Ответить
  • JC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JC Senior Member Автор темы

    4415

    21 год на сайте
    пользователь #3904

    Профиль
    Написать сообщение

    4415
    # 13 июня 2004 10:44 Редактировалось JC, 2 раз(а).

    Очень надо! По газете не хочется искать, а вдруг отстой какой-нибудь окажется.

    P.S. Сие событие прошло 06.08.2004 г.
    Сие событие не стало последним в моей жизни :(

    Барахолка Onliner.by
    Свадебное платье
    Свадебная обувь
    Свадебная фотография. Love story. Видеосъемка
    Свадебные украшения. Аксессуары. Полиграфия
    Ведущий торжества. Шоу-программы
    Свадебный макияж. Свадебные прически
    Кейтеринг. Оформление залов
    Аренда автомобилей для торжества

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 5 июля 2007 17:17

    JC, есть хороший тамада, у меня был на свабде, но он больше на молодёжь ( пацан лет 25 ), всем очень понравилось!!!

    Позравляю!!!

    ЗЫ подумай ещё раз :D :roll:

  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 6 июля 2007 08:36

    Всем спасибо огромное!:super:

    Уже определился с ведущим. Впечатления через два месяца....

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 29 августа 2007 12:45

    Может кто подскажет, есть тамада Андрей Лапицкий. Где-то в серебрянке живёт. Как найти его?

    но можно и другого посоветовать.

    De omnubus dubito
  • vedmochka Senior Member
    офлайн
    vedmochka Senior Member

    1037

    18 лет на сайте
    пользователь #43740

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 29 августа 2007 13:15

    Советую Дмитрия Мильто. Телефон в личке

    Нуждаюсь в распечатке на фотобумаге
  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 11 сентября 2007 20:06

    А посоветуйте. пожалуйста, хорошего тамаду!!

    И еще вопрос - как лучше выбирать - встречаться, просматривать записи?

    Спасибо всем заранее.

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 12 сентября 2007 09:09

    o_hunny_be,

    А посоветуйте. пожалуйста, хорошего тамаду!!

    И еще вопрос - как лучше выбирать - встречаться, просматривать записи?

    Спасибо всем заранее.

    У меня на свадьбе были Ирина и Дмитрий, отличные ведущие. Вернее Ирина томада, а Дмитрий DJ. Всем понравилось, не было пошлых и заезженых конкурсов. Еси надо - скину телефоны в личку. А по поводу как выбирать - встретиться, посмотреть записи, пообщаться и все бут ясно.

  • Nytik Member
    офлайн
    Nytik Member

    340

    17 лет на сайте
    пользователь #78137

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 12 сентября 2007 11:35

    У нас был Александр Кожельцов. Нам с мужем понравился, некоторые родственники брали у него контакты. Подход у него серьезный, обсуждали все до самых мелочей:)

    ...привет-привет...
  • Margarita Member
    офлайн
    Margarita Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #69279

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 12 сентября 2007 12:05

    У нас был тамада Сергей (фамилии не помню). Отличный ведущий, сам поет (очень приятный голос) + умудряется выкрутиться из любой ситуации (мы кое о чем забыли, но он незаметно для гостей обошел все заковыки). И музыку подбирает отлично. Есть его телефон.

    Все что не убьет меня - сделает меня сильнее.
  • vic888 Senior Member
    офлайн
    vic888 Senior Member

    2692

    17 лет на сайте
    пользователь #72263

    Профиль
    Написать сообщение

    2692
    # 12 сентября 2007 12:13

    Нужен хороший ведущий для свадьбы в Бресте. 10.11.2007

    Посоветуйте кого, кто знает.

    Спортсмены других стран помешали белорусским атлетам выиграть олимпиаду.
  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 12 сентября 2007 18:07

    Margarita, Nytik, Kamerad_SS, cкиньте, пожалуйста телефоны в личку!:)

    Буду очень признательна, очень надо:)

    и еще - ну вот интересно просто- кто за сколько времени организовывал свадьбу? В смысле сколько в среднем надо времени чтобы приличную свадьбу организовать? месяца 2 хватит?:)

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4674

    23 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 13 сентября 2007 08:44

    да, я гдето начинал организовывать за 2 месяца, единственное что пришлось делать месяца за 4ре - это искать кафешку (потому как свадьба планировалась на июль - оч много желающих было). Думаю что на осень-зиму с кафешками будет попроще. Операторов как раз за 2 месяца можно начинать искать. Торт-каравай искался за неделю. Платье - за 2 месяца жена искала.

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 13 сентября 2007 09:25

    o_hunny_be,

    и еще - ну вот интересно просто- кто за сколько времени организовывал свадьбу? В смысле сколько в среднем надо времени чтобы приличную свадьбу организовать? месяца 2 хватит?

    Организовывали за 6 месяцев до оной. Все продумывали и делали тщательно и по-порядку. Как итог - Все прошло на ура!!! :super:

  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 13 сентября 2007 19:18

    Kamerad_SS, о-хохо, молодцы!:) Спасибо за телефончики;)

    pasha_2001, это обнадеживает, приступаю к поиску платья:))))

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • troxten Member
    офлайн
    troxten Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #99749

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 14 сентября 2007 14:04

    "хороший и прикольный фильм сделали и фотки высшие"... вопрос: "хороший и прикольный фильм" - с тупыми каментами бигущей стракой оранжево-сиреневыми буквами и музоном из "крестного отца", а "фотки высшие"- када нивесто типа "держит" за воротник (вариант: "на ладони") своего счастливца? БУЭЭЭ!

    А тамада: "Если Коля не разиня, он убьет таво грузина?" или невесте: "повесели-ка ты народ крепким поцелуем в рот"??? и этот весь shit тебе в кайф?????

  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 17 сентября 2007 11:31

    кстати люди, а сколько тамада в среднем берет денег?И еще - это же тамада организовавыет муз. сопровождение?

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 17 сентября 2007 11:53

    o_hunny_be,

    кстати люди, а сколько тамада в среднем берет денег?И еще - это же тамада организовавыет муз. сопровождение?

    В зависимости где проходить все... :) Еси в Минске то дешевше... У нас (были в Минске) со светом, музыкой и т.д. стоили 285 + 10 бакав на такси дали в конце вечера... :)

  • Чингиз-Хан Senior Member
    офлайн
    Чингиз-Хан Senior Member

    1002

    18 лет на сайте
    пользователь #39588

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 17 сентября 2007 13:01

    и еще - ну вот интересно просто- кто за сколько времени организовывал свадьбу? В смысле сколько в среднем надо времени чтобы приличную свадьбу организовать? месяца 2 хватит?

    Запись на подачу заявления, ресторан\кафе, тамада, машины, фотограф, видео, платье, кольца, костюм, туфли, закупить алкоголь\фрукты\напитки\соки и привезти тогда, когда на это времени не будет, букет, макияж, причёска, маршрут в день свадьбы, второй день (у меня был съёмный коттедж), каравай, ручник, рюмки, ....

    Я начинал шевелиться за пол-года. Свадьба была в августе, кафе искал в феврале-марте. Многие из просматриваемых были уже заняты или хотя бы предварительно забиты. НО! Самое главное в прошлом году (не знаю как сейчас) была предварительная запись на подачу документов, т.е. надо за 3 месяца до подачи заявления (которая за 3 месяца до росписи) прийти в ЗАГС и записаться на подачу документов. День, выделенный для такой записи, всего один, в начале месяца. Если, к примеру, свадьба 30 июля, подача документов в конце апреля, а запись на эту подачу скорее всего в начале февраля. Так было в прошлом году, если сейчас поменялось, то прошу прощения за дезинформацию. Но лучше всего заранее узнавать в ЗАГСе. В общем, первоочередное кафе, потом ЗАГС, если свадьба летом, то лучше за полгода. Мой папа пришёл занимать очередь на предварительную запись в 7 утра, он был 17-й; 2 человека ночевали с вечера, один пришёл в 5 утра, остальные позже подтянулись. К моменту открытия ЗАГСа уже было около 50 чел. Само собой всем не хватило... А ведь время росписи очень важная штука, от него будет зависеть, когда прибывать в кафе, сколько проведёте в городе, когда вставать утром и сколько времени тратить на выкупы\макияжи\причёски и прочие сборы. Тамада, фотограф, видео, авто месяца за 3-4, за 2 - крайний срок. Опять-таки, если свадьба летом, то за 2 месяца можно довольствоваться "остатками".

    По поводу тамады: договаривались мы с одним дядькой (Владимир Волчков), просматривали его, договаривались с ним, а свадьбу вёл другой. Это конечно может показаться жестоко-обломно, но тамада был хороший. Тот дядька, с которым изначально говорили, в то время занимался организацией своего собственного агентства и сказал, что из-за занятости начинать вести будет не он (это конечно за отмазку не канает, но...), а сам он подъедет позже и они вдвоём продолжат. Но он так и не появился, а этот Молодой парень - Александр (Монгол) - вёл неплохо, поэтому мы особо и не заморачивась... да уже и поздно было. Даже фамилии не знаю:) Телефон сохранился.

    P.S. Лично для меня основным элементом был фотограф (ессно не принижая значимости всего остального:)), на втором месте - кафешка. Это мнение я поимел почитывая, как и Вы, форумы и тематические сайты, и после свадьбы оно совсем не изменилось. Само торжество помнить будут месяц-два, ну пол-года от силы! А фотографии на всю жизнь и для всех - для Вас, для родственников, для гостей. Видео - вторично, для него надо выделить 3 часа свободного времени, наличие ДВД и желание всё это посмотреть. Я своё более чем за год полностью ни разу не посмотрел...

    Подготовить всё на самом деле довольно тяжело, поэтому лушче начинать готовиться как можно раньше. Есть вопросы - стучите в личку.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 17 сентября 2007 14:43

    Я меньше чем за месяц начал варганить подготовку :lol:

    В загсе записали на пятницу 5 октября по животастости без проблем на 14-50...

    Кафе проехались по району и заказали, был предварительно занят без предоплаты, вычеркнули и записали нас. Там же вели юбилей и заказали тамаду и видео+фото. Был уже порядком на гулянках, в принципе удивить можно было мало чем, ну вроде неплохо все у них. Машины свои, платье за день нашли, кольца тоже сразу купили. Маршрут фотограф сказал сам предложит по погоде, так что остались мелочи вроде букета и алкоголя.

  • o_hunny_be Member
    офлайн
    o_hunny_be Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #88286

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 17 сентября 2007 22:46

    Чингиз-Хан, ну таких ужасов насчет предварительной записи на заявление, к счастью, уже нет:))

    И с заявлением уже все в порядке - подано:)

    По поводу кафе - пока на наш день интересующие свободны, но пока еще мы не определились. Ну пока только начали что-то организовывать. Платье в принципе тоже реально найти, хотя то, что вижу в салонах не нравится практически.

    То что это осень - многое облегчает в плане организации. Желающих гораздо меньше- и на кафе и на платья, и на фотографов - на все. А осенью - классно - все будет такое яркое, красивое, природа удивительная:))

    Но спасибо, сформулирую вопросы(а их оч много) - обращусь:beer:

    Алексей2003, так до свадьбы совсем немного осталось?;)

    человек так устроен- если в него выстрелить - прольется кровь (с)
  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 18 сентября 2007 09:43
    o_hunny_be:

    То что это осень - многое облегчает в плане организации. Желающих гораздо меньше- и на кафе и на платья, и на фотографов - на все.

    Лично я так не считаю... По-моему многие наоборот планируют торжество на осень.

    И по теме...

    Чуть более недели отгулял сам свадьбу.

    Праздновали в "Уголке Парижа" на Берестянской. Там же администратор предложила и ведущих (мол они тут всё время работают, аппаратура стоит тут, все клиенты очень довольны ими). Созвонились, встретились... Двое молодых парней, оба Андрея. Один ведёт, второй отвечает за музыку. На встрече задавали много вопросов, много о себе хорошего рассказывали, берут 250у.е. за вечер.

    Мы решили не ерунду всякую на конкурсах дарить типа чупа-чупсов, а нормальные подарки тысяч по 10-20. Купили пакет подарков и передали их через родителей в день свадьбы. Ведущие увидев подарки сказали, что мол мало:molotok:... и отправили моего отца докупать чупа-чупсы, шоколадки, киндер-сюрпризы - всего по 10 штук, пока мы были на прогулке.

    В итоге: на всей свадьбе 4 конкурса прямо за столами - подарено 2 шоколадки, 2 чупа-чупса. Остальное, включая наш пакет, не вернули даже.

    У ведущего вид был, как будто он две ночи не спал и в тот день провёл до нас 10 свадеб.

    Музыкант пел красиво, но мало, всего пару раз. Остальное время у них в винампе играл один и тот же диск по кругу (при чём голимый, как будто на свадьбе старпёры одни). На предложение сменить пластинку - очень обиделись.

    Ведущий сказал пару тостов с конкурсами, и как под землю провалился... Курил в сторонке и наблюдал за гостями.

    На моё предложение позвать курящий народ за стол, ответил что-то типа:"Они меня не слушают..."

    Слава богу, что гости были у нас весёлые и скучать сами себе не дали, сами говорили тосты, организовывали выкупы разные.

    Когда невесту украли, ведущий бегал между гостями и твердил что-то типа: "мне нужно знать кто её украл, иначе не получиться выкупа..."

    Свадьба всё-таки прошла весело и всем всё понравилось, кроме ведущих, конечно.

    Говорят, что ведущим быть сложно, и сложно понравиться гостям, но ребята свои деньги, хоть они и не большие, считаю не отработали. И уволокли ещё подарков тысяч на 150 по холодку.