Ответить
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12724

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12724
    # 20 июня 2017 09:31 Редактировалось dik2, 1 раз.
    АФЭЛАК:

    или вы снова предлагаете мне разрываться на 2-3темы, в одной писать про "Отдых в Азербайджане", в другой про "Отдых в Грузии",

    Естесственно, так и надо делать. Иначе - офтоп

    Надеюсь вас все таки забанят на месяц, чтобы подумали немножко

    АФЭЛАК:

    А другие просто в упор не видят, какое сложное и разнообразное путешествие я организовал практически с нуля и ни разу не скосячил, не лоханулся, все прошло удачно, без сбоев. Никто это не увидел, не оценил

    Я что-то не заметил чтобы вы что-то сложное организовали.

    viking1488:

    Это как-то особо и путешествием язык не поворачивается назвать - обычный тюлений отпуск,

    Ну тут я тоже не соглашусь. Человек все таки немало поездил, на пляжах не особо валялся - это не тюдлений отпуск. Вполне себе путешествие, другое дело, что вполне заурядное

    Ну а учитывая что это первый самостоятельный вояж человека, это вполне себе достойно уважения, ибо абсолютное большинство не способно и на это

    Другое дело, что хвалиться этим публично как то низко даже

  • autotraveller Senior Member
    офлайн
    autotraveller Senior Member

    3090

    13 лет на сайте
    пользователь #328768

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 20 июня 2017 11:10 Редактировалось autotraveller, 1 раз.
    АФЭЛАК:

    А другие просто в упор не видят, какое сложное и разнообразное путешествие я организовал практически с нуля и ни разу не скосячил, не лоханулся, все прошло удачно, без сбоев. Никто это не увидел, не оценил

    На этом фоне впредь прошу меня называть 20-кратным героем Советского Союза или социалистического труда :)
    А если серьёзно, то сложность и разнообразие этой поездки может оценить разве что зелёный новичок, каковым сам АФЭЛАК и является.
    Кстати, забанили его зря. Не шибко он агрессивен и вполне себе безобиден.

    I need ammunition, not a ride
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16243

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16243
    # 20 июня 2017 11:25
    autotraveller:

    Не шибко он агрессивен и вполне себе безобиден.

    Как сказать. Простота - хуже воровства, как показывает жизнь.

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 20 июня 2017 12:02 Редактировалось viking1488, 2 раз(а).
    inco_by:

    Ну, тюлений отдых - это по пакету в один отель с трансфером и лежанием на пляже от и до. Так что я бы не стал называть афелковый отдых тюленьим. Сложным? Учитывая, что человек готовился к этой поездке как минимум два года, для него этот маршрут действительно сложный. Все мы разные.

    Вот не тюлений. Всё остальное от лукавого.

    autotraveller:

    Кстати, забанили его зря. Не шибко он агрессивен и вполне себе безобиден.

    АФЭЛАК вещает из преисподнейбана:

    АФЭЛАК:

    АФЭЛАК: А другие просто в упор не видят, какое сложное и разнообразное путешествие я организовал практически с нуля и ни разу не скосячил, не лоханулся, все прошло удачно, без сбоев.

    Простите. А что сложного и разнообразного в вашем путешествии? Вы прилетели в отпуск регулярными авиалиниями, жили в отелях, в крупных городах с хорошо развитой инфраструктурой, по сути с этих городов никуда особо и не выбирались. Это как-то особо и путешествием язык не поворачивается назвать - обычный тюлений отпуск, который именно так проводит абсолютное большинство людей, при этом ничего особо не планируя, и уж точно не кичась, тем что побывали в стране, куда ежегодно приезжают миллионы туристов. По сути у вас единственным уникальным опытом был пеший поход в Турцию, и это я без сарказма говорю. Приехать в самый высокогорный регион Европы и просидеть весь отпуск в городе ожидая у моря погоды, а потом пытаться навязать своё мнение всем и вся. :roof:И почему у всех такая реакция неадекватная :-?

    Смотря с чем сравнивать..., все познается в сравнении. Если человек купил в турагенстве путевку напр. в Египет, там пляж-отель-пляж и так 12 дней подряд..., тогда мое путешествие покажется галопом по Европам, а если сравнивать с путешественниками с рюкзаками и палатками, которые ходят по горам, сплавляются по рекам, тогда наше путешествие действительно покажется легкой прогулкой или как вы выражаетесь - тюлений отдых. Реально планированием путешествия занимались с осени 2016г., до этого были всего лишь задумки, просто желание сьездить в Грузию, а потом появился Баку, который изначально планировался к посещению исключительно из Грузии, но планы со временем изменились и мы решили сначала в Баку, а потом уже передвигаться в Грузию, чем ближе к теплу - тем ближе к морю.
    P.S. На форуме мне карточку выставили, поэтому отвечать буду только в личку. Если вам не сложно - выложите мой текст в тему, если сложно - разбанят и я все выложу потом сам. Всех благ.

    АФЭЛАК:

    Приехать в самый высокогорный регион Европы и просидеть весь отпуск в городе ожидая у моря погоды, а потом пытаться навязать своё мнение всем и вся. :roof:И почему у всех такая реакция неадекватная :-?

    Мы отдыхали согласно нашим планам и предпочтениям, свое мнение никому не навязывал и не собираюсь, т.к. все мы разные и у всех разный отдых, различные требования от отдыха. Реакция такая у тех, кто так не привык отдыхать как отдыхаем мы, поэтому им не понятно: почему мы не сьездили на гору в Мцхете, почему мы не сьездили в пещеры и каньоны, будучи в Кутаиси и т.д. Ответ довольно прост: в наших планах этого не было, за одну поездку в Грузии все успеть и везде побывать просто невозможно. Некоторые уже несколько лет подряд в Грузию ездят и то не везде побывали. Самое главное - это путешествие ведь отдых, хоть и активный, поэтому перенасыщенность, переутомление здесь так же не нужны, нужно чередовать активные путешествия и отдых, главное - соблюдать баланс. Как-то так.

    АФЭЛАК:

    Приехать в самый высокогорный регион Европы и просидеть весь отпуск в городе ожидая у моря погоды, а потом пытаться навязать своё мнение всем и вся. :roof:И почему у всех такая реакция неадекватная :-?

    Мы отдыхали согласно нашим планам и предпочтениям, свое мнение никому не навязывал и не собираюсь, т.к. все мы разные и у всех разный отдых, различные требования от отдыха. Реакция такая у тех, кто так не привык отдыхать как отдыхаем мы, поэтому им не понятно: почему мы не сьездили на гору в Мцхете, почему мы не сьездили в пещеры и каньоны, будучи в Кутаиси и т.д. Ответ довольно прост: в наших планах этого не было, за одну поездку в Грузии все успеть и везде побывать просто невозможно. Некоторые уже несколько лет подряд в Грузию ездят и то не везде побывали. Самое главное - это путешествие ведь отдых, хоть и активный, поэтому перенасыщенность, переутомление здесь так же не нужны, нужно чередовать активные путешествия и отдых, главное - соблюдать баланс. Как-то так.

    Хорошую погоду мы ожидали только в Казбеги, будучи в Тбилиси и в итоге ее дождались, т.к. у нас в Тбилиси было много дней, какой смысл ехать туда дождем?
    [quoteviking1488:]Это как-то особо и путешествием язык не поворачивается назвать - обычный тюлений отпуск. Ну, тюлений отдых - это по пакету в один отель с трансфером и лежанием на пляже от и до. Так что я бы не стал называть афелковый отдых тюленьим. Сложным? Учитывая, что человек готовился к этой поездке как минимум два года, для негоэтот маршрут действительно сложный. Все мы разные.

    К поездке готовился с осени 2016г, до этого были только планы. Наш отдых сложным назвать не могу, мы так привыкли отдыхать, примерно по такому же сценарию отдыхали в Ялте(Крым) 2013г. и в Адлере(Большой Сочи) 2015г., отличие лишь в том, что здесь мы не на поезде, а на самолете, жилье бронировали не в одном месте, а в разных местах и обьединили две(даже три - еще Турция краешком) страны в одной поездке. Учитывая предыдущий опыт, нам это путешествие было совершенно несложно осуществить.

  • Nalaz Senior Member
    офлайн
    Nalaz Senior Member

    1127

    12 лет на сайте
    пользователь #483186

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 20 июня 2017 12:20

    От Афэлка:

    АФЭЛАК:

    АФЭЛАК: А другие просто в упор не видят, какое сложное и разнообразное путешествие я организовал практически с нуля и ни разу не скосячил, не лоханулся, все прошло удачно, без сбоев. Простите. А что сложного и разнообразного в вашем путешествии? Вы прилетели в отпуск регулярными авиалиниями, жили в отелях, в крупных городах с хорошо развитой инфраструктурой, по сути с этих городов никуда особо и не выбирались. Это как-то особо и путешествием язык не поворачивается назвать - обычный тюлений отпуск, который именно так проводит абсолютное большинство людей, при этом ничего особо не планируя, и уж точно не кичась, тем что побывали в стране, куда ежегодно приезжают миллионы туристов. По сути у вас единственным уникальным опытом был пеший поход в Турцию, и это я без сарказма говорю. Приехать в самый высокогорный регион Европы и просидеть весь отпуск в городе ожидая у моря погоды, а потом пытаться навязать своё мнение всем и вся. :roof:И почему у всех такая реакция неадекватная :-?

    Смотря с чем сравнивать..., все познается в сравнении. Если человек купил в турагенстве путевку напр. в Египет, там пляж-отель-пляж и так 12 дней подряд..., тогда мое путешествие покажется галопом по Европам, а если сравнивать с путешественниками с рюкзаками и палатками, которые ходят по горам, сплавляются по рекам, тогда наше путешествие действительно покажется легкой прогулкой или как вы выражаетесь - тюлений отдых. Реально планированием путешествия занимались с осени 2016г., до этого были всего лишь задумки, просто желание сьездить в Грузию, а потом появился Баку, который изначально планировался к посещению исключительно из Грузии, но планы со временем изменились и мы решили сначала в Баку, а потом уже передвигаться в Грузию, чем ближе к теплу - тем ближе к морю. P.S. На форуме мне карточку выставили, поэтому отвечать буду только в личку. Если вам не сложно - выложите мой текст в тему, если сложно - разбанят и я все выложу потом сам. Всех благ.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7629

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7629
    # 20 июня 2017 12:22
    viking1488:

    АФЭЛАК вещает из преисподней

    И даже оттуда он не изменяет себе :)

    АФЭЛАК:

    нам это путешествие было совершенно несложно осуществить.

    но страницей ранее

    АФЭЛАК:

    А другие просто в упор не видят, какое сложное и разнообразное путешествие я организовал практически с нуля

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16243

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16243
    # 20 июня 2017 13:09
    Nalaz:

    Если вам не сложно - выложите мой текст в тему, если сложно - разбанят и я все выложу потом сам.

    Его в дверь - он в окно лезет. :)

    Добавлено спустя 34 секунды

    trant:

    но страницей ранее

    Практически копипаст из лички :)

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12724

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12724
    # 20 июня 2017 13:34

    И мне такое пришло. Блин, я его матом крою чтобы в личку не лез, а он все равно.

    Еще пару таких перлов и я буду за пожизненный бан

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16243

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16243
    # 20 июня 2017 13:50

    В любом минусе можно увидеть и положительные стороны. Вот явный пример (прям из жизни) поговорки: "Простота хуже воровства".

  • SATSPEC Neophyte Poster
    офлайн
    SATSPEC Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2245961

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 июня 2017 10:23 Редактировалось SATSPEC, 27 раз(а).
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 25 июня 2017 10:02 Редактировалось АФЭЛАК, 4 раз(а).

    Азербайджан Баку

    Прогулка по городу. На второй день мы решили идти в сторону телевизионной вышки, мимо пламенных башен, в сторону смотровой площадки и Набережной. От нашего отеля это не очень далеко, для нас - типа в шаговой доступности... Неспеша мы дошли до смотровой площадки, по дороге знакомясь с городом, откуда открывается просто шикарный вид на Каспийское море, залив, Набережную и на весь Баку(ну почти на весь). С этой стороны города наиболее удобно заходить на смотровую площадку - не нужно будет вам подниматься высоко по ступеням вверх или же на фуникулере(был понед. и фуникулер не работал). Посмотрели, пофоткали и по ступенькам(можно на фуникулере) спускаемся вниз, на Набережную. Не знаю, как передать это словами и смогут ли передать ту красоту и атмосферу фото, но это просто срыв башки..., как и вид с обзорной площадки, как и пламенные башни. Не знаю, как это описать, но попытыюсь: везде чисто, очень красиво, ухожено, масштабно, сделано с изюминкой, все для людей и т.д. Набережная широкая, вся утопает в зелени, в цветах, везде есть лавочки, питьевые фонтанчики, кафе, рестораны, туалеты и т.д. Слева будет просто шикарное здание необычной формы - это музей Ковра. С наружи выглядит намного лучше, чем внутреннее содержимое - на любителя. Вход 7манат, в холл музея можно зайти бесплатно и там походить по сувенирным лавкам, есть кафе, есть беспл. туалет. Покупаем входной билет, едем по эскалатору вверх и смотрим экспозиции от самых старых ковров, до самых новых.

    продолжение следует...

    Азербайджан Баку
    продолжение

    Продолжаем гулять по Набережной г.Баку. После музея Ковра слева, начинается маленькая Венеция, т.е. сделаны небольшие, искусственные водные каналы, по которым на лодках возят туристов, а внутри находятся два ресторана или кафе, к которым можно пройти по мостика. Нам эта искусственная Венеция честно сказать не очень понравилась..., на любителя конечно, отдает какой-то бутафорией, т.е. сильно искусственно смотрится и мы это видим. Если бы как-то лучше продумали, завуалировали, приукрасили, облагородили и т.д. эту искусственность, тогда может быть было очень даже ничего, но дизайнер что-то недодумал на наш взгляд.
    По всей Набережной высажены экзотические деревья, есть очень много кактусов, баобабы даже растут и т.д. Много разных кафешек, ресторанов, далее проходим и слева видим здание большого торгового центра, с куполом в виде стеклянного яйца. Зашли мы туда, посмотрели что там продают..., в основном брендовую и не очень одежду и обувь.
    Набережная очень длинная и довольно широкая, везде очень чисто, красиво, ухожено. В начале Набережной находится площадь Флага и здание, где проходило Евровидение в 2012г., есть колесо обозрения, но мы считаем, что для его выбрали место размещения неудачное - в самом низу, около моря..., лучше бы около обзорной площадки поставили или еще выше - на горе(возможно из-за ветров не поставили), а туда фуникулером туристов с Набережной возили..., но как есть - так есть.
    На Набережной строится большое здание в виде цветка кувшинки, но что там будет - не знаю, скорее всего какой-то торговый центр.
    От Набережной можно попасть во многие районы Баку, просто в нужном месте сверните налево, перейдите улицу и вы уже в Старом Городе(Ичери-Шехер) или на пешеходной улице для туристов Низами, где вы увидите много красивого и интересного. В Баку очень много фонтанов, деревьев, кустарников и цветов. Для туристов сделаны небольшие уголки, в которых можно узнать улочки Парижа, туристические места Европы, каналы Венеции и т.д.
    Особое внимание в Баку - это конечно Старый город и Девичья башня. Старый город хоть и реставрирован, но почти не видно искусственности, она как бы присутствует, но как-то умело скрыта, завуалирована и совершенно не напрягает, а радует глаз любопытного туриста, именно так и должно быть.
    Отдельный и важный вопрос: "Сколько дней нужно выделить туристу на г.Баку?" На этот вопрос сложно ответить, т.к. все мы разные, мы были 5дней, вроде этого достаточно. Если бы были еще дни в запасе, тогда можно было бы съездить за пределы г.Баку, ведь там есть немало всего интересного для любопытного туриста.

    продолжение следует...

    Добавлено спустя 36 минут 52 секунды

    Азербайджан Баку

    фуникулёр, который поднимает/опускает туристов с Набережной на обзорную площадку



    улочки Баку


    такси Азербайджан - цвет баклажан


    одна из нескольких станций фуникулёра


    обычный пешеходный переход под улицей в Баку..., ощущение - как в музей попал


    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 26 июня 2017 09:36

    Прочёл несколько страниц этой темы, посмеялся и поднял себе настроение с утра. Весело у вас тут, нужно почаще заглядывать) :super:

  • ausnart Member
    офлайн
    ausnart Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #196047

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 28 июня 2017 18:16 Редактировалось ausnart, 2 раз(а).

    lol

    Добавлено спустя 41 минута 22 секунды

    хохотушка17:

    Добрый вечер!
    Хотела бы самостоятельно слетать летом в Азербайджан: пляжный отдых и экскурсии.
    В поиске по темам только упоминания об этой стране, но никакой конкретной информации.
    Может кто-то уже был там в качестве туриста? Интересуют отели, возможность снять квартиру (цена не слишком дорогого варианта), цены на еду, развлечения,список достопримечательностей, к кому советуете обращаться.
    Заранее благодарна!

    Страна интересная и обязательна к посещению!
    Мы сделали несколько передач про нее

    Добавлено спустя 16 секунд

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 2 июля 2017 21:24 Редактировалось АФЭЛАК, 2 раз(а).

    ausnart, Можно было бы и небольшой ваш отчётик с фото выложить в тему. Спасибо.

    Добавлено спустя 13 минут 4 секунды

    Баку Азербайджан

    Вот кое что нашёл интересное по Баку:

    У таксистов расспросили о жизни в республике. Оказывается, народ недоволен тем, что нефть продается в виде сырья, непереработанным. А раньше перерабатывали внутри республики, работали заводы и были рабочие места. А сейчас народ ездит на заработки в разные города, в том числе и в Россию, и страны (Турцию, Иран), рассказывали они. Узнали, что семьи немногодетные, по 2-3 детей, многоженства нет (было интересно). Заработки маленькие, мы переводили на российские рубли, и оказывалось по 10-13 тыс. руб. Работы нет, поэтому и семьи небольшие, говорят сами жители. Что удивило, больших магазинов не видели. Может в современной части города и были. А так маленькие продуктовые и промтоварные магазинчики. Говорили, что большие магазины все за городом.

    Ещё информация по Баку: наши форумчане недавно вернулись из самостоятельного путешествия в Баку, при этом они совместили прогулки по г.Баку и пляжный отдых на Каспийском море за пределами г.Баку. Как будет время - обещали выложить небольшой отчёт с фото. Будем ждать.
    Если у кого будут вопросы по самостоятельному отдыху в Баку - просьба писать в теме или в личку.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12724

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12724
    # 2 июля 2017 22:11
    АФЭЛАК:

    Ещё информация по Баку: наши форумчане недавно вернулись из самостоятельного путешествия в Баку, при этом они совместили прогулки по г.Баку и пляжный отдых на Каспийском море за пределами г.Баку. Как будет время - обещали выложить небольшой отчёт с фото. Будем ждать.

    И где тут информация?

    АФЭЛАК:

    Вот кое что нашёл интересное по Баку:

    Блин. Вы же сами там были. Зачем чужие мнения постить???

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 3 июля 2017 12:13

    Баку Азербайджан

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Jesfir Junior Member
    офлайн
    Jesfir Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #370560

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 июля 2017 13:05

    Мы недавно вернулись из Баку. Мы выбрали это направление в основном из-за Формулы 1. Получилось, что мы три дня гуляли по городу, затем переехали в пригород Баку Мардакян, где жили в отеле на пляже, и оттуда ездили на гонки на полдня. Ехать там минут 40 на такси. Стоимость 15-25 манат. Формула длилась 4 дня.
    Баку конечно город контрастов - от роскоши до разрухи иногда один квартал или один взгляд во двор :) Посмотреть там безусловно есть на что - город очень красивый и ухоженный, если ходить по туристическим маршрутам.
    А вот пляжный отдых разочаровал, к сожалению. Отель, который мы выбрали, был дорогим и весьма потрепанным, ну да ладно -
    это нам не повезло с отелем. Но и море не впечатлило. Грязное - волнами нанесло кучу водорослей к берегу. Приходилось перешагивать эту теплую массу метров 5, чтобы выбраться в чистую воду. На счет ландшафта - кроме моря там особо не на что было смотреть. Совсем мало зелени, высокие бетонные заборы. Правда за одним таким забором мы нашли ресторан с садом, ручьями, водопадами и настоящими фламинго))). Рядом с отелем был аквапарк, мы были с детьми, им там очень понравилось. Дети предпочитали бассейн на территории отеля морю.

    Море:

    Гонки:

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12724

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12724
    # 3 июля 2017 13:58

    Забронировал гостиницу. На наши примерно 25 рубля за сутки с троих. Вот думаю, в чем подвох

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 3 июля 2017 18:03
    Jesfir:

    Мы недавно вернулись из Баку. Мы выбрали это направление в основном из-за Формулы 1. Получилось, что мы три дня гуляли по городу, затем переехали в пригород Баку Мардакян, где жили в отеле на пляже, и оттуда ездили на гонки на полдня. Ехать там минут 40 на такси. Стоимость 15-25 манат. Формула длилась 4 дня.

    Как вам автогонки: квалификации, сама гонка - впечатлила или вы ожидали чего-то более интересного? Сколько денег вы платили за входные билеты или как-то бесплатно удалось посмотреть заезды? Вам понравились смотреть в живую гонки Формула 1 или лучше дома по телевизору?
    Мардакян-Баку на такси туда-обратно, за 2-их = 15-25 манат?
    Благодарю. :beer:

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Jesfir:

    Баку конечно город контрастов - от роскоши до разрухи иногда один квартал или один взгляд во двор. Посмотреть там безусловно есть на что - город очень красивый и ухоженный, если ходить по туристическим маршрутам.

    Согласен, но разрухи там становится всё меньше и меньше..., думаю, если так пойдёт дальше, то через несколько лет мы её там не увидим вообще.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12724

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12724
    # 3 июля 2017 19:16
    АФЭЛАК:

    Согласен, но разрухи там становится всё меньше и меньше...,

    Вам то откуда это знать. Вы там только раз были