Ответить
  • DIMJER Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DIMJER Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
  • Leshiy_Minsk Member
    офлайн
    Leshiy_Minsk Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #684036

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 20 марта 2014 04:56

    Секурит отличные стекла. С китайцами, корейцами и отечественными даже сравнивать не стоит. И еще плюс, дешевле пилкингтона. А гнать в литву для замены стекла, так на поездку затраты на топливо больше чем установка сдесь. А сама стекляшка почти не отличается в цене.

  • SweaS Junior Member
    офлайн
    SweaS Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #977431

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 20 марта 2014 16:27 Редактировалось SweaS, 2 раз(а).

    Пилкингтон у меня отьездил с 2008г. удар камня под самое основания сверху сделал скол, сразу не заметил. По замечательной дороги в деревню из-за вибрации пошла трещина, вот тут я и заметил))) печаль, заделали, ТО прошел бы)) выступает в зону щёток на 2см. Но наши бравые дпсники любят докалыпаться. А в остальном стекло как новое.

  • shinkoigor Neophyte Poster
    офлайн
    shinkoigor Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1106382

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 апреля 2014 22:43

    Поменял лобовое стекло на свою вектру С с датчиком дождя.Узнавал много про стекла , кто что предлагает.Повелся на дешевизну и как мне сказали по телефону "КАЧЕСТВО". Приехал на установку лобового стекла по адресу ул.Лещинского 12А , с первого взгляда все понравилось,правда места практически нет . Поставили стекло, как только сел в машину обнаружил разводы на новом стекле, обратился к мастеру сразу, но он уже был занят другой машиной , я подождал 10 минут..Пришел мастер , посмотрел на стекло , кому то позвонил и сказал , что это допустимо и Вам не будет мешать и возможно вскоре пропадет.Потом сказали , что я подписал бумагу ,что претензий не имею!! и должен был заметить разводы сразу! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! через день отвалился датчик дождя и зеркало заднего вида приклеили ниже ... Пришлось ехать и переделывать на другом сервисе (дополнительные расходы)
    НЕ ВЕДИТЕСЬ на ДЕШЕВИЗНУ !!! Осталось куча негатива от этого "сервиса" про который они так кричат.

  • SweaS Junior Member
    офлайн
    SweaS Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #977431

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 апреля 2014 14:34 Редактировалось SweaS, 3 раз(а).

    Ну, наконец и я поменял. История банальна, был проездом в Москве, заранее заказал и договорился с конторкой "автостёкла и глушители", рекламе по всей Москве на красном фоне, на пилкингтон за 9000руб с установкой. Какое было удивления при подьезде к мкаду звонок и радостная новость, что данное стекло отсутствует, но есть китай и нордгласс, пришлось плюнуть на контору. Решил ставить в Литве. Поемелил пару контор, скажу сразу, как то не активно они емелится и получаешь ответ - 200е европейского производителя и сертифицированы по качеству. Пришлось звонить, здесь уже интересней, но пилкингтона и секурит не было. Visistiklai предложил гардиант за 350е с установкой, решил устанавливать. Уже в Вильнюсе при подьезде опять звонок, правда уже обрадовали наличием секурит за 320е, то что доктор прописал!
    Отношения к клиенту отличное, машину оставил, отвезли в акрополис по нашему желанию.
    По поводу работы, машину отдали после установки чистую, на вид установка супер никаких нареканий нет. По качеству напишу после первого дождя. Кстати, гарантию на установку дают безсрочно! Ну и конечно вручили маленькие презенты. Само стекло просто всплеск наилучших эмоций!
    Удачи "Automobiliu stiklu servisas" visistiklai.com

  • olegich Member
    офлайн
    olegich Member

    109

    21 год на сайте
    пользователь #6338

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 апреля 2014 07:55

    Подскажите где в Минске качественно поставить лобовое на ситроен с3 (само стекло имеется). Спасибо

  • Comra_DEN Member
    офлайн
    Comra_DEN Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #747383

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 7 апреля 2014 15:46 Редактировалось Comra_DEN, 1 раз.
    SweaS:

    Ну, наконец и я поменял. История банальна, был проездом в Москве, заранее заказал и договорился с конторкой "автостёкла и глушители", рекламе по всей Москве на красном фоне, на пилкингтон за 9000руб с установкой. Какое было удивления при подьезде к мкаду звонок и радостная новость, что данное стекло отсутствует, но есть китай и нордгласс, пришлось плюнуть на контору. Решил ставить в Литве. Поемелил пару контор, скажу сразу, как то не активно они емелится и получаешь ответ - 200е европейского производителя и сертифицированы по качеству. Пришлось звонить, здесь уже интересней, но пилкингтона и секурит не было. Visistiklai предложил гардиант за 350е с установкой, решил устанавливать. Уже в Вильнюсе при подьезде опять звонок, правда уже обрадовали наличием секурит за 320е, то что доктор прописал!
    Отношения к клиенту отличное, машину оставил, отвезли в акрополис по нашему желанию.
    По поводу работы, машину отдали после установки чистую, на вид установка супер никаких нареканий нет. По качеству напишу после первого дождя. Кстати, гарантию на установку дают безсрочно! Ну и конечно вручили маленькие презенты. Само стекло просто всплеск наилучших эмоций!
    Удачи "Automobiliu stiklu servisas" visistiklai.com

    Подскажите какая СУБАРУ у Вас и какого года. Т.е. как я понял у visistiklai.com Секурит обошелся с установкой - 320 евро?
    Тоже думал установить стекло (с подогревом) в Литве в феврале этого года.
    Также обращался в visistiklai.com, но у них было только китайское стекло.
    Обращался еще в evelkas.lt (Lakunu gatve, 30). У них был GARDIAN - 750 лит с установкой (примерно 220 евро или 300$). Как мне показалось сервис получше, чем у visistiklai.com. Но каждому свое, как говорится.
    По итогу поменял в Минске на Васкогласе на Секурит. Качеством замены пока доволен (почти месяц эксплуатации).

  • SweaS Junior Member
    офлайн
    SweaS Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #977431

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 апреля 2014 20:43 Редактировалось SweaS, 1 раз.

    Субару аутбек 2006г. европеец. 320е с установкой, стекло с подогревом и пяткой. Еврокод 7929agnhv

  • Comra_DEN Member
    офлайн
    Comra_DEN Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #747383

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 7 апреля 2014 21:52
    SweaS:

    Субару аутбек 2006г. европеец. 320е с установкой, стекло с подогревом и пяткой. Еврокод 7929agnhv

    У меня все тоже самое :beer: (и машина, и из Европы, и стекло, и код стекла).

  • panteraicq Senior Member
    офлайн
    panteraicq Senior Member

    629

    17 лет на сайте
    пользователь #81360

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 11 апреля 2014 14:03 Редактировалось panteraicq, 2 раз(а).

    Менял 08 апреля 2014 г. у этих ребят в Вильнюсе лобовое стекло на Рено Гранд Сценик III, 2010 года.

    Сам я из Минска. Договорился через скайп с этими ребятами.

    По стоимости вышло Splintex за 300 долл.

    Приехал в оговоренное время, сделали все быстро (за 2,5 часа) и четко, дали подарок, выписали гарантию, были весьма приветливы.

    В Минске стоимость моего стекла российского производства в районе 170-185 долл. При чем сами установщики не рекомендовали его ставить - такое вот качество.

    Оригинальное - больше 750 долл.


    ВСЕМ ДОВОЛЕН! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 17 апреля 2014 23:49

    Посоветуйте конторы в Минске по соотношению цена/качество по замене переднего неподъемного бокового стекла на ксара пикассо (ситроен). Работа - ориентировочно на какую сумму расчитывать? 100 у.е. или больше?

  • Человекизагрегатной Senior Member
    офлайн
    Человекизагрегатной Senior Member

    2641

    14 лет на сайте
    пользователь #172578

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 7 мая 2014 15:29

    Нужно поменять лобовик на DAF XF 95.430 2004 г.в. Предлагают китайские и польские стекла. Есть ли разница? По цене отличие в 50 зеленых, стоит ли заморачиваться?

    You're not paid to think. A mindless worker is a happy worker! Shut up and do your job!
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27358

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27358
    # 8 мая 2014 08:18

    менял на мазде премаси стекло на Иванко
    Доволен на все 100%
    записался на опред. время, приехал - меня уже ждали, место свободно
    через 2.5 часа машина была готова.
    Все быстро, четко, корректно - молодцы :super:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 10 мая 2014 14:03 Редактировалось ANTi_13, 1 раз.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 10 мая 2014 19:30 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    ANTi_13, и где в разы дешевле? Просто для информации? Или у них клей и скотч дармовые? В среднем 30-40 долл в зависимости от авто (где-то проще, а где-то и пол авто разобрать нужно).

    Просто любитель мототехники.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 10 мая 2014 21:57

    Rhezus, салон пылесосят? Пальцы на стойке оставляют?

    Ремонт и обслуживание
  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 10 мая 2014 22:32 Редактировалось ANTi_13, 1 раз.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27358

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27358
    # 10 мая 2014 23:08
    ByWorld:

    Rhezus, салон пылесосят? Пальцы на стойке оставляют?

    не знаю... но машину отдал полностью чистую, такую же получил обратно))
    никаких следов работ в салоне не было.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    ANTi_13:

    Позвонил в Иванко - цену залупили, что будь здоров - замена любого своего стекла (имеется ввиду только работа) - 450 тысяч. Реально по городу в разы (!) дешевле! Имейте ввиду.

    значит у них хватает своих заказов и ставить чужие стекла по дешевке им просто не интересно
    я их полностью понимаю и поддерживаю...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 10 мая 2014 23:13 Редактировалось ANTi_13, 1 раз.

  • varden Senior Member
    офлайн
    varden Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #40186

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 13 мая 2014 13:08

    Подскажите пожалуйста, где Пилкингтон нормальный поставить можно на омегу?

  • Vintik_r Senior Member
    офлайн
    Vintik_r Senior Member

    1253

    15 лет на сайте
    пользователь #160194

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 13 мая 2014 15:10

    Поменял стекло на Маяковского....поставил кЕтай...2 тыс полёт нормальный