Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2726

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2726
    # 17 марта 2024 00:18
    dozor:

    Kjeller:

    Я когда-то за 90 € покупала в аэропорту.

    Это не оригинал

    Оригинал. Покупался давно и не в аэропорту Минск.

    Запаслась любимкой, говорят, этот бренд больше не будет выпускать парфюмы.

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13595

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13595
    # 17 марта 2024 19:55
    dozor:

    colorit78:

    Я уже более 3 лет админ сообщества против подделок.

    Три года? А где результаты: Подделок туалетной воды в Минске все больше и больше.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • JUPITER_God Junior Member
    офлайн
    JUPITER_God Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #938524

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 марта 2024 15:29
    2621666:

    Padshi:

    Может, кто-то что-то приобретал в таких магазинах, как AromaShop, Elitparfum.com и Аннаклер - оригинальная ли продукция у них или же есть шанс купить по мотивам?

    В Аннаклер купил подделку.

    интересно как определили ??

    пахнет не так как с дути фри :lol: :lol:

    Добавлено спустя 46 секунд

    gpt:

    Где в минске лучше покупать парфюм, не поддельный, с минимально возможными торговыми и другими наценками?

    в интернет магазине

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2908

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2908
    # 8 апреля 2024 13:14

    Посоветуйте где купить Bvlgari Omnia Crystalline. Интересует в наличии в Минске или с небольшим сроком доставки.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13595

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13595
    # 9 апреля 2024 18:42 Редактировалось colorit78, 2 раз(а).
    Андрей7501:

    Посоветуйте где купить Bvlgari Omnia Crystalline. Интересует в наличии в Минске или с небольшим сроком доставки.

    Я вам посоветовал, где есть в наличии. Но скорее всего вам еще и очень дёшево нужно...

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35708

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35708
    # 21 апреля 2024 18:34

    в letu ru неплохие скидки пока идут

    Никогда не слишком.
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    928

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    928
    # 28 апреля 2024 13:40
  • andrik021278 Member
    офлайн
    andrik021278 Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #592758

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 7 мая 2024 22:44

    Всем, добрый вечер! Есть возможность купить Chanel 2016 года, уже использованый. Посоветуйте, стоит его покупать? Или он уде достаточно чтарый?

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3744

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3744
    # 8 мая 2024 08:08

    andrik021278, если условия хранения были не нарушены, запах вас устраивает нет осадка и вы уверены в оригинальности парфюма... то проблем не вижу

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13595

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13595
    # 8 мая 2024 21:28
    andrik021278:

    Всем, добрый вечер! Есть возможность купить Chanel 2016 года, уже использованый. Посоветуйте, стоит его покупать? Или он уде достаточно чтарый?

    Шанели очень хорошо хранятся. Очень нужно постараться, чтобы испортить Шанель.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2726

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2726
    # 9 мая 2024 15:01
    базарка:

    [/quote

    ]
    Это все мужские?
    Этот вот у меня, заявлен как женский, но на мой нос мог бы подойти и мужчине.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    710

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 мая 2024 15:29

    colorit78, добрый день, никак не могу разобраться с тестерами ( для апробирования аромата в торговых залах). В Минске они продаются практически всюду и практически любой марки. Насколько я понимаю, оригинальный парфюм в виде тестеров не может быть на рынке в таком количестве, так как дистрибьюторы не торгуют ими оптом для продажи, а просто выдают определенное количество при поставке. Такое же мнение я нашел у не помню какого эксперта по парфюму из Москвы. Она говорила однозначно, что продаваемые тестеры - фальсификат.
    Скажите, пожалуйста, верно ли мое мнение, а если нет, то как обстоят дела с этим вопросом на самом деле?
    Спасибо!

  • rage Senior Member
    офлайн
    rage Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #12360

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 9 мая 2024 15:44 Редактировалось rage, 2 раз(а).

    2343774, тестеры часто обязует покупать поставщик. Не всегда они бесплатные для магазина.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    710

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 мая 2024 15:48
    rage:

    2343774, тестеры часто обязует покупать поставщик. Не всегда они бесплатные для магазина.

    Возможно, но ведь не в количестве для продажи в магазинах? В продаже у нас их не меньше, чем обычного парфюма.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3297

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 9 мая 2024 16:58
    2343774:

    никак не могу разобраться с тестерами ( для апробирования аромата в торговых залах). В Минске они продаются практически всюду и практически любой марки

    2343774, Где это "практически всюду"? В магазинах типа Кравт, Парфюмист, Золотое Яблоко тестеров в продаже Вы не встретите никогда. Это официалы, у них договора и поставки напрямую от брендов или уполномоченных контор. В этой части всё так. Однако львиная доля рынка серая: интернет-магазины, островки в ТЦ, распивы и прочее. Каким образом эти изделия попадают в Россию, а далее к нам - тайна, покрытая мраком, однако и тестеры, и товарные флаконы в оптовых прайсах представлены обильно.

    2343774:

    Она говорила однозначно, что продаваемые тестеры - фальсификат

    Здесь Вы, вероятно, что-то перепутали и не так поняли эксперта (интересно, что это за человек такой - эксперт по парфюму, ибо нынче и жук и жаба называют себя экспертами, неся зачастую такую ахинею, что хоть стой, хоть падай). Фальсификат и контрафакт, по всей вероятности :) Так вот: не будучи экспертом, спешу Вас уверить, что тестеры (если мы говорим именно о тех и о таких флаконах, которые выставлены у официалов в качестве образцов и на пробу) - это абсолютно такие же оригинальные ароматы, как и те, что в товарных флаконах. Изготавливаются на тех же заводах и линиях, что и товарные флаконы, вместе с ними, одним конвейером и одними партиями. В зависимости от бренда и аромата могут не отличаться от товарного флакона на 100% (при отсутствии красивой коробки), а могут быть недоукомплектованы: отсутствовать товарная крышечка, к примеру. Или это может быть абсолютно полноценный товарный флакон (даже с коробкой), но отбракованный по какой-то причине (дефект стекляшки, крышечки, коробки, надписи, даже самый незначительный и незаметный). Но это будет флакон с содержимым с того же самого конвейера и той же самой партии и розлива, что и оригинальный товарный.
    P.S. То, что продают обильно по барахолкам и маркетплейсам, а также во многих интернет-магазинах под видом оригиналов, обзываемое тестерами дюти-фри, евротестерами и прочими странными словами, это дрянь однозначно. Но это уже совсем другая история и отношения к реальным оригинальным тестерам не имеющая

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    710

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 мая 2024 22:52
    fur:

    2343774:

    никак не могу разобраться с тестерами ( для апробирования аромата в торговых залах). В Минске они продаются практически всюду и практически любой марки

    2343774, Где это "практически всюду"? В магазинах типа Кравт, Парфюмист, Золотое Яблоко тестеров в продаже Вы не встретите никогда. Это официалы, у них договора и поставки напрямую от брендов или уполномоченных контор. В этой части всё так. Однако львиная доля рынка серая: интернет-магазины, островки в ТЦ, распивы и прочее. Каким образом эти изделия попадают в Россию, а далее к нам - тайна, покрытая мраком, однако и тестеры, и товарные флаконы в оптовых прайсах представлены обильно.

    2343774:

    Она говорила однозначно, что продаваемые тестеры - фальсификат

    Здесь Вы, вероятно, что-то перепутали и не так поняли эксперта (интересно, что это за человек такой - эксперт по парфюму, ибо нынче и жук и жаба называют себя экспертами, неся зачастую такую ахинею, что хоть стой, хоть падай). Фальсификат и контрафакт, по всей вероятности :) Так вот: не будучи экспертом, спешу Вас уверить, что тестеры (если мы говорим именно о тех и о таких флаконах, которые выставлены у официалов в качестве образцов и на пробу) - это абсолютно такие же оригинальные ароматы, как и те, что в товарных флаконах. Изготавливаются на тех же заводах и линиях, что и товарные флаконы, вместе с ними, одним конвейером и одними партиями. В зависимости от бренда и аромата могут не отличаться от товарного флакона на 100% (при отсутствии красивой коробки), а могут быть недоукомплектованы: отсутствовать товарная крышечка, к примеру. Или это может быть абсолютно полноценный товарный флакон (даже с коробкой), но отбракованный по какой-то причине (дефект стекляшки, крышечки, коробки, надписи, даже самый незначительный и незаметный). Но это будет флакон с содержимым с того же самого конвейера и той же самой партии и розлива, что и оригинальный товарный.
    P.S. То, что продают обильно по барахолкам и маркетплейсам, а также во многих интернет-магазинах под видом оригиналов, обзываемое тестерами дюти-фри, евротестерами и прочими странными словами, это дрянь однозначно. Но это уже совсем другая история и отношения к реальным оригинальным тестерам не имеющая

    Мда... Что к чему... Тяжелый к прочтению и глупый набор букв...
    Вы перечислили 3 продавца. Остальные более десятка крупных - и есть практически всюду. Сами пишете - львиная доля рынка. Так в чем ваш вопрос?!
    Я ничего не путал. Фальсификат это и есть контрафакт. Разницы нет.
    Уверять меня в тестерах, выставленных для ознакомления не нужно. Где я просил об этом?! Где я сомневался в тестерах, выставленных на полках для ознакомления с ароматом? О чем вы вообще?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3297

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 10 мая 2024 09:14
    2343774:

    Мда... Что к чему... Тяжелый к прочтению и глупый набор букв...

    2343774, В мультиках или на пальцах специально для умной, но тугой к восприятию, аудитории, не умею - звиняйте :) :-?

    2343774:

    Я ничего не путал. Фальсификат это и есть контрафакт. Разницы нет

    2343774, Ну нет так нет. :trollface: Ответ на свой вопрос

    2343774:

    Скажите, пожалуйста, верно ли мое мнение, а если нет, то как обстоят дела с этим вопросом на самом деле?
    Спасибо!

    Вы получили. А трудности с восприятием текста тут не лечат

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    710

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 10 мая 2024 12:29
    fur:

    Вы получили. А трудности с восприятием текста тут не лечат

    Вранье. Я задал конкретный вопрос конкретному специалисту. Получил глупость непонятно от кого)

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3297

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 10 мая 2024 12:47 Редактировалось fur, 1 раз.
    2343774:

    Я задал конкретный вопрос конкретному специалисту

    2343774, С трепетом ожидаю, что же ответит начальник транспортного цеха :trollface: colorit78. Саша, мои поздравления со статусом специалиста! ;) Это почти что

    2343774:

    не помню какого эксперта по парфюму из Москвы

    :)

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    710

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 10 мая 2024 12:53
    fur:

    2343774:

    Я задал конкретный вопрос конкретному специалисту

    2343774, С трепетом ожидаю, что же ответит начальник транспортного цеха :trollface: colorit78. Саша, мои поздравления со статусом специалиста! ;) Это почти что

    2343774:

    не помню какого эксперта по парфюму из Москвы

    :)

    Ну да, я считаю его специалистом. Это не так? Что в этом смешного? Вы хорошо себя чувствуете?)