Ответить
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 7 августа 2014 00:43
    jarett:

    Они там курево с бухлом вроде доставлять собрались...

    да ну? тоже через неделю? :)

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Picnik Member
    офлайн
    Picnik Member

    457

    17 лет на сайте
    пользователь #67874

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 7 августа 2014 10:15
    jarett:

    пью эту гадость крайне редко.

    jarett:

    По заказу было:
    Динамит(энерг.напиток) 0,5л х 20 шт.

    :trollface:

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 7 августа 2014 10:38
    Picnik:

    jarett:

    пью эту гадость крайне редко.

    jarett:

    По заказу было:
    Динамит(энерг.напиток) 0,5л х 20 шт.

    :trollface:

    Когда спишь по 3-4 часа в сутки,а на работе работаешь,а не создаёшь имитацию бурной деятельности,то приходится как то выходить из положения. Способ не самый хороший,но... Иногда можно. Но только иногда,бо ну его нафиг ;)

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    metandienon:

    jarett:

    Они там курево с бухлом вроде доставлять собрались...

    да ну? тоже через неделю? :)

    А почему нет? Если корпоратив/праздник скоро-чего ж не заказать в офис? Всяко лучше чем тратить время на стояние в очереди и потом тащить несколько ящиков на своём горбу.
    Естественно,что про "привезите пузырь вискаря в течении часа" речи не идёт.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • gosu_student Senior Member
    офлайн
    gosu_student Senior Member

    8189

    17 лет на сайте
    пользователь #75645

    Профиль
    Написать сообщение

    8189
    # 7 августа 2014 11:43 Редактировалось gosu_student, 2 раз(а).

    del

  • pekingese Senior Member
    офлайн
    pekingese Senior Member

    724

    20 лет на сайте
    пользователь #17610

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 20 сентября 2014 15:31 Редактировалось pekingese, 1 раз.

    del

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9768

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 20 сентября 2014 20:25

    Абсолютно не понимаю тех, кто оправдывает недоставку.
    Сам руководил компанией, в которой бы инет-маг с доставкой.
    Срывов практически не было никогда, потому что если курьер не успевал - его менеджер должен был на своей машине довести, если у того не получалось - комдир. До этого правда ни разу не дошло. :)
    А евроопта то парк авто какой, не то, что был у нас!!!
    А уж если бы у меня на телефон бы клиен не смогт дозвониться, наказание было бы неизбежно. Сам лично регулярно проверял и дозвон и тп.
    Все дело в организации.

  • nastysha-1983 Junior Member
    офлайн
    nastysha-1983 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #414550

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 20 сентября 2014 20:58

    Вот и меня сегодня очень "порадовал" евроопт со своей доставкой..... Заказывала продуктов на сумму почти 1,5 млн. Было это в 10 утра. Ближайшая доставка была на 14-15 часов. Меня это время очень устроило. Оформила заказ и сижу, жду звонка. В 13.50 звонок: ....тра-та-та...у нас сегодня задерживается доставка на 2 часа, в 17.00 заказ будет у вас. Мне ничего не оставалось делать, как согласится. Приближается 17.00 - звонка нет. В 17.10 звонок - девушка начинает перечислять то, чего не будет в моем заказе. И это, как всегда, оказались товары по "красной цене". В конце разговора сообщили, что все будет у меня в 18.00. Это конечно все здорово, но мне пришлось отложить личные дела и ждать доставку.........В 19.00 я не выдержала и позвонила в службу. Там мне ответили, что курьер в пути......И, наконец-то, звонок. Приехал курьер. На часах 19.20.....
    Итог: задержка от заявленного времени доставки 4,5 часа....о-о-о-очень оперативненько. И даже извинений никаких в ответ....

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 20 сентября 2014 22:19

    У меня один раз трабл с доставкой был,но отзвонились заранее и предупредили,так что без претензий. Всяко бывает.
    И траблы с доставкой у подавляющего большинства интернет магазинов имеются-то опаздывают и не предупреждают,то вдруг оказывается что доставка только до подъезда,то сдачи нет. Иногда и товар внезапно заканчивается через некоторое время после подтверждения заказа... Я часто через инет покупки делаю,так что всякого насмотрелся/наслушался.
    Евроопт в вопросе доставки ни чем не лучше и не хуже подавляющего большинства наших интернет магазинов.

    rbast:

    Все дело в организации.

    Совершенно верно :znaika:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Volha_m Member
    офлайн
    Volha_m Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #169273

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 21 сентября 2014 12:17
    nastysha-1983:

    Приехал курьер. На часах 19.20.....
    Итог: задержка от заявленного времени доставки 4,5 часа....о-о-о-очень оперативненько. И даже извинений никаких в ответ....

    К Вам хоть приехал, а мне вчера в начале 12го ночи волшебная смс о том, что доставки не будет, перезакажите. Перезаписываю на утро, звонят сказать о том, волшебная грудка по 39 900, ради чего набирала чек на 300 тыс., в заказе не будет. На этой неделе третий раз пытаюсь ее заказать. Система очень не отлажена.

  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    17 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 22 сентября 2014 15:13

    19 сент. заказ и доставка день в день. Действительно, в пятницу, видимо, был аврал. Перезвонили и спросили будет ли удобно, если привезут в пол 12-го ночи (правда в течение дня действительно не перезванивали и не уточняли наличие товара). В любом случае, не устаю повторять, что довольна возможностью заказа с доставкой на дом.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 23 сентября 2014 16:05 Редактировалось Полиниатор, 1 раз.

    Перенесла разговор из этой ветки

    alicex22:

    scout070777:

    Очередной раз исследуя байнет обнаружил очень привлекательный сервис от ЕВРООПТ – Служба доставки. Как ярый технофил, решил воспользоваться предоставленной службой.
    Утром, вместе с женой, стали оценивать возможность дистанционной покупки. Возможность шопинга из дома приятно удивила. На сайте выбор ограничен, но мы потратили полчаса на пополнение корзины.
    В 11:30 заказ был успешно оформлен с условием доставки с 20:00-21:00.
    Весь день были в ожидании доставки, ведь событие такое. К 19:30 стало напрягать то, что никто не перезвонил и не подтвердил (уточнил) заказ. Не дотерпев, в 20:20 решил перезвонить сам (телефон на все операторов сотовой связи 537 08 09). Оператор любезно ответил не беспокоиться – это был последний ответ от службы доставки, далее все попытки дозвониться успехом не увенчались. Решив пойти до конца, позвонил на горячую линию, где ответ был один – мы за все переживаем, но ни за что не отвечаем, извините, ничем помочь не можем.

    По сему думайте.

    Аналогично 19 -го числа в 14.00 сделала заказ с доставкой с 20 до 21. Никто не перезвонил. в 21.10 начала набирать телефон - сброс. Написала отзыв на сайт, где достаточно корректно изложила ситуацию. Мне пришел ответ, что мой отзыв будет рассмотрен администратором. А в 23.20 пришло SMS c извинениями (без указания причин) и просьбой произвести заказ в любое другое удобное для меня время. Естественно что ни в этот день ни на следующий мой отзыв на сайте не появился. Зато количество отзывов с благодарностью за великолепное обслуживание просто зашкаливает.
    Пишу этот пост для людей которым нужны продукты к конкретному времени. Вы должны быть готовы к тому, что вам просто могут не позвонить и не привезти заказ :(

    У меня такое было на неделю раньше, 12 сентября, пятница. Заказ должны были привезти с 20 до 21. Заподозрила неладное, когда мне на момент 19.30 не позвонили. Поняла, что будут задержки. В 20.50 был звонок, меня предупредили, что заказы задерживаются на 2-3 часа. Спросили, буду ли я ждать до 23. Ну что поделать, говорю, буду ждать. Привезли заказ в 23.10, дико извинялись.
    Я не сильно расстроилась, потому что закупаюсь по принципу "на неделю" и впрок. Т.е. не к празднику, потому холодильник пуст не был. Но ведь есть и планы какие-то. Может не могу я дома сидеть постоянно в ожидании. Мне интересно с чем это связано: с пятницей или с тем, что накануне был День города с хорошей погодой и шашлыками? Сегодня проверю, как они справляются в конце обычного рабочего дня, на заказе, который ко мне должен приехать в 21 час.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 сентября 2014 17:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Полиниатор:

    Мне интересно с чем это связано

    может быть, с тем, что количество желающих воспользоваться новым сервисом растет, и они банально не справляются с таким потоком. что называется, затеяли, не зная, во что это выльется.

    у них на сайте все так симпатичненько - например, очаровательные помидорки, двух видов. а сегодня в магазине был один вид помидоров (сливка), причем весьма помятых. вот интересно: когда заказываешь через Интернет, то выбор больше, чем в магазине?

    и еще. чтобы доставку не привезли к ночи, нужно просто указать более раннее время доставки при заказе. не 8-9 вечера, а 4-5 часов. тогда к вечеру (не к ночи) привезут ))).

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 24 сентября 2014 10:28
    Полиниатор:

    Сегодня проверю, как они справляются в конце обычного рабочего дня, на заказе, который ко мне должен приехать в 21 час.

    Проверила. Отныне знайте, люди, что заказывать доставку нужно только при наличии свободного ленивого времени и при нахождении дома. Звонок от оператора поступил в около 20.30, сказали, что заказ задерживается на 30-60 минут. Думаю, ну явно ведь, что от максимального (т.е. 22 часа). Жду. В 23 часа звонит курьер и говорит, что через 20 минут будет. Жду. Заказ приняла, начала разбирать и обнаружила отсутствие одного небольшого пакета с рыбой. Звоню курьеру, а они уже, видимо успели по другому адресу отъехать. Говорят, что привезут минут через 10-15. Короче, полностью расправилась с заказом я только к полночи. А на работу рано вставать.
    В общем, рано я разленилась ходить за покупками и переложила это дело на доставку. Если раньше все было ненапряжно, то теперь приходится поволноваться, привезут или не привезут и когда это будет.

    Хоть на работу заказывай и в холодильник загружай
    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • uan123 Neophyte Poster
    офлайн
    uan123 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #653607

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 сентября 2014 12:13

    Заказывала сегодня доставку на дом, очень довольна: привезли в указанное время, все в пакетиках, очень довольна.

  • Knjaz4191 Senior Member
    офлайн
    Knjaz4191 Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #203812

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 2 октября 2014 09:43

    3 раза заказывал, 2 раза привезли вовремя, один раз опоздали на час, но заранее предупредили, В целом доволен, курьеры всегда вежливые, сдачу дают до копейки.

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лоx платит всегда
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 2 октября 2014 13:21
    Knjaz4191:

    3 раза заказывал, 2 раза привезли вовремя, один раз опоздали на час, но заранее предупредили, В целом доволен, курьеры всегда вежливые, сдачу дают до копейки.

    То же самое. Причём,сдачу дают даже когда говоришь что сдачи не надо.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Mancyti Junior Member
    офлайн
    Mancyti Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #781279

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 2 октября 2014 20:36
    jarett:

    То же самое. Причём,сдачу дают даже когда говоришь что сдачи не надо.

    У них в контракте прописано вознаграждение не брать - иначе увольнение по статье. А так как много заказав от своих работников и их знакомых, то пацаны не рискуют просто.

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 3 октября 2014 00:02
    Mancyti:

    jarett:

    То же самое. Причём,сдачу дают даже когда говоришь что сдачи не надо.

    У них в контракте прописано вознаграждение не брать - иначе увольнение по статье. А так как много заказав от своих работников и их знакомых, то пацаны не рискуют просто.

    О как ... Неожиданно.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • bel_kas Neophyte Poster
    офлайн
    bel_kas Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #510013

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 октября 2014 13:32

    Этот отзыв не пропустил админ евроопта, публикуют только положительные - вкинул сюда чтобы народ был в курсе.Вашу работу сложно назвать работой! Я бы своих подчинённых уже уволил бы. Заказ был размещён за 1.5 суток до планируемого срока доставки. В итоге за 45 минут до истечения срока доставки мне первый раз позвонили и, извинившись, предложили сместить срок доставки с запланированных 20:00-22:00 на 23:00-24:00. Я согласился, мне сказали, что при комплектовании заказа со мной ещё свяжутся. В 23-45 мне позвонили и предложили перенести доставку на следующий день до обеда, причем конкретизировать время доставки отказались. Естественно, приехав из-за города чтобы встретить курьера, прождав его до полуночи, терять ещё половину воскресенья на ожидание курьера который может вообще не приехать - слишком большая роскошь. Прежде чем рекламировать так широко свои услуги - отработайте технологию. Не рекомендую пользоваться доставкой, жалею, что связался с ними и угробил субботний вечер!

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 13 октября 2014 19:37

    Странно это все читать.
    Всегда заказываю с удовольствием.
    Привозят вовремя.
    Заказал просто сырое мясо -привезли замечательный кусок.