Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Samsung Digimax S800

Ответить
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    51206

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    51206
    # 11 августа 2006 11:55

    Господа! Скажите пожалуйста.. стоит ли реально переплачивать за s800? Samsung Digimax A50 умеет цифровать в mpeg4. Только что физический размер матрицы у него чуть хуже. А в ценнике у них практически пропасть (155 против 229). Что думаете?

  • SERALEX Neophyte Poster
    офлайн
    SERALEX Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #68605

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 августа 2006 05:51
    LoLL:

    Dyffer Отправил видео 17 сек.

    вышли видео и если можно пару фоток,пожалуйста

    ser_k@omskmail.ru

  • Fire Senior Member
    офлайн
    Fire Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #1835

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 12 августа 2006 19:30

    Brother_TORCZ,

    Если ты находишься в таком затупе,я так понимаю особой разницы ты не видишь,то конечно бери А50,сэкономишь бэндили

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    51206

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    51206
    # 13 августа 2006 02:43

    Fire,

    Если ты находишься в таком затупе,я так понимаю особой разницы ты не видишь,

    У меня не было ни того,ни другого фотика.. в руках их не вертел и снимки толком не сравнивал. Поэтому и спрашиваю у народа.

    то конечно бери А50,сэкономишь бэндили

    На качестве снимков экономить не хочу) Поэтому сначала лучше разобраться. Вроде как и Samsung Digimax L55W ничего.. но всё-таки хочется до конца разобраться с превосходством над этими двумя девайсами (либо с оного отсутствием) у S800.

  • AlexUstas Neophyte Poster
    офлайн
    AlexUstas Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #69850

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2006 09:04

    Или Samsung Digimax V700

  • gum-gum Neophyte Poster
    офлайн
    gum-gum Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #69487

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 августа 2006 14:39
    SERALEX:

    LoLL:

    Dyffer Отправил видео 17 сек.

    вышли видео и если можно пару фоток,пожалуйста

    ser_k@omskmail.ru

    Народ! Кто может(умеет), выложите ПЛИЗ пример видео на общедоступный ресурс и дайте ссылку.

    Заранее спасибо. :beer:

  • 4irik Neophyte Poster
    офлайн
    4irik Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #67784

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 августа 2006 14:41

    Народ подскажите неопытному - два дня как взял этот девайс, а до этого вообще ничего не было - можно ли с компа закачать на флешку какое-нить видео? и что такое стабилизатор ( в меня видео ) для чего он нужен и что происходит при включеном и выключеном стабилизаторе ( разница в чём?) - в инструкции ничего по этому поводу не сказано.

  • Fire Senior Member
    офлайн
    Fire Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #1835

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 20 августа 2006 15:27

    :( Совсем грустно,позвонила жена из Сеула (об этом писалось ранее),говорит Корея для корейцев,зарплаты высокие,соответственно цены на все огромные. 0.5 питьевой воды стоит доллар,фотики дорогие,например зеркалка GX-1L samsung,в Минске 670 с объективом,там 800,все меню на корейском,телевизоры со своими разъемами,к нам ни ни,меню тоже на корейском-засада.Так что миф о загранице я развеял.:wink:

  • АВК Neophyte Poster
    офлайн
    АВК Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #70243

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 августа 2006 19:02

    Уважаемые счастливые обладатели Самсунгов!

    Срочно нужен ответ. Посмотрите пожалуйста на объективы своих аппаратов. Нет пи там по краям линзы светлых точек, похожих на пылинки, но на самом деле таковыми не являющихся. Я вот на своем обнаружил. Хотя на снимках никаких помех не видно, все же неприятно, а главное - непонятно, что это - пылинки, попавшие внутрь объектива, какая то игра света, али какой еще дефект? А может так и должно быть? Юзаю аппарат 10 й день, магазин дал 14 дней на проверку, потом надо идти оформлять гарантию. Вот и думаю...

    Отсканировал для наглядности, взгляните.

    Вобще то у меня S500, но срочно нужен ответ.

  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    566

    17 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 20 августа 2006 21:29
    Jull:

    А зачем носить с собой две карты по 1гб, когда можно иметь одну 2гб? :roll:

    Насчёт огромной карты и "глюканёт" я задал конкретный вопрос... пробовал ли кто карты более 1гб на s800??

    :)

    С картами вообще гемор был. Купил, неделю поюзал и вдруг перестали читаться некоторые фотки на карте. Ну, думаю, хер с ним, может пройдет - форматнул карту и понеслось - к концу дня карта не читалась. Позвонил продавцам, те долго удивлялись, но подвезли другую карту и поменяли без вопросов. Сказали, что глюки с картой бывают, но очень редко. Вторая карта работает по сей день, кстати 60Х, с видео проблем нет никаких, хоть 15 сек., хоть полчаса. Первая карта была transcend, нынешняя - kingston.

    По поводу более емких карт - пробовал, совал на 4Г, фотик ее хавать отказывается. :znaika:

    АВК:

    Уважаемые счастливые обладатели Самсунгов!

    Срочно нужен ответ. Посмотрите пожалуйста на объективы своих аппаратов. Нет пи там по краям линзы светлых точек, похожих на пылинки, но на самом деле таковыми не являющихся. Я вот на своем обнаружил. Хотя на снимках никаких помех не видно, все же неприятно, а главное - непонятно, что это - пылинки, попавшие внутрь объектива, какая то игра света, али какой еще дефект? А может так и должно быть? Юзаю аппарат 10 й день, магазин дал 14 дней на проверку, потом надо идти оформлять гарантию. Вот и думаю...

    Отсканировал для наглядности, взгляните.

    Вобще то у меня S500, но срочно нужен ответ.

    В принципе, на качество эти точки в таком количестве не повлияют (не помню раздел физики, но в школе 15 лет назад учили однозначно :) ), но я бы поменял, все-таки эт какой-то дефект, пусть и не влияющий на результат.

  • bosspp Neophyte Poster
    офлайн
    bosspp Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #70446

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 августа 2006 14:07

    народ, будьте любезны, скиньте пару фоток и неск. сек видео, плииииз

    или выложите и ссылку дайте

  • Журавлик Junior Member
    офлайн
    Журавлик Junior Member

    41

    18 лет на сайте
    пользователь #48013

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 августа 2006 20:19

    Срочно нужен ответ. Посмотрите пожалуйста на объективы своих аппаратов. Нет пи там по краям линзы светлых точек, похожих на пылинки, но на самом деле таковыми не являющихся. Я вот на своем обнаружил. Хотя на снимках никаких помех не видно, все же неприятно, а главное - непонятно, что это - пылинки, попавшие внутрь объектива, какая то игра света, али какой еще дефект? А может так и должно быть? Юзаю аппарат 10 й день, магазин дал 14 дней на проверку, потом надо идти оформлять гарантию. Вот и думаю...

    Как-то обнаружила на объективе царапину какую-то большую, испугалась сильно, муж сказал, что это от пыли, но ощущение было, что это царапина. Потом купили салфетки специальные очищающие, протерли объектив и никакой царапины не оказалось. Это действительно была пыль и точек никаких нет.

    Может и у вас просто пыль на объективе?

    Русская мышь ради бесплатного сыра полезет и в мышеловку :-)
  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    566

    17 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 23 августа 2006 20:56
    Журавлик:

    Срочно нужен ответ. Посмотрите пожалуйста на объективы своих аппаратов. Нет пи там по краям линзы светлых точек, похожих на пылинки, но на самом деле таковыми не являющихся. Я вот на своем обнаружил. Хотя на снимках никаких помех не видно, все же неприятно, а главное - непонятно, что это - пылинки, попавшие внутрь объектива, какая то игра света, али какой еще дефект? А может так и должно быть? Юзаю аппарат 10 й день, магазин дал 14 дней на проверку, потом надо идти оформлять гарантию. Вот и думаю...

    Как-то обнаружила на объективе царапину какую-то большую, испугалась сильно, муж сказал, что это от пыли, но ощущение было, что это царапина. Потом купили салфетки специальные очищающие, протерли объектив и никакой царапины не оказалось. Это действительно была пыль и точек никаких нет.

    Может и у вас просто пыль на объективе?

    Угу, он птичек фотографировал, так одна насрать успела :D

  • harumpel Neophyte Poster
    офлайн
    harumpel Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #70886

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 августа 2006 03:36

    Jull, LoLL, кто-нибудь, пришлите пожалуйста пару снимков и видео с Samsung S800. если естъ интерес могу прислать для сравнения снимки и видео с Olympus SP-320. мой маил: harumpel[at]gmx.net

  • bosspp Neophyte Poster
    офлайн
    bosspp Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #70446

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 августа 2006 08:41

    народ, если лень присылать фото и видео на каждый ящик, а потом опять и опять это делать...

    выложите в обьщий доступ (ТОЛЬКО НЕ НА РАПИДУ!!!) и дайте ссылку, и не будут вас больше беспокоить!!!

  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    566

    17 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 28 августа 2006 11:01
    harumpel:

    Jull, LoLL, кто-нибудь, пришлите пожалуйста пару снимков и видео с Samsung S800. если естъ интерес могу прислать для сравнения снимки и видео с Olympus SP-320. мой маил: harumpel[at]gmx.net

    Скажи что снять на фото-видео, в каком разрешении, сниму-выложу

  • harumpel Neophyte Poster
    офлайн
    harumpel Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #70886

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 августа 2006 13:29

    Элвис, в оптимальном варианте полнокадровые снимки: 1 портрет и 1 пейзаж. ну и видео типа проезжающие машины. большое спасибо. сам помогу чем смогу. есть снимки Fuji E550, Olympus C-60, HP R817, Olympus SP-320 и KoMi Dynax 7D :wink:

  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    566

    17 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 28 августа 2006 15:23
    harumpel:

    Элвис, в оптимальном варианте полнокадровые снимки: 1 портрет и 1 пейзаж. ну и видео типа проезжающие машины. большое спасибо. сам помогу чем смогу. есть снимки Fuji E550, Olympus C-60, HP R817, Olympus SP-320 и KoMi Dynax 7D :wink:

    завтра ссылу дам с подписями где-чо

  • Dubik Neophyte Poster
    офлайн
    Dubik Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #70958

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2006 19:56

    Народ помогите, Купил такой девайс, когда снимаю с вспышкой глаза получаются на снимках красные. Может кто посоветует как с этим бороться? :-?

  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 29 августа 2006 01:32 Редактировалось ALXR, 1 раз.

    Unfortunately, the message isn't actual and was removed