Ответить
  • JC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JC Senior Member Автор темы

    4415

    21 год на сайте
    пользователь #3904

    Профиль
    Написать сообщение

    4415
    # 13 июня 2004 10:44 Редактировалось JC, 2 раз(а).

    Очень надо! По газете не хочется искать, а вдруг отстой какой-нибудь окажется.

    P.S. Сие событие прошло 06.08.2004 г.
    Сие событие не стало последним в моей жизни :(

    Барахолка Onliner.by
    Свадебное платье
    Свадебная обувь
    Свадебная фотография. Love story. Видеосъемка
    Свадебные украшения. Аксессуары. Полиграфия
    Ведущий торжества. Шоу-программы
    Свадебный макияж. Свадебные прически
    Кейтеринг. Оформление залов
    Аренда автомобилей для торжества

  • desh-hop Member
    офлайн
    desh-hop Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #271350

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 6 июня 2014 01:34
    Marin14:

    Хочется лучшего. Ведущий у которого опыт проведения свадеб до 10 лет, будет опытным и профессиональным? Да наверное принципиально. Но рассматриваю все предложения.

    Тогда в личку)

    Акция: всем, кто улыбнётся, в подарок хорошее настроение! Улыбайтесь чаще :-)
  • lawrikon Neophyte Poster
    офлайн
    lawrikon Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1261230

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июня 2014 15:13

    Если интересует г Гродно, то советую тамаду Алексея Янковского.
    Я его не один раз рекомендовала своим подружкам, он просто супер профессионал - веселый, тактичное чувство юмора, имеет в арсенале море интересных конкурсов, я им очень довольна.
    У него есть сайт, да не помню адрес правда, а вот его номер у меня записан - +375297892948

  • faust_13 Neophyte Poster
    офлайн
    faust_13 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #658055

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 июня 2014 13:23

    Сам работаю dj на свадьбах, работал со многими ведущими, но вот этот (Андрей Лавыш) удивил по полной. Особенности проведения - это не тамадизм, а конферанс. Так работают не многие. Хорошо владеет публикой, хороший музыкальный вкус. Играет на саксофоне. Свадьбы проходят просто на ура. вот ссылка вк на группу http://vk.com/mssax и на релакс http://lavish.relax.by

  • Вараника Member
    офлайн
    Вараника Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #230147

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 июля 2014 09:19
    Rhezus:

    И мне посоветуйте, тоже скоро СОБЫТИЕ предстоит. А еще нужен фотограф, а еще оператор... Эх...

    Знаю девушку, точнее двух, они начинающие, но отлично провели свадьбу знакомых. Самое смешное - обе мои тезки. Кому нужно будет, могу скинуть контакты, вроде берут сейчас в районе 250-300 у.е.

  • Korenevichsun Member
    офлайн
    Korenevichsun Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #511748

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 июля 2014 16:22

    Александр Комаровский, КВНщик. с ним не скучают ни взрослые, ни молодежь!! контаклы найдете легко в интернете.
    Был на мероприятии (не я заказывал) мне очень понравилось!

  • vera_111 Neophyte Poster
    офлайн
    vera_111 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1350518

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 августа 2014 17:37

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, телефон Дмитрия Новика и Нестерка Кирилла

  • Bit82 Member
    офлайн
    Bit82 Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #531759

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 сентября 2014 12:35 Редактировалось Bit82, 4 раз(а).

    Только самые лучшие рекомендации - Татьяна. Порекомендовали знакомые и мы ни капли об этом не пожалели. 13.09.2014 г. вела у нас свадьбу. Интересные неизбитые конкурсы. Сама ведет мероприятие, поет, танцует, перевоплощается в различные сценические образы. Подбор музыки для всех поколений, быстро ставятся песни на заказ гостей. Привлекательна, мила, ненавязчива. Прекрасная фигура - как следствие этого красивый танец живота! Я с женой и все гости в восхищении от ее профессиональной работы!!! Еще раз - только лучшие рекомендации!!! Вот ее телефон 8029-6311184 - Татьяна.

  • 1449639 Neophyte Poster
    офлайн
    1449639 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1449639

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 октября 2014 14:55

    Несмотря на кучу отрицательных отзывов в адрес Павла Шестакова, могу сказать, что как ведущий он один из лучших!!! Вел у меня и выпускной, и свадьбу, и свадьбу друзей!!! Все от него были в полном восторге!!! Причем, все эти мероприятия проходили несколько лет назад, когда, судя по информации в интернете, у него были проблемы с долгами. Могу сказать, что у меня и моих друзей проблем с ним не было. Да работал он по 100% предлплате под расписку, но свои обязательства по проведению мероприятий выполнил на высшем уровне. А то что пишут о проблемах с долгами, ну уж извольте никто не заставлял вас давать деньги малознакомому человеку. Ничего не знаю о его финансовых проблемах сейчас, но одно знаю точно - Павел - лучший ведущий в Минске, и многие его коллеги, часто мелькающие по нашему ТВ, на ступеньку ниже его по уровню проведения мероприятий.

  • k_retsen Neophyte Poster
    офлайн
    k_retsen Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1065521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 декабря 2014 19:00

    контакты Кирилла, который нестерка, как и практически любого ведущего, найдёте в интернете, в социальных сетях без проблем, по поиску "ведущий кирилл нестерович"
    10-летний стаж - вообще не показатель, человек может иметь опыт больше негативный и основывать на нём программу, да и деятельность в целом и быть посредственным среднячком или хуже, а можно и за 5 свадеб неплохо себя зарекомендовать, всё зависит от подходов, самоотдачи и качеств ведущего. Я знаю ведущих с именем, которые считаются топом, берут около 1000 и больше, а по факту некоторые весьма слабенькие, ленивые, не искренние, многие, если засветились на тв или являются певцами, например, почему-то ошибочно думают, что они плюс ко всему являются и нефиговыми свадебными ведущими, а по факту у многих отсутствует моменты пунктуальности, организованности, дипломатичности, да и просто понимание процессов праздника. Некоторые так и говорят :"лишь бы срубить бабла".
    по поводу выбора ведущего, всё индивидуально, это как и с конкурсами, каждый проводит по-своему, со своей присущей харизмой, энергией и т.д, есть те, кому присуща клоунада, есть конкретные "тамады", стихи не о чём, переодеться в потный костюм, выпить в эстафете тёплой водки, пару шуток ниже пояса - круто!, есть те, кто чситает себя гвоздём программы и выделяет только себя любимого...а выбор надо основывать так: увидел фото, внешне понравился, отзывы неплохие - позвонил, голос понравился, складно говорит, договаривайся о встрече, встреча и сразу станет всё понятно, как выглядит, профессионален ли...
    стоимость? ну, у нас в стране 80% свадеб проходят по одинаковым сценариям и требованиям, даже нет смысла говорить об "индивидуальном подходе", это больше маркетинг, конечно, итак понятно, что 100% одинаковых свадеб не бывает. Большинство людей в нашей стране пытаются экономить и при формировании свадебного бюджета тоже. И часто экономят и на ведущем, очень нравится, хотим, но походу дорого, не понимая, что 100 и даже 200 долларов в рамках свадьбы это абсолютно ничто в большинстве случаев. Есть ещё такие варианты: берут ведущего за 600 долларов, зато фотограф штукарь, видеограф 1200, у знакомых на свадьбе был ведущий за 500, зато фотограф за 3000, ТРИ косаря!!!
    Так что не смотрите тщательно подготовленные фото и видео ведущих (у всех бывают косяки, но вы практически о них не узнаете), не смотрите на 10-летний опыт, просто общайтесь с людьми, которые их видели в деле, встречайтесь, да задавайте все волнующие вопросы и ставьте правильно задачу и описывайте свои желания или по-простому - доверьтесь профессиональному ведущему и он всё сделает как надо!

  • mimoza-78 Senior Member
    офлайн
    mimoza-78 Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #391837

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 15 декабря 2014 11:06

    Добрый день! Нужен ведущий на новогодний корпоратив - 20 декабря, начало в 17-18 часов, корпоратив в офисе, 15 человек.. Дед Мороз и Снегурочка приветствуются. )) Пишите в личку.

  • stvalerija Member
    офлайн
    stvalerija Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #218303

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 31 января 2015 19:51

    Важен же не ведущий, чтобы событие стало не последним в жизни, а еще и правильно подобранная дата! Лучшая дата в году - первое воскресенье после Пасхи!

  • stvalerija Member
    офлайн
    stvalerija Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #218303

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 5 февраля 2015 09:44 Редактировалось stvalerija, 1 раз.

    12 апреля пасха в этом году

  • ghia Neophyte Poster
    офлайн
    ghia Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #525602

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 февраля 2015 13:28

    Здравствуйте! Рекомендую тамадой (ведущим) на вашу свадьбу себя

  • Ssanchez Junior Member
    офлайн
    Ssanchez Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #154466

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 февраля 2015 23:07

    Был 10 января у знакомых на свадьбе. Второй раз уже сталкиваюсь с дуэтом Постскриптум. Ребята ведут вдвоем, интересно получается и довольно весело, на позитивчике. Даже если смотреть второй раз. Молодые сказали, что сэкономили на некоторых вещах. Но ведущих решили искать нормальных, не за 250 уе. У этих ценник средний, хоть и работают в дуэте. Так что если кому надо вот сайт http://www.duetps.by
    Видно что парни стараются. Все по существу, без длинных перерывов, когда не знаешь чем заняться кроме как бухать.

  • slava219 Senior Member
    офлайн
    slava219 Senior Member

    836

    15 лет на сайте
    пользователь #155153

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 2 марта 2015 14:36

    кто может что сказать про Дениса Давыдова? https://vk.com/davidoffvedushiy

    TROJ@N
  • zoorge Neophyte Poster
    офлайн
    zoorge Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #533426

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 6 марта 2015 21:31 Редактировалось zoorge, 5 раз(а).
    1449639:

    Несмотря на кучу отрицательных отзывов в адрес Павла Шестакова, могу сказать,

    Павел, что, совсем плохи дела?

    Все от него были в полном восторге!!

    А то что пишут о проблемах с долгами, ну уж извольте никто не заставлял вас давать деньги малознакомому человеку.

    :roll:

  • Juliaviperts Neophyte Poster
    офлайн
    Juliaviperts Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1591364

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 марта 2015 21:38

    Для наших родных и близких лучший ведущий Кожельцов Александр! Мы его обожаем! Порядочный, интересный, вызывающий восхищения и отличное настроение. Строго придерживается оговоренного сценария. Ничего лишнего. Если Вы хотите свадьбу своей мечты, то без такого ведущего и его сопровождения это невозможно. Мы его пригласили в третий раз и поверьте каждый раз ничего не повторяется. Он всё учитывает. А если коротко, то Александр профессионал своего дела. :-) Очень надеюсь, что кому-то помогла с выбором ведущего.

  • Alizzi Member
    офлайн
    Alizzi Member

    183

    19 лет на сайте
    пользователь #34988

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 19 марта 2015 16:12 Редактировалось Alizzi, 1 раз.

    Дорогие невесты, приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар! Вас ждут ценные советы и рекомендации от шести свадебных специалистов, ответы на все ваши вопросы, множество подарков и все это прямо не выходя из дома и абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

    Вебинар состоится 1 апреля в 20.00 и это не шутка!

    Обязательна регистрация на вебинар по ссылке http://goo.gl/forms/Yaj9zDdodI
    Вся информация о вебинаре - https://vk.com/nevestiminskawebinar

    ktotophoto.com
  • monstrila Neophyte Poster
    офлайн
    monstrila Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1526252

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 марта 2015 20:22

    Народ! Расскажите кто-нибудь о ведущих Павел Горько, Илья Трубецкой, Андрей Мурин. Выбираю и не хотелось бы слажать. Кто нибудь видел их в действии?

  • DM_Bolt Senior Member
    офлайн
    DM_Bolt Senior Member

    3908

    17 лет на сайте
    пользователь #79353

    Профиль
    Написать сообщение

    3908
    # 25 марта 2015 16:06 Редактировалось DM_Bolt, 1 раз.

    Нашел.