Тема закрыта
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 1 апреля 2010 21:06

    Skinner, "начало" там было в 2007 :), это именно ЭТИМ летом можно было всунуться по 900 и даже по 880 (на Лукьяновича)

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 21:13
    Skinner:

    Солист :

    "Audiofil настаивает что надо все равно ждать"

    И как давно настаивает?

    Да вроде как где то с 2000.

    Даже когда себе покупал делал это под давлением жены.

    На ветку я высадился в лето 2007 -- с тех пор и каркаю - "падение!! падение!!" :D:D

    Про жену и покупку-2006 -- отдельная (пока печальная для меня) пестня.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 апреля 2010 21:15
    Asia:

    Tol55:

    Летом 2009 г. я мог купить нужную мне квартирку только с привлечением кредита. Сегодня, если цены воротятся на прошлогодний уровень (а они воротятся, никуда не денутся), куплю без кредита, поскольку весь год зарабатывал и не транжирил. Ну и что я потерял?

    Летом в доме, где строю я, и еще несколольких довольно неплохих неподалеку, метр можно было брать по 900 уе. Сейчас метр около 1340. Т.е. на моей квартире разница в 36 тыр. Типа умнее тот, кто берет сейчас, т.к. заработал за год 36 тыр?

    1340 ... это в " Тамбазе"-то ??? :lol: вы "творите" под псевдонимом " Агния Барто" ?? :lol: ( говорят не только поэтессой была , но и сказками "баловалась " :) ... для детей )

    при разговоре о реальной покупке на 2010-й год сдачи готовы отдать по 2 800 000 за метр трешку ( правда при 100 % оплате :D )

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 1 апреля 2010 21:24

    alb1070, когда Вас ждать в соседи?

    Я беру инфу с сайта Тамбаза

    А с кем конкретно из Тамбаза Вы говорили о реальной покупке? Можно фамилию? Завтра узнаю, у меня как раз друзья не против стать соседями.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 апреля 2010 21:57
    Asia:

    alb1070, когда Вас ждать в соседи?

    Я беру инфу с сайта Тамбаза

    А с кем конкретно из Тамбаза Вы говорили о реальной покупке? Можно фамилию? Завтра узнаю, у меня как раз друзья не против стать соседями.

    ждать в соседи не придется - облигации (как и лотереи :D ) - не мое призвание :)

    говорил с Мариной (или Марией) пару недель назад в стройорганизации , фамилия не интересовала - интересовала квартира ( не по виртуальным " бумажкам" )

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 1 апреля 2010 22:08

    :D:D:Dalb1070, все понятно

    Че ж Вы сразу не написали, что попяццот отдают? Все к Марине (или Марии)!

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 апреля 2010 22:16

    Asia, не были бы вы девушкой - подумал бы , что месяцы в Печах ( в танковой учебке ) не прошли даром :lol:

    исчо раз для "сочувствующих" -

    облигации (как и лотереи ) - не мое призвание

    даже за пиццот ( ну разве , что за 490 - где наша не пропадала ? :):):) )

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 1 апреля 2010 22:34

    alb1070, а мне и без танка неплохо :)))

    А Вы прежде, чем в сказочницы записывать, узнали б, по чем там метр на самом деле.

    Да ладно - офф.

    Освобождаю площадку для мантрописателей.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5518

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5518
    # 1 апреля 2010 22:37

    Солист,

    Средняя как стояла, так и стоит колом. Достаточно много шлака вниз, а средняя ни с места - колом. Почему? Да новые хорошие варианты выставляются по почти докризисным ценам. Если бы вы имели к РН практический интерес, вы бы мониторили сектора.

    Умиляют меня риелтеры, время от времени залетающие в ветку. Сразу типа мы практики, а вы теоретиги. В районе, который мониторю, еще в феврале НЕ БЫЛО стандартных однушек дешевле 48 К. (Не первый и не последний, не хрущевка, кухня от 7 м.) Сегодня цена на них начинается от 41 К и это реальные предложения! Многие квартиры наблюдаю уже три месяца, цена упала на 5 - 8 К - за однушки! И это не шлак! 45 м общей, 9 - 10 кухня, не первый и не последний этаж, год постройки от 2003. Ну и что нам споет солист?

    Не знаю, смотрел ли кто-нибудь сегодня по БТ, как строили строителей. :D Непередаваемые очучения! Ждем посадок!:D

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 апреля 2010 22:45

    Ждем посадок

    + 100 :super:

    и разоблачений + "вольная трактоука майго 185-га указу" :D =

    Ждем посадок

    :D

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 1 апреля 2010 22:46
    Tol55:

    Не знаю, смотрел ли кто-нибудь сегодня по БТ, как строили строителей. Непередаваемые очучения! Ждем посадок!

    На ютубе нет? :)

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 1 апреля 2010 22:50
  • mantic Senior Member
    офлайн
    mantic Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #153108

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 1 апреля 2010 23:17
    BOBR:

    Asia, http://ont.by/webroot/delivery/files/video/news/2010/04/01_04/01_04_stroy21.flv бояре плохие

    Ну снимут или не дай бог посадят кого, болото этим не расшевелишь. и Ломать упарится всех проверять, сколько там кто приписок понаделал.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 1 апреля 2010 23:46

    Найдено 82 из 9249 ...может у кого-нибудь есть инфо о том , что было с реалтовским предложением год назад ?? :roll:

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 2 апреля 2010 08:06
    Tol55:

    Солист,

    Средняя как стояла, так и стоит колом. Достаточно много шлака вниз, а средняя ни с места - колом. Почему? Да новые хорошие варианты выставляются по почти докризисным ценам. Если бы вы имели к РН практический интерес, вы бы мониторили сектора.

    Умиляют меня риелтеры, время от времени залетающие в ветку. Сразу типа мы практики, а вы теоретиги. В районе, который мониторю, еще в феврале НЕ БЫЛО стандартных однушек дешевле 48 К. (Не первый и не последний, не хрущевка, кухня от 7 м.) Сегодня цена на них начинается от 41 К и это реальные предложения! Многие квартиры наблюдаю уже три месяца, цена упала на 5 - 8 К - за однушки! И это не шлак! 45 м общей, 9 - 10 кухня, не первый и не последний этаж, год постройки от 2003. Ну и что нам споет солист?

    Не знаю, смотрел ли кто-нибудь сегодня по БТ, как строили строителей. :D Непередаваемые очучения! Ждем посадок!:D

    От этих "практиков" уже смех берет.

    Несколько дней назад на один из моих номеров звонит АН. Предлагают какой то хрущик двушку в не очень интересном мне районе по среднерыночному ценнику. Из-за 5 го этажа и удаленности даю отбой. разговор проходит нормально, работник соглашается, что ценник на эту мог бы быть и ниже из-за 5го этажа. И что цены скорее всего продолжат снижение.

    Через 5 минут с этого же номера на мой другой номер звонок от другого агента. Говорит, что двушек мало, а те, что есть стоят ххххх и дороже. При этом называет цену раза в полтора больше той, что называли 5 минут назад:)

    То ли они там договориться друг с другом не могут, как разводить покупателей. То ли решили мне устроить спектакль со скачками цен. Чтоб я на вариант, предложенный первым повелся.

    Короче, в очередной раз услышали от меня культурный посыл приблизительно к 3-м буквам. Не обиделись. Видать денег хотят...

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 2 апреля 2010 08:48

    А вообще ПЖ заявил что строят абы что по завышенным ценам... Как бы в ценообразовани первички не проявился адмфактор

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 2 апреля 2010 08:54

    Ну, господа , лед тронулся?

    Лукашенко потребовал навести порядок в строительной отрасли до 1 августа

    1 апреля 2010 Новость дня

    Владимир Васильков, БЕЛТА

    Фото: БЕЛТАПрезидент Беларуси потребовал навести порядок в строительной отрасли до 1 августа. Об этом он заявил 1 апреля на совещании по развитию строительной отрасли Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

    Говоря о внешнеэкономической деятельности предприятий Минстройархитектуры, Александр Селезнев сообщил, что экспорт строительных услуг в этом году вырастет в полтора раза относительно прошлогоднего показателя.

    .............

    В целом в планах министерства нарастить объемы возводимого ежегодно жилья до уровня 1 кв. м на одного жителя Беларуси, сбалансировать стоимость квадратного метра жилья и среднего уровня заработной платы в стране в соотношении 1:1

    http://news.[censored]/165814.html

    теперь или среднюю зарплату повысят, или цену метра снизят.

    Вы этому поверили? Посмотрите на дату..:)

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 2 апреля 2010 09:28

    Вы искали: область: Минская область; город: Минск

    Найдено 7441 из 9147

    Однушки вниз.

    Четырешки как всегда вверх. Оптимизм!

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 2 апреля 2010 09:32
    nuren:

    Ну, господа , лед тронулся?

    Лукашенко потребовал навести порядок в строительной отрасли до 1 августа

    1 апреля 2010 Новость дня

    Владимир Васильков, БЕЛТА

    Фото: БЕЛТАПрезидент Беларуси потребовал навести порядок в строительной отрасли до 1 августа. Об этом он заявил 1 апреля на совещании по развитию строительной отрасли Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

    Говоря о внешнеэкономической деятельности предприятий Минстройархитектуры, Александр Селезнев сообщил, что экспорт строительных услуг в этом году вырастет в полтора раза относительно прошлогоднего показателя.

    .............

    В целом в планах министерства нарастить объемы возводимого ежегодно жилья до уровня 1 кв. м на одного жителя Беларуси, сбалансировать стоимость квадратного метра жилья и среднего уровня заработной платы в стране в соотношении 1:1

    http://news.[censored]/165814.html

    теперь или среднюю зарплату повысят, или цену метра снизят.

    Вы этому поверили? Посмотрите на дату..:)

    Наш шутить не любит или не умеет:)

    Если к 1 августа метр не будет = 1 ЗП, то он все ОПЯТЬ заберет у строителей;)

    Министры тоже начитались Онлайнера?:)

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 174158 Senior Member
    офлайн
    174158 Senior Member

    1822

    15 лет на сайте
    пользователь #174158

    Профиль
    Написать сообщение

    1822
    # 2 апреля 2010 09:36
    Asia:

    alb1070, а мне и без танка неплохо :)))

    А Вы прежде, чем в сказочницы записывать, узнали б, по чем там метр на самом деле.

    Да ладно - офф.

    Освобождаю площадку для мантрописателей.

    Буквально полмесяца - месяц назад, смотрел двушку по цене 1200 где-то, если учесть что деньги в банке лежат под 11,5 (а до этого под 13), то если добавить риски, 900 (которая была по трешкам) далеко не такая уж хорошая цена.

Тема закрыта