Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6095

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6095
    # 18 мая 2016 10:43 Редактировалось life_help, 1 раз.
    dxvit:

    life_help:

    dxvit:

    pike-x95:

    tycoonban:

    life_help, была в мое детство передача по телеку "Пойми меня". Там самая частая фраза была "Повторов не было?" Так вот ваши ответы это сплошной повтор, никакой новой информации.

    Это официальный представитель , который предоставляет официальную точную информацию. Было бы странно, если бы он писал слухи и догадки. И почему ответы должны быть разные, если вопрос один и тот же?

    Что уже отошли? Не так уж и давно этот официальный представитель здесь же вас ставил ниже плинтуса. Или это вы считаете, что это нормальное поведение официального представителя?

    если в моих комментариях Вас что-то не устраивает, Вы можете просто пропускать мои комментарии

    Забылись добавить вашу любимую фразу: - отказаться от услуг лайф!
    Слабо работать стали, по пол дня нет ответа. Смотрите, пойдете под сокращение

    без комментариев :lol:

  • wl8 Junior Member
    офлайн
    wl8 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #349228

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 18 мая 2016 11:55

    Здравствуйте. Кто может знает, можно ли перейти с Velcom на Life с п. переносом номера, и если меня не устроит Life, перейти обратно на Velcom, НЕ ПОТЕРЯВ свой номер. Т.е. два раза перенести номер, туда и обратно. ?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38552

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38552
    # 18 мая 2016 11:58

    wl8, можно
    я давно переносил номер сперва с мтса на велком, потом с велкома на лайф

  • Kak_To Member
    офлайн
    Kak_To Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #641103

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 18 мая 2016 12:00
    wl8:

    Здравствуйте. Кто может знает, можно ли перейти с Velcom на Life с п. переносом номера, и если меня не устроит Life, перейти обратно на Velcom, НЕ ПОТЕРЯВ свой номер. Т.е. два раза перенести номер, туда и обратно. ?

    Можно носить сколько угодно куда угодно, но между переносами не менее 90 дней

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6095

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6095
    # 18 мая 2016 12:10 Редактировалось life_help, 1 раз.
    wl8:

    Здравствуйте. Кто может знает, можно ли перейти с Velcom на Life с п. переносом номера, и если меня не устроит Life, перейти обратно на Velcom, НЕ ПОТЕРЯВ свой номер. Т.е. два раза перенести номер, туда и обратно. ?

    приветствуем Вас!
    Дело в том, что перенести номер возможно не более 1 раза в течение 90 дней.
    Поэтому рекомендую Вам изначально подключить SIM-карту life с префиксом 25, протестировать наши услуги и если все устраивает - перенести номер в нашу сеть, а SIM-карту life использовать в качестве временного номера

  • wl8 Junior Member
    офлайн
    wl8 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #349228

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 18 мая 2016 12:12

    Ясно. Спасибо всем.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6095

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6095
    # 18 мая 2016 12:21
    wl8:

    Ясно. Спасибо всем.

    всегда рад помочь!
    Хорошего дня! :)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 мая 2016 16:04 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Свершилось! После многомесячных выносов мозга оператору Лайф (справочной и здесь на форуме) компания решила наконец ввести запрет на интернет подписки. Как мне объяснил оператор - путём занесения в чёрный список для существующих контент провевайдеров ваших номеров. После этого даже после клика не возможно будет активировать интернет подписки.
    Так что друзья мои и недруги поздравляю вас этим небольшим, но всё-таки важным для многих событием!

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38552

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38552
    # 18 мая 2016 16:07

    dxvit, поздравляю, теперь можно смело ползать по всяким помойкам, смотреть порнушку и не париться, что за это будут брать деньги :D

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 мая 2016 16:12

    WOLVERINE90, это уже асабистая сэксульная драма каждого куда ему лазить

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 18 мая 2016 16:21
    dxvit:

    Свершилось! После многомесячных выносов мозга оператору Лайф (справочной и здесь на форуме) компания решила наконец ввести запрет на интернет подписки. Как мне объяснил оператор - путём занесения в чёрный список для существующих контент провевайдеров ваших номеров. После этого даже после клика не возможно будет активировать интернет подписки.
    Так что друзья мои и недруги поздравляю вас этим небольшим, но всё-таки важным для многих событием!

    А по делу можно, что надо делать? Или вы так набиваетесь на похвалу?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 18 мая 2016 16:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    alepavel:

    dxvit:

    Свершилось! После многомесячных выносов мозга оператору Лайф (справочной и здесь на форуме) компания решила наконец ввести запрет на интернет подписки. Как мне объяснил оператор - путём занесения в чёрный список для существующих контент провайдеров ваших номеров. После этого даже после клика не возможно будет активировать интернет подписки.
    Так что друзья мои и недруги поздравляю вас этим небольшим, но всё-таки важным для многих событием!

    А по делу можно, что надо делать? Или вы так набиваетесь на похвалу?

    Позвони своему любимому оператору и попроси добавить сею услугу, причём тут dxvit? :moderator:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 мая 2016 16:30 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    alepavel, моя твоя не понимать, о какой похвале идёт речь? Если как заблокировать, то:
    1. Выносить как видим долго и тщательно мосх, если не получиться установить блокировку путями описанными в пунктах 2и 3.
    2. Обратиться в салон, где по первому требованию должны активировать запрет.
    3. Справочная, тоже самое
    В конце как сказали должны присылать смс об активации запрета. Но мне пока не пришло

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 18 мая 2016 16:31 Редактировалось alepavel, 2 раз(а).
    asv3385:

    alepavel:

    dxvit:

    Свершилось! После многомесячных выносов мозга оператору Лайф (справочной и здесь на форуме) компания решила наконец ввести запрет на интернет подписки. Как мне объяснил оператор - путём занесения в чёрный список для существующих контент провайдеров ваших номеров. После этого даже после клика не возможно будет активировать интернет подписки.
    Так что друзья мои и недруги поздравляю вас этим небольшим, но всё-таки важным для многих событием!

    А по делу можно, что надо делать? Или вы так набиваетесь на похвалу?

    Позвони своему любимому оператору и попроси добавить сею услугу, причём тут dxvit? :100500:

    ну dxvit же написал что появилась, вот я у него и уточняю, мне как бы этот "запрет" и ненужный, сколько я по интернету ползаю, у меня не одной подписки не было. так что дорогой наш сударь ваше сообщение излишне.

    dxvit:

    моя твоя не понимать, о какой похвале идёт речь?

    dxvit:

    dxvit:
    Свершилось! После многомесячных выносов мозга оператору Лайф (справочной и здесь на форуме) компания решила наконец ввести запрет на интернет подписки.

    я об этом, вы как бы ставите что это вы их вынудили

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 мая 2016 16:47

    Может я, а может бегство абонентов которых это все достало. Мне были вынуждены позвонить на другой мой номер, не смотря на то, что номер на котором я оставлял заявку мне даже не принадлежит.
    Не знаю как это все будет работать на деле, но тело сдвинулось. Видать жизнь их конкретно прижала, что они решились. И теперь пересталикак ранее при каждом разговоре обвинять абонента, когда заходил разговор о подписках. Наоборот мне сообщили, что все было сделано по ошибке и предложили активировать запрет

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 18 мая 2016 20:40
    dxvit:

    Может я, а может бегство абонентов которых это все достало. Мне были вынуждены позвонить на другой мой номер, не смотря на то, что номер на котором я оставлял заявку мне даже не принадлежит.
    Не знаю как это все будет работать на деле, но тело сдвинулось. Видать жизнь их конкретно прижала, что они решились. И теперь пересталикак ранее при каждом разговоре обвинять абонента, когда заходил разговор о подписках. Наоборот мне сообщили, что все было сделано по ошибке и предложили активировать запрет

    Не как это будет работать, вы просто там всех достали вот вас и внесли в черный список как недобросовестного пользователя контент услугам. А так нету у них такой услуги. Вам просто сделали исключение.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 18 мая 2016 22:13

    О, я прошу тогда с настоящего момента всем операторам считать меня недобросовестным пользователем контент-услуг и заблокировать их мне навечно на всех номерах.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 мая 2016 22:26

    alepavel, нет так нет. Посмотрим что напишут остальные, если решат позвонить и поставить себе данный запрет. Как мне объясняли - это может сделать любой желающий. Если это был просто обман меня со стороны компании и представитель лайф заявит, что никаких запретов не существует - я подыму данный вопрос. Ибо у меня все зафиксировано. И пускай с ними разбираются другие инстанции и с их шутками. Просто они два месяца назад сели в лужу, оформив непонятно каким образом интернет подписку, сегодня признали что это было по ошибке. А деньги не списали потому что их небыло на счету.

    Добавлено спустя 12 минут 30 секунд

    Позвонил только что и попросил заблокировать возможность подписаться на интернет подписки. Сразу же приняли заявку без каких либо лишних вопросов. В конце уточнил информацию об смс. Ну так вот смс поступает после того, как заявку рассмотрят технические специалисты.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль

    217
    # 19 мая 2016 04:20
    dxvit:

    - я подыму данный вопрос. Ибо у меня все зафиксировано. И пускай с ними разбираются другие инстанции и с их шутками. .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (19 мая 2016 06:49)
    Основание: 3.5.18

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 19 мая 2016 06:40

    dxvit, как я написал в другой ветке, для "конфликтных клиентов" иногда делают исключение, в массовый поток скорее всего это пока делаться не будет. Походу у вас в профайле стоит пометка, по которой вам эти отключение делают.

    Не работаю в life:) ))))))))