Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend D1 Quad XL

Ответить
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1341

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 28 декабря 2012 18:36 Редактировалось NeoJocker, 3 раз(а).

    ps1h,

    1) грубить то зачем? нужно по утрам вставать с правильной ноги. Доброго вечера кстати... :rotate:
    2) Хватит Вам всех оскорблять вподряд. Вставайте по утрам с двух ног.
    3) Загуглите производителя данной марки телефона и бренда в целом, узнаете ГДЕ делаются трубка :znaika:
    4) Никого не оскорбляйте, ибо такого права у Вас нет и при этом это административно наказуемое деяние:
    КоАП РБ Статья 9 п.3 - от 4 до 20 базовых величин.
    5) Девайс уже есть в продаже. В Китае уже с осени 2012, а в Беларуси совсем недавно: официальный продавец в Витебске +Могилёв

    Music is My Life
  • Дмитрий_IT Senior Member
    офлайн
    Дмитрий_IT Senior Member

    573

    12 лет на сайте
    пользователь #517705

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 января 2013 13:11

    Вот на него пускай все ровняются нехуй экран разпиздаривать до 5"

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (14 января 2013 19:03)
    Основание: 3.5.17

    SE T610 - SE K750 - Nokia 5320XM - Nokia 6030 - Nokia 5230 - Sony Xperia S - Sony Xperia Z - Google Nexus 5 - iPhone 5 - iPhone 5S - iPhone 6
  • comod Member
    офлайн
    comod Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #423966

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 6 марта 2013 20:44

    Батарея несьемная - в очело девайс!!!!

    Вся жизнь игра,задумка хреновая,но графика с@ка обалденная!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 28 июня 2013 23:48 Редактировалось ps1h, 4 раз(а).
    NeoJocker:

    ps1h,

    1) грубить то зачем? нужно по утрам вставать с правильной ноги. Доброго вечера кстати... :rotate:
    2) Хватит Вам всех оскорблять вподряд. Вставайте по утрам с двух ног.
    3) Загуглите производителя данной марки телефона и бренда в целом, узнаете ГДЕ делаются трубка :znaika:
    4) Никого не оскорбляйте, ибо такого права у Вас нет и при этом это административно наказуемое деяние:
    КоАП РБ Статья 9 п.3 - от 4 до 20 базовых величин.
    5) Девайс уже есть в продаже. В Китае уже с осени 2012, а в Беларуси совсем недавно: официальный продавец в Витебске +Могилёв

    Я здесь никого не оскорблял, но теперь придется.

    Загуглите производителя данной марки телефона и бренда в целом, узнаете ГДЕ делаются трубка

    Я знаю, где он изготавливается - в Китае. В Китае изготавливается абсолютно ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, те же айфоны, это ни о чем не говорит. Почему? Потому, что заводы ОФИЦИАЛЬНЫЕ. Взять тот же SGS3 корейской и китайской сборки - разницы 0. HTC Sensation тайваньский и китайский - опять же 0. И что ты тут втираешь про Китай? И теперь ты хочешь сказать, что не идиот? Ах да, еще рассмотрим два девайса:
    Huawei Ascend D Quad XL - был анонсирован, но в продажу так и не вышел из-за косяка процессора.
    Huawei Ascend D1 Quad XL - он же D Quad XL, только с измененным названием и допиленным процессором, который мы и видим в продаже.
    Хаха, оскарбление? Спасибо, поржал от души. Ну ты и нежинка, даже девочки бы такое не написали. Да и вообще, кто ты такой? Ты врач? Медсестра? Продавец? Миллиционер? Кто, что бы подавать жалобу за оскарбление? Я знаю кто ты - идиот. Хочешь - иди пиши заявления, бегай по судам, хоть разрядишь обстановку и люди над тобой посмеются. Им там больше в судах заниматься нечем, как разбирать сопли "за оскорбления". Вон люди в очереди по 3 месяца стоят с проблемами и посерьезней, а тут какой-то придурок пришел с заявлением, что его по праву назвали идиотом.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (29 июня 2013 12:10)
    Основание: 3.5.17

  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1341

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 29 июня 2013 00:17 Редактировалось NeoJocker, 1 раз.
    ps1h:

    Я знаю кто ты - идиот. Хочешь - иди пиши заявления, бегай по судам, хоть разрядишь обстановку и люди над тобой посмеются. Им там больше в судах заниматься нечем, как разбирать сопли "за оскорбления". Вон люди в очереди по 3 месяца стоят с проблемами и посерьезней, а тут какой-то придурок пришел с заявлением, что его по праву назвали идиотом.

    Жизнь ничему не учит... :ass:

    Название гласит: Huawei Ascend D1 Quad XL

    Music is My Life
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 29 июня 2013 19:45 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    NeoJocker:

    ps1h:

    Я знаю кто ты - идиот. Хочешь - иди пиши заявления, бегай по судам, хоть разрядишь обстановку и люди над тобой посмеются. Им там больше в судах заниматься нечем, как разбирать сопли "за оскорбления". Вон люди в очереди по 3 месяца стоят с проблемами и посерьезней, а тут какой-то придурок пришел с заявлением, что его по праву назвали идиотом.

    Жизнь ничему не учит... :ass:

    слив защитан, ты даже не можешь сказать, что не прав. Больше в чужие диалоги не лезь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июня 2013 13:00)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4070

    15 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4070
    # 27 сентября 2014 09:15

    Может кому чехол нужен Такой

    +375447458221 Или viber