Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8500 (МТС Evo)

Ответить
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6537

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6537
    # 30 мая 2012 20:00

    Народ на какой проше работает блютус-гарнитура?

  • Jeka.2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Jeka.2010 Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #481823

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 мая 2012 23:33
    _Жэка_:

    похоже оригинал, точное место не подскажите?

    На последних рядах,где продаются продукты,магазинчик .аксесуары для моб. телефонов.Как то так...

    Софт
  • Blablaman Senior Member
    офлайн
    Blablaman Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #257286

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 июня 2012 16:01

    подскажите по разлочке. пробовал кто??
    нести никуда не хочу, попробую сам

  • _Жэка_ Куратор team
    офлайн
    _Жэка_ Куратор team

    2967

    17 лет на сайте
    пользователь #92724

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 4 июня 2012 22:00

    Blablaman, самому никак

  • Blablaman Senior Member
    офлайн
    Blablaman Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #257286

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 4 июня 2012 22:06
    _Жэка_:

    Blablaman, самому никак

    да прям так там сложно

  • chereshnia Member
    офлайн
    chereshnia Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #231565

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 5 июня 2012 15:46

    при полной разрядке батареи не идёт зарядка...нужно заряжать через лягушку пару минут,ну а потом можно и через USB...и как ещё добавить русский язык на клавиатуру,в настройках только английский...

  • _Жэка_ Куратор team
    офлайн
    _Жэка_ Куратор team

    2967

    17 лет на сайте
    пользователь #92724

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 5 июня 2012 16:46

    chereshnia, ну так известная проблема с батареей - не разряжайте вноль.
    язык можно добавить в настройках - язык и клавиатура-выбрать язык

  • serega_er_pao Neophyte Poster
    офлайн
    serega_er_pao Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #420455

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 июня 2012 07:25
    woker88:

    Подскажите как подключить этот телефон как usb-модем?

    Если у тебя Win 7 то просто. Включаешь тело в комп, лезешь в настройки - беспроводные сети - режим модема - usb. И все работает. Если на компе хрюша, то там геморройно, но можно.

  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 14 июня 2012 01:19

    Доброго дня! может кто поможет советом или опытным человечком...

    Не держит телефон зарядку - на день иногда не хватает (разговоры по времени в день среднестатистические, т.е. не целый день к уху привязан). Купил новую АКБ - таже картина. Может кто сталкивался? или к нужному "доктору" направит? Заранее благодарствую!

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Symb Senior Member
    офлайн
    Symb Senior Member

    628

    15 лет на сайте
    пользователь #148378

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 14 июня 2012 13:31
    Дядюшка АУ:

    Доброго дня! может кто поможет советом или опытным человечком...

    Не держит телефон зарядку - на день иногда не хватает (разговоры по времени в день среднестатистические, т.е. не целый день к уху привязан). Купил новую АКБ - таже картина. Может кто сталкивался? или к нужному "доктору" направит? Заранее благодарствую!

    Наверное какое-то приложение жрет. Вспомни что последнее устанавливал и удали.Еще можно глянуть тут настройки -> о телефоне ->расход заряда батареи

  • Voerle Member
    офлайн
    Voerle Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #419848

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 30 июня 2012 14:18

    Дайте пожалуйста рабочую ссылку на взломаный Навител и карты для сабжа.Буду благодарен.

  • Кислотный Куратор team
    офлайн
    Кислотный Куратор team

    988

    19 лет на сайте
    пользователь #34599

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 4 июля 2012 08:25

    Voerle, рутрекер.орг

  • --x3m-- Junior Member
    офлайн
    --x3m-- Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #241634

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 9 июля 2012 14:24

    Всем доброго дня. Появилась проблема с Huawei U8500... он начал почти всегда перезагружаться, особенно когда осталось малое количество заряда батареи. Порой раз 5 перезагрузится, прежде полностью включиться. Может кто знает что может быть с ним?? заранее благодарен

  • kajagoogoo Neophyte Poster
    офлайн
    kajagoogoo Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #273563

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 июля 2012 14:18 Редактировалось kajagoogoo, 1 раз.

    del

    I don't care...
  • drug22 Junior Member
    офлайн
    drug22 Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #92683

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 августа 2012 02:07 Редактировалось drug22, 1 раз.

    Заменил недавно тачскрин и начинает через короткое время типа не регагировать на нажатие (типа зависать) Что нести по гарантии на ремонт опять?

    Человеку свойственно ошибаться, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.
  • maa_b Junior Member
    офлайн
    maa_b Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #355575

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 сентября 2012 10:51

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 сентября 2012 16:09)
    Основание: 3.5.16

  • Printovik Senior Member
    офлайн
    Printovik Senior Member

    518

    12 лет на сайте
    пользователь #564972

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 8 сентября 2012 15:49

    drug22, здать и взять новый тел. или деньги, те, которые уплатили за него, а не те за которые он сейчас продается.
    права потребителя изучите, будет полезно. :) кажется 23 статья этому посвящена
    главное, чтобы был на гарантии

    +375-44-575-50-00 c 9.00 до 21.00
  • loginigol Junior Member
    офлайн
    loginigol Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #486992

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 сентября 2012 06:27

    писец ,хуавей 8500 это просто адовый апарат ... :roof:
    Прошляпил момент и остался сутра без денег на интернете ,ехать на вокзал чтоб положить на счет впадлу . Ну ,Думаю,подключусь через этот смартфон мать его ,ведь на это он вроде как и расчитан .
    Это просто пинзец скажу я вам . Почитал про него в интернете ... Все плохое что про него пишут это чистой воды правда . Во-первых,действительно бывает что мне звонят и не могут дозвониться ,типа я недоступен . Батарея ну просто откровеннейшее гавно .
    Так о чем это я ... Подключаюсь я значит к интернету (кстати кто там спрашивал как подключаться ? Очень просто ,причем у меня даже не эта сраная 7 винда, а старая наверное не менее сраная икспи :D ,короче в телефоне просто есть прога , которая при первом подключении должна вылиться на компьютер ,называется она вроде как диалап фор андроид нэндсэт) и не могу больше 10 минут нормально пользоваться им . Падла обрывает связь . Потом минуты 2 подключается ,потом еще минуты 2-3 пытается выйти на 3g и так покругу . Нервы мои просто не выдержали ,что я решил все-таки поехать на вокзал . Это просто пиждец ! :roof:
    А ,еще забыл ,каждый второй раз он не просто обрывает связь ,а вообще выключается . Щука такая !... Только потому что я очень уравновешеный ,этот кусок говна все еще цел :)
    Только учтите ,что мне он достался за 30 долларов по знакомству ,вообще у меня Nokia 5000 и я в нем души не чаю . Никогда не знал с ним таких проблем ,сколько с этим дерьмом под названием смартфон хуавэй у8500 ... Так что если вы его купили в магазине за ту неадекватную цену ,которую за него просят ,и если с ним есть проблемы ,то забирайте деньги и никогда больше не возвращайтесь к мысли о покупке этого сатанинского отродия :D
    Единственное что могу в пользу этого телефона ,так это то что у него лаконичный дизайн (хотя не всем это нравится) и качество сборки хорошее . Ни бывший владелец ,ни я в бассейне его не топили и с небоскребов не швыряли ,но он звонит и выходит в интернет (когда ловит связь :D ) ,экран функционирует на все 100% (если без брака) ,и крышка акумулятора не скрипит и не отваливает (если ее отверткой не колупать) . Но лично мне нужно чтобы телефон звонил и принимал звонки (в любую секунду) .Ну а раз это смартфон мать его,то он просто обязан держать стабильный интернет . Так что Хуавей у8500 в этом качестве не способен функционировать на все 100%

  • loginigol Junior Member
    офлайн
    loginigol Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #486992

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 сентября 2012 12:11 Редактировалось loginigol, 2 раз(а).

    Так ,насчет интернета я погорячился )) Это оказывается мой косяк ,невнимательность . Установил модифицированную прошивку ,а в ней штатно прописан юэсби модем . А я пытался подсоединиться при помощи того ,который был выгружен на компьютер еще со старой эмтээсовской прошивки . В общем при помощи штатного юэсби контролера интернет адекватно функционирует . Никаких системных обрывов . Я специально сегодня проверил :сначала и до конца просмотрел фильм длительностью в полтора часа ))
    Так что из косяков самого телефона остались пожалуй только галимая батарея и периодически пропадающая связь (не могут дозвониться(впрочем и я не могу позвонить) ,обрывается интернет ) . Но длится это в принципе пару секунд ,так что несмотря на то что еще есть гарантия ,и телефон без механических повреждений я думаю нет смысла сдавать его ,тем более что как я упомянул выше достался он мне по вполне адекватной цене . Хотя наверное можно было бы вернуть и свои деньги и бывший владелец телефона себе бы еще чего-нибудь получил бы ))
    С экраном кстати тоже повезло . Почти за два года ни намека на дефект . Нажимается везде где есть куда нажать . В смысле реагирует на нажатия )) И никаких пятен ,и что там еще с экранами бывает ... )) Думаю не такой уж и плохой телефон . Просто предыдущий комментарий писал в порыве не самых приятных чувств ))

  • drug22 Junior Member
    офлайн
    drug22 Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #92683

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 октября 2012 19:35 Редактировалось drug22, 2 раз(а).
    Printovik:

    drug22, здать и взять новый тел. или деньги, те, которые уплатили за него, а не те за которые он сейчас продается.
    права потребителя изучите, будет полезно. :) кажется 23 статья этому посвящена
    главное, чтобы был на гарантии

    Телефону 100 лет в обед, гарантия есть на замену тача, после предыдущего сообщения отнёс тем, кто ставил этот тач. Через пару дней забрал и всё в принципе работало.
    А вот сейчас стал опять подвисать и не реагировать, сходил в тот ремонт, посоветовали сделать резет и убрать лишние программы (добавил только навител и читалку), а к тачу претензий мы не принимаем - он целый......
    Вроде немного заработал после резета, заодно operamini обновил до 7 (телефон мне больше нужен как мобильный инет и читалка на ночь :) ). Но всё равно впечатление что типа в самой верхней части экрана какой-то глюк.

    Человеку свойственно ошибаться, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.