Ответить
  • carellen Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    carellen Junior Member Автор темы

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #190214

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 января 2011 17:59 Редактировалось carellen, 10 раз(а).

    Делимся мнениями, знакомимся с будущими соседями :).

    ШАХМАТКА

    Правление:
    1 подъезд Tatarin84, квартира 3
    2 подъезд smufton, квартира 53
    3 подъезд xedin, квартира 110
    4 подъезд Lotos, тел. 708 96 37, квартира 161
    5 подъезд

    Вариант 1: Позвонить по тел. МТС 753-48-95 (Тамара Сергеевна), продиктовать паспортные данные владельца, она скажет номер лицевого счета для оплаты, договора отдаст председателю либо бросит в почтовый ящик.
    Вариант 2: Заключить в "Энергосбыте" на Б.Хмельницкого, 6 (на первом этаже, любое окно). Работают с 8.00 до 20.00 в будние дни (с 9 до 17.20 в субботу). При себе нужно иметь свидетельство о регистрации квартиры, тех.паспорт на квартиру и гражданский паспорт. Тел. для справок: 296-63-43, или 293-83-26
    сайт: http://www.minsk.energosbyt.by/
    Обслуживание: Октябрьский р-н: ул.Асаналиева, 36, к. 2,
    тел. 201-95-92;
    Время работы:
    понедельник-пятница: с 8-00 до 20-00;
    суббота: с 8-00 до 17-00.

    Снятие, установка, перенос счетчиков, метрологическая поверка: ул.Ботаническая,11 (абонентский отдел) (тел. 299-28-16, 299-28-42, 299-29-14, 299-29-17, 299-29-05, 299-29-49 )

    Цены на газ: тел. 299-28-43, 175 круглосуточно (автоответчик).

    Для регистрации прописки, необходимо:
    1. Свидетельство о гос. регистрации собственности.
    2. Технический паспорт на квартиру.
    3. Паспорт.
    4. Оплатить гос. пошлину "Регистрация", лучше в Беларусбанке (Фин.отдел МРИК, р/с 3602621000029, ф-л 614, АСБ Беларусбанк код 520, назначение платежа 03002. Сумма: 20 000 руб. на 1 человека
    5. Военный билет (для мужского населения), с отметкой из Сельсовета
    а) свидетельство о рождении ребенка - для прописки ребенка.
    б) свидетельство о браке + паспорт жены /мужа для прописки жены/мужа.

    Для военнообязанных:
    Необходимо заполнить заявление у паспортистки в ТСЖ (понедельник, среда с 18 до 20)
    С заявлением идете в Сельсовет (223056, аг. Сеница, ул. Набережная, д. 64) в 10 кабинет, с собой иметь паспорт, заявление, военный билет. (Время работы Пн 8.00-20.00, Вт-Пт 8.00-17.00, Сб 8.00-13.00, Обед с 13.00 до 14.00)
    Там на заявлении пишут свою резолюцию, потом с этим заявлением в 12 кабинет, там зам. председателя подписывает эту резолюцию, далее Вас ждет кабинет №3, где Вас поставят на военный учет.

    Для иностранных граждан:
    Необходимо заполнить заявление у паспортистки в ТСЖ, с этим заявлением и видом на жительство, в
    Отдел по гражданству и миграции РУВД Минского района
    220114, МИНСК, Скорины 20
    по вопросам прописки: (017) 2290714
    оплата за регистрацию в РУВД.

    Сеницкий сельский исполнительный комитет

    Адрес: 223056, Минский р-н, агр. Сеница, ул. Набережная 64

    Телефон: (017) 506-11-16
    Пн 8.00-20.00
    Вт-Пт 8.00-17.00
    Сб 8.00-13.00
    Обед с 13.00 до 14.00

    проблемы с балконной дверью или с окнами
    +375296170293 прораб Сергей

    Служба заказчика ТСР
    269-94-02

    Планировки
    1 подъезд тут
    2 подъезд тут
    3 подъезд тут (зеркально)
    4-5 подъезд тут
    Садики и школы:

    ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА МИНСКОГО РАЙОНА "Колосок"
    223056, Набережная 66а, д Сеница (017) 5061240

    ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ N 12
    223056, Пунтуса 2, пос Юбилейный (017) 5061193

    АПЕЛЬСИН ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКИЙ Р-Н Богдановича 3, д Сеница 223056 017 5061783

    СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    223056, МИНСКИЙ Р-Н, Купалы 9, д Сеница (017) 5061261 http://senitsa.org/

    Прилукская общеобразовательная средняя школа Минский р-н, д. Атолино, ул. Школьная, 7А (8 017)509-25-35

    МРВСредняя школа д. Сеница,ул.Слуцкое шоссе,37 5063214

    Поликлиника:
    Адрес: ул. Купалы, 7
    Время работы: Пн-Пт с 08.00 до 20.00, Сб с 08.00 до 14.00
    Телефоны: +375 (17) 5061146

    Почтовое отделение:
    Почта:
    пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, 10А, 223056
    РЕЖИМ РАБОТЫ c 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник
    МТС:
    Официальный дилер РУП "Белпочта" вторник - суббота с 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник
    VELCOM:
    Официальный поверенный РУП "Белпочта" вторник - суббота с 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник

    104 автобус Расписание движения с остановки Путепровод

    Маршрутные такси:
    1131 А/в «Центральный» – пос. Атолино
    ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова
    Интервал движения: 16 мин ; Начало/окончание движения: 06.45 - 22.40
    Стоимость проезда: 7 500
    1529 А/в «Центральный» – пос. Атолино
    ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова, ул. Лейт. Кижеватова, а/д Р 23
    Интервал движения: 40 мин ; Начало/окончание движения: 06.30 - 21.30
    Стоимость проезда: 7 500

    [url=https://docs.google.com/a/[censored]/spreadsheet/ccc?key=0Alut5UMojgQadGgyM3J6amRDQ0NvbmdyTmZWVlZHTHc#gid=0]Телефоны жильцов
    Актуальная информация: стр. 74

    [url=https://docs.google.com/a/[censored]/spreadsheet/ccc?key=0AtZM--XDexUXdDlyOGh5TXRkWlZXNkctbU1nWFVWOXc#gid=0]Пристрой лишних стройматериалов Юбилейный / Зеленые горки

    Форум соседей из дома №2/1
    Форум соседей с Зеленых горок

  • Lotos Senior Member
    офлайн
    Lotos Senior Member

    1038

    20 лет на сайте
    пользователь #18477

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2013 09:47 Редактировалось Lotos, 1 раз.
    1Lea:

    Председатель с бухгалтером теперь лишь до 19 часов, а не до 20. (считаю это ненормальным, т.к. после работы надо лететь сломя голову, если хочешь кого-то увидеть.) Плюс, как у него в договоре прописано время? почему они себе сократили рабочие часы???
    Что на это скажут старшие по подъездам? Это с вами обсуждалось?

    Не обсуждалось
    Мне кажется что в договоре время не прописано, если время проблема для многих, то пишите будем искать компромисы.

    Pisikot:

    знакомый, заселившийся, тоже рассказывал, что наш председатель несдержан в словах и обещаниях.
    Как то, помоему, для будущего депутата нереспектабельно.

    К счастью, потенциальное депутатство это не наши заботы :)

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    1Lea:

    Контейнер для мусора это такой подвиг за который Вы так "рукоплещите" председателю? В чем же он еще так отличился? Лифты через полгода нам полюбому бы подключили.

    кто бы их полюбому подключил? это в любом случае должен делать председатель

    1Lea:

    Но я вижу то,что предложенные многими жильцами нанести разметку- не услышано

    на сколько я помню, вопрос размети отложили до тех пор, пока ТСР не закончит с устройством территории. Сейчас этот вопрос не горит. Места на парковке есть всегда.

    1Lea:

    дыра при въезде во двор до сих пор

    Фалевич разговаривал с председателем свельсовета, он ответил, что дырку заделают когда будет ямочный ремонт на этой улице. Хотя я вижу по факту, что это фиг знает когда будет. Так что сегодня Фалевич составит письмо, а потом соберем подписи. Думаю это приблизит ямочный ремонт к нашей улице.

    1Lea:

    видеонаблюдения нет

    оборудование закуплено, монтаж начнется с сегодняшнего дня

    Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует.
  • 1Lea Member
    офлайн
    1Lea Member

    415

    12 лет на сайте
    пользователь #440843

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 7 июня 2013 13:40 Редактировалось 1Lea, 1 раз.
    Lotos:

    это в любом случае должен делать председатель

    т.е. по Вашему он получает з/п просто за то,что числится, а за то,что он выполняет свои прямые обязанности мы должны его безмерно благодарить?
    Если бы Вы были внимательнее, то помнили бы, что здесь ему выскаывали благодарность за то,что запуск произошел чуть-чуть раньше, чем намечалось. Поэтому я и написала, что его заслуги в самом запуске нет, они были бы запущены ну на месяц какой позже.

    Далее:
    Разметку отложили- следовательно не делали.
    Дыра- Фалевич разговаривал…, Фалевич СЕГОДНЯ составит письмо( проблема пару месяцев, а письмо только еще сегодня составляется).
    Видео- куплено!!! Огромный кусок работы выполнен))))
    Т.е. он у нас 3 месяца!!! И за вот такой «огромный» кусок работы мы ему благодарны? Может грамоту дать? У него есть работа, которую он просто должен выполнять и не за спасибо и благодарность, а за з/п, которую он исправно себе начисляет.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Димитрий_1982:

    а где почитать обязанности председателя? очень интересно почитать..

    +1

  • Lotos Senior Member
    офлайн
    Lotos Senior Member

    1038

    20 лет на сайте
    пользователь #18477

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2013 14:15

    лично я ему высказывал благодарность, за то что он и по моей просьбе в том числе, оперативно занялся лифтами. Не вижу в этом ничего зазорного.
    А благодарности по поводу и без повода я не склонен раздавать.
    Мне самому не понятно почему яма перед домом до сих пор есть. О чем я лично ему и сказал.

    А пинять за то, что не сделана разметка, которую отложили, как-то странно.

    Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует.
  • smufton Member
    офлайн
    smufton Member

    450

    12 лет на сайте
    пользователь #435457

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 7 июня 2013 17:08

    1Lea, Вы хоть знаете, откуда з/п председателя и управления ТСЖ берется? Открою Вам секрет: НЕ из членских взносов / Вашего кармана, как это было раньше с Сергеем Васильевичем. Поэтому не тешьте себя тщетной мыслью о том, что Вы кому-то платите. Следовательно, и требования / запросы предлагаю переключить с "барских" на конструктивные.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Димитрий_1982:

    smufton:

    вывоз строительного мусора в места его утилизации - обязанность собственника, а не председателя

    а где почитать обязанности председателя? очень интересно почитать..

    А у него самого не просили его трудовой контракт / должностную? Ежели не помогает, гуглить не пробовали? Либо юридическая консультация... Оплата - квиток - Ваши вопросы. "Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь". КонсультантПлюс...
    Ищущий да найдет!.. ;)
    Или Вам на блюде с голубой каёмкой подать нужно? Я уже тут кому-то продукты на ужин покупал...

    Добавлено спустя 57 секунд

    Lotos:

    А благодарности по поводу и без повода я не склонен раздавать.

    +1

    "¡Algún día volveré convertido en millones!.."
  • user_7661169 Senior Member
    офлайн
    user_7661169 Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #205728

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 7 июня 2013 18:11

    smufton а что это мы так распинаемся за Фалевича.Вас устраивает он-Бог с Вами.Меня-НЕТ и я не собираюсь продавать квартиру по его "добрым" советам.Поверьте-скорее он исчезнет из своего кабинетика чем я ее продам или как говорит одна личность"наклонюсь" .И вообще лично мне более понятен председатель не "приглашенный"добрыми людьми".которого простите уже знают в паре исполкомов где он " отметился" своими "принципами" а живущий в наших домах которого я могу встретить в любое время и просто поболтать.спросить чего-нить и т.д. Вот это нормально.А не существующий расклад-явился или не явился.Народ как "шавки"бегает за "авторитетным" человеком.КТО ОН НАХ......ТАКОЙ!!!!

  • Lotos Senior Member
    офлайн
    Lotos Senior Member

    1038

    20 лет на сайте
    пользователь #18477

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2013 18:53
    7661169:

    .И вообще лично мне более понятен председатель не "приглашенный"добрыми людьми".которого простите уже знают в паре исполкомов где он " отметился" своими "принципами" а живущий в наших домах которого я могу встретить в любое время и просто поболтать.спросить чего-нить и т.д. Вот это нормально.

    пока хороших вариантов желающих из нашего дома стать председателем я не видел

    Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует.
  • _Krest_ Member
    офлайн
    _Krest_ Member

    495

    15 лет на сайте
    пользователь #166249

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 7 июня 2013 19:09

    1Lea, Можно вопрос. А он только вам не подписывает разрешение на перепланировку или всем. Если только вам, то почему у него к вам такое предвзятое отношение?

  • 1Lea Member
    офлайн
    1Lea Member

    415

    12 лет на сайте
    пользователь #440843

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 7 июня 2013 19:21 Редактировалось 1Lea, 1 раз.
    smufton:

    1Lea, Вы хоть знаете, откуда з/п председателя и управления ТСЖ берется? Открою Вам секрет: НЕ из членских взносов / Вашего кармана, как это было раньше с Сергеем Васильевичем. Поэтому не тешьте себя тщетной мыслью о том, что Вы кому-то платите. Следовательно, и требования / запросы предлагаю переключить с "барских" на конструктивные.

    Да что Вы говорите???А кто же ему, буху,сантехнику и т.д. работникам ТСР платит её??? Жировку видели??- не, не видел, а что это такое???

    Добавлено спустя 14 минут 25 секунд

    _Krest_:

    1Lea, Можно вопрос. А он только вам не подписывает разрешение на перепланировку или всем. Если только вам, то почему у него к вам такое предвзятое отношение?

    Нет, не только нам. Нам он выносит мозг 2-й месяц, принеси то, принеси это. Затребовал подписаное согласие даже от архитектора, все ему принесли, а по итогу выдал бумагу- отказываю. Причем не он решает, решают другие инстанции, он всего лишь на плане должен был поставить подпись о том, что информирован.Так вот пока мы бегали к нему, уже встречали вылетающих от Фалевича с такими ругательствами, что не передать. Теперь вот жалеем, что не говорили с теми соседями, т.к. думали, что там может действительно народ по беспределу сносит все, поэтому Фалевич и не разрешает. А наши увеличения проема на 50-70 см, да еще и с усилениями и со всеми разрешениями инстанций все же подпишет....

    Поэтому еще раз хочу обратиться к тем, кто столкнулся с аналогичной проблемой с Фалевичем ( а такие есть 100%), пожалуйста, пишите в личку. Надо что-то решать.В Администрации нам прямо сказали, пишите коллективные жалобы на некомпетентность председателя и его вызовут для разбирательств.

  • Димитрий_1982 Member
    офлайн
    Димитрий_1982 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #153200

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 июня 2013 13:16 Редактировалось Димитрий_1982, 1 раз.
    smufton:

    Или Вам на блюде с голубой каёмкой подать нужно?

    почти уверен, что у вас не получится..

    а за совет спасибо - обращусь в интернет.

    Добавлено спустя 13 минут 39 секунд

    наверное все-таки есть у него обязательства, которые он просто должен выполнять без наших "указаний" и просьб. Ещё раз - я ни за , ни против. Просто есть элементарные вещи, которые он просто должен делать...безо всяких спасибо со стороны жильцов, хотя лично я могу заходить к нему и благодарить хоть каждый день! было бы за что.. :)

  • Pisikot Senior Member
    офлайн
    Pisikot Senior Member

    540

    15 лет на сайте
    пользователь #145612

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 9 июня 2013 00:49

    подскажите, пожалуйста.
    Не работает домофон. Переносили с одного места на другое, прокладывали кабелек. Это названивать ребятам из "домофонной" службы или можно самому исправить ?
    (подскажите телефон)

    ха ха ха ...
  • smufton Member
    офлайн
    smufton Member

    450

    12 лет на сайте
    пользователь #435457

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 9 июня 2013 22:36

    Димитрий_1982, ссылка ни о чем... Так бывает, когда программер решил в законах поковыряться. И да, я сам не собираюсь с Вами в юристов играться. Смысла в этом не было никогда и сейчас не прослеживается. Все равно каждый останется при своих. Ведь мнение каждого - оно самое правильное. Так?.. И как показывает практика, хоть ты 115 тыщ миллионов доводов приводи, все равно человек будет упрямиться.
    Но, повторюсь, председатель Вам не обязан подгонять прицеп для вывоза строительного мусора. Дабы Вы не обольщались... http://www.interfax.by/article/58681 хотя бы так... Когда в жировке увидите такую статью "вывоз строительного мусора", тогда и козыряйте его обязанностями и "я за это кучу денег плачу", а так сказали "спасибо!" и молодцы!

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Дата статьи - 06.02.10.
    С тех пор законодательство чуток поменялось. И уж поверьте, не в сторону того, что Вам обязаны такую услугу оказывать... :) А тариф на дату впечатляет? 1 куб.м. за 46 030. Вот и считайтесь, сколько Вам лично уже сэкономил председатель...
    Негоже программеру так бездарно пользоваться гуглом... Возможно, я сильно круто базарю, но настолько достало это отношение, что мне вокруг за всё все обязаны, что просто жуть!..

    "¡Algún día volveré convertido en millones!.."
  • olya_05 Member
    офлайн
    olya_05 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #307591

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 10 июня 2013 12:13 Редактировалось olya_05, 1 раз.

    ПРОДАЮ 3-х комнатную квартиру 82,2 кв.м. 6 этаж. Или ОБМЕН с доплатой на 2-х комнатную в этом или соседнем доме. СРОЧНО!!!!

  • Димитрий_1982 Member
    офлайн
    Димитрий_1982 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #153200

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 10 июня 2013 15:45

    Smufton, вы действительно круто тут базарите. Наверное самый умный? Покажите мне, где я написал про то, что считаю, что вывоз мусора - это его обязанность? К чему ваше бла-бла-бла?? (это я про программиста. негоже доверять профилю пользователя - там и не такое напишут..)
    Мое мнение очень простое, если человек ввязался в авантюру (именно так, поскольку не считаю председательство легкой работой) быть председателем, то вывоз мусора - это самое элементарное, что он может организовать.. и это сделал бы ЛЮБОЙ на его месте. Тут нет ничего сверхъестественного! Не надо его возносить до небес за это. Поскольку если бы не организовал, то наверное уже не работал бы на этом месте..или вы думаете, что мы бы жили в "с*аче"??

    p.s. вас кругом все так достают?? аж прям до жути.. может быть на это есть причины...?
    p.p.s. не надо переходить в своих сообщениях на личное... вот это действительно негоже.

  • Shrajk Senior Member
    офлайн
    Shrajk Senior Member

    1722

    19 лет на сайте
    пользователь #25309

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 10 июня 2013 19:30

    уважаемые соседи. Простите, уже не соседи. Квартиру я свою продал. И рад , что избавился от Фалевич и Ко. Когда еще на собрании я понял, что это за человек, я уже тогда решил с этого дома съехать. С ним действительно каши не сваришь. Ощущение что он на зоне надсмотрщик над всеми. И как показала практика, так он себя и ведет. очень надеюсь, что только в этом заключаются его отрицательные качества. Но возможно это только моя надежда. Искренне желаю всем бывшим соседям счастья и спокойной жизни в СВОИХ квартирах!!!

  • mashakirowa Member
    офлайн
    mashakirowa Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #588912

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 10 июня 2013 20:18
    olya_05:

    ПРОДАЮ 3-х комнатную квартиру 82,2 кв.м. 6 этаж. Или ОБМЕН с доплатой на 2-х комнатную в этом или соседнем доме. СРОЧНО!!!!

    цена.спасибо

    Добавлено спустя 9 секунд

    olya_05:

    ПРОДАЮ 3-х комнатную квартиру 82,2 кв.м. 6 этаж. Или ОБМЕН с доплатой на 2-х комнатную в этом или соседнем доме. СРОЧНО!!!!

    цена.спасибо

  • Tatarin84 Senior Member
    офлайн
    Tatarin84 Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #138747

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 11 июня 2013 09:42 Редактировалось Tatarin84, 5 раз(а).
    Shrajk:

    уважаемые соседи. Простите, уже не соседи. Квартиру я свою продал. И рад , что избавился от Фалевич и Ко. Когда еще на собрании я понял, что это за человек, я уже тогда решил с этого дома съехать. С ним действительно каши не сваришь. Ощущение что он на зоне надсмотрщик над всеми. И как показала практика, так он себя и ведет. очень надеюсь, что только в этом заключаются его отрицательные качества. Но возможно это только моя надежда. Искренне желаю всем бывшим соседям счастья и спокойной жизни в СВОИХ квартирах!!!

    Ойли неужто из-за Фалевича, ладно не мое это дело.
    А по делу Со вчерашнего дня устанавливаются камеры на нашем доме, если бы не Фалевич, то первые этажи простите уже давно бы в говне плавали из-за забитой канализации как это было при Вишневском. Строительный мусор вывозиться постоянно, так же как и бытовой, во дворе порядок. Плитку, которая пошла волнами перекладывают, думаете МАПИДоские работники сами такие альтруисты, нифига значит Фалевич жалобу накатал. Яма на въезде говорите, меня больше волнует яма на парковке, вот ей то и занимается Фалевич, жалоба уже написана и уже какое то движение пошло (асфальт вырезали вокруг ямы). По перепланировкам 1Lea скажите пожалуйста ваш номер квартиры я узнаю почему не хочет ставить подпись Фалевич на вашем проекте, т.к. я знаю точно перепланировки у нас делают и все заверяется нормально если все по уму.

  • Pisikot Senior Member
    офлайн
    Pisikot Senior Member

    540

    15 лет на сайте
    пользователь #145612

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 11 июня 2013 12:36

    подскажите, пожалуйста, с домофоном куда обращаться ? не работает.
    Оплата была ли какая на домофон, или просто тех.момент. ?

    ха ха ха ...
  • Tatarin84 Senior Member
    офлайн
    Tatarin84 Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #138747

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 11 июня 2013 12:46
    Pisikot:

    подскажите, пожалуйста, с домофоном куда обращаться ? не работает.
    Оплата была ли какая на домофон, или просто тех.момент. ?

    На двери висит пластиковая визитка фирмы с которой у товарищества заключен договор на обслуживание домофонов. Звоните туда, когда у нас в первом подъезде перестал работать электромагнит после звонка сделали в тот же день

  • Substance Senior Member
    офлайн
    Substance Senior Member

    578

    14 лет на сайте
    пользователь #266455

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 11 июня 2013 15:38

    Здравствуйте. Может тут кто знает к кому надо обращаться по гарантии по окнам? Или кто знает как самому отрегулировать? Стали плохо закрываться балконные двери - цепляются.

    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.Трудно быть вежливым, если ты прав.
  • Vitl86 Neophyte Poster
    офлайн
    Vitl86 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #678944

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 июня 2013 23:48

    Здравствуйте, суседи! Есть ли у кого контакты по покупке угловой кухни, МДФ крашеный матовый? Заранее спасибо...