Ответить
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 10 мая 2007 15:37
    KSIva:


    Странно что такие еще встречаются. :) Т.е. у вас одно колечко, ни цепочки, ни браслетики, ничего нет. Что-то в это конечно есть хорошее. Мою жену, например, никогда не волновали цветы.

    Вы считаете, что в ваших высказываниях есть логика?:lol: Если я считаю подобный подарок банальным, то это не значит, что у меня чего-то нет. Хотя да, цепочек нет вообще, я их не ношу. Всего остального хватает, но это не мешает считать подобный подарок неуместным. Я не кощей, чтобы чахнуть над златом.

    А цветы я тоже люблю только живые, срезанные не люблю.

    Простите за резкость, но мне ваше высказывание показалось несколько невежливым.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11968

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11968
    # 10 мая 2007 15:57

    Еще раз повторюсь, редко встречаются девушки, которым не нравятся золотые украшения. И если товарищ спрашивает на форуме, то у него стандартный случай. А во-вторых, как может не понравиться то, чем пользуешься. Вот поездку куда-нибудь, я как раз подарком не считаю. Во-первых, жена сама не поедет, а если я с ней, то это уже не ее подарок. Вспоминаются одни знакомые, которые купили пылесос себе, и подитожили, что это подаром мужу на 23 февраля, и жене на 8 марта. :)

    И не збивайте мужчину с толку. Золотое украшение как раз подходящий подарок. Другое дело, что в таком случае нужно угодить. Либо на 100% знать что оно понравиться, или выбрать пару тройку, привести жену и попросить выбрать...

    P.S. Да я не считаю что девушка без золотых украшений это плохо. Наборот, три кольца на одном пальце- скорее все в голове мало что есть...

    Так что обижаться не стоит...

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 10 мая 2007 16:02

    Бывают случаи, к тому же, когда без какого-либо украшения ну никак совсем. И платье (или другой какой наряд) может не так смотреться... Заваливаться не надо, но пару действительно хороших вещиц иметь не помешает.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44228

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44228
    # 10 мая 2007 16:11

    KSIva,

    Странно что такие еще встречаются. Т.е. у вас одно колечко, ни цепочки, ни браслетики, ничего нет.

    Встречаются, и чаще, чем вы думаете :wink: И из этого совершенно не следует Ваше "то есть" :) Дарить-то дарят. Ну и лежит потом в основном всё по шкатулкам без дела :) А самыми моим любимыми и запомнившимися подарками были и есть цифровик и гитара, подаренные мне на разные дни рождения родной дружеской компанией :super:

    Так что, ещё раз выскажу своё имхо, нужно просто знать вкусы и увлечения супруги, чтобы выбрать ей подарок :)

    Вот чему можно ещё порадоваться - красивому комплекту хорошего белья. Правда, если это пойдёт в качестве подарка - у дарящего могут возникнуть сложности с определением размера, тут уж не знаю, как у кого 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44228

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44228
    # 10 мая 2007 16:13

    FURBA,

    Бывают случаи, к тому же, когда без какого-либо украшения ну никак совсем. И платье (или другой какой наряд) может не так смотреться... Заваливаться не надо, но пару действительно хороших вещиц иметь не помешает.

    С этим согласна :) Есть интерес к побрякушкам или нет - а если наряд требует, без украшений никак :)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44228

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44228
    # 10 мая 2007 16:17 Редактировалось Strelka, 1 раз.

    KSIva,

    И не збивайте мужчину с толку. Золотое украшение как раз подходящий подарок

    Если для женщины это интересно - безусловно, подходящий. Если ей это интересно :)

    Во-первых, жена сама не поедет, а если я с ней, то это уже не ее подарок

    Если женщине подарить поездку в компании любимого человека - это будет очень даже прекрасный подарок для неё. Разве присутствие любимого человека рядом - это не подарок? :wink: 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • vedmochka Senior Member
    офлайн
    vedmochka Senior Member

    1037

    18 лет на сайте
    пользователь #43740

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 10 мая 2007 16:26

    без цветов домой лучше не являться-это раз

    Золото с бриллиантами - хоть и банальная, но идея гениальная. Для разнообразия можно кольцо с изумрудом подарить (очень аристократично смотрится)

    Еще один простой вариант - новый мобильник

    Если появится возмодность большей суммы - то поездка в Египет или Турцию для нее одной или шоппинг без ограничений

    Из собственного опыта. Мне 2 недели назад в совершенно непраздничный день ноутбук подарили. Такой, что на работе все ахнули (а народ разбирается). Цена вопроса - 2300. Но это если жена применение найдет.

    Нуждаюсь в распечатке на фотобумаге
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44228

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44228
    # 10 мая 2007 16:32

    vedmochka,

    Еще один простой вариант - новый мобильник

    Тоже вариант! :)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • IR Мяу team
    офлайн
    IR Мяу team

    534

    19 лет на сайте
    пользователь #29810

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 10 мая 2007 17:40

    Я к украшениям, например, ровно дышу, каждый день не таскаю, лежат себе по шкатулочкам. Но когда надо пойти на какой-нибудь вечер, проблемы с украшением не возникает. Так что, как подарок к юбилею, оч даж неплохо. Вот только вещь должна быть стоящая, что б с вечерним платьем смотрелась. И, наверное, приятно будет вашей жене, лет так через надцать, достать из шкатулочки это украшение и просто отдать дочке или может внучке, со словами, что это вы ей подарили когда-то на ДР :)

    С камнем только аккуратно надо, брюлик конечно - это классика, но тут в цену можно не вписаться, а другие камни могут не понравиться.. Было бы неплохо сделать, что-нибудь под заказ.

    Человек человеку кот??
  • Portov Member
    офлайн
    Portov Member

    264

    19 лет на сайте
    пользователь #29031

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 10 мая 2007 17:51

    вот вопрос для меня последней недели, а где парники с цветами расположены, просто хочу ведерко роз докупить к основному подарку. вот вопрос для меня последней недели, а где парники с цветами расположены, просто хочу ведерко роз докупить к основному подарку. вот вопрос для меня последней недели, а где парники с цветами расположены, просто хочу ведерко роз докупить к основному подарку.

  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 10 мая 2007 17:56

    а другие камни могут не понравиться..

    есть еще несколько вполне классических вариантов - топаз и изумруд. Равнодушной трудно остаться, если грамотно сделано само кольцо:rotate:

  • Portov Member
    офлайн
    Portov Member

    264

    19 лет на сайте
    пользователь #29031

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 10 мая 2007 17:56

    упс... так много раз получилось... :-) просто очень хочется узнать :-)

  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 10 мая 2007 17:58

    Portov, была ветка, где лучше покупать цветы (розы) по оптовым ценам

  • Grucha Junior Member
    офлайн
    Grucha Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #89308

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 мая 2007 18:00

    Belceller, мне нравится как вы рассуждаете, призываю всех мужчин дарить такие подрки:rotate:

    Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!!!
  • Portov Member
    офлайн
    Portov Member

    264

    19 лет на сайте
    пользователь #29031

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 10 мая 2007 18:05

    FURBA, спасибо, сейчас поищу...

  • Portov Member
    офлайн
    Portov Member

    264

    19 лет на сайте
    пользователь #29031

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 10 мая 2007 18:08

    уже нашел, вот ссылочка http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=503641&start=0

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69650

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69650
    # 13 июня 2007 17:00

    Народ, такой вопрос.

    Нужно сделать подарок :love:. Точно знаю, что нужны часы. Но говорят дарить часы примета плохая... Кто что скажет?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 13 июня 2007 17:05

    A.Z., если та, которой будете дарить, тоже так считает, ИМХО, лучше другой подарок выбрать. Про примету такую слышала, типа к расставанию это

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69650

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69650
    # 13 июня 2007 17:09

    FURBA, таки да, видимо надо спросить совета....

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 13 июня 2007 17:12

    FURBA, таки да, видимо надо спросить совета....

    Спросить чем заменить часы? Озвучивайте бюджет, скока даме лет....