Ответить
  • RebeL Member
    офлайн
    RebeL Member

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2051

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 10 декабря 2004 10:40

    А чего, мне "нравятся" комментарии Владимира Новицкого.

    Это же просто "шедевральные" вещи.

    Можно записывать и вместо КВНа смотреть.

    Господин, Новицкий, так держать.

    Когда же наконец-то в нашей стране поймут, что будь то радио-передачи, будь то комментарии - они должны быть переданы зрителю(слушателю) в своем ФОРМАТЕ.

    Вот, как, например, 106.2 - я знаю, что там формат ПУРГИ еще той, поэтому не врубаю его. Так тут же совсем другое дело.

    Короче, на пенсию, тов. Новицкий или в КАЛЫХАНКУ, а то пан Маляваныч там не справляется со своими обязанностями...Такое мое мнение

    P.S. Футбол(Хоккей) и Новицкий - вещи несовместимые.

    "Liberté, Égalité, Fraternité"
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 10 декабря 2004 12:48
    RebeL:

    ...Короче, на пенсию, тов. Новицкий или в КАЛЫХАНКУ....

    А дети то причем? :lol:

    Его надо в одну из команд белорусского КВН направить. Особо там своим плоским юмором он не навредит и вроде как при деле останется :ura: Думаю, весьма популярен будет, особенно если на белорусском будет разговаривать :lol:

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]
  • FAR Member
    офлайн
    FAR Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #27372

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 декабря 2004 13:17

    Мне иногда приходится бывать на хоккее и на футболе ... так вот бывает господин Новицкий на глаза попадается... надо будет напечатать ссылку на этот форум ему там вручить ... и сказать что тут самые свежие новости о которых он просто обязан знать сказать всем в своих репортажах...:) Пусть он узнает всю правду... а то может человек работает для людей и не знает что о нём все думают :)

  • Winstrol Senior Member
    офлайн
    Winstrol Senior Member

    602

    21 год на сайте
    пользователь #8771

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 10 декабря 2004 13:21

    Лучше в певцы его эстрадные, он же и петь умеет :lol:

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 10 декабря 2004 13:48

    Да не переживайте вы, уйдёт он на пенсию, на его место сынуля станет :D Видел на днях по телику-копия бати, тока ещё не поседевшая :D

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 10 декабря 2004 16:18

    Так вот уважаемый Вован, мы тебя вдоволь наслушались и теперь по-моему тебе пора на пенсию... Осводи место нормальным комментаторам.

    Мля... А кто у нас в твоём понимании нормальный комментатор? Только если Новиков... Остальные все — ацтой полный... Нет, не переубедите, лучше Новицкий. Ни Гусев, ни Шустер вам на БТ футбол комментировать не приедут.

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 10 декабря 2004 16:33

    Да у нас вообщем то и комментировать нечего.Только ЛЧ на БТ, но я слава богу смотрю её по НТВ.

  • FAR Member
    офлайн
    FAR Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #27372

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 декабря 2004 16:51

    dimoska, слыш родной как такие как ты зае%:?:ли нытьём о том пусть будет хреново... чем совсем не будет! Откуда ты знаешь что лучше комментатора у нас нет ? просто такие как Новицкий залезли на тёплое место и сидят - и никому не дают показать и проявить себя. Поверь ты мне хватает у нас талантливых людей - только вот нет у этих самых талантов волосатых рук ... которые смогли бы их продвинуть! А НОВИЦКИЙ КОМЕНТИРОВАТь ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ - поэтому пусть слазит и даст попробовать другим!

    P.S. сорри за оффтопик - вот из-за таких как ты, уважаемый dimoska, с лозунгом "ЕСЛИ НЕ ОН ТАК КТО???" наша страна и находится в.... сми знаете где!:lamer:

  • FAR Member
    офлайн
    FAR Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #27372

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 декабря 2004 16:59

    Мэд, благо ещё Евроспорт есть ) только вот за лигу чемпионов обидно... приходится смотреть под музыку по БТ :)

  • RebeL Member
    офлайн
    RebeL Member

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2051

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 10 декабря 2004 17:04
    ДимДимыч:

    RebeL:

    ...Короче, на пенсию, тов. Новицкий или в КАЛЫХАНКУ....

    А дети то причем? :lol:

    У нас в стране расслабляться никому нельзя... Детишки пусть с малых лет видят(слышат), может раньше начнут одумываться, в какой :ass: им жить и как футбол смотреть...:)

    Мля... А кто у нас в твоём понимании нормальный комментатор? Только если Новиков... Остальные все — ацтой полный... Нет, не переубедите, лучше Новицкий. Ни Гусев, ни Шустер вам на БТ футбол комментировать не приедут.

    Повесьте плакат с Новицким на стенку и ... "делайте с ним, что хотите" :).

    У нас не такая уж и бедная страна на таланты. Я бы сказал наоборот. Талантов очень много в разных сферах.

    ДРУГОЕ ДЕЛО, что никто не хочет работать на таких условиях (я не в курсе, как там и что, может там наоборот все в шоколаде). Так в этом случае, пусть вообще не вставляют туда этого

    , а просто дают звук со стадиона (без комментатора) - ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ....

    ПАРАРАРИРУРА (с) Юра

    "Liberté, Égalité, Fraternité"
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 10 декабря 2004 17:09
    FAR:

    Откуда ты знаешь что лучше комментатора у нас нет ? просто такие как Новицкий залезли на тёплое место и сидят - и никому не дают показать и проявить себя. Поверь ты мне хватает у нас талантливых людей - только вот нет у этих самых талантов волосатых рук ... которые смогли бы их продвинуть! А НОВИЦКИЙ КОМЕНТИРОВАТь ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ - поэтому пусть слазит и даст попробовать другим!

    P.S. сорри за оффтопик - вот из-за таких как ты, уважаемый dimoska, с лозунгом "ЕСЛИ НЕ ОН ТАК КТО???" наша страна и находится в.... сми знаете где!:lamer:

    Поддерживаю.

  • dima_lotus Senior Member
    офлайн
    dima_lotus Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #13529

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 10 декабря 2004 17:11

    а еще на БТ есть такой комментатор Артур Соколов, вообще полный улет он во время репортажа анекдоты рассказывает, а может и про своих внуков рассказать... :ura::D

    Нет ничего лучше по соотношению цена-качество чем халявное пиво
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 10 декабря 2004 22:03

    RebeL, Мэд, FAR, одних таких мы уже увидели при комментировании ЧЕ по футболу. Извините. может я кого-то и зае**л, но слушать мне его всё равно приятнее, чем остальных (я не считаю Новикову). Хоть репортаж живой полдучается, а не сидишь и засыпаешь под нудные песнопения молодых так называемых комментаторов.

    Тем более, ты, Far, так и не ответил, кого ты считаешь нормальным комментатором в нашей стране. Если будут лучшие — пожалуйста, не вопрос, я двумя руками буду только за. Классно, если мы вырастим своего Гусева, Андронова или Уткина. А откуда я знаю, что лучше нет? Э, нет. Лучше — Новиков. Это я сказал сразу. А вот другие — знаю, так как смотрю футбол. По нашему "роднаму" белорусскому телевидению!

    Поверь ты мне хватает у нас талантливых людей - только вот нет у этих самых талантов волосатых рук ... которые смогли бы их продвинуть!

    А вот это уже другой вопрос... Вот когда их продвинут, тогда и посмотрим.

    P.S.

    слыш родной как такие как ты зае%:?:ли нытьём

    Поаккуратнее со словами!

  • Igorosha Senior Member
    офлайн
    Igorosha Senior Member

    616

    20 лет на сайте
    пользователь #11801

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 10 декабря 2004 22:25

    в принципе он работает качественно , но часто отвлекается!!!!!!!!! ну это можно исправить:D

  • dima_lotus Senior Member
    офлайн
    dima_lotus Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #13529

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 10 декабря 2004 22:47

    просто надо доверять профессионалам, и чтобы один комментатор вел максимум 3 вида спорта (а например футбольный чтоб только футболом и занимался) так сказать и пока этого не будет, то и небудет у нас на ТВ хороших комментаторов...

    Нет ничего лучше по соотношению цена-качество чем халявное пиво
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 11 декабря 2004 01:06

    Про Новицкого и так все понятно. Хотя если кто помнит чемпионат Союза, то тогда он казался просто лучом света по сравнению с Маслаченко, Перетуриным и др. московскими аксакалами. Наверное, возраст все-таки сказывается. И когда их с Орловым из Питера пригласили на какой-то из чемпионатов то-ли Мира (Мексика), то-ли Европы (Германия) разница с москвичами была явно в пользу провинции. Но это все фигня. Вот если кто по Евроспорту снукер смотрит, то там есть Саша и Николай Акимович. Вот этот песня!!! Кто смотрит - тот поймет.:D

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 11 декабря 2004 13:14

    Rat, смотреть снукер по Евроспорту - одно удовольствие. ТАк они отец и сын?

    only the best is good enough
  • Lebed Nokia Team
    офлайн
    Lebed Nokia Team

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 11 декабря 2004 14:41

    Во блин, он еще и биатлон комментирует - лучше б он этого не делал.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 декабря 2004 15:14

    Ginger, чёт сомневаюсь.. "сын" отца по имя-отчеству... но из-за их комментариев я в этом году открыл для себя снукер... :super:

    Lebed, ну я это проще решаю.. или евроспорт (причем с любым языком кроме русского - лучше!) или новицкий без звука... бо нервы начинают сдавать на 2-3 минуте его комментариев... Перлы типа "О, на первой отсечке мы выигрываем 0,1 секунды и проигрываем 0,2 секунды" (в эстафетной гонке!!!) меня просто убивают...

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 11 декабря 2004 22:32

    Ginger, родственные связи усматриваются едва-ли, но ребята веселые, клоуны те еще!:super:

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.