Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 15:05
    Доктор_Ливси:

    leksi1993, airpo, Jester,

    Идиот парковки 1
    Идиот парковки 2
    Идиот парковки 3
    Но не Ауди. Мало того, что человек на пустой парковки, та даже по ПДД вы ему своим фото предъявить ничего не можете

    По ПДД ты опять не увидел, сделай что то со своим зрением. Два поста "не увидеть" это уже перебор. А идиот - стал раком. Создал неудобства тем, кто будет парковаться рядом. Этого достаточно.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 15:05
    Доктор_Ливси:

    начались тупые вопросы

    какие вбросы - такие и вопросы. отвечать будем каким пунктом пдд запрещается ставить в третьей полосе перпендикулярно движению али как всегда - вбросил, что "не запрещено" парковаться как авди и в кусты?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:05
    Доктор_Ливси:

    мне никто не докажет, что ауди идиот, пока не увижу фото забитой парковки..

    а зачем кому-то что-то Вам доказывать? Вы не судья, чтобы оценивать доказательства, не должностное лицо, выносящее постановление об административном правонарушении. Для всех остальных фото и комментария автора фото вполне достаточно.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 15:06
    leksi1993:

    Доктор_Ливси:

    мне никто не докажет, что ауди идиот, пока не увижу фото забитой парковки..

    а зачем кому-то что-то Вам доказывать? Вы не судья, чтобы оценивать доказательства, не должностное лицо, выносящее постановление об административном правонарушении. Для всех остальных фото и комментария автора фото вполне достаточно.

    Он себя царем считает, с пеной у рта бегает ругаться, когда кто то рядом припаркуется. Знаток ПДД блин.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:08
    airpo:

    когда кто то рядом припаркуется.

    причем, когда рядом паркуются как раз по ПДД (с соблюдением требований разметки (со слов же Доктор_Ливси) :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 15:09
    airpo:

    leksi1993:

    Доктор_Ливси:

    мне никто не докажет, что ауди идиот, пока не увижу фото забитой парковки..

    а зачем кому-то что-то Вам доказывать? Вы не судья, чтобы оценивать доказательства, не должностное лицо, выносящее постановление об административном правонарушении. Для всех остальных фото и комментария автора фото вполне достаточно.

    Он себя царем считает, с пеной у рта бегает ругаться, когда кто то рядом припаркуется. Знаток ПДД блин.

    да, уж точно знаю, что по такому фото обвинить не получится. т.к." пересекать запрещается, за исключением случаев применения линии разметки 1.1 для обозначения границ мест стоянки транспортных средств"

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 15:09
    Доктор_Ливси:

    попробуй вызвать ГАИ и оштрафовать такого водителя на пустой парковке, я приеду сниму видео.. этого.
    выдёргивают непонятные фотки и пытаются обвинять человека - вот, где идиотизм

    Мой тебе совет не трактуй ПДД КоАП ПиКОАП, а то начнешь с гаевыми спорить, я прикидываю как они тебя по стенки размажут с твоим пониманием основ Права в области дорожного движения и предусмотренной ответственности в случаи нарушения.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:11
    Доктор_Ливси:

    пересекать запрещается, за исключением случаев применения линии разметки 1.1 для обозначения границ мест стоянки транспортных средств

    во время ДВИЖЕНИЯ пересекать можно, а не стоять на линиях разметки. Знатоки такие знатоки...

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 15:12
    airpo:

    leksi1993:

    Доктор_Ливси:

    мне никто не докажет, что ауди идиот, пока не увижу фото забитой парковки..

    а зачем кому-то что-то Вам доказывать? Вы не судья, чтобы оценивать доказательства, не должностное лицо, выносящее постановление об административном правонарушении. Для всех остальных фото и комментария автора фото вполне достаточно.

    Он себя царем считает, с пеной у рта бегает ругаться, когда кто то рядом припаркуется. Знаток ПДД блин.

    не ругаться, а скажу как есть и в следующий раз человек не будет поддаваться стадному инстинкту, А автор фото с ауди может не поленится сделать что-то более достойное, а не фотку, где даже по ПДД предъявить нечего, не то, что на идиотизм намекнуть

    Добавлено спустя 50 секунд

    leksi1993:

    Доктор_Ливси:

    пересекать запрещается, за исключением случаев применения линии разметки 1.1 для обозначения границ мест стоянки транспортных средств

    во время ДВИЖЕНИЯ пересекать можно, а не стоять на линиях разметки. Знатоки такие знатоки...

    фото такие фото...
    Вопрос по Джастеру на засыпку: на фото можно определить движение?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:14
    Доктор_Ливси:

    стадному инстинкту,

    а с каких пор соблюдение ПДД и парковка по разметке - стадный инстинкт?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 15:17 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    Вопрос по Джастеру на засыпку: на фото можно определить движение?

    мы здесь не занимаемся формальными доказательствами вины, здесь достаточно слова автора фото, который видел, как машина припарковалась на пустой стоянке. оснований не доверять автору нет => парковка идиотская. Я ответил на твой вопрос, теперь не поленись ответить на мой, который я уже третий раз тебе задаю - каким пунктом ПДД запрещается стоять в третьем ряду перпендикулярно движению?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 15:17
    leksi1993:

    Доктор_Ливси:

    стадному инстинкту,

    а с каких пор соблюдение ПДД и парковка по разметке - стадный инстинкт?

    стадный инстинкт - это когда есть 400 свободных мест, но идиот подопрёт мне дверь, потому что ему скучно одному видите ли, стоять, но чаще всего происходит это по причине точно такой же как и кто-то кому-то моргнул фарами (не замечали что начинают делать 80% водителей? на трассе)

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 15:19
    Доктор_Ливси:

    не ругаться, а скажу как есть и в следующий раз человек не будет поддаваться стадному инстинкту, А автор фото с ауди может не поленится сделать что-то более достойное, а не фотку, где даже по ПДД предъявить нечего, не то, что на идиотизм намекнуть

    Следующий раз тебе подопрут двери, и посмотрят что ты сделаешь.

    Вопрос по Джастеру на засыпку: на фото можно определить движение?

    О новый виток флуда? Ты теперь будеш вопить, что эта машина едет? Лучше сразу скажи, что машина стоит нормально и по разметке, это на фото так отобразилось, что тебе ничего не понятно.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:20 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    но идиот подопрёт мне дверь, потому что ему скучно одному видите ли, стоять

    можете показать требования, где запрещено стать по разметке рядом с уже стоящим авто?

    Доктор_Ливси:

    кто-то кому-то моргнул фарами (не замечали что начинают делать 80% водителей? на трассе)

    а это к парковке каким боком?
    Парковался водитель на ауди при авторе.

    Igor66881:

    Парковался он когда парковка была пустая в 17 00 в будний день

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 15:21
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Вопрос по Джастеру на засыпку: на фото можно определить движение?

    мы здесь не занимаемся формальными доказательствами вины, здесь достаточно слова автора фото, который видел, как машина припарковалась на пустой стоянке. оснований не доверять автору нет => парковка идиотская.

    у меня есть основания не доверять автору потому как идиотскую парковку можно увидеть где угодно и как угодно, а здесь же банальная пустота.. Я не могу понять в чём идиотизм, когда +100500 свободных мест и никто никому не мешает.. Есть только один скучающий фотограф.
    Кстати, надеюсь вы поняли, что по фото предъявить нарушения ПДД никак нельзя? :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 20 марта 2015 15:23
    Доктор_Ливси:

    предъявить нарушения ПДД никак нельзя?

    139. Транспортные средства разрешается ставить на стоянку С СОБЛЮДЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ И ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ, а при их отсутствии — при условии рационального использования места стоянки, не создавая препятствия для доступа к находящимся на нем другим транспортным средствам и их последующего движения.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 15:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    у меня есть основания не доверять автору
    потому как идиотскую парковку можно увидеть где угодно и как угодно, а здесь же банальная пустота..

    Можно ЕЩЕ раз и внятно почему вы не доверяете автору, но при этом обсуждаете фотографию? Вы хотите сказать, что он в фотошопе машину развернул? Или там нет линий, и он их сам нарисовал?

    Я не могу понять в чём идиотизм, когда +100500 свободных мест и никто никому не мешает.. Есть только один скучающий фотограф.
    Кстати, надеюсь вы поняли, что по фото предъявить нарушения ПДД никак нельзя? :-?

    Вы сами сказали - вы не поняли, это ваша проблема, зачем на форуме про это вопите? ну не поняли, может потом дойдет, день на третий. А с каких пор нельзя нарушение ПДД фиксировать на фото?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 15:26
    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Вопрос по Джастеру на засыпку: на фото можно определить движение?

    мы здесь не занимаемся формальными доказательствами вины, здесь достаточно слова автора фото, который видел, как машина припарковалась на пустой стоянке. оснований не доверять автору нет => парковка идиотская.

    у меня есть основания не доверять автору потому как идиотскую парковку можно увидеть где угодно и как угодно, а здесь же банальная пустота.. Я не могу понять в чём идиотизм, когда +100500 свободных мест и никто никому не мешает.. Есть только один скучающий фотограф.
    Кстати, надеюсь вы поняли, что по фото предъявить нарушения ПДД никак нельзя? :-?

    ты читаешь вообще что тебе пишут?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 15:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    leksi1993, По ПДД может стать , но мы обсуждаем идиотизм.
    второе про стадный инстинкт. кто-то моргнул и все вдруг ехали 99, а стали 80 ползти..
    Так и здесь.. пустая парковка, но где стал один человек, сразу поехал второй туда же, хотя мест полно.. А потом получается так, что кто-то выходит, цепляет дверью соседнюю машину и начинаются разборки..

    Добавлено спустя 43 секунды

    leksi1993, пересекать запрещается, за исключением случаев применения линии разметки 1.1 для обозначения границ мест стоянки транспортных средств. ну и где нарушения на фото :-?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    airpo, С тех пор, что надо их доказать по фото.. Доказательств нету

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 15:29
    Доктор_Ливси:

    А потом получается так, что кто-то выходит, цепляет дверью соседнюю машину и начинаются разборки..

    ты когда в метро заходишь на первой станции - ложишься на 4 сидения сразу? ну так, на всякий случай, чтобы на следующей станции бомж какой грязный не зашел и не сел рядом с тобой?