Ответить

20 ГБ GDDR6, 1500 МГц / 2400 МГц, 5376sp, 84 RT-ядер, трассировка лучей, 320 бит, 2.5 слота, питание 8+8 pin, HDMI, DisplayPort, USB Type-C

  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 17:30

    softmax, у саба АМД подписчиков больше, чем у саба Нвидии.

  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 18:01 Редактировалось GenadiyforReal, 6 раз(а).

    По приколу открыл тест Last of US на 3dnews, и о чудо 3070TI насасывает в 1440р против RX 6700XT.. Вау.. про RX 6800 ваще молчу, она далеко впереди. А прайс в магазе тот же.
    2080TI корорую Хуанг все хочет похоронить получилась быстрее )) хехе
    Пацаны за зря нервничали, что 3070 якобы похоронит 2080TI, это просто куртка всех обманул впрочем как и всегда...

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 18:11 Редактировалось softmax, 4 раз(а).
    BetaVersion:

    softmax, у саба АМД подписчиков больше, чем у саба Нвидии.

    Т. Е. даже сейчас людей жалующихся на амд больше? Ну дык не удивительно :)
    GenadiyforReal, а давай посмотрим в мидл и лоу сегмент, они амд конечно не сильно интересны, но тем менее - 6600 урезанная по шине 6500 урезанная просто пипец..... Ну и кого кинули?

    Сам холивар очевидно рынку не интересен. Народ проголосовал рублём. Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией, которая делает всю прошлою да и эту линейку амд нишевыми и мало кому продуктами. Единственное к чему она может оперировать это память, все. А проигрышь, ну да есть но он не какой то заоблачный. Амд с ртх не едет вообще.

    Насчет моего экземпляра это асус рог стрикс 6600 xt

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 18:26 Редактировалось GenadiyforReal, 1 раз.
    softmax:

    Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией

    Там толковые только топы, на которые надо еще потратиться. Я не думаю что ты покупал 6600XT из любви к АМД, скорее всего ты голосовал рублем как и все.

    softmax:

    Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией, которая делает всю прошлою да и эту линейку амд нишевыми и мало кому продуктами

    Ну не знаю кто кого там уделал 6800XT 6900XT отлично поживают и продаются. На графиках видно что 4070 никого не уделала. чуть лучше 3070TI и все.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Особенно удручает факт что 70я линейка карт нвидиа теперь 192 бита. Это конечно удар по мид сегменту.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Причем смею заметить есть разогнанные версии 6900xt и там кадров еще больше. На этом фоне 4070 уже не кажется таким уж прорывом.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    softmax:

    Насчет моего экземпляра это асус рог стрикс 6600 xt

    Блин мужик, ну зачем ты брал рог на чип лоу тира, что за изврат... ты за этот же прайс мог взять 6750XT а может даже 6800. Теперь я понимаю почему у тебя бомбит )))

  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 18:39 Редактировалось BetaVersion, 3 раз(а).
    softmax:

    Т. Е. даже сейчас людей жалующихся на амд больше?

    Нет. С чего ты взял?

    softmax:

    но тем менее, 6600 урезанная по шине 6500 урезанная просто пипец..... Ну и кого кинули?

    Полагаю, подобные набросы рассчитаны на людей, далёких от железа. Но давай ты притворишься, что ты хотя бы немного уважаешь участников этого форума, и ты расскажешь, какие проблемы с памятью у 6600 и 6500 на практике. За 6500 мы знаем - для pci3 её лучше не покупать, если она стоит дороже GTX 1650. Но с 6600 что не так? У неё же даже в pci3 производительность на 5-10% ниже, чем у 3060, что соответствует её цене.

    softmax:

    Сам холивар очевидно рынку не интересен. Народ проголосовал рублём.

    Ты просто не очень понимаешь, как работает рынок, какие у кого поставки, почему такие поставки и что входит в статистику отгрузок и откуда вдруг взялось резкое падение до 8% у АМД.

    softmax:

    Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией, которая делает всю прошлою да и эту линейку амд нишевыми продуктами.

    Ага, так делает, что поставки 4070 пришлось останавливать, настолько она никому не нужна оказалась. Продажи на уровне полуторагодовалой 6600. Ну и позорище. А ведь есть предпосылки, что у Нвидии будут проблемы с всем будущим мидлом, если они реально 4060Ti выпустят с 8 гб, а 4060 с 6 гб. Уже подкатили слухи, что цена на 4060Ti снизится с $450 (о которых говорилось в более ранних слухах) до $400, на фоне провала с 4070.

    softmax:

    А проигрышь, ну да есть но он не какой то заоблачный.

    Конечно не заоблачный, когда проигрыш на стороне твоей любимки. А в реальности, более дешёвая 6700XT с лёгкостью тянет то, где обделывается более дорогая 3070Ti, которая стоит как 6800.

    softmax:

    Амд с ртх не едет вообще.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 18:45
    GenadiyforReal:

    softmax:

    Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией

    Там толковые только топы, на которые надо еще потратиться. Я не думаю что ты покупал 6600XT из любви к АМД, скорее всего ты голосовал рублем как и все.

    softmax:

    Нвидиа уже пошла дальше с 40-ой серией, которая делает всю прошлою да и эту линейку амд нишевыми и мало кому продуктами

    Ну не знаю кто кого там уделал 6800XT 6900XT отлично поживают и продаются. На графиках видно что 4070 никого не уделала. чуть лучше 3070TI и все.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Особенно удручает факт что 70я линейка карт нвидиа теперь 192 бита. Это конечно удар по мид сегменту.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Причем смею заметить есть разогнанные версии 6900xt и там кадров еще больше. На этом фоне 4070 уже не кажется таким уж прорывом.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    softmax:

    Насчет моего экземпляра это асус рог стрикс 6600 xt

    Блин мужик, ну зачем ты брал рог на чип лоу тира, что за изврат... ты за этот же прайс мог взять 6750XT а может даже 6800. Теперь я понимаю почему у тебя бомбит )))

    Блин мужик не считай чужой прайс, разве я сказаь что я его покупал?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 18:52
    softmax:

    Блин мужик не считай чужой прайс, разве я сказаь что я его покупал?

    когда человек говорит что вещь его, скорее всего он ее купил, а так - мне все равно )
    блин мужик asus rog 6600xt ну ты реально меня удивил :)

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 18:52 Редактировалось softmax, 2 раз(а).
    GenadiyforReal:

    Блин мужик, ну зачем ты брал рог на чип лоу тира, что за изврат... ты за этот же прайс мог взять 6750XT а может даже 6800. Теперь я понимаю почему у тебя бомбит )))

    Так получилось ) Долгая история. Дело опять таки не в бомбеже и не в деньгах, на карте вышедшей фиг знает сколько времени всё ещё детские болезни. По моему это как минимум странно, и вызывает недоумение.
    BetaVersion, ссылка на долю рынка АМуде уже приведена повторять и холиварить смысла нет, рассуждение про отгрузки и прочее это всё от безысходности.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 18:55
    BetaVersion:

    нвидия далеко уехала, ой лол

    - вот вот ) а люди все верят куртке, softmax говорит что не фанат куртки )) но активно мечтает купить (испачкаться об) скам от нвидиа. ;)

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 18:57 Редактировалось softmax, 1 раз.
    GenadiyforReal:

    BetaVersion:

    нвидия далеко уехала, ой лол

    - вот вот ) а люди все верят куртке, softmax говорит что не фанат куртки )) но активно мечтает купить (испачкаться об) скам от нвидиа. ;)

    Чувак я мечтаю без проблем в отпуск улететь )

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 18:58
    softmax:

    Так получилось ) Долгая история. Дело опять таки не в бомбеже и не в деньгах, на карте вышедшей фиг знает сколько времени всё ещё детские болезни. По моему это как минимум странно, и вызывает недоумение.

    ну раз тебе удалось ее эту асус рог 6600xt заполучить, значит и до RTX 4080 насобираешь. Главное 4070 не бери - это натуральный скам.

    Добавлено спустя 45 секунд

    softmax:

    GenadiyforReal:

    BetaVersion:

    нвидия далеко уехала, ой лол

    - вот вот ) а люди все верят куртке, softmax говорит что не фанат куртки )) но активно мечтает купить (испачкаться об) скам от нвидиа. ;)

    Чувак я мечтаю без проблем в отпуск улететь )

    слетаешь все будет не парься, куча безвизовых стран

  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 19:02
    softmax:

    BetaVersion, ссылка на долю рынка АМуде уже приведена повторять и холиварить смысла нет, рассуждение про отгрузки и прочее это всё от безысходности.

    Окей, не буду разрушать твой манямирок.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 19:06

    GenadiyforReal, да не надо мне собирать :) У меня эта - то карта случайно оказалась, вот решил посмотреть как оно... А оно КАК продукт не очень.... Именно как продукт. Вот об этом и пишу. Я ж не жалуюсь что игрушки не тянет, или там в блендере или мовави что то не идет. 4080 мне пока реально не нужна.

    Добавлено спустя 38 секунд

    BetaVersion, и я твой постараюсь :) Топи дальше за красных это им сейчас ооочень нужно :)

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 19:42
    softmax:

    4080 мне пока реально не нужна.

    6600xt плохая 4080 не нужна, так и шо вы выберете?

  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 20:00 Редактировалось BetaVersion, 1 раз.
    softmax:

    А оно КАК продукт не очень.... Именно как продукт.

    Как продукт не очень только из-за того, что у тебя курсор белым в строке браузера становится? (а браузер не на двигле хромиум случайно?) Ты прикалываешься? И это на фоне того, как нвидия серьёзно лажает именно в гейминге.

    softmax:

    Топи дальше за красных это им сейчас ооочень нужно

    Да вроде пока не красным приходится поставки новых карт под корень рубить.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 20:19 Редактировалось softmax, 1 раз.
    BetaVersion:

    Как продукт не очень только из-за того, что у тебя курсор белым в строке браузера становится? (а браузер не на двигле хромиум случайно?) Ты прикалываешься? И это на фоне того, как нвидия серьёзно лажает именно в гейминге.

    Слушай я уже раз 10 описывал что не так и почему с продуктами СЕРЪЁЗНОЙ компании такого быть не должно, если она конечно серъёзная компания. Косяки случаюцца у всех даже у боинга, но когда компания из года в год лажает это говорит о том что компании начхать на продукт. А курсор это показатель и да меня это есс но раздражает. Ибо я работаю переодически за несколькими разными компами, за компом на котором стоит карта амд реже но там есть это косяк и он как минимум вызывает недоумение

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 21:17

    softmax, я ранее ссылку на сабреддит Нвидии скинул и там тоже описано много того, чего не должно быть с продуктами СЕРЬЁЗНОЙ компании. Но реальность - не твой манямирок. Баги есть, были и будут в любом сложном и постоянно развивающемся софте. Что ты тут пытаешься доказать, засирая одну компанию (на основе исключительно личного опыта с одной картой) и полностью игнорируя проблемы другой компании?

    softmax:

    А курсор это показатель и да меня это есс но раздражает.

    А для кого-то показатель - его сгоревшая 3080Ti при игре в Диабло 4. Ты везунчик, если твоя крупнейшая проблема с ВК - это белеющий в адресной строке браузера курсор.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7611

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7611
    # 26 апреля 2023 21:46 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    BetaVersion, Мы уже пожелали друг другу не лезть в микромиры ). Но АМД что то конечно надо делать ))))

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 апреля 2023 23:04

    BetaVersion ку, а какая у тебя сейчас карта под рукой?

  • BetaVersion Senior Member
    офлайн
    BetaVersion Senior Member

    2257

    11 лет на сайте
    пользователь #780566

    Профиль
    Написать сообщение

    2257
    # 26 апреля 2023 23:31

    GenadiyforReal, 6600.