Ответить
  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 07:54
    vitali-by:

    3534385:

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Ты даже ещё не работал в этой профессии,а уже сказки мне рассказываешь.Я работал и в ЕС и РФ и могу сравнить плюсы и минусы.Меньше сказок слушай.Особенно за пробег максимум 10к🤣.Будешь за каждые 5 минут лишних паузы отчитываться ещё.

    Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Я ноги купаю в море в Турции))

    You Tube насмотрелся, думает на курорт едет.

    Так да,сиди баранку мол крути и деньги получай 🤣.Думает будет 45 крутить в отелях ещё,а не сидеть зашторившись с чипом в руках от контроля.

  • vitali-by Member
    офлайн
    vitali-by Member

    195

    3 года на сайте
    пользователь #3107352

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 апреля 2024 09:29
    3534385:

    vitali-by:

    3534385:

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Ты даже ещё не работал в этой профессии,а уже сказки мне рассказываешь.Я работал и в ЕС и РФ и могу сравнить плюсы и минусы.Меньше сказок слушай.Особенно за пробег максимум 10к🤣.Будешь за каждые 5 минут лишних паузы отчитываться ещё.

    Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Я ноги купаю в море в Турции))

    You Tube насмотрелся, думает на курорт едет.

    Так да,сиди баранку мол крути и деньги получай 🤣.Думает будет 45 крутить в отелях ещё,а не сидеть зашторившись с чипом в руках от контроля.

    Ты в Смоленском Телсе?

    Вопрос с нищетой решим очень просто, бездомных скормим голодным
  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 09:52
    vitali-by:

    3534385:

    vitali-by:

    3534385:

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Ты даже ещё не работал в этой профессии,а уже сказки мне рассказываешь.Я работал и в ЕС и РФ и могу сравнить плюсы и минусы.Меньше сказок слушай.Особенно за пробег максимум 10к🤣.Будешь за каждые 5 минут лишних паузы отчитываться ещё.

    Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды

    BILLY.B:

    3534385, еду в рабство в колхоз , так мне тех 170к R (1,8к Е), дают без стажа со старта на первые пол года и пробега будет максимум 10ка, и выходные не в степи, а хотя-бы на паркинге, ну и ноги я буду купать не на Байкале или Якутии, а в Испании или Италии. Хотя какиет нах в рф выходные, там же 14к от колеса. Да кому я и про что я

    Я ноги купаю в море в Турции))

    You Tube насмотрелся, думает на курорт едет.

    Так да,сиди баранку мол крути и деньги получай 🤣.Думает будет 45 крутить в отелях ещё,а не сидеть зашторившись с чипом в руках от контроля.

    Ты в Смоленском Телсе?

    Пока да

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2107

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 1 апреля 2024 10:35 Редактировалось BILLY.B, 3 раз(а).

    Два друга, как два сапога, по делу ничего не оспорили. Ключевой вопрос бабки за белее бОльшие и менее тяжелые условия труда именно там, а не на востоке.

    Да, еду на курорт сравнимо с той работой, что я работал в сезон 6 месяцев с 9,00 до 23,00 без выходных одновременно с техникой и людьми

    Так все же, на востоке зарабатывают больше при тех же условиях труда, как на западе, не?. Даже с сегодняшними реалиями скачков зарплат Ответьте мне ФАКТИЧЕСКИ на данный вопрос и я уйду в Вашем направлении :D

  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 10:55

    Скажи российскому диспетчеру, что ты сегодня проехал после загрузки 200 км, потому что закончилось время и тебе надо отдыхать. И выложи сюда, что он тебе ответит.

  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:04
    3251544:

    Скажи российскому диспетчеру, что ты сегодня проехал после загрузки 200 км, потому что закончилось время и тебе надо отдыхать. И выложи сюда, что он тебе ответит.

    У меня 2 загрузки в месяц максимум и ноль перецепов.С диспо я общаюсь только в дни загрузки и выгрузки только насчёт документов.Я еду как едется, меня никто не трогает.По сравнению с ЕС мне тут свободно дышится.

  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 11:06

    3534385, ага. Тысяча в день это свобода.

  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:12
    BILLY.B:

    Два друга, как два сапога, по делу ничего не оспорили. Ключевой вопрос бабки за белее бОльшие и менее тяжелые условия труда именно там, а не на востоке.

    Да, еду на курорт сравнимо с той работой, что я работал в сезон 6 месяцев с 9,00 до 23,00 без выходных одновременно с техникой и людьми

    Так все же, на востоке зарабатывают больше при тех же условиях труда, как на западе, не?. Даже с сегодняшними реалиями скачков зарплат Ответьте мне ФАКТИЧЕСКИ на данный вопрос и я уйду в Вашем направлении :D

    Что тебе оспорить то надо, если ты знаешь о работе только с рассказов то?Страшилок наслушался о работе в РФ и рассказываешь как в Европе сладко.Пробега у тебя будет по 12к и ездить ты там будешь как мэн тебе скажет и в кабине ныкаться на 45ч через шторку глядеть.На данный момент разница с ЕС и РФ в ЗП не большая,а траты как раз таки больше и штрафы тоже.Когда столкнешься с этим поймёшь.А, ещё увидишь свою жировку за тунеядство,сумма будет неприятная.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    3251544:

    3534385, ага. Тысяча в день это свобода.

    Ахах,ну вот тебе самому не смешно говорить о тысяче в день? Тысячу едут только те,кто сетку выгоняет.Это только твоё желание,а не обязанность.

  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 11:22

    3534385, повторяю то, что прочитал в этой теме. Тыща в день, да еще и гордятся этим. Без "помощника" нереально.
    Про 45 в кабине - ну и чо. Пять лет так сижу, пока без последствий. Чип в тахе. Но есть и плюсы. В прошлый викенд я побродил по мюнхенской барахолке, в позапрошлый посетил французские достопримечательности. Бывали выходные на побережье Бискайского залива или Средиземного моря. Домой везу разные санкционные ништяки. Питаюсь хамонами, итальянской пастой, морепродуктами и прочей экзотикой. И пиво здесь не аливарыя. Машины новые (по крайней мере в нашей фирме), пробег от нуля до 300к и возраст 1-3 года. Стояночный кондиционер. Автохофы без проблем. Ну и по деньгам. При спокойном графике работы, выходит 3к$ в месяц. Расскажи мне, что в России выгоднее.

  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:28
    3251544:

    3534385, повторяю то, что прочитал в этой теме. Тыща в день, да еще и гордятся этим. Без "помощника" нереально.
    Про 45 в кабине - ну и чо. Пять лет так сижу, пока без последствий. Чип в тахе. Но есть и плюсы. В прошлый викенд я побродил по мюнхенской барахолке, в позапрошлый посетил французские достопримечательности. Бывали выходные на побережье Бискайского залива или Средиземного моря. Домой везу разные санкционные ништяки. Питаюсь хамонами, итальянской пастой, морепродуктами и прочей экзотикой. И пиво здесь не аливарыя. Машины новые (по крайней мере в нашей фирме), пробег от нуля до 300к и возраст 1-3 года. Стояночный кондиционер. Автохофы без проблем. Ну и по деньгам. При спокойном графике работы, выходит 3к$ в месяц. Расскажи мне, что в России выгоднее.

    Так у меня работа та же не напряжная, гуляю по побережьям Турции, паркинги в РФ тоже с удобствами и без проблем.Ну если хамонами и пастами питаться это плюс работы измеряется ,то я не знаю))

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    3251544:

    3534385, повторяю то, что прочитал в этой теме. Тыща в день, да еще и гордятся этим. Без "помощника" нереально.
    Про 45 в кабине - ну и чо. Пять лет так сижу, пока без последствий. Чип в тахе. Но есть и плюсы. В прошлый викенд я побродил по мюнхенской барахолке, в позапрошлый посетил французские достопримечательности. Бывали выходные на побережье Бискайского залива или Средиземного моря. Домой везу разные санкционные ништяки. Питаюсь хамонами, итальянской пастой, морепродуктами и прочей экзотикой. И пиво здесь не аливарыя. Машины новые (по крайней мере в нашей фирме), пробег от нуля до 300к и возраст 1-3 года. Стояночный кондиционер. Автохофы без проблем. Ну и по деньгам. При спокойном графике работы, выходит 3к$ в месяц. Расскажи мне, что в России выгоднее.

    Давай вот сравним штрафы за скорость в Европе? В РФ 250-500р , штраф за нарушение РТО -1000р( на лапу дал 300р) и поехал дальше при желании),питание на стоянках в кафе первое, второе, салат,сок - 500р(максимум), продукты питания значительно дешевле на месяц обойдется,ну и кто курит и пьёт там сами посчитаете,я этим не грешу.

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    694

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 1 апреля 2024 11:33
    3534385:

    3251544:

    Скажи российскому диспетчеру, что ты сегодня проехал после загрузки 200 км, потому что закончилось время и тебе надо отдыхать. И выложи сюда, что он тебе ответит.

    У меня 2 загрузки в месяц максимум и ноль перецепов.С диспо я общаюсь только в дни загрузки и выгрузки только насчёт документов.Я еду как едется, меня никто не трогает.По сравнению с ЕС мне тут свободно дышится.

    Вот это весомый аргумент, во всяком случае, для меня. Последнее время по Франции я забыл когда по "A" ездил. Сплошные козьи тропы, деревни и кольца через каждый километр. Экономят на оплате дорог. Маленькие дистанции - выгрузки, погрузки, расчехли, увяжи, закрепи - за день может быть несколько раз - и нах мне это РТО, если это в 9 часов руля не входит! Мне проще эти 15 часов на круизе по прямой, чем лазить с ремнями как обезьяна! Россия, с её дистанциями - явно выигрывает!

    независимый Ыксперт
  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:33
    3251544:

    3534385, повторяю то, что прочитал в этой теме. Тыща в день, да еще и гордятся этим. Без "помощника" нереально.
    Про 45 в кабине - ну и чо. Пять лет так сижу, пока без последствий. Чип в тахе. Но есть и плюсы. В прошлый викенд я побродил по мюнхенской барахолке, в позапрошлый посетил французские достопримечательности. Бывали выходные на побережье Бискайского залива или Средиземного моря. Домой везу разные санкционные ништяки. Питаюсь хамонами, итальянской пастой, морепродуктами и прочей экзотикой. И пиво здесь не аливарыя. Машины новые (по крайней мере в нашей фирме), пробег от нуля до 300к и возраст 1-3 года. Стояночный кондиционер. Автохофы без проблем. Ну и по деньгам. При спокойном графике работы, выходит 3к$ в месяц. Расскажи мне, что в России выгоднее.

    Про касательно 1к км в сутки - это сетка с Китая,делается она при желании и доплате тебе,сам лично гнал сетку черня ЧИП выгоняя 1к за 14 часов , заработывал я за это по 150евро в день.НИКТО тебе НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,хочешь -едь,не хочешь - едь по режиму.

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    bigbozz:

    3534385:

    3251544:

    Скажи российскому диспетчеру, что ты сегодня проехал после загрузки 200 км, потому что закончилось время и тебе надо отдыхать. И выложи сюда, что он тебе ответит.

    У меня 2 загрузки в месяц максимум и ноль перецепов.С диспо я общаюсь только в дни загрузки и выгрузки только насчёт документов.Я еду как едется, меня никто не трогает.По сравнению с ЕС мне тут свободно дышится.

    Вот это весомый аргумент, во всяком случае, для меня. Последнее время по Франции я забыл когда по "A" ездил. Сплошные козьи тропы, деревни и кольца через каждый километр. Экономят на оплате дорог. Маленькие дистанции - выгрузки, погрузки, расчехли, увяжи, закрепи - за день может быть несколько раз - и нах мне это РТО, если это в 9 часов руля не входит! Мне проще эти 15 часов на круизе по прямой, чем лазить с ремнями как обезьяна! Россия, с её дистанциями - явно выигрывает!

    Да я не топлю за РФ и никого не призываю,я просто лишь решил развеять миф,как на Европе хорошо,а вот в РФ все ездят от колеса и тысячу в день.Турция 16р км ,едешь по РТО 500км в день грубо беру.16х500=8000р ,по курсу переведёте кому надо.Я ехал по Турции с 10 часом на круизе выгонял 773км время вождения было 9-53.

  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 11:42

    Ну давай рассказывай про езду по зимнему Казахстану с сжиганием колес, чтобы не сдохнуть в той пурге.
    Короче, каждому свое. Супчика я и сам себе наварю, ну или на автохофе покормят. По Франциям еду только по А, если нет такой дороги, то по N.
    Да, и про 20-летние Дафы не забудь рассказать. Часто вижу этот хлам на дорогах СНГ и границах. И про то, как их приходится чинить руками водителя. У меня-то даже запаски нет. Как я с этим живу...

  • vitali-by Member
    офлайн
    vitali-by Member

    195

    3 года на сайте
    пользователь #3107352

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 апреля 2024 11:43
    3534385:

    3251544:

    3534385, повторяю то, что прочитал в этой теме. Тыща в день, да еще и гордятся этим. Без "помощника" нереально.
    Про 45 в кабине - ну и чо. Пять лет так сижу, пока без последствий. Чип в тахе. Но есть и плюсы. В прошлый викенд я побродил по мюнхенской барахолке, в позапрошлый посетил французские достопримечательности. Бывали выходные на побережье Бискайского залива или Средиземного моря. Домой везу разные санкционные ништяки. Питаюсь хамонами, итальянской пастой, морепродуктами и прочей экзотикой. И пиво здесь не аливарыя. Машины новые (по крайней мере в нашей фирме), пробег от нуля до 300к и возраст 1-3 года. Стояночный кондиционер. Автохофы без проблем. Ну и по деньгам. При спокойном графике работы, выходит 3к$ в месяц. Расскажи мне, что в России выгоднее.

    Про касательно 1к км в сутки - это сетка с Китая,делается она при желании и доплате тебе,сам лично гнал сетку черня ЧИП выгоняя 1к за 14 часов , заработывал я за это по 150евро в день.НИКТО тебе НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,хочешь -едь,не хочешь - едь по режиму.

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    bigbozz:

    3534385:

    3251544:

    Скажи российскому диспетчеру, что ты сегодня проехал после загрузки 200 км, потому что закончилось время и тебе надо отдыхать. И выложи сюда, что он тебе ответит.

    У меня 2 загрузки в месяц максимум и ноль перецепов.С диспо я общаюсь только в дни загрузки и выгрузки только насчёт документов.Я еду как едется, меня никто не трогает.По сравнению с ЕС мне тут свободно дышится.

    Вот это весомый аргумент, во всяком случае, для меня. Последнее время по Франции я забыл когда по "A" ездил. Сплошные козьи тропы, деревни и кольца через каждый километр. Экономят на оплате дорог. Маленькие дистанции - выгрузки, погрузки, расчехли, увяжи, закрепи - за день может быть несколько раз - и нах мне это РТО, если это в 9 часов руля не входит! Мне проще эти 15 часов на круизе по прямой, чем лазить с ремнями как обезьяна! Россия, с её дистанциями - явно выигрывает!

    Да я не топлю за РФ и никого не призываю,я просто лишь решил развеять миф,как на Европе хорошо,а вот в РФ все ездят от колеса и тысячу в день.Турция 16р км ,едешь по РТО 500км в день грубо беру.16х500=8000р ,по курсу переведёте кому надо.Я ехал по Турции с 10 часом на круизе выгонял 773км время вождения было 9-53.

    Везде есть свои плюсы и минусы. Я последнюю каденцию по Германии месяц катал по L и полям, так ну его нах такие загрузки и выгрузки, едешь и седеешь.

    Вопрос с нищетой решим очень просто, бездомных скормим голодным
  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 11:43

    Сейчас стою третий день. Дневка капает.

  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:46
    3251544:

    Ну давай рассказывай про езду по зимнему Казахстану с сжиганием колес, чтобы не сдохнуть в той пурге.
    Короче, каждому свое. Супчика я и сам себе наварю, ну или на автохофе покормят. По Франциям еду только по А, если нет такой дороги, то по N.
    Да, и про 20-летние Дафы не забудь рассказать. Часто вижу этот хлам на дорогах СНГ и границах. И про то, как их приходится чинить руками водителя. У меня-то даже запаски нет. Как я с этим живу...

    Всю зиму отъездил Казахстан как раз и Забайкальск, полную чушь говоришь, честно.Моторы никто не глушит при -21 и всё топливо подписано было.На этих Дафах ездят частники одни,в больших конторах автопарк максимум 5 лет.Про штрафы ты почему-то умолчал))

    Добавлено спустя 57 секунд

    3251544:

    Сейчас стою третий день. Дневка капает.

    Стою 4 день,простои капают.Сплю и вижу когда уже тысячу эту выгнать 🤣

  • 3251544 Member
    офлайн
    3251544 Member

    221

    3 года на сайте
    пользователь #3251544

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 апреля 2024 11:50

    3534385, веришь, нет - за 5 лет ни одного штрафа. Может, надо попробовать ездить по правилам? Без телефона возле уха, не превышая скорости и не проскакивая на красный. Ах да, тогда же сетку не выгонишь, премию не дадут и зарплата будет меньше, чем в литовском колхозе.

  • 3686789 Junior Member
    офлайн
    3686789 Junior Member

    73

    более полугода на сайте
    пользователь #3686789

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 апреля 2024 11:51

    Интересно получается.. Россия, - как всегда слишком многогранна, но радует, что если что и там можно заработать хорошие деньги, хотя все таки Европа кажется более комфортным и стабильным местом

  • bigbozz Senior Member
    офлайн
    bigbozz Senior Member

    694

    6 лет на сайте
    пользователь #2385168

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 1 апреля 2024 11:53
    vitali-by:

    Везде есть свои плюсы и минусы. Я последнюю каденцию по Германии месяц катал по L и полям, так ну его нах такие загрузки и выгрузки, едешь и седеешь.

    Вот именно! Особенно когда эти фермеры бучу подняли - пробки, объезды по каким-то узким деревенькам! Постоянно на нервяке - смотришь чтобы не зацепить, чтобы вписаться - постоянно какие-то миллиметры чтобы куда-то протиснуться. Сам думаю про Россию, уже не хочется и тех денег в Европе. Работа в каком-то перманентном стрессе.

    независимый Ыксперт
  • 3534385 Junior Member
    офлайн
    3534385 Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3534385

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2024 11:53
    3251544:

    3534385, веришь, нет - за 5 лет ни одного штрафа. Может, надо попробовать ездить по правилам? Без телефона возле уха, не превышая скорости и не проскакивая на красный. Ах да, тогда же сетку не выгонишь, премию не дадут и зарплата будет меньше, чем в литовском колхозе.

    Так мы же суммы штрафов сравниваем.У мне тоже ни одного штрафа.Кароче с тобой всё понятно.Европа рулит))Там минусов нет))