместные выезды на природу и другие приятные моменты.... :roll: Золотые слова :ura: :ura: :ura:

  • Dino-12 Junior Member
    офлайн
    Dino-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #749313

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 февраля 2013 00:51
    натулька:

    bigfootman:

    давайте не будем забывать, что данный форум открытый, поэтому уверен, что размещение на нем личной информации о человеке без его согласия, как минимум не этично. Поэтому предлагаю ludok-71 убрать из своего поста номер квартиры Brother Louie.

    :100500:

    Очень грустно смотреть во что превращается наш форум, благодаря которому лично моя семья познакомилась с чудесными людьми, нашими соседями по дому, причем еще на этапе строительства. И сколько позитивных эмоций принесли в мою жизнь эти люди :rotate: Эх, было время, когда здесь обсуждались походы на стройку, совместные выезды на природу и другие приятные моменты.... :roll:

    Так, благодаря, всем вашим и не только вашим каким-то непонятным высказываниям, нападками, вы и превратили форум в неизвестно что. Ещё раз повторюсь, что за методы обсуждать людей "за глаза". Никого не оправдываю, если бы хотел человек узнать, что входит в обязанности дворника, подошёл бы и спросил. Также можно обратиться к и .о. председателя и уточнить, где наша территория и что должен делать дворник. Вы тут осуждаете чьи-то методы, а на себя со стороны смотрели? Предлагаю переключиться и остановиться выливать "грязь друг на друга". Давайте, обсудим, как огородить кусты, за которые мы заплатили, пока соседи С уНР полнолстью их не поломали, протоптав дорожку. Есть более насущнее вопросы, чем технический персонал нашего дома. Например, раньше ставили вопрос об установке шлагбаума, кто-нибудь, куда нибудь обращался или уже передумали? А вопрос техэтажа тоже отпал или всех именно это устраивает, что человек пользуется нашим отоплением, электричеством и мы как понимаю платим за это. Почему эти вопросы не обсуждаются на форуме, или всем это "фиолетово"? Может кто в курсе правление всё таки было у главы Фрунзенского района?

  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 2 февраля 2013 09:49
    Dino-12:

    Так, благодаря, всем вашим и не только вашим каким-то непонятным высказываниям, нападками, вы и превратили форум в неизвестно что.

    до появления отдельных персонажей здесь было все достаточно спокойно и культурно

    Dino-12:

    Ещё раз повторюсь, что за методы обсуждать людей "за глаза". Никого не оправдываю, если бы хотел человек узнать, что входит в обязанности дворника, подошёл бы и спросил. Также можно обратиться к и .о. председателя и уточнить, где наша территория и что должен делать дворник.

    У вас там у всех такая болезненная ненависть к интернету? Или все-таки один человек пишет? Форум тоже форма общения. Причем публичная. Один задал вопрос, второй ответил, а все почитали. А то представляете, если все начнут искать одного человека, потом спрашивать его. Это ж работать некогда будет. Кому не нравится - общаются или через личные сообщения или через социальные сети. Очень удобно.

    Dino-12:

    Есть более насущнее вопросы, чем технический персонал нашего дома.

    На данный момент наиболее насущным вопросом является то, что для того, чтобы выход из дома и двора как на авто, так и пешком, опасен для здоровья и имущества.

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 2 февраля 2013 09:57
    Dino-12:

    Давайте, обсудим, как огородить кусты, за которые мы заплатили, пока соседи С уНР полнолстью их не поломали, протоптав дорожку.

    Заодно и нам потом расскажете, как оградить нашу зелёную зону в районе стоянки от Белбудовских соседей... ;)
    П.С. 1:1
    П.П.С А вообще у вас тут прайм тайм нп НТВ, как я посмотрю.

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • PatricStar Junior Member
    офлайн
    PatricStar Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #647790

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 февраля 2013 10:59
    bigfootman:

    У вас там у всех такая болезненная ненависть к интернету? Или все-таки один человек пишет? Форум тоже форма общения. Причем публичная. Один задал вопрос, второй ответил, а все почитали. А то представляете, если все начнут искать одного человека, потом спрашивать его. Это ж работать некогда будет. Кому не нравится - общаются или через личные сообщения или через социальные сети. Очень удобно.

    На форуме без всякой ответственности можно вылить все свои сокровенные высказывания. Форум для тех у кого нет смелости прийти и сказать людям в лицо. Я не думаю, что после всего этого, уважающие люди остануться на форуме вступать в Ваши дискуссии. Как не печально но здесь все происходит, низко и подло, прайм тайм НТВ.
    ДОМ должен быть сплаченный крепостью один за всех и все за одного, а здесь устроили "гадюшник", кто кого быстрее сожрёт.
    Если сейчас дворник уволится , я бы на месте председателя, пригласил по очереди самых умных на пару дней взять лопату и почистить снег хотя бы 5 метров. С вопросами к председателю по тех. персоналу (для чего он нам нужен). А ТО УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ ПУБЛИЧНУЮ КАЗНЬ ДВОРНИКАМ И УБОРЩИЦАМ. Уйдут будет как в ЖЭС домах, будем радоваться, чтобы 1 раз неделю появились( или ждать такжиков)

    А теперь мне надо одеть зубы и почистить трусы...
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 2 февраля 2013 11:43 Редактировалось pantha, 1 раз.

    PatricStar, так а кто выливает грязь? На простой вопрос, что входит в обязанности дворника, можно просто ответить: "То-то и то-то" ,вы ж устраиваете постояные истерики по этому поводу, набрасываетесь с угрозами дать лопату, бегаете по квартирам и ломаете двери. Ну ведь не один человек сказал, что во дворе скользко, дороги (там, где проезжают машины) не вычищены, убирает Люда то место, которое ей указали, а остальное кто должен убирать?
    Верю, что Людмила делает свою работу хорошо, понимаю, что одному человеку сложно вычистить весь двор. Так давайте не будем истерить и напишем в чем проблема. Нет соли - написали на форуме. Думаю, не один человек принетсет 1-5 пачек соли. Не может один человек убрать весь двор - напишем на форуме, выйдут люди в выходной помогут. Разве вам не кажется, что написать на форуме, чтобы привлечь и организовать людей намного эффективнее, чем ходить непонятно к кому и что-то предлагать, что-то спрашивать?

    Добавлено спустя 21 минута 23 секунды

    Вот claudis, муж Натульки завтра готовы выйти убрать снег, как насчет васPatricStar, Serg,Dino-12, ?

  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 2 февраля 2013 12:44

    pantha, что-то мне подсказывает, что эту инициативу вряд-ли поддержат :shuffle:

    Будем жить плохо, но недолго