Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G4 (H815)

Ответить
  • yurail Senior Member
    офлайн
    yurail Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #310703

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 3 апреля 2017 13:31

    Доброго дня любителям LG. Вопрос. Есть G4, android 7.0, все обновлено до последнего. В VK LIVE не хочет работать, пишет мол нет досупа к камере.... также в Viber не работает фронтальная камера, т.е. когда хочешь записать видеоответ, то включается обычная камера.
    Кто то сталкивался? Или никто не пробовал? что то найти нигде ответа не могу....
    Я так понимаю что программы просто не понимают, что на G4 три камеры , а не две как у всех и поэтому начинаются траблы....
    Есть советы?

    Чтобы стать фотографом - надо фотографировать. Чтобы стать ретушером - надо ретушировать.
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 3 апреля 2017 14:08
    yurail:

    Доброго дня любителям LG. Вопрос. Есть G4, android 7.0, все обновлено до последнего. В VK LIVE не хочет работать, пишет мол нет досупа к камере.... также в Viber не работает фронтальная камера, т.е. когда хочешь записать видеоответ, то включается обычная камера.
    Кто то сталкивался? Или никто не пробовал? что то найти нигде ответа не могу....
    Я так понимаю что программы просто не понимают, что на G4 три камеры , а не две как у всех и поэтому начинаются траблы....
    Есть советы?

    Не понял????
    От куда на h818 h815 7-й андроид.
    И тем более где в нем тои камеры?
    Возможно имели в виду про G5 там да

    +375447458221 Или viber
  • yurail Senior Member
    офлайн
    yurail Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #310703

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 4 апреля 2017 21:10

    Xotabuch, да да да ошибся веткой )) Сорри! Именно на G5,.... хотя от этого не легче

    Чтобы стать фотографом - надо фотографировать. Чтобы стать ретушером - надо ретушировать.
  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 11 апреля 2017 16:57

    Bran, Как трубень? Раньше присматривался к ней, но не купил. Сейчас действительно стоит копейки. Как у него со стабильностью? Были на него негативные отзывы. Как камера на 2017 год если ориентироваться? Сильно ли куляется, если лежит горизонтально на столе? Ну и батарея как главный вопрос? Чего спрашиваю,хочу купить в подарок,личного опыта не случилось.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 11 апреля 2017 21:46
    Longinliner:

    Bran, Как трубень? Раньше присматривался к ней, но не купил. Сейчас действительно стоит копейки. Как у него со стабильностью? Были на него негативные отзывы. Как камера на 2017 год если ориентироваться? Сильно ли куляется, если лежит горизонтально на столе? Ну и батарея как главный вопрос? Чего спрашиваю,хочу купить в подарок,личного опыта не случилось.

    Аппарат шикарен во всем и на сегоднешний день
    Батареи на день хватает
    Текст на столе не наберешь- качается, выбешивает. Приходиться Брать в руки и наберать.
    Из рук лично у меня не выпадал ни разу. Удобен и практичен.

    +375447458221 Или viber
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 12 апреля 2017 18:57 Редактировалось Bran, 2 раз(а).

    Longinliner, аппарат стоит своих денег, даже больше. Камера и экран великолепны по сей день, производительности лично мне за глаза хватает. Прошивка стабильна, багов не вижу. Из минусов (чисто моё ИМХО и придирки): убогая оболочка, пластиковая рама, относительно посредственный звук из коробки (лечится сторонним софтом), слабое олеофобное покрытие. Но главное разочарование это его автономность. Конкретно в моем случае с 2 SIM и 3 часами экранного времени я его заряжал по 2 (два!!!) раза в день такого не было у моих многочисленных прошлых девайсах. При этом руки у меня растут из нужного места. Это первый аппарат за последние 3 года с которым я несколько раз оставался без связи и для меня это было дикостью. Видимо последние аппараты от Huawei (Mate 7/8, P9 Lite) разбаловали меня с автономностью раза в 2 больше, но до камеры G4 им как до Луны. Пришлось купить для служебной SIM-ки второй аппарат :D С одной картой аппарат живёт один достаточно напряженный день (у меня сложный сценарий использования смартфона) и радует меня.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 13 апреля 2017 09:33

    На 5-том при хорошей нагрузке с двумя сим хватает до вечера батареи. Какой смысл обновлять на 6-той? По сети да. В лифте не ловит. Хотя у супруги бюджетный самсунг с которого она в лифте может беседовать.

    +375447458221 Или viber
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 13 апреля 2017 20:47
    Xotabuch:

    На 5-том при хорошей нагрузке с двумя сим хватает до вечера батареи. Какой смысл обновлять на 6-той? По сети да. В лифте не ловит. Хотя у супруги бюджетный самсунг с которого она в лифте может беседовать.

    Телефон произведён в конце ноября 2016 года, он из коробки шел с последней прошивкой. Нареканий по сетям нет. 4G держит стабильно, скорости очень высокие.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 13 апреля 2017 21:42
    Longinliner:

    Сильно ли куляется, если лежит горизонтально на столе?

    я одел в силиконовый "нилликин", теперь и не шатается и камера не царапается.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 14 апреля 2017 00:59
    Bran:

    Xotabuch:

    На 5-том при хорошей нагрузке с двумя сим хватает до вечера батареи. Какой смысл обновлять на 6-той? По сети да. В лифте не ловит. Хотя у супруги бюджетный самсунг с которого она в лифте может беседовать.

    Телефон произведён в конце ноября 2016 года, он из коробки шел с последней прошивкой. Нареканий по сетям нет. 4G держит стабильно, скорости очень высокие.

    Дата выхода 2015
    И иначально он был на 5-том андроиде. Затем прилетело обновление на 6-той. В котором ничего существенного нет кроме жера батареи. А аппараты которые продавались после выхода 6-того были уже на 6-том из коробки.
    Я откатил на 5-тый, где автономность шикарная. Да и Рут можно поставить

    +375447458221 Или viber
  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 апреля 2017 11:49

    Xotabuch, Bran, Благодарю за мнение, помогли :)

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 15 апреля 2017 22:57 Редактировалось Bran, 1 раз.
    Xotabuch:

    Дата выхода 2015
    И иначально он был на 5-том андроиде. Затем прилетело обновление на 6-той. В котором ничего существенного нет кроме жера батареи. А аппараты которые продавались после выхода 6-того были уже на 6-том из коробки.
    Я откатил на 5-тый, где автономность шикарная. Да и Рут можно поставить

    Спасибо Кэп! ;) Я в курсе истории нашей модели и был приятно удивлен насколько долго он стоял на конвейре, уже не один десяток устройств сменил. В последние года 2 я привык достать из коробки смарт/планшет и пользоваться без танцев с бубном. Хотя раньше пока 100500 раз не прошью не успокоюсь. :D Сейчас А-бренды довели софт до такого состояния что кастомы, по моему мнению, теряют смысл. Делать даунгрейт G4 тупо лень и смысла не вижу т.к. с 1 симкой автономность в норме. С жором я подозреваю дело в сети одного из операторов, других идей у меня нет.
    P.S. Кстати, так и не нашел где купить пластиковую крышку на наш смарт. Кожаных валом, правда цены на грани зла :) , а пластиковых не нашел.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 16 апреля 2017 15:48
    Bran:

    Xotabuch:

    Дата выхода 2015
    И иначально он был на 5-том андроиде. Затем прилетело обновление на 6-той. В котором ничего существенного нет кроме жера батареи. А аппараты которые продавались после выхода 6-того были уже на 6-том из коробки.
    Я откатил на 5-тый, где автономность шикарная. Да и Рут можно поставить

    Спасибо Кэп! ;) Я в курсе истории нашей модели и был приятно удивлен насколько долго он стоял на конвейре, уже не один десяток устройств сменил. В последние года 2 я привык достать из коробки смарт/планшет и пользоваться без танцев с бубном. Хотя раньше пока 100500 раз не прошью не успокоюсь. :D Сейчас А-бренды довели софт до такого состояния что кастомы, по моему мнению, теряют смысл. Делать даунгрейт G4 тупо лень и смысла не вижу т.к. с 1 симкой автономность в норме. С жором я подозреваю дело в сети одного из операторов, других идей у меня нет.
    P.S. Кстати, так и не нашел где купить пластиковую крышку на наш смарт. Кожаных валом, правда цены на грани зла :) , а пластиковых не нашел.

    Какой цвет нужен крышки?
    Она в оригинале не пластиковая а керамика.

    +375447458221 Или viber
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 16 апреля 2017 22:25

    Xotabuch, да хоть любую. Они на самом деле пластиковые, просто цвет называется у белой "Керамический белый" и в некоторых странах в комплекте 2 крышки. Одна по умолчанию кожаная, а вторая либо серебристая либо белая.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 19 апреля 2017 18:52

    где и почем крышки кстати и какие есть?

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 мая 2017 08:42

    Народ на что обращать внимание при покупке нового аппарата?

    RALik_Minsk
  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 мая 2017 17:58

    Ау есть у кого H818P

    RALik_Minsk
  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 мая 2017 20:06 Редактировалось RALik, 1 раз.

    Купил шикарный! S/n 608 Чего ждать?

    RALik_Minsk
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4069

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 15 мая 2017 20:40
    RALik:

    Купил шикарный! S/n 608 Чего ждать?

    С моря погоды.
    А вообще бутлуп. Не гарантирован но возможен.
    Как можно было купить в 2017году новый прошлогодний?! Ума не приложу.

    +375447458221 Или viber
  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 мая 2017 21:17
    Xotabuch:

    RALik:

    Купил шикарный! S/n 608 Чего ждать?

    С моря погоды.
    А вообще бутлуп. Не гарантирован но возможен.
    Как можно было купить в 2017году новый прошлогодний?! Ума не приложу.

    Как как не думаю что в Минске можно найти свежий Модель то уже по сути старая)

    RALik_Minsk