Ответить
  • JC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JC Senior Member Автор темы

    4415

    21 год на сайте
    пользователь #3904

    Профиль
    Написать сообщение

    4415
    # 13 июня 2004 10:44 Редактировалось JC, 2 раз(а).

    Очень надо! По газете не хочется искать, а вдруг отстой какой-нибудь окажется.

    P.S. Сие событие прошло 06.08.2004 г.
    Сие событие не стало последним в моей жизни :(

    Барахолка Onliner.by
    Свадебное платье
    Свадебная обувь
    Свадебная фотография. Love story. Видеосъемка
    Свадебные украшения. Аксессуары. Полиграфия
    Ведущий торжества. Шоу-программы
    Свадебный макияж. Свадебные прически
    Кейтеринг. Оформление залов
    Аренда автомобилей для торжества

  • rezas Member
    офлайн
    rezas Member

    368

    10 лет на сайте
    пользователь #855647

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 29 января 2014 18:16

    Был на разных свадьбах, но могу сказать одно-лучший ведущий/тамада в Минске это Саша Рамук! Он и поднял настроение, отлично пел, видно ,что парень с большим опытом и потенциалом.
    вот его группа вконтакте, если интересно, там тоже много полезной информации http://vk.com/minskweddingby

  • Vlademar4ik Neophyte Poster
    офлайн
    Vlademar4ik Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1068175

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 февраля 2014 22:06

    Если вы не любите читать длинные отзывы, тогда знайте, что мы с женой настоятельно рекомендуем Кирилла Нестеровича (НестерКА) на роль ведущего вашего мероприятия. Теперь можете переходить к следующему посту. Если же вы хотите знать, почему мы настоятельно рекомендуем Кирилла Нестеровича на роль ведущего, тогда читайте дальше наш отзыв.

    Почему выбор ведущего нашей свадьбы пал именно на Кирилла? Был гостем на двух свадьбах, которые вел Кирилл и видел его в действии, поэтому, когда очередь дошла до меня, никаких сомнений не было, да и будущая жена полностью доверилась моему выбору о чем, безусловно, не пожалела.

    Профессионализм
    То, что не можешь сделать сам, отдай в руки профессионала, особенно, когда речь идет о единственном в своем роде мероприятии, т.е. о свадьбе. Именно при первой встрече с Кириллом понимаешь, что имеешь дело с профессионалом. Это не залетный конферансье «то тут, то там», не сезонный шабашник «поматросил профессию и бросил», в Кирилле чувствуется уверенность, стиль или, как говорят французы, «Profession de foi».

    Уверенность
    Свадьба – волнительное и тяжелое событие, хочется, чтобы все было на самом высшем уровне. Кирилл не только объясняет, почему все пройдет отлично, но и описывает это в виде сценария. Таким образом, уверенность, что их праздник будет самым лучшим, не только поселяется в сознании молодых, но и выражается на бумаге в виде сценария. При этом Кирилл совсем ненавязчив, сценарий можно менять по вашему усмотрению, но как же легко это делать, когда уже есть к чему приложить свою фантазию, а не лепить нечто невнятное с нуля.

    Заинтересованность
    Кирилл реально учувствует в организации вашего мероприятия. Он и подскажет, и посоветует, и направит, и всегда остается доступным по телефону, мейлу и в социальных сетях, чтобы можно было не только обсудить очередную новаторскую идею, которая пришла в голову, но и подготовить сюрприз своей половинке, чтобы она, половинка, о нем не знала. Вы не услышите от Кирилла: «Вот мой сценарий, встретимся на свадьбе!», он реально будет участвовать в организации вашего события, если вы того сами пожелаете.

    Интеллигентность
    Это моя любимая фенечка, которую я увидел в Кирилле. Если вам нужен пошлый тамада, придворный шут, смехотворный и нелепый клоун, то НИКОГДА не звоните Кириллу. Кирилл - интеллигентный молодой человек, который ловко владеет мастерством правильной речи, тонкого юмора, всегда уместных и веселых шуток. Виртуоз в общении, Кирилл умело направит ваш вечер в нужное русло: где надо – поможет словом, а где не надо – тактично промолчит.

    Несколько слов о самом вечере
    Хотя зачем что-то писать, ведь у всех он будет единственный и неповторимый, как и ваша вторая половинка, а пригласив Кирилла на роль ведущего, вы получите одно гармоничное целое с вашим торжеством.

    Кирилл не только украсит ваш вечер, но и сам станет украшением вашего мероприятия. А что еще надо для одного из самых важный событий в вашей жизни, как не родственники, друзья, знакомые, которые дышат в унисон с торжеством, которые для них организовали молодые!?

    Владимир и Екатерина, 16.11.2013

  • Oksi3879 Junior Member
    офлайн
    Oksi3879 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #286472

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 февраля 2014 13:26
    За дополнительной информацией звоните по телефонам: Velcom +375(29)947-47-74, Life +375(29) 377- 75-02,
  • Pi-V-Pi Member
    офлайн
    Pi-V-Pi Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #561456

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 13 февраля 2014 08:33

    Может кто что знает про Ольга Тышкевич? http://vk.com/id224267404

  • Dark_Dolour Junior Member
    офлайн
    Dark_Dolour Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #1048901

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 17 февраля 2014 23:07

    Я знаю одно: я очень сомневаюсь, что кто-либо смог бы организовать нашу свадьбу лучше чем Кирилл Нестерович! Время на подготовку - 1 месяц. Плюс с ходу нереально найти подход к каждому человеку, понять общее настроение и желание публики. Но, как оказывается, для Кирилла не бывает невозможного. Чего только стоят удивленные глаза программистов и инженеров, которые как дети рассматривали иллюзии посоветованного Кириллом Иллюзиониста Петра Стасевича! Чего только стоит мнение 40 человек (включая мам и пап), что лучшей свадьбы они не видели никогда, такой неординарной, веселой (абсолютно не скучной), интеллектуально оформленной, дружной, легкой, не напрягающей и АКТИВНОЙ! Все сошлись во мнении, что не успели как следует наесться и напиться, потому что хотелось ничего не упустить, все увидеть и везде поучаствовать. Конечно, без мелких накладок - никуда, но Кирилл может помочь решить любые вопросы и возникающие косяки) Я по натуре - паникер, но в этот день я была спокойна, т.к. видела что все идет замечательно, не было даже намека на панику. За это ОГРОМНЕЙШЕЕ, пребольшущее Кириллу СПАСИБО!
    Я даже уверена, что если вы захотите провести торжество в спокойной и тихой обстановке, Кирилл сделает ее не сонной и скучной, а именно спокойной и тихой... Но это был не наш случай, и гиперактивность наших друзей пошла в нужное русло, никто не заскучал ни секунды, время пролетело реально незаметно, хотя КАК можно незаметно упустить 6 часов жизни?))) Это было ярко, весело и чертовски оригинально!

  • Pi-V-Pi Member
    офлайн
    Pi-V-Pi Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #561456

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 20 февраля 2014 12:43

    Может кто что знает про Ольга Тышкевич? http://vk.com/id224267404 :roll: :roll: :roll:

  • __valdemar__ Neophyte Poster
    офлайн
    __valdemar__ Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #911236

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 февраля 2014 13:27

    Посоветуйте хорошего и веселого тамаду. Свадьба в Слониме 2 августа

  • never7575 Neophyte Poster
    офлайн
    never7575 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #203165

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 марта 2014 12:36

    Товарищи!!! Нужен телефон Константина Каверина. Помогите!! в личку плззз!!!!!!!

  • nika154 Junior Member
    офлайн
    nika154 Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #176925

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 17 марта 2014 12:06

    Пореккомендуйте, пожалуйста, тамаду Жду в личные сообщения. Дмитрий Новик и Нестерка Кирилл на нашу дату уже заняты

  • Medvedof Member
    офлайн
    Medvedof Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1125937

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 18 марта 2014 01:05
    nika154:

    Пореккомендуйте, пожалуйста, тамаду Жду в личные сообщения. Дмитрий Новик и Нестерка Кирилл на нашу дату уже заняты

    Очень жаль что Кирилл Нестерович на Вашу дату уже занят - очень хороший веселый ведущий!

    Шоу программа, ростовые куклы на праздник +375 29 363 9000
  • vasua Junior Member
    офлайн
    vasua Junior Member

    48

    18 лет на сайте
    пользователь #44798

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 марта 2014 19:24

    На 26 июля освободился мега-классный ведущий Дима Быков. Могу поделиться контактами, кому надо

  • Oksi3879 Junior Member
    офлайн
    Oksi3879 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #286472

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 21 марта 2014 10:07

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 марта 2014 16:19)
    Основание: 3.5.16

    За дополнительной информацией звоните по телефонам: Velcom +375(29)947-47-74, Life +375(29) 377- 75-02,
  • Grenka Member
    офлайн
    Grenka Member

    355

    20 лет на сайте
    пользователь #11535

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 31 марта 2014 00:17

    Знаю, какой адский труд найти Нормального Интеллигентного Веселого ведущего на свадьбу. Сама недавно сутками висела на форумах, а потом - еще дольше - на телефоне. И все более-менее подходящие были расписаны чуть ли ни на год вперед! К счастью, ситуацию спасли знакомые, которые подсказали Алеся Круглякова (в прошлом телеведущий и комментатор Евровидения). Его профиля или предложения услуг в интернете просто нет, и теперь я понимаю почему - этот человек просто не нуждается в рекламе. Но я ее все-таки сделаю (поделюсь своим мнением), потому что теперь, после свадьбы я могу сказать честно: человек отрабатывает свои деньги на все 100%. Никаких скабрезных шуток и пошлых конкурсов, многочасовых тостов и принудиловки. Все было очень легко, весело и, как бы правильно выразиться, вовремя. Т.е. мы не засиживались за столом и при этом нас и гостей никто не дергал, конкурсы были преотличнейшие, причем участие в них принимали и старшее поколение, и молодежь. Нахохотались надолго - у Алеся отличное чувство юмора. И импровизирует в общении с гостями он виртуозно. Учел все наши пожелания по сценарию и вообще, был очень внимателен. В общем, я рекомендую всем, кто устал от этих сердючек-лебедьбелыйнапруду-выпьемжезасчастьемолодых. Все было очень достойно и профессионально.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    А, единственное: Алесь Кругляков работает без "команды", т.е. придется еще подыскивать ди-джея отдельно. Но, поверьте, этот минус меркнет на фоне остальных плюсов.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас (Машина времени)
  • Katoto Junior Member
    офлайн
    Katoto Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #294880

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 апреля 2014 11:55

    Подскажите нормального ведущего на свадьбу,чтобы не было дешевых конкурсов с переодеваниями, танцами в трусах и т.д.
    Со своей стороны могу порекомендовать Аллу Линник, замечательная женщина...но меня немного не устроила цена(540)

  • lavi1313 Member
    офлайн
    lavi1313 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #208996

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 апреля 2014 10:54

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 апреля 2014 23:36)
    Основание: 3.5.16

  • maxi_box Senior Member
    офлайн
    maxi_box Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #147350

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 5 мая 2014 13:44 Редактировалось maxi_box, 1 раз.

    апнем тему, есть свежие примеры хороших веселых ведущих, Минск - поделитесь пжл в ЛС

  • k_retsen Neophyte Poster
    офлайн
    k_retsen Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1065521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 мая 2014 18:11

    Пожалуйста!
    универсальные востребованные профи, с которыми можно даже ничего и не согласовывать, а просто довериться и всё будет в лучшем виде в хорошем смымле этого слова, работу видел лично, некоторых неоднократно: Астровлян, Нестерович, Губич, Величко, Воднев.

  • Marin14 Neophyte Poster
    офлайн
    Marin14 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #966972

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 июня 2014 09:34

    А может кто знает опытных, профессиональных ведущих? У которых стаж более 10 лет, и чтобы не 30 лет ведущему)

  • desh-hop Member
    офлайн
    desh-hop Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #271350

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 5 июня 2014 02:55
    Marin14:

    А может кто знает опытных, профессиональных ведущих? У которых стаж более 10 лет, и чтобы не 30 лет ведущему)

    Возраст принципиален?

    Акция: всем, кто улыбнётся, в подарок хорошее настроение! Улыбайтесь чаще :-)
  • Marin14 Neophyte Poster
    офлайн
    Marin14 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #966972

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 июня 2014 10:36

    Хочется лучшего. Ведущий у которого опыт проведения свадеб до 10 лет, будет опытным и профессиональным? Да наверное принципиально. Но рассматриваю все предложения.