Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38552

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38552
    # 29 января 2016 09:14
    RDE:

    Каждый выбирает оператора,ТП по потребностям,исходя из своих возможностей.
    Мой братишка младший(у него лайф и велком)),может позволить себе самые дорогие тарифы всех 3х операторов, без удара по кошельку. Но после недавнего отключения на велкоме некоторых тарифов и принудительного перевода на другие - решил от велкома отказаться в пользу лайф - перенести велкомовский номер (номер ему нравится,а лайфовский соответственно отключит). Потому что там где он бывает (дом-работа) лайф ловит нормально. А когда катается на выходные\отпуск в Барселону,Австрию и т.д. покупает там или гостевую симку,или сидит скайп\вайбер по халявному инету.

    не удивлен, что сотрудник лайфа такое написал :trollface:

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 января 2016 09:50

    WOLVERINE90, ))))
    life_help, вам на работу сисуриту не нужны ? :) А то меня тут за зря оскорбляют )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 29 января 2016 09:53

    RDE, WOLVERINE90, да ни обращайте вы на этого dxvit, он всех то выражает отличноего от его мнения называет сотрудниками компании life:), меня он уже туда давно записал. По мне каждый выбирает связь по его предпочтением, и слушать кого не будь на форумах не стоит.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 января 2016 10:04 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    alepavel, не предумывайте, я в 14м году вместе с вами защищал лайф и вас прекрасно знаю.
    RDE, а каким боком здесь вы? Вас никто не трогал.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    WOLVERINE90, про какую дрянь не подключающуюся пару лет вы пишите? Массовые интернет подписки появились в октябре-ноябре прошлого года

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6476

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6476
    # 29 января 2016 10:08

    dxvit, а я вас кроме форума нет.

    Действительно life_help, подскажите может в личку, как у вас там с вакансиями во внутреннюю службу поддержки (аля сервис деск) и какие там условия? Если подойдет стану на форуме защищать уже на фин основе :))))

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 января 2016 10:16

    alepavel, написать что абонент сам во всем виноват они без вашей помощи смогут. И то что нам пофиг, то что у вас там не берет. Звоните 92010, в ответ мы вам пришлем смс и забудем на ваши проблемы.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38552

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38552
    # 29 января 2016 10:19
    dxvit:

    про какую дрянь не подключающуюся пару лет вы пишите? Массовые интернет подписки появились в октябре-ноябре прошлого года

    я без понятия когда там они появились - суть в другом, нет у меня из знакомых людей, у которых эта дрянь сама подключалась

    alepavel:

    Действительно life_help, подскажите может в личку, как у вас там с вакансиями во внутреннюю службу поддержки (аля сервис деск) и какие там условия? Если подойдет стану на форуме защищать уже на фин основе )))

    сперва придется как минимум курсы русского языка пройти :lol:

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 января 2016 10:29

    alepavel, да я прикалываюсь просто...время убиваю (безработный - могу себе позволить) . До часиков 12 потролю инет да поеду на велике катать ))))

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    WOLVERINE90, навошта у Беларуси руская мова ? Трэба размауляць на роднай. Чаму мы не вучым польску,литоуску,украинску мову - яны так сама наши суседзи.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 29 января 2016 10:31

    RDE, Налог на тунеядство к вам идет

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 января 2016 10:42

    Darii.Domrachev, да...подбирается потихоньку...через 5 месяцев и 2 недели стану тунеядцом (. Сижу вот пробую Python осваивать - вообще них не понимаю,за то теперь понимаю за что прогеры получают такие зарплаты )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • EAEA Junior Member
    офлайн
    EAEA Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #935339

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 января 2016 10:54 Редактировалось EAEA, 1 раз.

    ..

  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 29 января 2016 11:31
    life_help:

    # 27 января 2016 20:07
    ovara:
    Ждём преображения в Lifecell. Или наш лайф такой чести не удостоят?
    в настоящее время бренд life работает по-прежнему

    Со зрением всё в порядке, бренд, под которым на данный момент вы работаете, все видят. Речь шла про ближайшее будущее, если Вы не догадались. А кто-нибудь знает, что символизируют у Lifecell-Turkcell "рожки улитки"?

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23653

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23653
    # 29 января 2016 13:45 Редактировалось RET_FRAN, 1 раз.

    Разговор ни о чем

    Вот что служба поддержки пишет вконтакте:
    SMS-сообщение Вам было отправлено с номера 3301, а не от life.

    3) На сайте сказано: SMS-сообщения на/с короткого технологического номера 3301 при нахождении в зоне покрытия life:) не тарифицируются
    После отказа от подписки с меня сняли 1560 руб. Каким образом?
    4) На каком основании телефонные номер из базы life поступают на сервис 3301, без ведома абонентов?

    1. Кто является владельцем "короткого технологического номера 3301"?
    2. Что такое "сервис 3301"? Кому именно принадлежит этот "сервис"? Является ли данный "сервис" подразделением оператора Life?
    После нахождения ответов на данные вопросы - изучаем Закон тут и пробуем ответить на 2 указанных там вопроса

    1. В Договоре с абонентом должна содержаться отметка "о праве требовать от рекламораспространителя незамедлительного прекращения размещения (распространения) рекламы в его адрес", удостоверенная подписью абонента.
    2. Рекламораспространитель обязан по первому требованию абонента незамедлительно прекратить размещение (распространение) рекламы в адрес этого абонента.

    Итого - 4 вопроса - дерзайте :D

    Не тормози – включай мозги
  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 29 января 2016 14:32 Редактировалось Exemplis, 1 раз.

    Ребята из лайфа, перешел к вам с велкома и избалован их приложением для контроля баланса и трафика. И знаете, я тут обнаружил, что такое приложение есть и у Вас, но.. почему оно не доступно для iOS???!!! Как так-то?

  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1141

    17 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 29 января 2016 15:40

    Подскажите. Можно ли на номер лайфа (на который взят в рассрочку смартфон) перенести номер с другого оператора?

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3378

    14 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 29 января 2016 16:13
    dghmghhstrh:

    Подскажите. Можно ли на номер лайфа (на который взят в рассрочку смартфон) перенести номер с другого оператора?

    не знаю как вы писали этот вопрос (раз 10 перечитал но не понял что к чему вы хотите перенести)... :-?

  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1141

    17 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 29 января 2016 16:33 Редактировалось dghmghhstrh, 1 раз.
    Akuli4:

    dghmghhstrh:

    Подскажите. Можно ли на номер лайфа (на который взят в рассрочку смартфон) перенести номер с другого оператора?

    не знаю как вы писали этот вопрос (раз 10 перечитал но не понял что к чему вы хотите перенести)... :-?

    Номер с велкома перенести на Лайф. На лайфе уже есть номер, на который взят в рассрочку телефон(с обязательными платежами). Заменить номер лайфа велкомовским.

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 29 января 2016 16:36 Редактировалось dimchik007, 1 раз.
    dghmghhstrh:

    Akuli4:

    dghmghhstrh:

    Подскажите. Можно ли на номер лайфа (на который взят в рассрочку смартфон) перенести номер с другого оператора?

    не знаю как вы писали этот вопрос (раз 10 перечитал но не понял что к чему вы хотите перенести)... :-?

    Номер с велкома перенести на Лайф. На лайфе уже есть номер, на который взят в рассрочку телефон(с обязательными платежами).

    :insane: Нет, номер (цифры) будут от того номера, который был у ДРУГОГО оператора и никакого отношения к Вашей рассрочке он после переноса иметь не будет.

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 29 января 2016 16:43
    dghmghhstrh:

    Akuli4:

    dghmghhstrh:

    Подскажите. Можно ли на номер лайфа (на который взят в рассрочку смартфон) перенести номер с другого оператора?

    не знаю как вы писали этот вопрос (раз 10 перечитал но не понял что к чему вы хотите перенести)... :-?

    Номер с велкома перенести на Лайф. На лайфе уже есть номер, на который взят в рассрочку телефон(с обязательными платежами). Заменить номер лайфа велкомовским.

    Можно

  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1141

    17 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 29 января 2016 16:43

    dimchik007,
    Я хочу узнать, возможно ли перенести Велкомовский номер, на номер Лайфа, который с рассрочкой.
    При переносе номера ты выбираешь тарифный план и тебе дают симку с лафовским номером. Который некоторое время работает, пока на него не перенесут Велкомовский номер.
    Вот я хочу узнать, можно ли перенести Велкомовский номер, на мою симку с номером лайфа(где рассрочка и все такое)?