Тема закрыта
  • Zverugin8 Member
    офлайн
    Zverugin8 Member

    417

    23 года на сайте
    пользователь #692

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 9 августа 2005 12:44

    Kavalergard, рекомендую сходить в ментовку, ту которая "исполнение наказаний" (где регистрировался после того как вступило в силу решение суда) и с ними проконсультироваться... я рекомендую не рисковать и за пределы синеокой не выбираться, а то кто их знает, посчитают как попытку побега и прощай досрочное освобождение по отбытию половины срока наказания....

    Все что я говорю - это исключительно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю.
  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 9 августа 2005 16:25

    Исполнение наказаний не в курсе. Попробую ОВИР. Что касается ребенка, то я не родитель. Мне пацаненка вешают прицепом. Я так мыслю надо нотариальное разрешение обоих родителей.:roof:

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1916

    19 лет на сайте
    пользователь #32368

    Профиль

    1916
    # 9 августа 2005 17:37

    Народ, а кто знает, где после Умани ловчее свернуть на Голованевск - Первомайск? (Еду в Крым) Я что-то помню в прошлый раз какая-то Т-образная развилка была посреди голой степи, но больно смутно, к тому же это на обратной дороге было.

    **** Подскажите, пожалуйста. ****

    + Маршрут через Иваньков по моей карте на 196 км короче (раньше ездил до Алупки 1450) . 8о) ... Мозырь - Наровля - Александровка - Вильча - Иваньков - Киев - и так далее. Так и поеду (завтра с ранья). Кто увидит ржавчину по дороге - это я только что проезжал )

    Всего доброго

    Nemadeka

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>

    [color=indigo][size=9][b]I can see what you're looking to find in the smile on my face. (c) M.K.[/b][/size][/color]
  • online_GSM Senior Member
    офлайн
    online_GSM Senior Member

    616

    22 года на сайте
    пользователь #4308

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 10 августа 2005 12:59

    Народ а медицинская страховка нужна??? И вообще, что нужно кроме зеленой карты

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 10 августа 2005 13:16

    online_GSM, Мед. страховка по желанию, но после прохождения таможни там бегает дядька, кот. загоняет всех страховаться - смело посылай его на ***.

    Говорю про Новую Гуту. Приехал вчера.

  • Михаил__ Junior Member
    офлайн
    Михаил__ Junior Member

    53

    19 лет на сайте
    пользователь #34610

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 11 августа 2005 02:52

    Скажите, пожалуйста, штамп "выезд во все страны мира" нужен? И может просветите по ещё каким-нибудь нюансам с документами на границе, а то последний раз был на ЮБК в 1998...

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    22 года на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 11 августа 2005 08:18
    Михаил__:

    Скажите, пожалуйста, штамп "выезд во все страны мира" нужен? И может просветите по ещё каким-нибудь нюансам с документами на границе, а то последний раз был на ЮБК в 1998...

    Штамп не нужен, просто при наличии штампа будут печать на границе ставить в паспорт, а без оного - не будут ставить....

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 августа 2005 12:36

    Как лучше ехать в Судак через Симферополь или Джанкой, а то посмотрел по карте от джанкоя до Феодосии только какие-то местные дороги... может карта уже устарела...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Andrei601 Senior Member
    офлайн
    Andrei601 Senior Member

    503

    19 лет на сайте
    пользователь #35886

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 11 августа 2005 13:23

    Дядюшка АУ,

    Конечно, через симферополь!

    проедешь по серпантинам с кайфом. Я так и ехал. Дорога везде - класс

  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 августа 2005 17:11

    Andrei601, спасибо... но я думал, что ты ездил другой дорогой...

    Еду стандартно: Минск-Гомель-Чернигов-Киев-Умань-Голованивск-Николаев-Херсон-Красноперекопск-Джанкой-Судак

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2171

    20 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2171
    # 11 августа 2005 17:47

    2х чел (я, 24 и девушка, 21) из Гомеля в период 20 - 24 августа до Крыма (с конечным пунктом не определились) никто не подбросит?

    Проставляемо ($$).

    А то на автобусе муторно, а с поездом пока не разобрались.

    627-24-37 или 734-00-99, Дмитрий.

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • Andrei601 Senior Member
    офлайн
    Andrei601 Senior Member

    503

    19 лет на сайте
    пользователь #35886

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 11 августа 2005 18:48

    Дядюшка АУ,

    я сначала собирался через Джанкой, но поехал через Симферополь.

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 12 августа 2005 10:47

    еду на машине 13 числа в Одессу / Ильичёвск. Компанию никто не желает составить?

  • online_GSM Senior Member
    офлайн
    online_GSM Senior Member

    616

    22 года на сайте
    пользователь #4308

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 12 августа 2005 12:23

    На форуме была информация о том, что какие-то дядьки на границе заставляют страховатся. Знаю, что это не обязатель, но не хочется тратить время на дебаты, сегодня застраховался в альвене на 8 дней за 2 бакса.

  • TurboB Member
    офлайн
    TurboB Member

    409

    20 лет на сайте
    пользователь #21972

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 15 августа 2005 18:14

    В субботу приехал из Крыма (Севастополь).

    Граница.

    Ехал и туда, и обратно через Мозырь на Александровку (Вильча). Обе границы и туда и назад за минут 30-40. Сразу за украинской границей страшная дорога с огромными выбоинами километров 5. И еще похоже на подставу :znaika: : буквально за несколько поворотов после (до) украинской границы ржавый страшный ж/д переезд. И вот еду я, только из-за поворота вырулил - загорелся красный свет. Я, как парень, начитавшись на этой ветке, что переезды для местных гаевых любимая тема, остановился, вышел из тачки, открыл двери (проветриваю типа), попил водички и всем своим видом показываю, что никуда не тороплюсь. Через минут 7-10 светофор гаснет и никакая сволочь через этот переезд так и не проехала. Вот так :moderator:

    На обратном пути украинский фитосанитар :moderator: потребовал санитарный сертификат за то, что на машину приходится более 50 кг овощей - пришлось дать на пиво :ass:

    Дорога.

    Стандартно: Е-95 - Николаев - Крым. Очень напряжное движение после Николаева и под Херсоном. Местные летают на иномарках как угорелые, но в целом все терпимо. Нашли хорошее кафе (вкусно, не дорого, кондиционер) - сразу как повернете на объездную Николаева по левой стороне напротив водоема. Называется Ингул - обедали там два раза, понравилось.

    Бензин самый дешевый на заправках Славянка, которые находятся на участке Голованевск- Первомайск: А95 туда = 3,40 гр., обратно = 3,60. Все остальные = 3,75-3,85

    Ночевка.

    Умань (750 км от Минска, 200 км от Киева), гостиница Гостинный двор, сразу на въезде в город со стороны Киева (душ с горячей водой, чистое белье, тараканов нет). Двухместный номер = 23 $. Реально спать вдвоем или с дитем, т.к. кровати широченные

    Море.

    Супер - чистое, теплое (26-27 град.). Но это в пригороде (Любимовка). Ценники на все фрукты в 2-3 дороже, чем под Херсоном - затарьтесь по дороге туда, не пожалеете.

    ГАИ.

    Их просто нет. За более чем 2000 км по Украине видел их всего пару раз на постах и никого с радаром. НО!!! Ситуация быстро меняется, их уже переименовали в ДПС, поменяли вывеску и они потихоньку начинают выползать. Их реальных полномочий не знают даже местные, поэтому будьте внимательны!

    Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже
  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 17 августа 2005 00:17

    Завтра-послезавтра едем на крым. В машине 2 свободных маста. Вообще места хватает - скорпио универсал. Хотим покататься по всему крыму. Сколько там пробудем - около 7-10 дней. 634-35-71:beer:

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • netvill Senior Member
    офлайн
    netvill Senior Member

    951

    23 года на сайте
    пользователь #608

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 17 августа 2005 00:25

    Kavalergard,

    Я планирую послезавтра выезжать машиной, можно скооперироваться.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 18 августа 2005 08:40

    Вопрос.

    В машинке чутка помята дверь. На погранке с Украиной доколупаться можно. И выпустят ли вообще?

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Andrei601 Senior Member
    офлайн
    Andrei601 Senior Member

    503

    19 лет на сайте
    пользователь #35886

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 18 августа 2005 12:46

    Артёмка,

    никого это не волнует. Главное, чтобы был сертификат тех осмотра, хотя и его не смотрят

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 18 августа 2005 13:38
    Артёмка:

    Вопрос.

    В машинке чутка помята дверь. На погранке с Украиной доколупаться можно. И выпустят ли вообще?

    А ты когда собираешься ехать?

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
Тема закрыта