Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung PS51E6500

Ответить
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 28 августа 2012 15:41 Редактировалось dojoarcher, 4 раз(а).

    Собрался покупать данный экземпляр - все, что предлагают по нормальному ценнику в интернет-магазинах - по сути без гарантии. Как я узнавал, на Самсунговском сервисе требуют круглую печать конторы со всеми аттрибутами(овальная мальчика-развозчика не принимается). А по второму варианту: должно стоять на задней панели телика серийник а потом WXRU(получается, что у нас под гарантию попадают только телевизоры рос сборки)
    Кто сталкивался с таким, расскажите.

    Читайте классику, господа.
  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 августа 2012 17:22

    есть лишние деньги пожалуиста.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 28 августа 2012 17:45
    slav-gg:

    есть лишние деньги пожалуиста.

    А по делу?

    Читайте классику, господа.
  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 августа 2012 18:04
    dojoarcher:

    Собрался покупать данный экземпляр - все, что предлагают по нормальному ценнику в интернет-магазинах - по сути без гарантии. Как я узнавал, на Самсунговском сервисе требуют круглую печать конторы со всеми аттрибутами(овальная мальчика-развозчика не принимается). А по второму варианту: должно стоять на задней панели телика серийник а потом WXRU(получается, что у нас под гарантию попадают только телевизоры рос сборки)
    Кто сталкивался с таким, расскажите.

    Я нашел по отзывам магазин, который примерно с 08 года продает только телики, отзывы почти все хорошие, позвонил, разговаривал с 3 разными диспетчерами, сделал выводы что магаз не мелкий. Гарантия сказали что местная - типа своя мастерская, дали адрес. Не заморачиваясь заказал, в гар. талоне овальная печать с реквизитами какого-то ипешника, имя которго указано в магазине. Можно за мяжу с этим теликом в самсунг самому, а можно у нас через продавца. Сборка Венгрия, ввезен из Польши, обслуга в магазине понравилась(еще бы плохая обслуга - 1200у нас, чел написал что 900 с хвостикм в Вильнусе.. В поляндии с учетом того, что они берут оптом, можно только догодываться сколько он стоит ;) ). Кароче кому надо пишите в личку дам ссылку на магазин.

    default
  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 августа 2012 18:06

    ну я не знаю зачем платить больше если разници не видно.а гарантия от магазина ни чем не хуже оф если магазин нормальный.я себе пакупал телек не из магазина а так под расписку.доволен на 99% а один процент это жужжание сил.тр.но это фича в самсунгах.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 28 августа 2012 18:27
    defoult:

    dojoarcher:

    Собрался покупать данный экземпляр - все, что предлагают по нормальному ценнику в интернет-магазинах - по сути без гарантии. Как я узнавал, на Самсунговском сервисе требуют круглую печать конторы со всеми аттрибутами(овальная мальчика-развозчика не принимается). А по второму варианту: должно стоять на задней панели телика серийник а потом WXRU(получается, что у нас под гарантию попадают только телевизоры рос сборки)
    Кто сталкивался с таким, расскажите.

    Я нашел по отзывам магазин, который примерно с 08 года продает только телики, отзывы почти все хорошие, позвонил, разговаривал с 3 разными диспетчерами, сделал выводы что магаз не мелкий. Гарантия сказали что местная - типа своя мастерская, дали адрес. Не заморачиваясь заказал, в гар. талоне овальная печать с реквизитами какого-то ипешника, имя которго указано в магазине. Можно за мяжу с этим теликом в самсунг самому, а можно у нас через продавца. Сборка Венгрия, ввезен из Польши, обслуга в магазине понравилась(еще бы плохая обслуга - 1200у нас, чел написал что 900 с хвостикм в Вильнусе.. В поляндии с учетом того, что они берут оптом, можно только догодываться сколько он стоит ;) ). Кароче кому надо пишите в личку дам ссылку на магазин.

    С гарантией как повезет. Особенно, если ВАТ вернули. И кто повезет в польшу данный телевизор? И самое интересное: где польская гарантия?

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    slav-gg:

    ну я не знаю зачем платить больше если разници не видно.а гарантия от магазина ни чем не хуже оф если магазин нормальный.я себе пакупал телек не из магазина а так под расписку.доволен на 99% а один процент это жужжание сил.тр.но это фича в самсунгах.

    Сильное жужжание - это "фича" отдельного экземпляра. А по-простому - брак.

    Читайте классику, господа.
  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 августа 2012 19:41

    С гарантией как повезет. Особенно, если ВАТ вернули. И кто повезет в польшу данный телевизор? И самое интересное: где польская гарантия?

    Почему именно в Польшу? Гарантия мировая, хотите в Польшу, хотите в Литву, главное - европа, ну а мы типа раша, у нас только российские телики обслуживаются..

    Сильное жужжание - это "фича" отдельного экземпляра. А по-простому - брак.

    Ну да, по вашим словам получается, что почти у каждого, кто купил этот телик на форуме, имеется брак. В магазине на Якоба тоже стоит жужжит брак :D

    default
  • adk84 Junior Member
    офлайн
    adk84 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #637843

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 августа 2012 20:24

    Да не уговаривайте его ребята. Пусть покупает Калужской сборки за 2200 у.е. Сам видел такой ценник в одном магазе.

  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 августа 2012 20:43

    да стоит у нас в магазе 22млн и его ждет :))

  • adk84 Junior Member
    офлайн
    adk84 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #637843

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 августа 2012 20:52

    Случайно не в Могилеве в Электросиле по пр. Пушкинскому? Тоже видел там за 22 млн.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 28 августа 2012 20:52

    Читаем внимательно, что пишу.
    И кстати, а вы, робяты, какой интернет магазин представляете?

    Читайте классику, господа.
  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 августа 2012 21:13

    да да именно там.ходил и смотрел 6500 и 550 сравнивал.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    я не магазин и физ лицо.

    Добавлено спустя 14 минут 54 секунды

    вопрос сменить страну>>289<< можно только приналичии интернета ?

  • adk84 Junior Member
    офлайн
    adk84 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #637843

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 августа 2012 22:25

    И кстати, а вы, робяты, какой интернет магазин представляете?

    А Вы какой? Сами ж начали агитацию за российскую сборку, гарантию и т.д. и т.п. Кстати полазте по форумам плазм самсунга и убедитесь сами что от Калужской сборки если не все, то процентов 80 плюются и гарантийных случаев именно по ним. Так что решать Вам, что покупать. А то, что пишут якобы в рос. сборке трансформаторы сильнее, то эта чушь на "лоха".
    Был свидетелем в той же Электросиле, как продавцы втюхивали Тошиба Белорусской сборки (да, да Белорусской, собирают их на Горизонте) якобы сборочного цеха таких как в РБ аналогов нет. Представляю как там собирают. Это похлеще Калуги.

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 августа 2012 22:33 Редактировалось defoult, 1 раз.
    dojoarcher:

    Читаем внимательно, что пишу.
    И кстати, а вы, робяты, какой интернет магазин представляете?

    Да мы уже все представляем тебя с теликом за 22млн)))

    P.S. 3D скачал самсунговский ролик демонстрационный с торрента вот с такими хар-ми:
    Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.98fps
    Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo
    полет нормальный, даешь 3д по USB :)

    Все, с теликом разобрался, теперь можно снимать пленки с рамки и писать хороший отзыв продавцу 8)

    default
  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 28 августа 2012 22:47

    только как с компа на носитель перекинуть файлы размером более 2гб у мене не кидает .только если в тотоле делить а это запарило уже или через альшара смотреть.

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 августа 2012 22:57
    slav-gg:

    только как с компа на носитель перекинуть файлы размером более 2гб у мене не кидает .только если в тотоле делить а это запарило уже или через альшара смотреть.

    Все просто: для этого нужно отформатировать носитель в файловую систему NTFS - просто наберите в гугле, все поймете..

    default
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    15 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 28 августа 2012 23:16
    adk84:

    И кстати, а вы, робяты, какой интернет магазин представляете?

    А Вы какой? Сами ж начали агитацию за российскую сборку, гарантию и т.д. и т.п. Кстати полазте по форумам плазм самсунга и убедитесь сами что от Калужской сборки если не все, то процентов 80 плюются и гарантийных случаев именно по ним. Так что решать Вам, что покупать. А то, что пишут якобы в рос. сборке трансформаторы сильнее, то эта чушь на "лоха".
    Был свидетелем в той же Электросиле, как продавцы втюхивали Тошиба Белорусской сборки (да, да Белорусской, собирают их на Горизонте) якобы сборочного цеха таких как в РБ аналогов нет. Представляю как там собирают. Это похлеще Калуги.

    Странно, как это меня определили в круг "радетелей за рос сборку". Рос сборку не признаю, как таковую, в принципе.
    Удручает ситуация с гарантией на не СНГшную сборку. Деньги то отдаешь не малые, а в итоге - кот в мешке.....

    Хотелось бы больше конкретики по этому вопросу. Хотя, чем больше узнаешь, тем безрадоснее перспективы.

    Читайте классику, господа.
  • adk84 Junior Member
    офлайн
    adk84 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #637843

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 августа 2012 07:57

    Покупайте только Европейскую сборку. В основном все нетмагазы дают на проверку 14 дней и в случае чего обмен, а не ремонт. Перед покупкой проверьте на бытые пиксели, шум трансформатора, внешний вид ТВ и коробки. Все мои друзья и я лично покупали ТВ таким образом. Причем это мой не первый телевизор куплен через нетмагазины. По Венгерской сборке маленький процент брака.

  • zruzru Junior Member
    офлайн
    zruzru Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #607116

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 29 августа 2012 08:48
    defoult:

    Наверное на низкой яркости телик вместо черного отдает серым

    т.е. динамическая контрастность все-таки слабая :(

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 29 августа 2012 12:56 Редактировалось defoult, 4 раз(а).

    Наверное на низкой яркости телик вместо черного отдает серым

    Я вчера на хорошей яркости смотрел, но экран опять серым ночью был, поэтому не знаю с чем это связано..

    т.е. динамическая контрастность все-таки слабая :(

    Да все там нормально.. Поиграл с настройками, картинка класс, автоконтраст советую на средний выставлять ;)

    default