Ответить
  • Saintfather Junior Member
    офлайн
    Saintfather Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1083518

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 декабря 2015 21:25

    Есть новости по теме?

  • НеПатриот Member
    офлайн
    НеПатриот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1656456

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 31 января 2016 03:12 Редактировалось НеПатриот, 1 раз.

    del

  • hesoyat Neophyte Poster
    офлайн
    hesoyat Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #895569

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 марта 2016 19:01

    Сейчас учусь в ITSTEP на специальности "Разработка ПО". Обучение одно из лучших. Есть официальные курсы от Microsoft и Cisco. Но если говорить о собственных курсах академии, то даётся всё очень организованно, ничего лишнего, только реальная практика. Действительно, как писали выше, есть проблемы с электронным дневником учащихся, но всё со временем исправляют. По поводу того, что сотрудники академии не отвечают, если им написать. А где отвечают? Steam, PayPal, Google, да даже малоизвестные компании заставляют очень долго ждать ответа. Если хотите получить мгновенную консультацию - просто позвоните. На официальном сайте академии в РБ есть все нужные телефоны. В общем, если хотите получить стоящее образование, запишитесь на обучение в ITSTEP. Однако если у Вас есть возможность, всё же идите в хороший вуз. Да, там дают много лишнего, но всё-таки классическое вузовское обучение всё равно будет лучше, чем образование от недовуза, который едва вышел за рамки обычных курсов. Без обид, ITSTEP.

  • vis2002 Junior Member
    офлайн
    vis2002 Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #233923

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 16 марта 2016 11:59

    Тоже задался вопросом, нашел отзыв их студента в фейсбуке.
    По поводу ответов с их стороны, по телефону очень подробно все объясняют.
    Кстати, у них бесплатный мастер-класс проводится в эту субботу, думаю надо идти ....

  • vis2002 Junior Member
    офлайн
    vis2002 Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #233923

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 марта 2016 12:22

    26 марта в IT Шаге день открытых дверей, я у них был на мастер-классе, толково рассказывают, на сайте можно зарегестрироваться

  • TreaNT Neophyte Poster
    офлайн
    TreaNT Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #159314

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 марта 2016 16:46 Редактировалось TreaNT, 1 раз.

    del

  • 79olga Member
    офлайн
    79olga Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #1189059

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 17 мая 2016 10:01

    ребенок заканчивает 9 класс, стоит ли идти в академию ШАГ?

  • Ange1 Member
    офлайн
    Ange1 Member

    268

    11 лет на сайте
    пользователь #627755

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 18 мая 2016 16:05
    79olga:

    ребенок заканчивает 9 класс, стоит ли идти в академию ШАГ?

    Если ребенок точно знает, чем увлекается. Иначе - никакого смысла. А вообще странно, что одни положительные отзывы здесь. Похоже, наигранно все.

    Добавлено спустя 36 секунд

    vis2002:

    26 марта в IT Шаге день открытых дверей, я у них был на мастер-классе, толково рассказывают, на сайте можно зарегестрироваться

    На дне открытых дверей везде бесплатно и все красиво рассказывают.

    Добавлено спустя 21 секунда

    hesoyat:

    Сейчас учусь в ITSTEP на специальности "Разработка ПО". Обучение одно из лучших. Есть официальные курсы от Microsoft и Cisco. Но если говорить о собственных курсах академии, то даётся всё очень организованно, ничего лишнего, только реальная практика. Действительно, как писали выше, есть проблемы с электронным дневником учащихся, но всё со временем исправляют. По поводу того, что сотрудники академии не отвечают, если им написать. А где отвечают? Steam, PayPal, Google, да даже малоизвестные компании заставляют очень долго ждать ответа. Если хотите получить мгновенную консультацию - просто позвоните. На официальном сайте академии в РБ есть все нужные телефоны. В общем, если хотите получить стоящее образование, запишитесь на обучение в ITSTEP. Однако если у Вас есть возможность, всё же идите в хороший вуз. Да, там дают много лишнего, но всё-таки классическое вузовское обучение всё равно будет лучше, чем образование от недовуза, который едва вышел за рамки обычных курсов. Без обид, ITSTEP.

    Поконкретнее было бы хорошо узнать у вас, можно в личку?

    Добавлено спустя 47 секунд

    НеПатриот:

    Хочу записаться туда по Unity3d, но вот отзывы бы не помешали

    Отзывов очень мало, задумайтесь - почему.

  • zar_rus Member
    офлайн
    zar_rus Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #228778

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 июля 2016 09:46 Редактировалось zar_rus, 1 раз.

    Тема еще "жива"?
    Хочу пойти на курсы "Компьютерная графика и дизайн". Может учился или учится там кто-то? Или просто отзыв, как вам, нравится/устраивает или нет?

    А то почитал отзывы http://mag.relax.by/city/facts/10339075-v-minske-otkrylsya-filial ... emii-shag/
    И расстроился что-то.. Деньги не возвращают (предоплату), на преподов жалуются..

    Спасибо большое.

  • karmely Junior Member
    офлайн
    karmely Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #256770

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 12 августа 2016 11:42
    zar_rus:

    Тема еще "жива"?
    Хочу пойти на курсы "Компьютерная графика и дизайн". Может учился или учится там кто-то? Или просто отзыв, как вам, нравится/устраивает или нет?

    А то почитал отзывы http://mag.relax.by/city/facts/10339075-v-minske-otkrylsya-filial ... emii-shag/
    И расстроился что-то.. Деньги не возвращают (предоплату), на преподов жалуются..

    Спасибо большое.

    zar_rus? вы что-нибудь узнали об этих курсах? тоже хочу пойти туда обучаться. В эту субботу у них день открытых дверей в 12-00.

  • Avrdesign Neophyte Poster
    офлайн
    Avrdesign Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #262512

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 августа 2016 12:05

    Записался на дне открытых дверей на "Разработка WEB-проектов".

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 14 августа 2016 19:32
    karmely:

    zar_rus:

    Тема еще "жива"?
    Хочу пойти на курсы "Компьютерная графика и дизайн". Может учился или учится там кто-то? Или просто отзыв, как вам, нравится/устраивает или нет?

    А то почитал отзывы http://mag.relax.by/city/facts/10339075-v-minske-otkrylsya-filial ... emii-shag/
    И расстроился что-то.. Деньги не возвращают (предоплату), на преподов жалуются..

    Спасибо большое.

    zar_rus? вы что-нибудь узнали об этих курсах? тоже хочу пойти туда обучаться. В эту субботу у них день открытых дверей в 12-00.

    На компьютерную графику точно можно. Знаю человека, который её преподаёт - для начинающих отлично обучает базовым знаниям и приёмам - даёт всё то, после чего остаётся только набивать руку практикой и ещё раз практикой.

    Делаю танки!
  • hodrex Senior Member
    офлайн
    hodrex Senior Member

    2346

    18 лет на сайте
    пользователь #47759

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 14 августа 2016 21:55

    А у них есть курсы 3дмакс ?

    Раб не стремящийся выйти из рабства - заслуживает двойного рабства
  • Тот_самый_Петрович Senior Member
    офлайн
    Тот_самый_Петрович Senior Member

    511

    13 лет на сайте
    пользователь #345330

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 23 августа 2016 23:59

    Детей кто нибудь отдавал туда?

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 29 августа 2016 08:54
    Тот_самый_Петрович:

    Детей кто нибудь отдавал туда?

    +1

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4674

    23 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 29 августа 2016 12:20

    Так же есть мысли отдать дочку на курсы, от ПВТ что-то совсем не впечатлило, потому присоединяюсь к прошлым коллегам с вопросом..

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 6 сентября 2016 18:46
    pasha_2001:

    Так же есть мысли отдать дочку на курсы, от ПВТ что-то совсем не впечатлило, потому присоединяюсь к прошлым коллегам с вопросом..

    с одной девочкой общался - полтора года ходила, типа лучше всех обучилась и теперь не хочет уж ходить - неинтересно. Хотя вроде делали все сами и то что надо.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Тот_самый_Петрович Senior Member
    офлайн
    Тот_самый_Петрович Senior Member

    511

    13 лет на сайте
    пользователь #345330

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 7 сентября 2016 17:03

    Коллеги, я своего записал. Если будет интерес - буду рассказывать как да что. Занятия начинаются с 26 сентября.

  • leasing Member
    офлайн
    leasing Member

    200

    11 лет на сайте
    пользователь #787052

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 11 сентября 2016 13:04 Редактировалось leasing, 1 раз.

    Мой сын 15 лет... ходил 2года. Нравилось и давали много интересного и именно в практике тоже. Но это для общего понимания, а конкретно для профессии потом нужно определиться и углублять знания. На 3-й год обучения уже не хочет. Перерос детскую группу, но с 15 лет уже можно на взрослый курс обучения пойти. Цена вопроса немного выше, чем в детском, а сертификат взрослый))/

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 11 сентября 2016 17:53

    Для детей ШАГ может и хорош, для взрослых - ерунда, нет преподавателей хороших(ну, я только Буданова могу в лучшую сторону отметить).
    Привлекают центром карьеры и курсы английского открыли - но серьезности в академии не прибавилось - центр карьеры - это только распечатки с тут бая(ну, грубо говоря), английский там дико дорогой.
    Лучше бы качеством занимались, цена? - да, самон дншевое там. Но пропуски пар по причине того, что шаг почти всегда ищет преподавателя "за пару часов до занятий", выражения типа, что на паре надо сделать лабораторную или домашнюю или еще какое задание самостоятельно - это обычное дело. Так что смотрите сами за что платите, хоть и не большие деньги.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    leasing, кстати сертификатов там нет реальных - просто картонки с распечаткой, что был прослушан курс - ценностей в них никаких нету.

    In Valor There Is Hope.