Ответить
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 сентября 2010 17:03 Редактировалось localhost, 1 раз.
    frree:

    в Швеции стыдно в этот день за рулем ехать, увидят знакомые - засмеют... а у нас все все по... колхоз!

    Когда власть ложит болт на народ, то народ на эту власть с акциями и месячными ложит такой же болт. Акция от власти, значит на нее будет положен болт.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 22 сентября 2010 17:04

    Napalm, основываясь на собственном опыте. Причем летом шансы возрастают.

    Хммм не надо просто злоупотреблять кондиционером/окнами открытыми окнами и все будет ОК :znaika:

    Fuck The Fuel Economy
  • FlyeR-90 Member
    офлайн
    FlyeR-90 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #181950

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 22 сентября 2010 17:04

    Как по радио говорилось, что транспорт будет ходить чаще! :bazar: В итоге чуть не опоздал на работу! Единственный, в троллейбусе кто был с ВУ, кондуктор ещё и тех. паспорт попросил... С работы тоже самое было, транспорт ещё хуже ходит, чем в обычный день, в прошлом году закрыл глаза на эту акцию, что и сделаю в следующем! :bazar::bazar::bazar: :evil::evil::evil: Друг, рассказывал в 19 автобусе, вообще кондуктор сказала, что ничего не знает! Мол плати за проезд! Мало того, что народ машины по оставлял, так ещё и платят за проезд! :roof: :ass: :molotok: Не могу бл....ть

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 сентября 2010 17:06
    UltraMax:

    А вообще, от дома до ст. метро 300 метров. От работы до метро - 15 метров. Так бы и ездил на метро, если бы не было этих давок при пересадке от автозаводской линии на московскую

    Если бы у меня была такая лафа, я бы на машине на работу вообще не ездил бы, ибо нафиг надо. А когда надо переться на автобусе, с пересадками и интервалами по 20-30 минут и провести в пути в среднем в три раза больше времени чем на авто - в топку этот мтс.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 сентября 2010 17:07
    MethroGnome:

    Сегодняшний день наглядно показывает уровень культуры нашего общества. А потом еще удивляются, почему у нас живут не так, как в европе...

    Сегодняшний день наглядно показывать отношение народа к показушным и лицемерным акциям правительства. Как оно к нам, так и мы к нему.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 22 сентября 2010 17:10
    S.O.N.I.C:

    сегодня наверно поддержу акцию)) пока вродь никуда ехать ненадо)

    ну вот и не получилось( пришлось на вокзал сьездить (

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 22 сентября 2010 17:15

    localhost, какие ещё правительства? :lol: Какой власти? Это день, в который вы можете добровольно помочь своему месту обитания, себе, своим потомкам и всем окружающим. А "власти" лишь хотят показать, что поддерживают ваши добровольные начинания. Успокойтесь, никому вы ничего не должны и вам никто ничего не должен, просто мне кажется, что вы не совсем понимаете смысл этого международного мероприятия.

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 сентября 2010 17:18
    FlyeR-90:

    кондуктор ещё и тех. паспорт попросил...

    Какой грамотный кондуктор! Нинаколеш палюбому :) государственный, наверное... ;)

    Я вот тоже машинку с техпаспортом жене оставил, пока ее машинка "болеет".

    (Если давка в переходе с линии на линию это проблема, то тогда действительно ЛАФА ;)

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 сентября 2010 17:20

    Einherie, я все прекрасно понимаю. Если правительству плевать на народ, отчего же вы ждете что народ на него не будет плевать, а ? А у меня найдется куда потратить эти 2 часа бездарно НЕ потерянные в мтс. И уверяю, проехавшись по МКАД на исправной авто, я вреда экологии нанесу куда меньше моей езды на чадящих и коптящих автобусах еле ползущих посреди города.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • shi Senior Member
    офлайн
    shi Senior Member

    1180

    14 лет на сайте
    пользователь #187333

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 22 сентября 2010 17:22
    FlyeR-90:

    ...Единственный, в троллейбусе кто был с ВУ, кондуктор ещё и тех. паспорт попросил... С работы тоже самое было, транспорт ещё хуже ходит, чем в обычный день, в прошлом году закрыл глаза на эту акцию, что и сделаю в следующем! :bazar::bazar::bazar: :evil::evil::evil: Друг, рассказывал в 19 автобусе, вообще кондуктор сказала, что ничего не знает! Мол плати за проезд! Мало того, что народ машины по оставлял, так ещё и платят за проезд! :roof: :ass: :molotok: Не могу бл....ть

    Я вот тоже думал, что я им покажу ВУ, а они мне в ответ — ничего не знаю, платите. Но и в метро и трамвае, даже тех. паспорт не смотрели, только ВУ показал и всё.

  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 сентября 2010 17:23
    Einherie:

    просто мне кажется, что вы не совсем понимаете смысл этого международного мероприятия.

    Смысл этого мероприятия в том, что где-то в международе кому-то делать нечего, вот и придумывают мероприятия ОЧЕНЬ значимые в глобальном плане.

    Практически ценность = 0, экологию за день не исправишь и даже не положишь начинания этому...

    P.S. Они бы еще "День без еды" придумали 8)

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 22 сентября 2010 17:25
    4tgt56:

    И ради всемирного флешмоба я не готов оставить не решенными массу дел из-за отсутствия мобильности!

    нужно уметь жертвовать малым ради большего

    ну да, потратить 2 часа в одну сторону на работу вместо 25и минут это точно малым ради большего :lol: ...акцию не поддержал

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 сентября 2010 17:27
    shi:

    Я вот тоже думал, что я им покажу ВУ, а они мне в ответ — ничего не знаю, платите. Но и в метро и трамвае, даже тех. паспорт не смотрели, только ВУ показал и всё.

    Я вот думаю - в любой другой день покажу ВУ и сделаю большие глаза - вы что про ДЕНЬ БЕЗ АВТО не знаете? :o :D

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • NiTRo_ExTrEaMe Member
    офлайн
    NiTRo_ExTrEaMe Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #278699

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 сентября 2010 17:40

    У меня тех. паспорт не спрашивали. =)

    Хотя я его , даже и не брал. Спецом взял только права, и бо все остальные документы в машине лежат. А С собой такую кипу всего возить не особо хочется. И никто не писал , что он нужен.

    Ололо
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 22 сентября 2010 18:06

    localhost, Да при чём тут правительство? Второй раз уже спрашиваю. Мне плевать на правительство, так же как и ему плевать на всех нас, но отказ от ещё одного источника выхлопов помогает экологии моего района, моего города, а не правительству. От того, что вы поедете на авто, а не поддержите акцию, этот "чадящий автобус" с линии не снимут.

    Speed Fire, а никто и не говорит, что нужно так поступать раз в году, а остальные дни делать что хочешь. Просто в этот день в году рекомендуется поступить так ВСЕМ, чтобы эффект был наиболее заметен, мол вот давайте посмотрим сколько нас ещё думающих о будущем осталось. Лично у меня вообще каждый день в таком случае "День без авто", а в большинстве случаев автомобилем пользуюсь только если действительно НУЖНО (с мотоциклом другая история, на нём я ездил потому что приятно, а вот ездить без особой нужды на авто - бессмысленное потреблядство)

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • dimocishe Neophyte Poster
    офлайн
    dimocishe Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #268968

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 сентября 2010 18:23

    два раза в автобусе проехал бесплатно с ВУ, в метро два раза потребовали техпаспорт...

    меня это даже не удивляет как-то...

    вечно у нас в стране всё через одно место делается....

  • roman_ Member
    офлайн
    roman_ Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #308002

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 22 сентября 2010 18:37

    Вечером по Брыля в сторону юго запада пробка на пол дороги.

    Празднуем дальше День Без Автомобиля

  • roman_ Member
    офлайн
    roman_ Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #308002

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 22 сентября 2010 18:38

    в метро два раза потребовали техпаспорт...

    а аптечку не просили показать?)))

  • Tiefseetaufgerat Senior Member
    офлайн
    Tiefseetaufgerat Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #176739

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 22 сентября 2010 18:41

    А я сегодня на работу без авто, на метро:lol: Прикольно там:)

    BMW 320D E91 AT
  • Music Senior Member
    офлайн
    Music Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #141700

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 22 сентября 2010 19:59

    а я сел на свой велосипед и покатиииил на работу. и погода не помеха. а на работе смотрели на меня с непониманием. совок неистребим. я давай обьяснять что когда детки у нас в городе ходят в этот день на улицу то своими маленькими носиками будут дышать чуть чуть более свежим воздухом. короче не достучался я до небес. ну и ладно. я рад что внес свою лепту в акцию.:)