Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE V880E

Ответить
  • BOYKA_ALEX Senior Member
    офлайн
    BOYKA_ALEX Senior Member

    1270

    12 лет на сайте
    пользователь #484306

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 5 сентября 2012 20:18

    ладно не нужно

    Лучше подумать и зарабатывать проще и больше, чем зарабатывать меньше и сложнее применяя старые способы
  • DrDmytri Member
    офлайн
    DrDmytri Member

    208

    20 лет на сайте
    пользователь #15776

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 5 сентября 2012 23:46

    кто нить поборол автофокус? у меня фотки получаются размытые. после СЕ к750I с его 2 мп эта камера дает снимки как на 0,3 или 2 с цифровым зумом. раньше своим 750 делал фото текста А4, который потом распознавался ФанРидером - у этого тела сам прочитать не могу :( а это для меня довольно важно...

  • NICK321 Senior Member
    офлайн
    NICK321 Senior Member

    782

    14 лет на сайте
    пользователь #178148

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 5 сентября 2012 23:48
    DrDmytri:

    кто нить поборол автофокус? у меня фотки получаются размытые. после СЕ к750I с его 2 мп эта камера дает снимки как на 0,3 или 2 с цифровым зумом. раньше своим 750 делал фото текста А4, который потом распознавался ФанРидером - у этого тела сам прочитать не могу :( а это для меня довольно важно...

    В ICS камера будет лучше, думаю тогда и эта проблема исчезнет.

    +375291133036 Velcom
  • dredevil Junior Member
    офлайн
    dredevil Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #274923

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 6 сентября 2012 10:52

    DrDmytri, можно стороннюю камеру поставить, например camera360, может изменится что-то

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2017

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2017
    # 6 сентября 2012 11:38

    А вот и долгожданный обзор от Onliner

    Из него однозначно следует, что лучше G300...

  • shvabik Member
    офлайн
    shvabik Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #373380

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 6 сентября 2012 12:06
    helperrr:

    А вот и долгожданный обзор от Onliner

    Из него однозначно следует, что лучше G300...

    Чем? Экраном? Довольно субъективный обзор получился! Я бы сказал, что просто дело вкуса! Дополнительная камера и более емкая батарея, для меня лично, важнее четкости изображения под каким-то не прямым градусом )))))) - я веду трезвый образ жизни! Так что, любители G300 - хватит троллить, вам в другую тему!!!

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2017

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2017
    # 6 сентября 2012 12:11

    shvabik, у меня V880 тоже есть! Более того, АКБ у него разряжается быстрее чем у G300...
    Наличие фронтальной камеры - это плюс. Но вот основная хромает!
    Дизайн V880 - реально крут.
    Поэтому я не скажу однозначно.

  • dredevil Junior Member
    офлайн
    dredevil Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #274923

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 6 сентября 2012 13:11

    Я когда пришел на велик покупать телефон тоже ломался, и очень долго тискал г300, но все же выбрал зте, не смутило меня качество звука динамика.Зато внешний вид действительно дороже. У хуавея вставки "под метал" мне кажется выдают его китайчиность и дешевизну, зте ближе к НТС и самсунгу по внешнему виду. Фронтальная камера тоже немалый плюс, если заглянуть в будущее, сейчас она кажется не нужна зато потом кто знает какие она откроет возсожности. Батарею мой телефон держит отлично и это с переодическим поигрыванием в дед тригер и почти постоянным интернетом. Для меня только один пока большуший минус это отсутствие прошивок и пока довольно затуманенная вероятность их появления. Тут асценд победил у него уже оффициальная четверка есть. Я думаю это дело времени)

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 6 сентября 2012 13:49

    А вы попробуйте зарядить в880е выключенным, и проверьте на сколько батареи хватит))) Тут либо проблема прошивки, либо в некоторых аппаратах сбита калибровка, но после полной зарядки и выкльчения, он еще часа два заряжается. Либо в прошивке исправят, либо через cwm откалибровать… Но пока что да, глюк такой есть, но если выключенным заряжать, батарея огонь)))

  • Human53 Junior Member
    офлайн
    Human53 Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #253962

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 сентября 2012 13:50

    про камеру в обзоре не наврали - гавно с гавна. при покупке ожидал что будет не хуже чем в хуавее. икс думаю должна помочь с автофокусом а вот цветопередача останется на том же уровне.

  • partavit Member
    офлайн
    partavit Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #624492

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 6 сентября 2012 15:54

    myfka,
    Неподскажите как через cwm откалибровать?А то 2 раза до состаяния "я хочу есть,потому выключился" разряжал...потом заряжал и никокого результата :(

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 6 сентября 2012 16:18 Редактировалось myfka, 1 раз.

    Я еще не занимался этими, но зарядка до конца без батареи не помогает. На завтра та же херь, вроде в cwm есть функция калибровки... Но пока руки не дошли, да и надеюсь на скорый выход 4ки, может исправят…

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 сентября 2012 18:37

    Отмечу пару моментов: Насчёт батареи - одинаково, что заряжать выключенным, что включенным - держит чуть более в среднем двое суток при средней нагрузке, насчёт камеры - в моём аппарате камера делает снимки такого же качества что и G300, специально сравнивал, лист а4 берёт даже получше, всё отчётливо читаемо и различимо, мне просто лениво семплы выкладывать.... (а попугай в обзоре нашего аппарата не освещён достаточно, вот и получился фигового качества).... насчёт звука - звук нормальный, одинаковый как и в моём блэйде........ ребята, не требуйте слишком многого от бюджетного аппарата

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 6 сентября 2012 18:42

    LuNICK, то есть, если зарядить до конца и выключить, зарядка дальше не идет? Значит проблема калибровки некоторых аппаратов.

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 сентября 2012 18:55
    myfka:

    LuNICK, то есть, если зарядить до конца и выключить, зарядка дальше не идет? Значит проблема калибровки некоторых аппаратов.

    Идёт ещё минут сколько-то, но и если при включённом аппарате начать заряжать с 99% то зарядка будет идти достаточно долго, ИМХО это ёмкость батареи сказывается, я мониторил, с 99 до 100 у меня может заряжаться от 50 до 70 минут при вкл. аппарате

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Какая там калибровка........ аппарат без симки вообще себя может неадекватно вести, температура -40 и зарядка не идёт

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Я за две недели перелопатил его в разных режимах, всё минусы могу выложить, но не буду

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 6 сентября 2012 19:24

    В смысле в разных режимах?

    Добавлено спустя 47 секунд

    В плане "все минусы"?

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 сентября 2012 19:53
    myfka:

    В смысле в разных режимах?

    Добавлено спустя 47 секунд

    В плане "все минусы"?

    а ты попробуй его поэксплуатировать без симки - столько косяков вылезет, начиная от неадеквата при зарядке и заканчивая перезагрузом самого тела при фотографировании, пришлось даже флэху другуь ставить в него, родная глючила... текстуры в цацках отсутствуют некоторых, люди писали об этом... и это только то что я вспомнил

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    вот ещё косяк вспомнил, опера часто жалуется на шлюз, родной браузер не жалуется...

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 6 сентября 2012 20:47

    У меня подобных проблем нет.

  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 сентября 2012 20:49

    LuNICK, не подскажиш как ты камеру настроил...а то вот конспекты надо фоткать.. :rotate: ...если со фспышкой то тупа листы засвечивает...без вспышки наоборот нифига не видна......

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 сентября 2012 21:37
    vitzlo:

    LuNICK, не подскажиш как ты камеру настроил...а то вот конспекты надо фоткать.. :rotate: ...если со фспышкой то тупа листы засвечивает...без вспышки наоборот нифига не видна......

    При хорошем освещении и без вспышки фоткай фоткай и будет тебе счастье :ura: я у себя только резкость на максимум и насыщенность на единицу увеличил....