Ответить
  • JC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JC Senior Member Автор темы

    4415

    21 год на сайте
    пользователь #3904

    Профиль
    Написать сообщение

    4415
    # 13 июня 2004 10:44 Редактировалось JC, 2 раз(а).

    Очень надо! По газете не хочется искать, а вдруг отстой какой-нибудь окажется.

    P.S. Сие событие прошло 06.08.2004 г.
    Сие событие не стало последним в моей жизни :(

    Барахолка Onliner.by
    Свадебное платье
    Свадебная обувь
    Свадебная фотография. Love story. Видеосъемка
    Свадебные украшения. Аксессуары. Полиграфия
    Ведущий торжества. Шоу-программы
    Свадебный макияж. Свадебные прически
    Кейтеринг. Оформление залов
    Аренда автомобилей для торжества

  • sv_8329 Neophyte Poster
    офлайн
    sv_8329 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #575620

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 августа 2013 23:51

    Тамада + диджей с аппаратурой проведут 1 свадьбу БЕСПЛАТНО!!! (взамен на видео ролик) ссылка в контакте http://vk.com/id221018734

  • shaidov.filip Neophyte Poster
    офлайн
    shaidov.filip Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #889429

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2013 16:00

    Ведущий «Андрей Лавыш»
    Профессия - Конферансье, Музыкант, Режиссёр (Бродячий Артист).
    Специализация – Свадьбы, Банкеты, Юбилеи, Корпоративные и Новогодние вечера. (Любые события, требующие творческого подхода).
    Опыт работы – Более 10 лет (На первой свадьбе в 1988г был баянистом и бас-гитаристом, как ведущий дебютировал на свадьбе друга в 1992г).
    Особенности жанра – Конферанс (Отличается от тамадизма), Владение инструментом (Саксофон всегда в наличии), Вокал (По просьбам слушателей).
    Концепция имиджа – Трезвость (Во всех её проявлениях), Интеллигентность (В приделах необходимости), Чувство юмора (Согласно целесообразности), Обязательность (Само-собой разумеется).

    Творческий Девиз – Хорошее настроение – залог успешного праздника.
    http://lavish.relax.by

  • Zigfrid88 Neophyte Poster
    офлайн
    Zigfrid88 Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #253664

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 августа 2013 20:12

    Тамада Войко Лев Тимофеевич (ВИТЕБСК БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ) :naezd:
    Поначалу при первых встречах показался довольно приятным человеком способным устроить хороший свадебный вечер, принял все наши пожелания никакого стриптиза, никакой блатной музыки, никаких поцелуев между свидетелями, был предоставлен подробнейший список гостей и даже выделено разноцветными маркерами гости по родственникам и кто с кем в каких отношениях.
    В итоге это горе-тамада путает все имена называет жениха Валера, путает кто-чей брат, кто дедушка, а кто дядя, на замечания не обращал внимания.
    Музыку то, что сами выбрали и просили включать в плей-лист он игнорировал весь вечер и гнал свое, если бы жених не подошел так бы мы ничего и не услышали.
    Не провел два интересных конкурса, за то протолкал стриптиз. Хотя 5 раз было сказано, что не нужно. Поставил гостя в затруднительное положение из которого тот выкручивался как мог.
    Был груб, когда его люди переспрашивали об условиях конкурсов.
    Танец невесты и отца начал без них и с пустым залом.
    Первый свадебный танец запустил точно так же намного раньше, еле успели в первые па.
    Был предупрежден что свидетель сломал ключицу, но проигнорировал

  • Varenik Кальян Team
    офлайн
    Varenik Кальян Team

    1008

    20 лет на сайте
    пользователь #11197

    Профиль
    Написать сообщение

    1008
    # 2 сентября 2013 12:28

    подскажите, пожалуйста, контакты Дениса Степанова
    в ЛС
    спасибо!

  • юляшка1979 Neophyte Poster
    офлайн
    юляшка1979 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #525870

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2013 17:20 Редактировалось юляшка1979, 1 раз.

    )



  • schegia Junior Member
    офлайн
    schegia Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #650918

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 10 сентября 2013 11:08

    Всем форумчанкам привет! В конце августа отгуляла свою свадьбу))) Всё прошло замечательно)))
    Напишу мини отчет только о тех кого могу действительно порекомендовать другим:
    Ведущий - Паша Поворот http://vk.com/pavorot ( все гости и мы в восторге... стильно, без напряга, НИКТО не скучал. ОЧЕНЬ советую).
    Визаж - Анна http://vk.com/annastoma ( я не брала пробную, но результат просто АТАС ) Девушки, на прическе и макияже не надо экономить...
    Кавер бенд - Аня Шалютина http://vk.com/annashalutina ( просто СУПЕР!!! Профи! Нет слов! Правда надо заранее свой список песен составить, я поленилась... хотя можно было бы)
    ;живой голос Алия Салахова - https://www.facebook.com/aliya.salakhova ( крутая, зажигает, все современные композиции, советую!)
    Про видео и фото пока не знаю... пока не готово!
    Надеюсь кому и пригодиться!

    Юлия
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10547

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10547
    # 10 сентября 2013 15:57

    Может быть кто-нибудь подскажет координаты Дмитрия Новика и Арсения Седова? В лс пожалуйста.

  • Shipitskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Shipitskaya Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #916091

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 октября 2013 22:17

    На нашей свадьбе работал Кирилл Нестерович (Нестерка). Мы не ошиблись в выборе ведущего!!! Профессиональный, креативный, интеллегентный, весёлый, самый лучший!!!!!!! Всем советуем - не пожалеете!!!!!

  • xamlo88 Member
    офлайн
    xamlo88 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #235984

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 5 октября 2013 22:19

    28 сентября у нас была свадьба! Ведущим выбрали Артема Гауса. И не ошиблись с выбором!!! Нам хотелось не стандартной свадьбы. Нужен был ведущий со свежими идеями, с необычными взглядами. У нас на свадьбе были гости всех возрастов - и всем было весело. Классный, веселый, молодой, остроумный, с креативным подходом. Учел все наши пожелания! Конкурсы новые, смешные, не пошлые, не избитые!))) Довольны на все 100% и даже больше!!! Всем советую. Артем Гаус сделал нашу свадьбу действительно незабываемой!!! Если вы хотите запомнить этот день - выбирайте Артема ГАУСА!!!!

  • zippeer Senior Member
    офлайн
    zippeer Senior Member

    1027

    17 лет на сайте
    пользователь #86995

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 6 октября 2013 13:30

    нам очень понравился виталий василевский, адекватный человек, как договорились- так все на свадьбе и было. всем советую

  • klenoviy Junior Member
    офлайн
    klenoviy Junior Member

    62

    15 лет на сайте
    пользователь #164199

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 октября 2013 17:19

    avesta,

    avesta:

    у меня на свадьбе вел Арсений Седов. В агенстве цены мне не понравились, и я вышла на него через интернет, где на форуме просто спросила у девушки его номер! надо сказать что так НАМНОГО дешевле- поэтому уж лучше поискать)
    Арсений понравился с первой встречи- очень внимательный к деталям и пожеланиям. Праздник превзошел все мои ожидания! я просто в восторге! гости ко мне подходили в течения вечера и говорили что очень классно и ведущий просто супер- с чувство юмора есть и тактичный!!! шутил, прикалывался и при этом сумел никого не обидеть! в конце вечера гости прощаясь особенно отмечали работу ведущего- Восторг! Арсений Седов профессионал и мастер своего дела!
    всем весело было - и "взрослым" и молодежи- очень душевный праздник получился, я о таком "идеальном- добром-веселом-теплом и НАСТОЯЩЕМ искреннем празднике даже не могла подумать- оказывается свадьбы бывают идеальными!)

    Подскажите мне телефончик пожалуйста.

  • lavi1313 Member
    офлайн
    lavi1313 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #208996

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 20 октября 2013 03:53

    О,.... плагиат :D меня уже почти цитируют...... мелочь, а приятно :)

  • miss.lomonosova Neophyte Poster
    офлайн
    miss.lomonosova Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #930237

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 октября 2013 15:27

    [censored by glad_to_see]

  • R_Y_B_K_a Neophyte Poster
    офлайн
    R_Y_B_K_a Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #399301

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 ноября 2013 12:48

    У нас свадьба состоялась 31.08.2013 года. Ведущий-Нестерович Кирилл. Выбрали с первого раза и не пожалели. Приятно удивило, что работает в паре с диджеем. Кирилл учел все пожелания. Нам и гостям очень понравилось.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 4 ноября 2013 11:11

    ЛЮДИ!!!!Выбирайте тамаду с умом.....Только вчера со свадьбы друзей и я понимаю насколько можно запароть всю свадьбу из-за бестолковости одного человека....я вообще не понимаю как некоторые люди идут работать тамадой при этом быть полным нулем,не связать двух слов и не пошутить там где это надо....
    Вся свадьба прошла в стиле "Юбилей дедушки Васи" под песни "Верасы" и т.п.....стандартные 2-3 конкурса,проведенные никчемно(которые я вижу на каждой свадьбе)....молодеж не хотела танцевать т.к. танцевать было не под что.....короче полный провал

  • port-folio Neophyte Poster
    офлайн
    port-folio Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #921742

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 ноября 2013 10:23

    Здесь http://port-folio.by/ можно посмотреть портфолио ведущих и фотографов, видеооператоров и др. ...

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Nice_8977 Senior Member
    офлайн
    Nice_8977 Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #263150

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 21 декабря 2013 14:38

    Очень рекомендую Андрея Лавыша как тамаду и ведущего. Интеллигентно, ненавязчиво и со вкусом. +Скасофон.....)))

    Nice
  • by.pavorot Member
    офлайн
    by.pavorot Member

    280

    13 лет на сайте
    пользователь #380671

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 9 января 2014 15:55
    schegia:

    Всем форумчанкам привет! В конце августа отгуляла свою свадьбу))) Всё прошло замечательно)))
    Напишу мини отчет только о тех кого могу действительно порекомендовать другим:
    Ведущий - Паша Паворот http://vk.com/pavorot ( все гости и мы в восторге... стильно, без напряга, НИКТО не скучал. ОЧЕНЬ советую). !

    Спасибо на добром слове. Все именно так. ;) Пишите, звоните, будет счастье ))

  • Malinovaya727 Junior Member
    офлайн
    Malinovaya727 Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #404166

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 января 2014 14:47
    klenoviy:

    avesta,
    avesta:
    у меня на свадьбе вел Арсений Седов. В агенстве цены мне не понравились, и я вышла на него через интернет, где на форуме просто спросила у девушки его номер! надо сказать что так НАМНОГО дешевле- поэтому уж лучше поискать)
    Арсений понравился с первой встречи- очень внимательный к деталям и пожеланиям. Праздник превзошел все мои ожидания! я просто в восторге! гости ко мне подходили в течения вечера и говорили что очень классно и ведущий просто супер- с чувство юмора есть и тактичный!!! шутил, прикалывался и при этом сумел никого не обидеть! в конце вечера гости прощаясь особенно отмечали работу ведущего- Восторг! Арсений Седов профессионал и мастер своего дела!
    всем весело было - и "взрослым" и молодежи- очень душевный праздник получился, я о таком "идеальном- добром-веселом-теплом и НАСТОЯЩЕМ искреннем празднике даже не могла подумать- оказывается свадьбы бывают идеальными!)
    Подскажите мне телефончик пожалуйста.

    Девушки, подскажите, пожалуйста, и мне телефончик

    И может ещё у кого-то есть номер Виталия Воднева?

  • pretty_monkey Neophyte Poster
    офлайн
    pretty_monkey Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #338919

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 января 2014 11:50

    Уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона Арсения Седого. Буду очень благодарна за помощь.