Ответить
  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 5 июня 2007 17:55

    получил именно то что обещали.

    вот ключевая фраза!

    если заплатил копейку, то должен понимать, что условия не будут как если б заплатил 3 рубля.

    А многои не понимают... и потом с претензиями.

  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 5 июля 2007 11:44

    Все у них нормально. Заказали автобус "Сетра". На вид не новый, но внутри оказался удобный(кофе, телевизоры, выдвижные кресла). Гиду Галине отдельная благодарность. Очень приятная женщина. В сроки уложились. Доехали без приключений. Всем доволен. Непонравилась только одна их сотрудница. Пару минут видел ее работу, оказалось ее надо уговаривать что бы она вам что-либо предложила. Совдепженщина.

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 5 июля 2007 12:26

    -aa-, да, совдепом отдаёт там от некоторых, это факт :)

    Рад, что отдых удался :super:

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 5 июля 2007 12:39

    Вернулась неделю назад из Коктебеля. Все нормально, никаких накладок не было, замечательная сопровождающая Ольга была. Автобусы старые, но добротные. Впрочем, об автобусах нас честно предупреждали на фирме. Жилье оказалось даже лучше, чем я ожидала, забрали вовремя, довезли без приключений. Чай-кофе - все было в автобусе. В целом, все было именно так, как обещали. Нормальная фирма, можно с ними ездить.

  • fortress Senior Member
    офлайн
    fortress Senior Member

    1481

    15 лет на сайте
    пользователь #168915

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 12 декабря 2014 12:38

    Отвратительная хамская компания. Как директор, так и работники. Столкнулся с такой проблемой. Собрались ехать с девушкой на Новый Год в Варшаву. В итоге мои документы не были приняты в польское посольство по причине того, что менеджер допустила ошибку в фамилии, когда заполняла анкету. Я сильно расстроился и это объяснимо. Новый год в Европе накрывается медным тазом. Сначала бадался с менеджером Снежаной, которая в отказ шла и не признавала своей вины. В итоге я позвонил директору. Женщина-директор решала со мной вопрос в таком же тоне, как будто они правы, все время говорила "всякое бывает, человеческий фактор", по-хамски без понимания отвечала на мое недовольство к непрофессионализму своих работников. Больше в эту компанию ни ногой.

  • login_nata Neophyte Poster
    офлайн
    login_nata Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #788136

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 сентября 2015 13:22

    Ездила с данной фирмой на море в июле 2015г. С таким отношением к туристам сталкиваюсь впервые. Обещали привезти на место в 9-10 утра, а привезли в 12 ночи, т.е. практически на следующий день. На мои письменные претензии они ответили, что в этом форс-мажоре они не виноваты и привезли они как написано в договоре.
    Далее в той же самой претензии я указала, что на обратном пути в автобусе не работал кондиционер, были открыты люки, и в автобусе стоял горячий воздух. При этом я сидела на солнечной стороне и ширины шторы не хватало, чтобы полностью закрыться от солнца. Т.е. палит в окно сумасшедшее солнце (+35), в автобусе стоит сумасшедшая духота. На мой вопрос к сопровождающей, есть ли в автобусе свободное место, чтобы пересесть, я услышала раздраженный ответ: "Где я его вам возьму?". При этом она прекрасно видела, что штора полностью окно не закрывает. На это фирма ответила, что я не права в том, что не работали кондиционеры (придумала что ли?) и вообще, я сидела одна на двух сидениям и они даже не взяли с меня за это оплату! Обалдеть, сами посадили, а я тут видите ли еще и не довольная.