Ответить
  • aka.vano Junior Member
    офлайн
    aka.vano Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #196811

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 21 января 2016 16:23 Редактировалось aka.vano, 2 раз(а).

    Еду в субботу к открытию в Силичи, выезжаю в 7:30 с метро пушкинская, в машине есть 2 свободных места (снаряга влезет). Назад в 12:00 -13:00 (на 3 ч буду брать скипас). Пишите в личку

  • Eugeni_Ya Member
    офлайн
    Eugeni_Ya Member

    205

    9 лет на сайте
    пользователь #1664080

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 января 2016 21:58 Редактировалось Eugeni_Ya, 6 раз(а).

    del

  • velari.m Member
    офлайн
    velari.m Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #199194

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 17 февраля 2016 13:29

    Скидки в Стихии! 40% на весь мужской экип.

  • Tanja79 Junior Member
    офлайн
    Tanja79 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1498527

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 марта 2016 12:01 Редактировалось Tanja79, 2 раз(а).

    Собираемся завтра поехать в Логойск. Раньше там не были. Сами катаемся уже 3 года. Планирую дочку 7 лет взять с собой и ставить на лыжи. Старшего (13 лет) я учила в Силичах на пологом участке 3-ей (окружной) трассы. На сайте Логойска пишут, что бугель на учебном склоне не работает. Реально ли на какой-нибудь из остальных трасс Логойска найти место, чтобы спокойно научить ребёнка?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #659078

    Профиль

    185
    # 13 ноября 2016 15:13

    когда открытие трасс?

  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 27 декабря 2016 18:47

    Подскажите на логойский горнолыжный курорт общественным транспортом как добираться ? Я имею ввиду маршрутка и автобусы, которые у них на сайте указаны , заезжают прямо туда, или от автобусной станции Логойск еще добираться надо как то ?

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • genver713 Member
    офлайн
    genver713 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #800906

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 28 декабря 2016 18:39
    volp:

    Подскажите на логойский горнолыжный курорт общественным транспортом как добираться ? Я имею ввиду маршрутка и автобусы, которые у них на сайте указаны , заезжают прямо туда, или от автобусной станции Логойск еще добираться надо как то ?

    volp:

    Подскажите на логойский горнолыжный курорт общественным транспортом как добираться ? Я имею ввиду маршрутка и автобусы, которые у них на сайте указаны , заезжают прямо туда, или от автобусной станции Логойск еще добираться надо как то ?

    volp:

    Подскажите на логойский горнолыжный курорт общественным транспортом как добираться ? Я имею ввиду маршрутка и автобусы, которые у них на сайте указаны , заезжают прямо туда, или от автобусной станции Логойск еще добираться надо как то ?

    Сходите перед мостом и 900 метров пешечком

  • WALL_IK Neophyte Poster
    офлайн
    WALL_IK Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2418494

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 февраля 2018 21:27

    !!!WARNING!!!
    Не арендуйте сноуборды в Силичах! Можете поломаться!!!
    Надеюсь мой рассказ сможет кого то уберечь от травм.
    Поехали на днях с ребенком покататься в Силичи на сноуборде. У меня был свой, сыну взяли в аренду. Сколько раз я себя корил, что не отдал сыну свой сноуборд, возможно ситуация сложилось бы иначе с учетом моего опыта катания. Договорились после спуска встречаться внизу у подъемника. Съехал стою жду ребенка, нет 5-10 мин, я уже нервничаю, звоню – не поднимает.
    Через 15 мин вижу очень медленно едет, в конце падает и лежит, подбегаю – бледный весь, что случилось спрашиваю – говорит сломалось крепление и руки вывихнул, руки двигаются, острой боли нет, наложили повязки и поехали домой. Когда на следующий день мы сделали рентген –оказалось перелом лучезапястных костей 2-х рук.
    Когда я увидел крепление, то сильно удивился, задник крепления на хлипкой пластиковой защелке, которая, что не удивительно, отстегнулась на ходу. В погоне за наживой арендодатель закупил самые дешевые крепления и наживается на нашем здоровье и здоровье наших детей, а руководству ГК «Силичи» все фиолетово, нет должного контроля за безопасностью и состоянием арендуемого оборудования. Что говорить все знают «великолепную» организацию отдыха в Силичах, интернет пестрит от критических замечаний, а реакции ноль. На официальном сайте «Силичи» нет даже электронной почты.
    Не советую никому брать в аренду у них сноуборды. Сегодня поломали руки, завтра можно голову сломать.

  • inhate Senior Member
    офлайн
    inhate Senior Member

    3308

    18 лет на сайте
    пользователь #66027

    Профиль
    Написать сообщение

    3308
    # 4 марта 2018 13:54

    Привет. Посоветуйте тюинговую/санную трассу для катания с детьми. Без малейшего экстрима, с прокатом снаряжения, в т.ч. средств защиты для детей.

    Выпуск дозволены
  • masharut Member
    офлайн
    masharut Member

    322

    12 лет на сайте
    пользователь #491462

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 6 марта 2018 12:59 Редактировалось masharut, 1 раз.

    :P