Ответить
  • Kochevnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kochevnik Senior Member Автор темы

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 5 февраля 2004 11:49

    Мужики! Не пугайте дам! :znaika:

    А то такими постами всех поразгоняете, потом локти кусать будете :(

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 5 февраля 2004 11:53

    Да никто дам не пугает. Просто не любим мы, когда за лохов держут нас. И все. Ну или если хотите, давайте на полном серьезе обсудим трудности женской судьбы при езде по 200.000 км. в год.:D

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 5 февраля 2004 12:18 Редактировалось kankeL, 1 раз.

    <..>

  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 5 февраля 2004 12:24

    kankeL, :super:

    Я не придумал себе подпись
  • Tolina Junior Member
    офлайн
    Tolina Junior Member

    41

    20 лет на сайте
    пользователь #16603

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 февраля 2004 13:14

    Милые мужчины, если вы работаете программистами и сидите весь день за компьютером на работе, при этом используете свой автомобиль только для поездки на работу и обратно, и на выходных на дачу за Минск и обратно, то вам это понять сложно. В отличие от вас у меня не многолетний опыт, а многокилометровый. И я себе четко представляю (проезжала), что такое 1500 без отдыха за раз, за один день. Я бывая в Минске, за день выкатываю по 400 км (заметьте не просто наяривая по кольцевой круги). И вообще, зачем вам это объяснять? Вы спросили, я ответила. А то, что большинство из Вас шовинисты - это ваши проблемы!

  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 5 февраля 2004 13:49

    Tolina,я вот не програмист!Ездию много!Но за пол года накатал 30000 по Минску!А шовенизм здесь не причем!Просто цифры любят счет!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нет выхода только из гроба!
  • sandi Insomniac Team
    офлайн
    sandi Insomniac Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #9394

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 5 февраля 2004 13:49
    Amon:

    по ходу, очередная хорошая ветка

    была............

    уважаемые М, вам для чего нужна эта ветка???? :evil: Обсудить, что женщин нельзя пускать за руль.... Хотя нет, догадалась - узнать кто из девушек за рулем на онлайнере - и всех перестрелять на ДР Онлайнера... шоб не мешали вам на дорогах...

    На посты тех, кто наезжает на женщин за рулем, отвечать считаю ниже своего достоинства....... (в отличие от них оно у меня есть)...

  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 5 февраля 2004 13:51

    sandi,ты ж ответила!?

    Нет выхода только из гроба!
  • sandi Insomniac Team
    офлайн
    sandi Insomniac Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #9394

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 5 февраля 2004 14:00

    boozy, Чтай внимательнее, я не ответила, я вопрос задала :D

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 5 февраля 2004 14:02

    Sandi, наезжать на женщин за рулем - упаси Господь!!! Это даже уголовно-наказуемо.

    Милая Толина, причем здесь шовинизм? Вас уличили не в том, что Вы ЖЕНЩИНА, а в том, что Вы в СВОИХ ПОСТАХ МАЛО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПРАВДУ (c). Делов-то.Sandi, наезжать на женщин за рулем - упаси Господь!!! Это даже уголовно-наказуемо.

    Милая Толина, причем здесь шовинизм? Вас уличили не в том, что Вы ЖЕНЩИНА, а в том, что Вы в СВОИХ ПОСТАХ МАЛО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПРАВДУ (c). Делов-то.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Niki Junior Member
    офлайн
    Niki Junior Member

    38

    22 года на сайте
    пользователь #543

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 февраля 2004 14:37

    Просто товарищи музчинки неравнодушно и ревностно относятся к женщинам за рулём, поэтому советую дамам как всегда с пониманием отнестись к мужскому себялюбию. Умно будет тут не ввязываться в спор, хотя они и сами его затеяли.

    Tolina, проезжает столько за день, и в этом нет ничего удивительного - всякая работа бывает, а кто, сидя у компа и выежая в магазин, удивлен, - тому :beer: побольше, и вопросы снимутся.

    Кстати, как оказалось, женщины читают этот раздел :wink: :super:

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 5 февраля 2004 14:58

    жуть... и куда мы катимся... женщины "бомбят" уже не только по "ящику"

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 5 февраля 2004 15:39

    Да я вот почитал, _____от куда наезжая столько километров в день есть время еще прочитать эту ветку и написать что вы такие все женщины водители от бого и вам мужчинам нас не понять!! Читаешь уши вянут и на глаза слезы наворачиваються -киньте строить в себе идола поклонения, на дороге нет женщин мужчин - есть общее понятие водитель просто есть хоршие водители, есть просто водители и есть женщины . которых отнести к данной категории - водитель просто не поворачиваеться язык - да вы сами издеваетесь над самой природой , которая вас создала не для того что бы кричать и качать свои права, а совсем для другого, медведи обезьяны в цирке тоже на автомабилях ездят - НО КАК?????? Хорошо??? Вряд ли!!!

    Ну то что некая Tolina наяривает по 400-1500 с ноутбуком и читая по ходу онлайнер и еще отвечая похвально не каждый так сможет даже из мужчин, наводит на размышление на каком автопилоте она ездит, и ест она судя по всему прямо там же за рулем и дома у неё нет -смешно- девушки , женщину будьте реалистами вы в самом деле хреновые водители - даже если у вас и есть заветная бумажка с надписью ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!

  • sandi Insomniac Team
    офлайн
    sandi Insomniac Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #9394

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 5 февраля 2004 16:10

    Kochevnik, Уж не знаю, какие побуждения толкнули вас ни создание этой ветки, верю что добрые. Но........, позвольте откланяться :(

  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 5 февраля 2004 16:20

    Niki,работа бывает разная-черная,белая,красная!Но цифры любят счет! :P

    Нет выхода только из гроба!
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 5 февраля 2004 17:34

    sandi,

    уважаемые М, вам для чего нужна эта ветка????

    Не знаю. Скорее всего Кочевник искал на Онлайнере девушек, которые ездят на машинах. Даже и ветку так назвал. А Вы что подумали ? :-?

    А насчет женщин за рулем - из моих знакомых девушек за рулем человек 20 ездит. Но я могу спокойно ехать только с двумя. Более менее спокойно - с пятью-шестью.

    Правда у одной из тех с кем спокойно езжу тоже не все гладко - пятьдесят на третьей в левом ряду - норма жизни. Правда в последнее время стала переключаться на четвертую. Еще через пару месяцев может и на скорости меньше 60 в левый ряд лезть перестанет.

    А вот умудренные опытом родственницы-водительницы говорят, что женщин за рулем терпеть не могут. Сами ездят мол из необходимости.

    И это их мнение. Мое - есть хорошие водители женщины, но их пока очень немного (в процентном отношении). А вот в Дойчлянде - их там просто немеряно. И ездят очень даже хорошо. Лучше среднестатистического белорусского водителя-мужчины. Но даже у них мужчины считаются лучшими водителями, так как в критической ситуации лучше спраляются с управлением автомобилем. Я не говорю, что женщины сразу руль бросают и т.п., но ученые доказали, что в спокойной обстановке реакция у женщин лучше, а в критической ситуации - хуже мужской. Это связано с мышлением - у женщин оно более образное, а у мужчин - логическое (с этим то хоть спорить не будет никто) Потому мужики потом пугаются, а не в процессе.

    Я не придумал себе подпись
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 5 февраля 2004 22:45

    И я себе четко представляю (проезжала), что такое 1500 без отдыха за раз, за один день.

    Tolina,Прелестненько! А теперь проанализируйте свои слова

    Бывало за неделю по 10.000 выезжала.

    10000км:7дней=1428 км в день. И так все семь дней!? Сколько времени у вас уходило на 1500км? И через какое время вы физически смогли бы проделать обратный путь?

    Можете мне не отвечать. Просто реально оцените свои слова и физические возможности человека. Заранее спасибо...

  • Kaktus Member
    офлайн
    Kaktus Member

    204

    20 лет на сайте
    пользователь #11594

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 6 февраля 2004 00:40

    2 Tolina

    ".. покайся, тебе скидка будет.."

    И шовинизм тут ни-при-чем, однозначно (если ты, конечно, не Терешкова :idea:)

    ЗЫ: хорош ветку рубить ??

  • Lel Senior Member
    офлайн
    Lel Senior Member

    673

    22 года на сайте
    пользователь #475

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 6 февраля 2004 13:24

    Встретилась тут одна мадам за рулем ! из второго ряда направо поворачивала прямо перд бампером когда она все таки остановилась я говорю ты что делаешь а она

    отвечает что то типа : Женщины это звезды их обязаны все замечать а они никого !

    ну и что на это ответить-- Новинки по ней плачут

  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 6 февраля 2004 14:45

    Lel, в торец раз дать передние зубы выбить ее точно тогда все замечать будут!!!