Ответить
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 18 октября 2023 14:24
    genrrre:

    Для инфы

    Тоже для инфы. Взял бесплатно приставку с андройд тв у бтк 8)

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 18 октября 2023 16:36 Редактировалось genrrre, 1 раз.

    Что за модель? Какая начинка? Что под наклейкой zala.????
    Хотя,, Дареннаму коню в зубы не смотрят, но все же интересно

    ауди а4
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 18 октября 2023 16:39
  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 октября 2023 15:05

    Подскажите, выдали приставку zxv10 b800. Типа должен быть Ютуб. Но включаю, и там меню точно такое же как на старой, никакого меню сервис, Ютуб и прочего нет. Посмотрел видеообзор, так на обзоре меню вообще не такое. Звонил на 123, сказали ваши заявления голословны ))) Модель точно такая, меню нет. Как бы не сумасшедший пока. )) В чем подвох?

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8345

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8345
    # 22 октября 2023 16:18 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    Dolevik:

    Подскажите, выдали приставку zxv10 b800. Типа должен быть Ютуб. Но включаю, и там меню точно такое же как на старой, никакого меню сервис, Ютуб и прочего нет. Посмотрел видеообзор, так на обзоре меню вообще не такое. Звонил на 123, сказали ваши заявления голословны ))) Модель точно такая, меню нет. Как бы не сумасшедший пока. )) В чем подвох?

    Звоните в 123 и требуйте:

    Абонентам Услуги ИТ в составе пакетов услуг, которые пользуются приставками STB B800, в дополнение доступны дополнительные сервисы:

    в) доступ к YouTube;

    PS может у вас B860, а не B800 ???

  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 октября 2023 17:34
    shuravi89:

    Dolevik:

    Подскажите, выдали приставку zxv10 b800. Типа должен быть Ютуб. Но включаю, и там меню точно такое же как на старой, никакого меню сервис, Ютуб и прочего нет. Посмотрел видеообзор, так на обзоре меню вообще не такое. Звонил на 123, сказали ваши заявления голословны ))) Модель точно такая, меню нет. Как бы не сумасшедший пока. )) В чем подвох?

    Звоните в 123 и требуйте:

    Абонентам Услуги ИТ в составе пакетов услуг, которые пользуются приставками STB B800, в дополнение доступны дополнительные сервисы:

    в) доступ к YouTube;

    PS может у вас B860, а не B800 ???

    Нет, точно B800, сфоткал даже маркировку. Попробую завтра ещё раз позвонить. Сегодня попал на какую-то хамку. Мол не видите меню сервис - ваши заявления голословны. А дальше - ну идите тогда меняйте приставку. Что мне ее менять если это B800. Под это дело чтобы ее получить уговорили подключить более дорогой тариф, я теперь спасибо что на 3 буквы не послали. Хотя похоже скоро уже будут. ))

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 22 октября 2023 18:10 Редактировалось grum, 2 раз(а).
    Dolevik:

    никакого меню сервис, Ютуб и прочего нет.

    Ну не может этого быть. Что находится в главном меню в закладке сервисы?

    п.с. и поскольку вы заявляете что в ней такого меню нет, то неплохо бы прикрепить скрины фото

    А еще лучше почитать инструкцию. Там есть как найти ютуб http://zala.by/sites/default/files/IPTV_rukovodstvo_polzovatelia_ ... 0_B860.pdf

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8345

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8345
    # 22 октября 2023 18:15 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    Dolevik:

    Нет, точно B800, сфоткал даже маркировку

    Вот вам видео в помощь:

    STB приставка ZTE ZXV10 b800 v2.0 - A, пакет ZALA Ясна Кино.

  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 октября 2023 19:26
    shuravi89:

    Dolevik:

    Нет, точно B800, сфоткал даже маркировку

    Вот вам видео в помощь:

    STB приставка ZTE ZXV10 b800 v2.0 - A, пакет ZALA Ясна Кино.

    Я ж это видео и смотрел. Меню вообще не такое, а как на старой приставке. Сейчас не в квартире. Похоже мне тут тоже не верят как и в 123. )) Завтра сфоткаю. Может кто внутренности в корпусе поменял до меня?
    P.S. я далеко не ламер ;)
    .

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8345

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8345
    # 23 октября 2023 07:49 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    Dolevik:

    Может кто внутренности в корпусе поменял до меня?

    Скорее всего у вас не та прошивка ...

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 23 октября 2023 12:49 Редактировалось grum, 1 раз.
    shuravi89:

    Скорее всего у вас не та прошивка ...

    Уж очень я сомневаюсь что бтк будет замарачиваться на две прошивки. Они и эту всего раз или два обновили. По моему, последняя прошивка на нее вышла года два назад.
    Они на нее даже отсутствующий функционал не запилили. Я имею ввиду например, появление инфо баннера при переключении каналов. Как это есть в нормальных приставках и их b700 и ниже. Или вызов программы канала по кнопке дел. где было удобно выбирать программы канала из архива для просмотра.

  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 октября 2023 13:47
    grum:

    Dolevik:

    никакого меню сервис, Ютуб и прочего нет.

    Ну не может этого быть. Что находится в главном меню в закладке сервисы?

    п.с. и поскольку вы заявляете что в ней такого меню нет, то неплохо бы прикрепить скрины фото

    А еще лучше почитать инструкцию. Там есть как найти ютуб http://zala.by/sites/default/files/IPTV_rukovodstvo_polzovatelia_ ... 0_B860.pdf

    Ну вот собственно фото меню.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8345

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8345
    # 23 октября 2023 14:01
    Dolevik:

    Ну вот собственно фото меню.

    Заскриншотьте версию прошивки, плз - ищите в настройках ...

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 23 октября 2023 14:17 Редактировалось grum, 1 раз.

    Dolevik, прикольненько.
    Нажмите на пульте кнопку set пароль в настройки 6321 там есть меню про прошивку. Там можно сделать сброс приставки.

    shuravi89, на сколько я помню, в ней ютуб был на стоковой прошивке.
    в качестве бреда. Первые приставки шли под тарифы кино. Может была закуплена партия урезанных приставок, под простую интерактивную зала. В связи с тем что b700 прекратили выпускать.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9304

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9304
    # 23 октября 2023 14:56

    Dolevik, а куда эта приставка включается? не в LAN4 терминала, случаем?

    любите интернет- источник знания
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 23 октября 2023 15:20

    SergeiT, без разницы. На моей был ютуб и как смарт, и как итерактив. Она может работать и так и так. На ютуб это не сказывается. Дело скорее в по. Тут как видно со скрина, оно урезано. Там же в сервисах был не только ютуб, а и приложения бтк. Там видеоконтроль, мой белтелеком и тд. Не думаю, что они и эти приложения специально убрали.

  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 23 октября 2023 20:06

    Короче, звонок ещё раз в 123 ничего не дал. Пошел я с приставкой в сервисный центр. Там куда-то звонили, потом настраивали. Сказали мол что-то из-за старого номера договора что-то у них не работало, мол технические моменты. Что конкретно не объясняли. После сих манипуляций все заработало нормально. Как номер договора может влиять на вид меню я не понял честно говоря.

  • Шульц999 Neophyte Poster
    офлайн
    Шульц999 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2773727

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2023 22:23

    Взял бесплатно приставку с андройд тв у бтк 8)

    Аналогично. "Забавная штука" - плей-маркет урезан (более менее норм браузера НЕТ!), мышь поддерживается ..частично , внешние накопители определяет, но не откр.. Из плюсов (если можно так сказать) в принципе неплохо ворочает ютуб, Вк видео (без взрослого контента) это из того что я нашел/испробовал. А как у вас? Полагаю что получить из неё обычную/удобную андроид приблуду можно (что конечно не факт) путём перепрошивки в что то точно такое же по железу, чего делать не стоит т.к скорее всего получим.. кирпич :(

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 25 октября 2023 12:41
    Шульц999:

    А как у вас?

    Да я бы ее тогда и задаром не взял, если бы все было так. Приставка огонь! :)
    Вы не видите различий между андройдом и андройд тв. А они есть. Андроид тв создан для телевизоров и приставок. Его основная задача, переваривания медиаконтента и потоковой передачи. Остальное это доп. плюшки. У андройд тв смой маркет, с приложениями которые адаптированны для этих целей. Но это вам не мешает установить почти любое приложение для андройда. Даже любимый вами браузер.
    По поводу мыши. Мне это не нужно. Но, подключите мышь к вашему андроид телефону и вы сможете полноценно пользоваться им без тыканья в экран. Так почему тут должно быть по другому? Большинство приложений не адаптированы для пользования мышью. Допускаю, что елозить мышью в браузере или установленной игрушке будет комфортнее. Но мышь, не заявлена как основное устройство управление андроид тв. Это просто доп. бонус.
    По поводу внешних накопителей, тоже не понял. Все она открывает. Установите любой файловый менеджер и плеер для открытия медиаконтента.

    Опять же повторюсь. Я брал эту приставку, для расширения возможностей медиаконтента по сравнению с b800. Мне не нужен в ней браузер или игрушки. Для этих целей у меня есть другие девайсы.
    То что я хотел в ней, я все установил и прекрасно пользуюсь.

    п.с. и да по поводу вк. Проверил. Все там показывает.... что нужно и не нужно :D Это больше завист от профиля вк и указанного там возраста.

    п.п.с. единственно чем я в ней недоволен. это работой приставки с блютуз наушниками. Иногда идет отвал коннекта. Допускаю, что это может быть связана что приставка подключена по 5ГГц и нужно проверить проводом. Но мне лень.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8345

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8345
    # 25 октября 2023 13:38
    grum:

    недоволен. это работой приставки с блютуз наушниками. Иногда идет отвал коннекта. Допускаю, что это может быть связана что приставка подключена по 5ГГц

    У блютуса - 2.4ГГц