Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11979

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11979
    # 2 июля 2015 14:00 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    Anti-CrisisBoy:

    Что касается вопроса законности, то услуга была подключена согласно п. 3.2.6. публичного договора

    ложь.

    согласно законодательству РБ получение платной услуги возможно лишь только после волеизъявления.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:01

    ghost100,

    пожалуйста линк, и циатату, а то ваше бредни мы мне можем расценивать за закон.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11979

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11979
    # 2 июля 2015 14:04 Редактировалось ghost100, 1 раз.

    alepavel по вопросам платной юридической консультации обращайтесь в личку.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:05
    ghost100:

    alepavel по вопросам платной юридической консультации обращайтесь в личку.

    короче слился паренек, пардонте Вы трепло.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11979

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11979
    # 2 июля 2015 14:07
    alepavel:

    короче слился паренек, пардонте Вы трепло.

    и это ответ представителя лайфа?

    ну и о чем мне с вами общаться, когда вы даже законов не знаете?

    лучше идите и делайте то, что у вас получается лучше всего - раздавать симки на улицах.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:10 Редактировалось alepavel, 3 раз(а).
    ghost100:

    alepavel:

    короче слился паренек, пардонте Вы трепло.

    и это ответ представителя лайфа?

    ну и о чем мне с вами общаться, когда вы даже законов не знаете?

    лучше идите и делайте то, что у вас получается лучше всего - раздавать симки на улицах.

    ну вот второй раз трепло, я не представитель life и некогда им не был, представитель у нас антикризис бой
    а я так пользователь форума которому скушно седеть на работе, и который нашел занятие в тролинеге [censored by mp_onliner]под никам ghost100,

    жду линк

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1277

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 2 июля 2015 14:12

    alepavel, :beer:

    Не зли других и сам не злись...
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11979

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11979
    # 2 июля 2015 14:15
    alepavel:

    жду линк

    зачем?

    вас же все устраивает, ну так и не переживайте.

    не всем же быть мошенниками, вроде лайфа, кто то ведь должен быть и лохом, вроде вас, с кого можно стричь деньги.

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 2 июля 2015 14:16
    ghost100:

    пусть дураки пользуются этим оператором, который своих абонентов разводит как лохов.

    Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Для меня на данный момент Life самый адекватный оператор.

    кино, вино и домино
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 2 июля 2015 14:16
    alepavel:

    некогда им был

    значит были таки. То то же так яростно его защищаете, видимо до сих пор капают проценты.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:20
    Miguelon:

    alepavel:

    некогда им был

    значит были таки. То то же так яростно его защищаете, видимо до сих пор капают проценты.

    как и всем кто такие пасты пишет, пожалуйста выложите доказательства своих слов, а так помолчите

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Chicago Junior Member
    офлайн
    Chicago Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #144431

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 июля 2015 14:21 Редактировалось Chicago, 1 раз.
    Chicago:

    почему лайф - болото:

    Поручил мне директор подключить на фирму мобильный телефон. Взял я все документы кроме доверенности на заключение договора принципиально таких доверенностей у нас не выписывают) и пошел в головной офис с мыслью взять договор, подписать его у директора и принести обратно (офис через дорогу). А там даже отказались составить этот договор, мол или доверенность, или директор пусть к нам сам приходит. На тот момент мне представилось, что это какое-то местное самодурство (набрали школьников на лето, обучили, запугали, а те рады стараться), дай думаю позвоню в 909 и попрошу придти к нам в офис специально обученного человека для составления договора. в итоге дали мне номер местного представителя, до которого я сам был вынужден дозваниваться, затем на имейл были отправлены с нашей стороны все необходимые документы... прошла неделя... я САМ позвонил ему что бы уточнить получил ли он все что нужно для того, что бы заключить договор? может чего-то не хватает? А он мне отвечает. у нас очень много работы. как только освободимся сразу Вами займемся.
    Пришел (наконец то!!! Хвала Onliner.by) представитель Лайф к нам в офис (по пути, говорит, было),а точнее к директору, и начал с того что рассказал какие плохие сотрудники (то есть я) у нас работают и что не гоже оставлять такие отзывы на форуме). В общем как то не профессионально.

    Договор заключен 30 июня и оплата прошла в тот же день, до сих пор (2 июля) симка не активна. Наверное опять мы виноваты и претензии не обоснованы)))

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 2 июля 2015 14:21 Редактировалось Miguelon, 5 раз(а).

    alepavel, вы сами написали, я даже втавлю скрин экрана с выделенной фразой. Вас за язык никто не тянул.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:24
    Miguelon:

    alepavel, вы сами написали, я даже вставлю скрин экрана с выделенной фразой.

    где????

    фотки скрины, сслыки

    а так вы еще одно трепло

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 2 июля 2015 14:26 Редактировалось Miguelon, 1 раз.

    alepavel, подправил процитированное вами соощение и вставил скрин.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:27

    Miguelon, спасибо исправил,
    а скрыны того что когда был сотркдником, ведомости о зарплате, контракт, и прочее, или вы трепло

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 2 июля 2015 14:30

    alepavel, вы трепло. Сами написали, что когда то были представителем лайфа и теперь пытаетесь замять. Сами написали - сами и доказывайте.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6174

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 2 июля 2015 14:34 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    Miguelon:

    alepavel, вы трепло. Сами написали, что когда то были представителем лайфа и теперь пытаетесь замять. Сами написали - сами и доказывайте.

    ну давайте выворачивайтесь, это что я ошибся и непоставил не, это нечео незначит, если есть что предъявить предъявляйте, а так идите лесом как и ghost100, вы оба пара трепачей.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    488

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 2 июля 2015 17:38
    Anti-CrisisBoy:

    Skeptis:

    Получил сегодня такую СМС:

    Начиная с 07.07.15 Вам будет подключена услуга "life:) МЕЛОРИНГ" бесплатно на 30 дней, которая заменяет обычные гудки на мелодию или шутку.
    Если Вы не хотите участвовать в данной активации, ответьте «0»на это SMS до 11:00 06.07.15.
    После бесплатного периода плата за услугу составит 2400 руб. на 30 дней.
    meloring.life.com.by

    Хотел уточнить насколько законно такое навязывание платной услуги? Обычно я СМС от оператора вообще не читаю и в таком случае я получаю ненужную мне, навязанную оператором , платную услугу.

    до подключения пробной услуги life Мелоринг на сайте компании была опубликована новость.
    Также все абонентам производиться SMS-рассылка о подключении услуги и с информацией об отключении пробной услуги.
    Что касается вопроса законности, то услуга была подключена согласно п. 3.2.6. публичного договора, о чем писал alepavel

    Что бы какая-то там компанийка не написала в каком-то пунктике своего договоришки, этот пунктик НИЧТОЖЕН, если он противоречит законодательству РБ. Или вы уже совсем потеряли здравый рассудок и приравняли ваш "договор" к законодательным актам?

    Может, завтра лайф впарит мне самый дорогой интернет пакет со словами первый день бесплатно, потом спишем полную стоимомть, а не успел отказаться -- сам дурак?

  • Skeptis Member
    офлайн
    Skeptis Member

    421

    15 лет на сайте
    пользователь #150323

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 2 июля 2015 18:25 Редактировалось Skeptis, 1 раз.
    Anti-CrisisBoy:

    Skeptis:

    Получил сегодня такую СМС:

    Начиная с 07.07.15 Вам будет подключена услуга "life:) МЕЛОРИНГ" бесплатно на 30 дней, которая заменяет обычные гудки на мелодию или шутку.
    Если Вы не хотите участвовать в данной активации, ответьте «0»на это SMS до 11:00 06.07.15.
    После бесплатного периода плата за услугу составит 2400 руб. на 30 дней.
    meloring.life.com.by

    Хотел уточнить насколько законно такое навязывание платной услуги? Обычно я СМС от оператора вообще не читаю и в таком случае я получаю ненужную мне, навязанную оператором , платную услугу.

    Да как бы все пункты договоров и сами договора, противоречящие законам РБ ничтожны.

    Добавлено спустя 19 минут 2 секунды

    alepavel:

    ghost100,

    пожалуйста линк, и циатату, а то ваше бредни мы мне можем расценивать за закон.

    ....оператор имеет право оказывать, помимо основных, еще и дополнительные, технически связанные с основными, услуги связи, однако не вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг подвижной связи, оказываемых за отдельную плату....

    Life 80257584822