Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

IRiver T-30

Ответить
  • BRONTOZAVR Senior Member
    офлайн
    BRONTOZAVR Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #107883

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 15 ноября 2007 14:03

    Люди, у меня беда. В любимый плеер записывается 1-а песня после чего винда говорит что произошла ошибка и данные не скопированны полностью. Больше его не видит ни Total Hu iriver plus 2. После безопасного извлечения на плеере остается надпись Transfering data и он не реагирует ни на какие манипуляции ,кроме изьятия батарейки. После форматирования можно залить (хоть и с педалями) целую папку(небольшую). Смена прошивки не помогла. Neeeeed HeeeeLP!!!:conf:

    Устал - умри.
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 15 ноября 2007 15:40

    что-то мне подсказывает, что убил ты плеер неправильным извлечением

    у меня такая флешка на 2 гига валяется. сам убил, правда, не особо расстроился, но все равно осадок остался

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • BRONTOZAVR Senior Member
    офлайн
    BRONTOZAVR Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #107883

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 15 ноября 2007 19:32

    Ну это ясно что убил. Или почти убил(радио то играет) . А вот можно-ли воскресить?!?!?

    Устал - умри.
  • Фядос Member
    офлайн
    Фядос Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #115000

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 22 декабря 2007 23:28

    Ну ты блин молодецц!!! У меня он уже2 года, а не дной царапинки

  • 7AK_ Member
    офлайн
    7AK_ Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #64863

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 23 декабря 2007 21:44

    BRONTOZAVR, в сервис не пробовали?:wink:

  • Max-machinegun Neophyte Poster
    офлайн
    Max-machinegun Neophyte Poster

    28

    21 год на сайте
    пользователь #5218

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 декабря 2007 23:59
    Sashok 7AK:

    BRONTOZAVR, в сервис не пробовали?

    Так а где iriver-овский сервис в Минске-то? У меня тоже в Т30 глюки - все новые песни валит в 1 и тот же каталог от предыдущего исполнителя, который не удаляется.

    А сейчас вот и USB-разъем забарахлил и отвалился :o (может дернули на шнуре) - и где его нести паять?

  • 7AK_ Member
    офлайн
    7AK_ Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #64863

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 декабря 2007 19:24
    Max-machinegun:

    Sashok 7AK:

    BRONTOZAVR, в сервис не пробовали?

    Так а где iriver-овский сервис в Минске-то? У меня тоже в Т30 глюки - все новые песни валит в 1 и тот же каталог от предыдущего исполнителя, который не удаляется.

    А сейчас вот и USB-разъем забарахлил и отвалился :o (может дернули на шнуре) - и где его нести паять?

    iriver.by вам в помощь!;)

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 марта 2008 11:16

    А вот хочется просто поделиться мыслями..У меня Т30 уже более 2 лет (покупала в декабре 2005)

    Ни разу ещё не глюканул, я довольна на все 100 :jump: Жалко, что их сняли с производства, хотя у iRiver есть уже более новые модели, думаю не хуже..Присматриваюсь вот к их плейру с видео, музыкой и читалкой) :ura:

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 13 марта 2008 13:04

    Алила, я тоже купил его в ноябре 2005. рад и очень доволен, ни разу ни глюканул, все ништяк и звук отличный. правда скоро сменю его на cowon iaudio 7 на 16 гиг.

    ах да, качество покрытия корпуса просто отличное - он до сих пор выглядит как новый.

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 13 марта 2008 13:20

    тоже юзаю почти 2 года. были мысли поменять, но все заканчивалось "а зачем?"

    глюканул 1 раз: включался, пытался играть, выключался, опять включался и тыды

    вылечилось просто подключением к компу

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 марта 2008 13:56

    В общем, мы с вами молодцы, что в своё время не сэкономили на дешёвой ерунде вместо плейера :)))

    atwa, а более мощный и новый плейер хочется, чтобы в поездках можно было книжку почитать, видео посмотреть.. Хотя может лучше КПК прикупить не самый навороченный :))

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 13 марта 2008 14:07

    atwa, это была известная проблема на какой-то версии кодировщика mp3. я тоже с таким сталкивался, но только один раз.

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 13 марта 2008 15:38

    единственный сча минус - это скорость записи

    более мощный вариант думал, но книжки не читаю вааще, далеко не езжу, а всю свою музыкальную коллекцию все равно ни в один плеер не впихну

    да и обычные пальчиковые батарейки решают, в сравнении со встроенными аккумами

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • 7AK_ Member
    офлайн
    7AK_ Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #64863

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 3 апреля 2008 09:58

    2ALL, юзаю тоже около 2-х лет. Ой...про состояние даже молчу, сколько раз он у меня падал, сколько пережил всего,..в итоге откололся кусочек корпуса в углу, там же и краска постиралась местами. Но! Хоть он и не новый на вид, зато звучать хуже не стал, радует)). Думал как-то взять Сowon с поддержкой видео, txt, и прочей ерунды. Передумал, но точно знаю, что если новый и появится, то этот не продам...--посмотрим сколько продержится) 8)

    Алила, книжки читаю на телефоне, пока впечатления только положителные,..ведь всегда приятно, когда у тебя в кармане твои любимые книги. :roll:

  • Алила Member
    офлайн
    Алила Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #58070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 16 мая 2008 14:44

    А я не могу читать с телефона))) Это ж ослепнуть можно :)

  • 7AK_ Member
    офлайн
    7AK_ Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #64863

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 18 мая 2008 22:21

    Ничего подобного)). Все зависит от экрана телефона. И никто не мешает поставить шрифт побольше, в случае необходимости. Для меня, например, это намного удобнее, чем таскать с собой книжки везде.

  • McKey Member
    офлайн
    McKey Member

    297

    15 лет на сайте
    пользователь #136722

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 20 сентября 2008 15:54

    люди, помогите! нужна крышечка для T30, желательно зеленого цвета, хотя цвет не принципиален!

    ЗЫ. на форум редко захожу, поэтому пишите на мыло mckey@cosmostv.by или стучите в аську 200882948

    Нас невозможно сбить с пути. Нам пофиг, куда идти.
  • McKey Member
    офлайн
    McKey Member

    297

    15 лет на сайте
    пользователь #136722

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 23 сентября 2008 19:50

    неужто ни у кого нет неработающего Т-30???

    Нас невозможно сбить с пути. Нам пофиг, куда идти.
  • hius Member
    офлайн
    hius Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #135873

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 сентября 2008 20:26

    McKey, конечно нет - этот девайс не ломается)))))))))))) а если серьезно - проблема известная. трудности с покупкой в Минске этих крышечек были и во время активной продажи T-30, помню на iriver.by такой вопрос подымался. а сейчас остается искать владельцев сдохших плееров. желаю удачи. хотя батарейка, на мой взгляд, надежно сидит в гнезде и без крышки...

  • McKey Member
    офлайн
    McKey Member

    297

    15 лет на сайте
    пользователь #136722

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 16 ноября 2008 22:22

    проблема, которая появилась довольно давно, но только сейчас решил спросить: в плеере громкость имеет 40 положений. Когда слушаешь музыку, громкость увеличивается только до положения 20-25, и при дальнейшем увеличении остается на том же уровне. Когда слушаешь радио, то такой проблемы нет - громкость растет на всем интервале. Помогите плз!

    Нас невозможно сбить с пути. Нам пофиг, куда идти.