Ответить
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 24 мая 2009 16:48

    *omega*,

    я вот одного не понимаю

    Это бывает. Это не беда.:)

    Так зачем вы так яростно пытаетесь навязать всем свою точку зрения

    Вы что-то путаете. Что бы я, да еще и яростно что-то навязывал… Мне за это деньги не платят, да максимализм уже не юношеский. Но если Вы заявляете о том, что Елфимов «капризная баба», что личная жизнь его – это посмешище, что он опозорил свою страну, что он распускал сопли, то я хотел бы услышать хоть какое-то логичное обоснование Вашим словам. Потому, как заявления, типа «Елфимов дурак, а почему? не знаю, это мое мнение» как-то нелепо выглядят. Я предложил Вам сопоставить события, вспомнить о случае Киркоров-Азаренко, о ПерисХилтон, о Пугачева-Киркоров, я прокомментировал почти каждую строчку Ваших сообщений и задал ряд вопросов, на которые ответов не последовало. Иными словами, уж простите, я предложил Вам просто подумать над тем, что Вы сказали, и меньше всего хотел Вам или кому-то что-то навязывать.

  • 130555 Junior Member
    офлайн
    130555 Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #130555

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 мая 2009 17:13

    Paspartu, Не противоречьте сами себе :lol: Спорить с вами после ваших слов нет никакого желания, а доказывать что-то - тем более. Это видимо вам нечем заняться, так вы каждую строчку цитируете чужих сообщений, и указываете на не правоту высказывающихся . И кто ещё дальше собственного носа не видит ? :wink:

  • dema111 CX TeamАвтор темы
    офлайн
    dema111 CX Team Автор темы

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 24 мая 2009 17:30

    Paspartu, давайте я не буду говорить какие у меня впечатления о ваших сообщениях? :) удачи вам :)))))

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 24 мая 2009 17:48

    *omega*,

    Не противоречьте сами себе

    Что Вас так рассмешило?:) Где это я себе противоречил?

    Спорить с вами после ваших слов нет никакого желания

    Вас расстроили мои слова? Какие? Может те, на которые возразить нечего? Ну тогда понятно, что и спорить Вам со мной как-то глупо.

    И главное

    Это видимо вам нечем заняться, так вы каждую строчку цитируете чужих сообщений, и указываете на не правоту высказывающихся . И кто ещё дальше собственного носа не видит ?

    Как связано Ваше нелепое предположение, что мне нечем заняться с заданным вопросом? Или с чего этот вопрос вдруг возник? Но если Вы настаиваете на ответе, то простите, но это Вы. И уверяю, Вы не одиноки. Не знаю, утешит Вас это обстоятельство или нет...

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 24 мая 2009 18:08

    dema111,

    давайте я не буду говорить какие у меня впечатления о ваших сообщениях? удачи вам ))))

    А я бы даже и послушал, но только с аргументами, а не просто «ерунда». И я Вам дал подробный ответ на Ваш пост, только по этой причине. А по спорить или обменяться мнениями с Вами, а тем более узнать от Вас эксклюзивную информацию, для меня было всегда интересно.

    Спасибо за пожелание удачи. И Вам всего хорошего. :)

  • timus Senior Member
    офлайн
    timus Senior Member

    1082

    17 лет на сайте
    пользователь #68506

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 24 мая 2009 18:45

    :shuffle: как всё забавно :D:shuffle: а может стоит залудить голосовалку на форуме\онЛайнере - топ десятка ЕвроПесни (желательно с технической стороны корректную :shuffle: чОткую и чЭсную) - вот и посмотрим кто есть ху :D Простому зрителю (для кого и конкурс ЕвроПесни) должно быть до звезды закулисье и предподготовочный период = главное сами Песеньки и Шоу. ПРедлагаю голосовалку ,дабы не мучать нейроны мозга голосующим, сделать хитрее = 1 место - 3 участника. 2место - три участника, 3 место - 3 участника и бонус_Трэком 10 место -1 участник. Ставлю модеру пиво_о_о :beer: за манипуляциями кистями рук в сверхурочное по организации сервиса голосования :shuffle:

    имею кодированое видео(1.5+1.5 Гб) и мр3 песеньков конкурса - даю на просмотр если кто-то забыл КТО и КАК пел

    Ахтунг_!
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 27 мая 2009 21:51

    завтра встречайте в Минске

    Александр Рыбак прилетит в Минск вечером 28 мая.

    Татьяна ШАХНОВИЧ — 27.05.2009

    Белорусский норвежец, который не был на родине 17 лет, приезжает в Минск по приглашению телеканала ОНТ, чтобы в составе жюри полуфинала конкурса «Новые голоса Беларуси» отбирать молодые дарования.

    О звездном визите стало известно накануне. Норвежская сторона долго не давала согласие, и только за два дня до прилета стало известно: «Едет!»

    Вместе с Александром Рыбаком в Минск прилетит его менеджер и мама Наталья Валентиновна.

    - Для меня самой это большая неожиданность, - рассказала «Комсомолке» Наталья Рыбак накануне вылета. - Мне сообщили о том, что я с Сашей лечу в Минск несколько часов назад (наш разговор состоялся во вторник днем. - Ред.). До отлета я должна найти, кто заменит меня на работе, ведь пятница - это рабочий день.

    - Ой, а я ничего и знаю! - всплеснула руками минская бабушка Александра Зинаида Егоровна, услышав новость о приезде внука и дочери. - Наташа звонила на днях, но ничего не сказала, видимо, сама тогда ничего не знала. Вот радость-то!

    Александр Рыбак пробудет в Минске всего один день, который расписан буквально по минутам. С самого утра Александр примет участие в записи телепрограмм канала ОНТ «Контуры», «Наше утро», «Выбор», а вечером, по слухам (уточнить эту информацию у официальных источников мы не смогли. - Ред.), у музыканта запланирована встреча с президентом Беларуси. Возможно, она произойдет во Дворце Республики, где и президент, и Александр Рыбак посетят полуфинальный концерт проекта ОНТ «Новые голоса Беларуси».

    kp.by/daily/24300/494632/

  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 30 мая 2009 15:05

    Царя и всея Председателя разозлили :

    Александр Лукашенко высказал настороженность по поводу того, что государство ежегодно тратит огромные деньги на поддержку талантливой молодежи, а отдачи не видит. "Мы тратим миллиарды рублей в год, существуют два президентских фонда по поддержке одаренной молодежи, программа "Дети Беларуси". У нас есть талантливые дети, а почему мы тратим огромные деньги и не видим хорошего "продукта" на вашем уровне? Это меня очень настораживает: вкладываем большие деньги, а отдачи нет", - сказал глава государства.

    "Дети поют, а как только доходит до взрослых - из полуфинала в финал не выходим, еще какие-то проблемы. Почему так происходит?", - задался вопросом Президент. Именно по этой причине был организован конкурс "Новые голоса Беларуси". С помощью такого творческого состязания было важно очередной раз убедиться, что белорусский народ способен рождать таланты, их просто нужно найти. Александр Лукашенко отметил достойный уровень сегодняшнего выступления молодых исполнителей. "Глядя на вас, я думал, что будут делать завтра наши "звезды", - сказал глава государства. - Я очень рад, что вы расшевелили это заросшее тиной дремлющее царство. Это хорошо, потому что многие наши так называемые звезды, да и половина конкурсантов, не дотягивают до нужного уровня".

    "Нам надо встряхнуть белорусское общество по этому примеру, начиная от экономики, политики и заканчивая художниками, исполнителями и так далее. Думаю, в ближайшее время мы разберемся, и это станет хорошим поводом в правительстве для принятия конкретных решений", - отметил Александр Лукашенко. Вместе с тем он выразил недоумение, что вынужден приходить на концерты и контролировать, в то время как этим должны заниматься чиновники, композиторы, "великие артисты, которые себя считают звездами". Президент напомнил, что два-три года назад он поручил руководителю канала ОНТ Григорию Киселю написать десять шлягеров. "Я их не получил. Я жду от вас этого результата", - сказал Александр Лукашенко.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 30 мая 2009 16:01
    Bitzer:

    поручил руководителю канала ОНТ Григорию Киселю написать десять шлягеров.

    умора :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 1 июня 2009 09:47

    был организован конкурс "Новые голоса Беларуси"

    Чета вчера эти новые голоса сплошные "старые" песни распевали. Удивительно несовременный концерт... Словно назад в СССР окунулся... Красиво конечно, песни культовые, у многих голоса хорошие, но чем пленять "Евровидение"??? Купалинкой?

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 1 июня 2009 16:57

    highelf, Я вчера чуть не заснул под этот концерт. Особенно под оперные голоса.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 2 июня 2009 14:09

    Yurkin, это ж привычка нужна - хорошее пение слушать.

    Вообще странная ситуация - одно из немногих выступлений на Евровидении белорусского артиста, когда было реально не стыдно за певца - и так пролететь мимо финала...

    Кстати, говорят решено взять под жэстачайшы кантроль подготовку к следующему Еуровидению. Вроде как создадут коллектив из четырех девушек, двух (блондинку и брюнетку) мы "новых голосах" уже видели - справа и слева, обе певицы... А может возьмут третью и забабабхают беларусскую Виагру:)

    Работают те, кому нечем заняться...
  • SoulBelarus Member
    офлайн
    SoulBelarus Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #142040

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 22 ноября 2009 00:08

    Итоги Д. Евровидения у меня на главной странице на блоге - http://surapin.ru/ (да не забанит меня модератор за рекламу)

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 23 января 2010 14:01

    Национальный отборочный тур к международному конкурсу песни «Евровидение» в том виде, в каком он существовал до сих пор, проводиться больше не будет. Соответственно, зрители больше не смогут проголосовать за понравившегося исполнителя.

    В этом году отбор представителя Беларуси пройдет в закрытом формате — решение по кандидатуре примет своеобразный художественный совет. На Первом пообещали, что в него войдут профессионалы в музыкальной сфере. Белорусский участник будет выбран из числа артистов, приславших заявку на конкурс.

    «Возможен и такой вариант: Белтелерадиокомпания определит артиста сама, и он будет нести какую-то часть расходов, — предположила руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская.

    http://www.newsdate.by/culture_152672.html

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9010

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9010
    # 23 января 2010 14:15

    В этом году отбор представителя Беларуси пройдет в закрытом формате

    тоже слышал об этом.

    Каждое утро смотрю по БТ "Добрай раницы, Беларусь". Так вот, слишком часто стал мелькать там в музыкальных паузах некто Саша Немо (раньше его вообще видно не было). Рискну предположить (учитывая "закрытость" отбора) - что именно он и будет следующим участником Евровидения.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2010 15:50
    Paspartu:

    решение по кандидатуре примет своеобразный художественный совет.

    ну у нас всегда и по всем вопросам решения принимает совет. в него, как обычно, войдут Александр Тиханович, Анастасия Тиханович, какие-нить белорусские певцы ну и руководство вроде Киселя или кого еще... что-то новое мы для себя узнаем? вряд ли... банально всё и предсказуемо, как всегда... даже боюсь предположить, кого выберет этот "экспертный" совет...

  • Старый_ЗИЛ Senior Member
    офлайн
    Старый_ЗИЛ Senior Member

    3407

    16 лет на сайте
    пользователь #101712

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 24 января 2010 10:51

    а Музыкальный суд???:spy:

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9010

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9010
    # 2 февраля 2010 22:08

    По тарелке сейчас смотрю отбор на Осло-2010 в Германии. 4 претендента уже осилил. Обожемой :roof: Ахтунг полнейшей, верните Смолову на сцену :D, а Петя в белых штанах этот зал порвал бы.

    Правда, это не финальный отбор, а одна какая-то финала. Может, поэтому конкурсанты никакущие :conf:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 26 февраля 2010 01:01

    Беларусь на международном конкурсе песни «Евровидение-2010» в Осло представит группа «Три плюс два». Такое решение приняла фокус-группа, созданная Белтелерадиокомпанией для оценки претендентов, подавших заявки на национальной отбор конкурса песни «Евровидение-2010».

    На «Евровидении» группа «Три плюс два» исполнит песню Far away, написанную Леонидом Шириным и Юрием Ващуком

    http://www.newsdate.by/culture_158442.html

    Может, кто ссылкой поделится на их песню или клип, что б хоть как-то понять что это…

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2010 01:25
    Paspartu:

    http://www.newsdate.by/culture_158442.html

    Но, право слово, удивительно, что из 41 заявки из восьми стран (была даже Австралия) выбор жюри пал именно на питомцев ОНТ

    не знаю, что тут еще может удивлять?