Ответить
  • 5tak Neophyte Poster
    офлайн
    5tak Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #135336

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 июля 2013 13:38

    кто видел как произошло ДТП на Игуменском тракте 11 (сразу за магазином "Виталюр" ) в субботу 20.07.2013 в 11 - 45 прошу откликнуться по телефону +375 29 753 86 80.

  • antinomia Junior Member
    офлайн
    antinomia Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #405897

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 июля 2013 15:37 Редактировалось antinomia, 1 раз.

    ищу свидетелей дтп на ул. Первомайская (между улицами Захарова и Фрунзе) 27 июля около 11 часов.
    Водитель Volvo угрожал водителю Renault Laguna II металлической палкой. возможно, кому-то удалось записать это на видео.

  • viaser Junior Member
    офлайн
    viaser Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #118505

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 июля 2013 13:14

    ищу свидетелей дворового мини-ДТП: притерли ночью бампер на орловской на сером сеат альтеа. остались следы красной краски.

    сорри если не по теме. :beer:

  • .Ghjaab Junior Member
    офлайн
    .Ghjaab Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #440059

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 30 июля 2013 14:33

    Прошу кто видел аварию сегодня около 11 часов на Червенском(возле бывшего червенского рынка) перекрестке, если есть свидетели отпишитесь! в Л.с

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Прошу кто видел аварию сегодня около 11 часов на Червенском(возле бывшего червенского рынка) перекрестке, если есть свидетели отпишитесь! в Л.с

  • asbox Neophyte Poster
    офлайн
    asbox Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #875614

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2013 21:59

    Про

    шу- ОТЗОВИТЕСЬ!Свидетели смерти нашего сына Андрея 19.07.13 около

    13 часов самопроизвольное движение фуры RENO MAGNUM возле магазина дер.Лебедевка Жлобинского р-на

  • Karabas1976 Member
    офлайн
    Karabas1976 Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #718806

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2013 16:14 Редактировалось Karabas1976, 3 раз(а).

    Трасса Минск-Молодечно, 30.07.13 время около 21.00. Не доезжая до поворота на Кирпичный завод в Радошковичах автомобиль бордового (предположительно) цвета, так же предположительно минивэн ГРУБО нарушил правила обгона выехав на встречную полосу движения (двигался со стороны Молодечно). Совершал обгон на непросматриваемом подъёме (по словам супруги). Только по счастливой случайности и благодаря реакции супруги, столкновения удалось избежать. После случившегося она долго не могла продолжать движение т.к. очень перепугалась. Олень, который спровоцировал подобную ситуацию - даже не остановился.
    По словам супруги, кто-то из проезжавших в попутном направлении с ней автомобилистов, остановился, спрашивал чем помочь - спасибо за это неизвестному парню.
    ПРОСЬБА очевидцев, владельцев видеорегистраторов, которые двигались по данной дороге в период времени с 20.30 до 21.15 написать мне в личные, если стали очевидцами данного казуса и если есть какая-нибудь полезная информация.
    Автомобиль супруги БМВ Х5 черного цвета.
    Всем заранее спасибо за информацию.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #315858

    Профиль

    87
    # 31 июля 2013 18:34

    Ищу свидетелей с видео или фотоинформацией ДТП на маяковского с участием машины ДПС и мотоцикла.

  • sport-life Junior Member
    офлайн
    sport-life Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #750570

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 31 июля 2013 19:53 Редактировалось sport-life, 1 раз.

    Откликнитесь, кто видел ДТП Вечером (ночью) 30 июля в районе завода "Горизонт" по улице Куйбышева около дома 24. Неизвестный автомобиль ударил мой Форд Транзит на парковке возле дороги и скрылся с места ДТП . Тел.8-029-675-12-18 или 8-029-761-61-61.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • IlyaClaus Junior Member
    офлайн
    IlyaClaus Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #569975

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 2 августа 2013 10:04

    Ищу свидетелей ДТП 01.08.13
    "Около 13:00 (Плюс-минус 1-2 мин) на ул.Уманская ТЦ «Globo» свежая белая Шкода Фабиа на выезде со стоянки не пропустила серебристый мерседес. Прошлась по касательной. У мерседеса разбит задний бампер и крыло. Шкода не останавливаясь уехала «с визгом». Такое впечатление что водитель Шкоды был пьян. Номера никто не запомнил и водитель свалил. Фабиа уехала по держинского в сторону центра. У шкоды битая передняя левая часть кузова."
    Может кто-нибудь был в его время в "Вестере" или проезжал по проспекту Держинского, эта Шкода могла попасть в объектив видеорегистратора.

  • diver7116 Neophyte Poster
    офлайн
    diver7116 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #878980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 августа 2013 15:36

    Ребята нужна помощь!!!!! в ночь с 2.08.2013 на 3.08.2013 в г. Гомеле примерно в 00.05 произошло ДТП на пересечении Рагачевской-Кирова(кольцо Белоруснефть) виновник скрылся с места ДТП предположительно автомобиль mazda 626 темно зеленый или цвет морской волны. у него ударена задняя часть авто(крыло, возможно фара) кто располагает какой либо информацией или видел машину помогите отыскать виновника на задней части должны остаться следы бордовой краски.

  • myzhenek Neophyte Poster
    офлайн
    myzhenek Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #879511

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 августа 2013 12:09

    Ишу свидетелей ДТП в г. Пушкино 5,08,13 г. примерно в 18.30 на перекрестке ул Надсоновская и ул 50 лет МКЛСМ рядом футбольное поле!я на ваз 2107 стоял на перекрестке и внезапно на красный свет фотофора лелетает серебристый мерседел врезаеться в меня и скрываеться с место дтп!ищу свидетелей....кто запомнил гос номер машины!917-571-60-8 пять

  • Igerman Neophyte Poster
    офлайн
    Igerman Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #880880

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2013 16:15

    Ищу свидетелей предпочтительно с видео,фото информацией момента ДТП .
    7 августа 17-30, пересечение проспекта Независимости ул. Академическая
    с участием автомобилей Lexus и Suzuki.
    Вознаграждение за предоставленную информацию гарантируется.
    Velcom 8044 771 - 23 - 33

  • Laurie Senior Member
    офлайн
    Laurie Senior Member

    650

    22 года на сайте
    пользователь #4108

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 9 августа 2013 13:08 Редактировалось Laurie, 1 раз.

    Ищу свидетелей с видеоинформацией момента ДТП 8 августа в 16.030 на пересечении богдановнча и кульман с участием
    темно-синего пежо и серебристого мерседеса. Просьба откликнуться мне в "пичку".
    Всем заранее спасибо за информацию.

  • WM. Neophyte Poster
    офлайн
    WM. Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #747151

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 августа 2013 22:57

    Ищу свидетелей с видеоинформацией момента ДТП, произошедшего 08.08.2013 в 16-00 на пересечении ул.Филимонова и ул.Скорины, 6 с участием черного fавто VW Polo и грузового автомобиля " Маз" с полуприцепом, двигавшегося со стороны МКАД. Видео момента, что водитель грузового авто двигался с левым поворотом. Буду благодарен за предоставленную видеонформацию, за реальное видео вознаграждение.
    моб.тел. life 80299893456

  • qapa Member
    офлайн
    qapa Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #27036

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 11 августа 2013 18:43 Редактировалось qapa, 1 раз.

    В Минске 7.08.2013 в 18:30 на перекрёстке пр. Независимости и ул. Академической произошло столкновение двух автомобилей: чёрного Lexus и Suzuki Grand Vitara, есть пострадавшие. Просим отозваться очевидцев. За предоставленные данные видеорегистратора гарантируется вознаграждение.

    Контакты для связи: т. +375(29)6123570 Velcom, e-mail: alex.minsk@list.ru

  • sashazyll Member
    офлайн
    sashazyll Member

    295

    18 лет на сайте
    пользователь #66370

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 11 августа 2013 22:37

    В пятницу 9.08.13 на ул. Амураторской кто-то помял заднее крыло на ладе Приоре универсал и уехал. Если кто был свидетелем этого в корне неверного поступка позвоните 029-3739899 или в личку отпишитесь.

  • gazz-a-a Neophyte Poster
    офлайн
    gazz-a-a Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #107043

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 августа 2013 08:58 Редактировалось gazz-a-a, 1 раз.

    Друзья, помогите, ищу очевидцев. Вчера 11.08.2013 в 22:05 на перекрестке пр-та Независимости и ул. Ленина в меня врезался автомобиль Skoda Oktavia в универсале на транзитных номерах. Пока я записывал телефон парня, который добровольно предложил свою помощь как свидетеля, нарушитель скрылся. Я не смог полностью запомнить номер машины и к сожалению мой свидетель тоже. Помню, что транзит 7KT .... а вот потом не помню. Он скрылся по ул. Ленина в сторону кольцевой. Если кто видел это отзовитесь пожалуйста и подскажите номер. Мой телефон +375 29 610 80 16 Женя.

    Посмотреть на карте
    Вот тут он меня подрезал.

    Посмотреть на карте
    скрылся в этом направлении
  • Motorola_E398 Senior Member
    офлайн
    Motorola_E398 Senior Member

    4297

    18 лет на сайте
    пользователь #51124

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 12 августа 2013 09:52 Редактировалось Motorola_E398, 1 раз.

    Ищу свидетелей инцедента, произошедшего 21.06.2013 в г.Минске по проспекту Победителей от МКАД в сторону Минск-Арены в 16:27-16:30.
    Суть случившегося в следующем: я двигался от МКАД в сторону города на своём автомобиле, двигался с разрешённой на данном этапе скоростью никого не трогая, просто еду. В центральной полосе двигался служебный автомобиль ГАИ Шкода Октавиа. Когда я приблизился к данному автомобилю для опережения водитель стал вести себя не адекватно - он подрезал меня, не дав опередить. Замечу, что звуковая и световая сигнализации были выключены. Повезло, я успел оттормозиться, авто гаи вернулось вновь в среднюю полосу. Так и не поняв действий сотрудников, я вновь попробовал их опередить, т.к. двигались они с меньшей скоростью, но вновь они начали меня подрезать, не давая это сделать. Они подрезали меня практически по всем 4 полосам проспекта! При этом не включая маячки и даже ничего не крича в свой громкоговоритель. На заднем сиденье служебного автомобиля находилась девушка, которая через заднее стекло смотрела в мою сторону и очень яро улыбалась, видимо сотрудникам доставляло радость вот так вот играться. Доехав до комплекса Минск-Арена я так и не смог их опередить.
    Для полноты, привожу текст жалобы, которая улетела в ГУСБ, а после была передана для проверки в ГАИ Центрального района.

    21 июня 2013 г. ориентировочно в 16 часов 27 минут я двигался на личном автомобиле марки Опель Астра по проспекту Победителей со стороны МКАД в центр города, не доезжая комплекса Минск-Арена. Скорость моего автомобиля составляла 80 км.ч., что допустимо на данном участке дороги. В соседней от меня полосе без включенных специальных звуковых и световых сигналов двигался автомобиль ГАИ (номер 2953 МН) марки Шкода Актавиа. При моей попытке опережения служебного автомобиля ГАИ, водитель указанного автомобиля начал вести себя весьма странно на дороге, что выразилось в следующем: он «подрезал» меня, препятствовал перестроению между полосами, вынуждал меня изменять направление движения и скорость, а также вынуждал применять экстренное торможение. Таким образом, своими действиями водитель автомобиля ГАИ умышленно создавал аварийную ситуацию на дороге. Кроме того, на заднем сиденье автомобиля ГАИ находилась девушка, которая наблюдала за моим автомобилем через заднее стекло и смеялась. У меня сложилось впечатление, что работники ГАИ просто развлекались указанным способом на дороге. Поскольку подобные действия сотрудников ГАИ дискредитировали деятельность правоохранительных органов и создавали угрозу безопасности дорожного движения, я, выбрав безопасное место для парковки, произвел звонок по телефону доверия ГАИ (229-46-60), а также по телефону доверия МВД (229-72-22), однако по данным номерам никто не снимал телефонную трубку. В 17 часов 18 минут мной был произведен звонок на линию 102 с жалобой на действия сотрудников ГАИ, дежурным оператором мне было предложено сообщить о случившемся дежурному УГАИ УВД Мингорисколкома по телефону 222-08-29. Позвонив по указанному номеру, мне было предложено оформить мою жалобу в письменном виде.

    Естественно проверка была проведена и изложенные мною факты не нашли подтверждения. Поэтому, как сказано в ответе, в действиях сотрудников нет фактов нарушения действующего законодательства и дисциплины.
    Сейчас буду готовить еще одну жалобу.

    Вся соль в том, что в авто я находился один, видеорегистратора у меня нет (теперь уже задумываюсь о покупке и подбираю), что-то доказать очень сложно.
    Если кто-то ехал тогда по проспекту и видел происходящее, прошу - отзовитесь, это поможет наказать оборзевших до безобразия инспекторов, которым дали ксиву в руки и они творят, что хотят.
    Всем спасибо.

  • HronyK Senior Member
    офлайн
    HronyK Senior Member

    751

    16 лет на сайте
    пользователь #143047

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 12 августа 2013 14:14 Редактировалось HronyK, 1 раз.

    del

  • alinatreid Member
    офлайн
    alinatreid Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #360595

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 12 августа 2013 17:49 Редактировалось alinatreid, 2 раз(а).

    Добрый день! Ищу свидетелей ДТП 08.08.2013 на автостоянке возле ГИППО по адресу: ул. Рокоссовского, 2 в г. Минске в период времени с 13:40 до 14:40. Нарушитель скрылся с места ДТП. Может быть кто-то видел???!!! Пожалуйста, откликнитесь