Ответить
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    23 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 6 января 2004 20:17

    Ну "покатался" я в Куропатах. Подьемник -- конченый свершенно. Подняться реально, но стоит таких усилий, что лучше пешком подниматься. Верх горки -- лед. По склону тоже какие-то куски льда. В общем -- отстой.

    Якуты -- рулез. Посмотрим, что будет в Логойске. Мне тудой ездить ближе из дома. :-)

    Zloy Zhuk, а остановится есть там место? :-)

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 6 января 2004 22:56

    stepashka, Логойск открывается 17-го...

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8863

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8863
    # 6 января 2004 23:20

    stepashka, когда ты собираешься в Якуты?

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    23 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 6 января 2004 23:23

    Estonetz, как бы снег к тому времени не растаял... Надо скрестить пальцы.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Tirador Senior Member
    офлайн
    Tirador Senior Member

    2054

    22 года на сайте
    пользователь #1816

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 7 января 2004 22:16

    Якуты – полное говно! Сегодня там был. Стоянки нет, где смог там и встал. Везде очереди (в 18.00-то!), сноубордов на прокат нет (все типа разобрали). Очередь за санками – час, и это на улице, на морозе -12, за всем остальным тоже очереди, цены на прокат – шальные, кое что дороже Чехии и Польши. Дорога – говно, ехать далеко. Короче если нужны санки то – Раубичи, если лыжи то ждите Логойска. В итоге приехали, постояли в двух очередях по 30 минут, плюнули, развернулись и уехали. Желаю Якутам прогореть или быть национализированными. Скотство форменное. И эти люди еще смеют рекламировать свой гнилой уголок как горнолыжный курорт! Потратили 3 часа времени в пустую и при этом не покатались даже. Куда угодно но только не в Якуты.

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 7 января 2004 23:58

    На самом деле,в Курасах я еще не был,т.к. когда туда собрался,меня отговорили,т.к. склон был больше похож на каток!Может когда попаду и понравится,но мне кажется что наВрятли :-? !Из Якут я приехал несколько часов назад,народу просто писец какой-то,это,как я считаю большой минус,потаму что я начинающий,и по этому мне довольно сложно "вилять" между всеми этими лыжниками и т.д. и т.п.!Гора,для меня,как начинающего,довольно хороша и длиНна,это плюс!Расстояние от города,дАААлеко,и это огромный минус!+ ко всему,я не могу совладать с этим долбаным подьемником,по этому толку от него нИкАКоГо,я пешком,и физуха лучше,да и синяк на правой ноге больше не становится...:)

    По этому,я предпочитаю Раубичи!:super: На много ближе от города,гора довольно подходящая,да и все какое-то родное там все для меня,да и обстановка там какая-то соответсвующая!А если приезжать после 23.00 то и долбаные саночники под ногами не ползают!Так что Я всеми руками ЗА РАУБИЧИ!!!:super:

    ПЫСЫ:Но это сугубо личное дело,и просьба меня с пеной у рта не переубеждать,не получится...:wink:

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 8 января 2004 00:06

    Плюс ко всему,в Якутах,КОООНченое обслуживание,и организация рабочего персонала!!!Работать не умеют,ну или не хотят,но разницы,для потребителя как я нет!!!

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    23 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 января 2004 01:52

    ГоРбыЛь, в якутах если со всем своим - то норально. даже подъемник можно устроить "дешево" :-)) а если пользоваться прокатом...то так будет везде "плохо" и "долго". В курасовщине и того хуже - там минимально склон говняный во всяком случае пока...благо рядом 10 минут езды.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • olesh Member
    офлайн
    olesh Member

    356

    22 года на сайте
    пользователь #1653

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 8 января 2004 10:39 Редактировалось olesh, 1 раз.

    ```

  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 8 января 2004 11:30

    вчера был В Якутах!Народу дофига!Цены зашкаливают!Очередь за санями 1 час!Машину поставить есть где!Сигареты не продают!Вообще средненько!

    Нет выхода только из гроба!
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34467

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34467
    # 8 января 2004 12:48

    stepashka,

    зачем в городе останавливаться?

    Приехал на 3 часа и домой. :D

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • 12163 velcom team
    офлайн
    12163 velcom team

    5001

    20 лет на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 8 января 2004 14:07

    Тоже вчера вернулся из Якутского парка.. Снаряжение с собой брали все ...

    С утра/и после 19.00 нормально можно кататься .. в будние дни вообще почти никого нету - свобода и удовольствие .. Кайф получили полный .. Потом добавили еще на тюбиках . Если не сунуться в 11-16 часов на горки когда народу больше всего то вполне нормальный выезд получается .. Стоянки кстати сделали -- расчистили поле...

    Со словакией конечно не сравнить .. но как факт -- кататься можно, удовольствие получать тоже ..

    Кстати, мот кто может толково на сноуборде ездить научить ?? Жутко понравилось как народ на горке всякие штуковины выделывал ... Лыжи уже не вставляют !!

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 9 января 2004 12:43

    Целого Мира Мало, Обратись к Лэйкерсу ! Помнится он кого то там учил !

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 9 января 2004 12:47

    BASH,

    ГоРбыЛь, в якутах если со всем своим - то норально. даже подъемник можно устроить "дешево" ) а если пользоваться прокатом...то так будет везде "плохо" и "долго". В курасовщине и того хуже - там минимально склон говняный во всяком случае пока...благо рядом 10 минут езды.

    Так у меня все свое,и все равно не прет в Якутах...:wink:

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 22 января 2004 15:52

    Такого говна как Якуты я мало где видал ! Даже за бесплатно туда бы не поехал...! А подъемнк там такой убогий...чиста для Лыжникау !

    Короче, Якуты - курорт для багатых пантарэзау...чиста приезжают на ML' ках и ходят с лыжами в руках вокруг кафэшки ! Типа, модно сейчас здоровый образ жизни вести !:moderator:

  • Dinara Junior Member
    офлайн
    Dinara Junior Member

    35

    20 лет на сайте
    пользователь #11190

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 26 января 2004 23:09

    А че вы все так накинулись, я не понимаю :) Нормальное место, нормальная рульная горка, нормальные люди, нормальные очереди, главное заказать вовремя всё. По телефончику...

    Может, я, конечно, совсем не исушена в таких делах, но мне понравилось...

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 26 января 2004 23:28

    А в Логойске кто нибудь уже был?

    Вроде с 25 января там готкрылись

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22214

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22214
    # 27 января 2004 02:46
    Sanches:

    Такого говна как Якуты я мало где видал ! Даже за бесплатно туда бы не поехал...! А подъемнк там такой убогий...чиста для Лыжникау !

    Короче, Якуты - курорт для багатых пантарэзау...чиста приезжают на ML' ках и ходят с лыжами в руках вокруг кафэшки ! Типа, модно сейчас здоровый образ жизни вести !:moderator:

    Dinara:

    А че вы все так накинулись, я не понимаю :) Нормальное место, нормальная рульная горка, нормальные люди, нормальные очереди, главное заказать вовремя всё. По телефончику...

    Может, я, конечно, совсем не исушена в таких делах, но мне понравилось...

    Dinara, Вы там часом не на ML-ке были :D :lol:

    а ежели серьезно, то поначалу, конечно, серость и совковость удручает. особенно если побывал хотя бы в какой-нить задроченой словакии :D

    однако, скатившись пару раз с горы на сноуборде и зарядившись адреналином, начинаешь все меньше и меньше обращать на негатив внимание, особенно если рядом есть компания таких же отморосскофф на досачках как ты)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 31 января 2004 17:09

    Могет горка и не сильнА, но мне, первый раз ставшему на лыжи хватило. Но если малость подучиться, и пару раз еще покататься - думаю будет мало.Tirador,

    ну ты крендель. Тебе не удалось покататься - дак пускай разоряются? Блин, слов нет. А еще на других будешь говорить. Могет горка и не сильнА, но мне, первый раз ставшему на лыжи хватило. Но если малость подучиться, и пару раз еще покататься - думаю будет мало.Tirador,

    ну ты крендель. Тебе не удалось покататься - дак пускай разоряются? Блин, слов нет. Это значит, если билетов в кино не хватило - пусть згорит кинотеатр. Типа так. С тобой все ясно.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22214

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22214
    # 31 января 2004 22:30

    походу ежели в Якуты лавандосику малость инвестировать, то очень даже можно Логойску достойную конкуренцию составить :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752