Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Microsoft Lumia 650 Black

Ответить
  • кактуzz Senior Member
    офлайн
    кактуzz Senior Member

    652

    13 лет на сайте
    пользователь #307224

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 3 августа 2016 10:47 Редактировалось кактуzz, 1 раз.

    https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh5kpgl ссылка teamviiewer для удаленного управления телефоном

  • zhbankov Member
    офлайн
    zhbankov Member

    103

    18 лет на сайте
    пользователь #37105

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 7 августа 2016 15:20

    :( Со скамейки упал на тротуарную плитку. Стекло мелкой сеткой трещин пошло. Что обидно - пришло из Китайпосылторга бронестекло - не успел поставить. Телефону меньше месяца. Дайте совет пжл - где менять стекло, примерно сколько BYN...
    Можно в личку, но думаю что подобное многих вскоре затронет - удара не было, легко так шлепнулся...

  • Dunkan_Po Neophyte Poster
    офлайн
    Dunkan_Po Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1206306

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 августа 2016 22:39 Редактировалось Dunkan_Po, 1 раз.

    в последнее время при разговорах начала пропадать сеть. не могу понять это у меня или у моих собеседников. не могу говорить больше 2-3 минут - отключает. у кого-нибудь было такое? или грешить на качество связи а не на телефон?
    белые вспышки продолжаются. есть ощущение, что это фронталка снимает. очень странно.

  • кактуzz Senior Member
    офлайн
    кактуzz Senior Member

    652

    13 лет на сайте
    пользователь #307224

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 8 августа 2016 12:04
    zhbankov:

    :( Со скамейки упал на тротуарную плитку. Стекло мелкой сеткой трещин пошло. Что обидно - пришло из Китайпосылторга бронестекло - не успел поставить. Телефону меньше месяца. Дайте совет пжл - где менять стекло, примерно сколько BYN...
    Можно в личку, но думаю что подобное многих вскоре затронет - удара не было, легко так шлепнулся...

    тоже так только у жены,кто подскажет качественную мастерскую где тач переклеят

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 9 августа 2016 15:11

    У меня хороший друг ремонтирует телефоны уже много-много лет. По качеству нареканий нет - мог бы посоветовать. Но он сказал, что на эту модель тачей пока нет. Если только в фирменный СЦ.

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • vetero4ek Member
    офлайн
    vetero4ek Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #198313

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 9 августа 2016 15:55
    iktomy:

    У меня хороший друг ремонтирует телефоны уже много-много лет. По качеству нареканий нет - мог бы посоветовать. Но он сказал, что на эту модель тачей пока нет. Если только в фирменный СЦ.

    а вообще, у этих моделей такое хрупкое стекло? уточните, пожалуйста, у друга :shuffle:
    у меня падали в разное время сони, самсунги, все ок. а вот знакомые с хуавеями стёкла меняли постоянно.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 9 августа 2016 15:58

    vetero4ek, нет, Gorilla Glass 3 вроде есть.
    Это стекло выдерживает даже резку ножом, но сразу разбивается песком. Так что очень много зависит от поверхности, куда упал телефон, и от везучести.

  • MrTurboQuattro Junior Member
    офлайн
    MrTurboQuattro Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #956790

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 августа 2016 01:43

    Ребят, а давно ##3282# не работает? или это у меня одного?

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 11 августа 2016 09:28

    MrTurboQuattro, у меня работает на 14393.67.

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 11 августа 2016 10:42

    Коллеги, кто какие карты памяти пользует с сабжевым аппаратом. И есть ли нарекания на их работу.
    Я сразу после покупки аппарата приобрёл такую - Silicon Power Elite SP064GBSTXBU1V10-SP. Подкупила слово Eliteцена и вроде неплохие характеристики. Но в реальности карта часто намертво подвешивает аппарат, иногда бывают глюки с сохранением фото, а видео помню вообще чуть её не похоронило. Потом прошло, а теперь телефон уходит в ребут при прослушивании музыки, хранящейся на карте, с завидной периодичностью.
    Вот и хочу спросить у комьюнити 650 - кто и что пользует, и кто и чем доволен\не доволен

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • MrTurboQuattro Junior Member
    офлайн
    MrTurboQuattro Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #956790

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 августа 2016 02:48

    А то, что у меня 10586.545 - это я совсем днище?
    И как можно до вашей версии обновится?

  • wertygolov Senior Member
    офлайн
    wertygolov Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #97033

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 12 августа 2016 08:51 Редактировалось wertygolov, 1 раз.

    iktomy, у меня Sandisk ultra 16gb class 10 microSDHC. До этого стояла в 640-ой. За все время никаких вопросов. Покупал как говорится что дали в магазине. Только один раз были задержки с сохранением фото, когда щелкал каждые 3 сек. Фуллашди писалось тоже без тормозов. Емкими карточками никогда не пользовался, а теперешняя карта стоит "ну не выбрасывать же")) ибо мне и встроенной памяти хватает.
    п.с. У знакомого в планшете и смартфоне стояли карточки на 32Gb, производителей не могу назвать, так вот уже приходилось с каждой восстанавливать все фото и видео, так как в один прекрасный момент исчезала вся информация, и не видно было ни через комп, ни через другие телефоны.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 12 августа 2016 09:03
    MrTurboQuattro:

    А то, что у меня 10586.545 - это я совсем днище?
    И как можно до вашей версии обновится?

    Это Юбилейное обновление, оно ещё официально не вышло. Смотрите эту статью.

  • wertygolov Senior Member
    офлайн
    wertygolov Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #97033

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 12 августа 2016 19:07

    ну блин... постом выше отписался, что с картой все ОК. только что подрубил смарт к компу через кабель, хотел сбросить инфу, и - где вся моя музыка????????? Файлы просто исчезли, вместе с папками. 4 трека осталось... фото-видео на месте..

  • Nightingale Member
    офлайн
    Nightingale Member

    116

    20 лет на сайте
    пользователь #10154

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 17 августа 2016 21:36

    Вопрос к тем, кто уже обновился на 14393.67
    Сегодня обнаружил, что будильник звонит на очень низкой громкости, можно сказать, что чуть не проспал.
    Причем при выборе мелодии и предпрослушивании громкость нормальная. При срабатывании будильника любое нажатие на физ кнопки +/- прекращает сигнал будильника.
    Можете воспроизвести у себя?

  • TalRash Member
    офлайн
    TalRash Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #381173

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 августа 2016 22:07
    Nightingale:

    Вопрос к тем, кто уже обновился на 14393.67
    Сегодня обнаружил, что будильник звонит на очень низкой громкости, можно сказать, что чуть не проспал.
    Причем при выборе мелодии и предпрослушивании громкость нормальная. При срабатывании будильника любое нажатие на физ кнопки +/- прекращает сигнал будильника.
    Можете воспроизвести у себя?

    аналогично! чуть не проспал на работу!

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 18 августа 2016 08:11

    А как у вас раньше было?

    Будильник и должен звонить сначала тихо а потом громче, на следующих повторениях мелодии.

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    14 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 18 августа 2016 08:41 Редактировалось Bashinsky_Vlad, 1 раз.

    прилетело ночью очередное обновление. Теперь уровень сигнала сетей зачем-то спрятали. чтобы посмотреть, нужно оттянуть шторку. Неудобно.

    И ещё вопрос ко всем: Кто какими наушниками пользуется? У меня панасоник, так громкость сама по себе вниз идёт. У крестницы тоже L650, наушники остались комплектные от L520, у нее музыкальные музыкальные треки сами собой вперед переключаются. Просто беда какая-то.

  • Nightingale Member
    офлайн
    Nightingale Member

    116

    20 лет на сайте
    пользователь #10154

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 18 августа 2016 09:17 Редактировалось Nightingale, 2 раз(а).

    Manbearboar, раньше, мне кажется, звук можно было регулировать ползунком. Сейчас громкость звука не увеличивается при проигрывании и не регулируется.
    Я думаю, в штатах уже подали на это в суд.

    Bashinsky_Vlad, если вы имеете в виду иконки в верхней полосе, то у меня они остались на месте.

    Ещё один огромный вопрос.
    На скриншоте Bashinsky_Vlad Календарь Outlook - День рождения пользователя Имя. Как вы узнаете фамилию именинника?
    Эта фича появилась в календаре уже давно и я до сих пор не могу понять, как заставить показывать фамилию в календаре дней рождений.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 18 августа 2016 09:19
    Nightingale:

    мне кажется, звук можно было регулировать ползунком

    Кажется. Будильник всегда был нарастающий.