Ответить
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34428

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34428
    # 18 января 2010 20:42

    Свингер клуб- отличный вариант для ищущих разнообразия. И семья цела и детки при родителях.

  • Curler Member
    офлайн
    Curler Member

    311

    17 лет на сайте
    пользователь #91164

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 18 января 2010 21:15
    Cameraman:

    Свингер клуб- отличный вариант для ищущих разнообразия. И семья цела и детки при родителях.

    Вот тут не могу не согласиться! Свинг определенно способен внести разнообразие в семейную жизнь:

    :super:

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 18 января 2010 21:37

    изсена мужика зависит от женщины.

    если раз в месяц , а в остальные дни мигрень , то чё тут мужику поделать?

    + мозги пудрит , не прощает мелкие слабости .. (пиффко и т.п)

    а вообще -главное доверие и уважение..

    з\ы 8 лет-полёт нормальный .. налево ходить -гемор поиметь и комфорт потерять , желания нет -всё устраивает..

    да и брезгливый я .. как говориться не на помойке ... нашел.. каб ..

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5308

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5308
    # 18 января 2010 22:02
    Я-я:


    Но всё же в глубине души есть надежда, уж очень интересно, а вдруг всё-таки есть верный М?

    ...

    ЗЫ. Женщин, которые говорят, что "мой муж верный" даже слушать не хочу. У меня лично это вызывает лишь ухмылку.

    Разочарую автора темы, есть верные мужчины и есть верные женщины. Просто круг общения разный у людей, кому с чем повезет... :)

    Ухмыляться женщинам, у которых верные мужья, можно, но этим женщинам ухмылка наверняка до одного места.

    Автор темы захотела построить верных мужчин и попроверять? Или просто у нее было дурное настроение?

    Впрочем, это не вопрос для данной темы:)

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3529

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 18 января 2010 22:04
    Я-я:

    А если поконкретнее: есть ли среди вас, кто НЕ ИЗМЕНЯЕТ / НЕ ИЗМЕНЯЛ??? Изменников прошу не беспокоить(ся). Этим вопросом задаюсь уже давно. И сложилось стойкое убеждение, что априори нет верных мужчин. Т.к. практика и опыт это регулярно доказывают: мужья всех моих подруг, подруг мамы, коллеги по работе, знакомые... Все, как один. Я то уже с этой мыслью смирилась и принимаю, как должное. Но всё же в глубине души есть надежда, уж очень интересно, а вдруг всё-таки есть верный М? Только без стёба, пжлст. ЗЫ. Женщин, которые говорят, что "мой муж верный" даже слушать не хочу. У меня лично это вызывает лишь ухмылку.

    хотите выйти замуж? Наверное ваше поведение-тому причина вашим рассуждениям

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18614

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18614
    # 18 января 2010 23:15

    меня всегда удивляла такая постановка вопроса. если мужская верность - миф, то что же такое женская верность? с кем в этом случае изменют мужчины? Следуя этой логике, все мужчины либо гомосексуалисты, либо все женщины без пары - б#$ди (имеют много сексуальных партнеров противоположного пола). Потому как у нас, вроде бы, поровну женщин и мужчин. Количеством гомосексуальных контактов можно пренебречь. значит, женщины изменяют ровно столько же, сколько и мужчины. Этот миф циркулирует в женской вреде. потому что, женщины как правило очень любят поплакаться среди подружек "а вот мой-то какая сволочь, с лахудрой таскается", но довольно мало кто говорит "а вот я, гадина какая, гуляю направо и налево".

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 18 января 2010 23:27

    +1 в ряды верных :)

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 18 января 2010 23:35

    какая нафик разница? изменяют и мужчины и женщины.

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • belarus1980 Senior Member
    офлайн
    belarus1980 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 19 января 2010 04:45
    pioner1313:

    Я со своей супругой 19 лет знаком, 8 лет вместе, 2 года женаты - не изменял и мысли не было.

    Мэн, это ненормально. Такого не может быть.

  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 19 января 2010 07:13

    А какой в измене смысл ? Или мысли настолько крутятся вокруг инстинктов, что телом управляет не мозг ? :(

    В жизни и так есть чем заниматься, кроме как испытывать на трение внутренние части одушевленных посторонних предметов. :znaika:

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    19 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 19 января 2010 09:19

    PETR (r), полностью согласен, +1 в ряды верных :super:

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • brazilian_communist Senior Member
    офлайн
    brazilian_communist Senior Member

    2458

    19 лет на сайте
    пользователь #33740

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 19 января 2010 09:20

    belarus1980, Может в школе вместе учились.

    потом универ.

    Всяк способен жить.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 19 января 2010 09:43

    А какой в измене смысл ?

    +100 ради пару минут траха портить жизнь не только себе? :spy:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 января 2010 09:49

    А какой в измене смысл ? Или мысли настолько крутятся вокруг инстинктов, что телом управляет не мозг ?

    +100 ради пару минут траха портить жизнь не только себе?

    народ, но отчего-то же измена есть? более того в зрелом возрасте чо-та притупляется наверное, хотя хоцца верить в сказку.... :lol::lol:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 19 января 2010 10:26

    Sерж, ну, мне пока в голову изменять не приходило:-?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • vold_by FBY Team
    офлайн
    vold_by FBY Team

    2370

    20 лет на сайте
    пользователь #17575

    Профиль
    Написать сообщение

    2370
    # 19 января 2010 12:18

    PETR (r),

    А какой в измене смысл ? Или мысли настолько крутятся вокруг инстинктов, что телом управляет не мозг ?

    Вы организмом волевым усилием управляете? Дышите, перевариваете пищу и прочее? Это уникальный опыт. Готов брать уроки за деньги.

    За одно можете массу народу от импотенции вылечить. А то у них проблема: работало все само собой (эрекция была), а потом перестало. Вот бы им помог ваш опыт по управлению организмом.

    Я бы тоже перенял опыт по временному блокированию инстинктов. Особенно на работе хорошо, чтобы работать, а не на задницу секретарши пялиться. Отработал - приехал домой - включил опять инстинкты - в койку к жене. Благодать :super:

    vold_by, Не нужно выдавать свою личную точку зрения за философские рассуждения и истину. Если для вас непонятно как можно жить без измен в семье, то это только ваши проблемы. И не нужно пропагандировать здесь открытые браки. Проводились исследования и такой способ семейной жизни подходит очень малому количеству людей, на уровне стат погрешности. Большинство же людей испытывает моральный дискомфорт от таких отношений в семье и в конечном итоге такие семьи распадаются. Человек начинает чувствовать себя одиноко живя в семье и в конечном итоге утрачивается смысл жизни в семье. Зачастую люди после распада таких браков становятся ещё более чужими, чем до знакомства. Особенно если со стороны одной из сторон была действительно любовь. Резюмируя скажу, что если любовь наличествует с обоих сторон, то открытый брак в принципе не возможен. А вот если одна из сторон любит сильно, а вторая только делает вид, то такое случается, но лишь потому, что первая сторона выбирает из двух зол меньшее и предпочитает такие отношения никаким вообще, но чувства без ответа постепенно слабеют и такие семью неизбежно распадаются если не меняется модель в семье.

    Ничего я за истину не выдаю. Это мое ИМХО. Никого ни к чему не призываю. Я просто предлагаю взглянуть на жизнь шире, чем пишут в женских журналах. На востоке не понятия принадлежности одного мужчины одной женщине. И как-то не бедствуют. Это белая расса вырождается из-за своей несвободы в сексуальных отношениях, а восток процветает.

    Я знаю несколько "открытых" браков. Любовь там присутствует. И ничего невозможного в этом нет. Потому что любовь - это не формула, а чудо, которое разные формы может иметь.

    Если я одного ребенка люблю, то второго уже не могу? Странная логика...

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 19 января 2010 12:41

    Судя по всему единственный чэсны тут оратор - это vold_by 8)

  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 19 января 2010 12:43

    А я и девушкам, с которыми встречался, не изменял никогда. Да и смысла не вижу.

    А вот топикстартер уверена, что слово измена применима лишь к мужскому полу? Так Вы, может, не с теми общаетесь? Стоит, может быть, пересмотреть собственное поведение и круг общения?

    Хотите честного, верного, порядочного... Так надо соответствовать требованиям (не принимайте на личный счет)

    Нихт капитулирен
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 19 января 2010 12:48
    dimonlexx:

    А я и девушкам, с которыми встречался, не изменял никогда.

    Встречаться можно каждый месяц с новой, так что это не считается.

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9521

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9521
    # 19 января 2010 13:12

    dimonlexx,

    Так Вы, может, не с теми общаетесь?

    кстати, а как распознать верного от изменяющего на право и на лево?:roll:

    Все классно))