Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 26 августа 2009 00:37

    подробностей насчет дтп возле Полесья никто не знает? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13557602&highlight=#13557602

  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 26 августа 2009 04:08

    Омиго,

    подробностей насчет дтп возле Полесья никто не знает? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13557602&highlight=#13557602

    я знаю, т.к. ехал прямо за тем, который разложился об гаевую машину. Сейчас нехочу, нет настоения, нет сил, нет желания что-либо рассказывать. Может быть расскажу завтра. А вообще подьехало очень много байкеров (за что им отдельное спасибо, хоть менты утихамирились, да и советом помогли), они все по многу раз и из наших уст и из уст очевидцев все прослушали, может кто и опишет картину произошедшего.

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 26 августа 2009 04:39

    кое что навоял в соседней ветке, поэтому запосчу и сюда - это не то что произошло, а то, кто чем отделался.

    -----------

    девочка в больнице (ушибы, ссадины, порезы, стерт живот, правая нога, левая коленка до кости, чмт пока средней тяжести, переломов вроде нет, в сознании, стабильна, дальше не известно), доставили в БСМП.

    Торнадо - потерт весь экип, шлем, визор, на ушибы не жаловался вроде (под полным комбезом была еще и черепаха). Мотоцикл у него... короче в 2-х словах - неосталось пластика вообще, на мото остался только пошкрябанный хвостовик, от левого бока нет ничего, правый частично цел, из бензобака вырвало кусок с мой кулак, морды нет (ни фар, ни приборки, вилка загнута в радиатор, топнула пополам траверса, тормозные шланги и т.д., короче я его запчасти собирал 50 метров по всем 3-ем полосам рокосовского.

    я ссадил правый бок мото (пластик, зеркало, тормоз, подножка, глушак, двигатель, радиатор, клипон упирается в бензобак)+ушибы+пошкрябанный, местами порванный экип.

    гаишники, которые нас подрезали, сами целы, только получили от торнадо пару раз по лицу, авто ваз-2109 - побит бампер, вырвана буксировачная проушина, разбит правый задний колесный диск (в момент контакта торнадо с пассажиркой уже скользил на левом боку байка).

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • sasha33 Senior Member
    офлайн
    sasha33 Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #100294

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 26 августа 2009 07:37

    гаишники, которые нас подрезали, сами целы, только получили от торнадо пару раз по лицу,

    +100 Торнадо

    Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    16 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 26 августа 2009 08:53

    млять!!!! что твориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я куею.. зашел называется, настроение себе испортить!!!!!!!!!!!

    сам Санька, я так понимаю, в порядке, пассажирка пострадала довольно сильно

    Mesh Camouflage DeVision
  • v80 Senior Member
    офлайн
    v80 Senior Member

    625

    15 лет на сайте
    пользователь #168519

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 26 августа 2009 08:55 Редактировалось v80, 1 раз.

    ТОРНАДО 77 держись дружиша!!!! ГАЙЦЫ конечно уроды редкосные:moderator:

  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3933

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3933
    # 26 августа 2009 09:25

    .баный жеж в рот а, хлопцы хлопцы.... Скоты, всех в расход! Свидетелей собирать, подписи, телефоны и прочее, гайцов к стене! совсех озверели твари! Что девочка? Как? Где в какой больнице лежит? Палата? В личку.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22226

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22226
    # 26 августа 2009 09:33

    не надо эмоций

    лучше собирайте свидетелей и готовьте адвоката

    подключите журналистов из автобизнеса

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3933

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3933
    # 26 августа 2009 09:35

    +1, идея здравая. Шансов мало. Но все же.

  • GoldFish Senior Member
    офлайн
    GoldFish Senior Member

    2052

    17 лет на сайте
    пользователь #82386

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 26 августа 2009 09:37
    zmicier:


    подключите журналистов из автобизнеса

    +1

    стопро общенственный резонанс это должно получить, что б неповадно пиd0rаm было...

    :)
  • GoldFish Senior Member
    офлайн
    GoldFish Senior Member

    2052

    17 лет на сайте
    пользователь #82386

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 26 августа 2009 09:42

    очевидец в ветке аварий

    _____________________

    ..........

    если нужны очевидцы, то я к вашим услугам! тел. 8-044-7269002 Кирилл!!!

    Karlson4eg

    :)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22226

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22226
    # 26 августа 2009 09:47
    GoldFish:

    очевидец в ветке аварий _____________________ .......... если нужны очевидцы, то я к вашим услугам! тел. 8-044-7269002 Кирилл!!! Karlson4eg

    мало. 3-5 свидетелей не меньше со стороны для убедительности.

    ваши показания в суде против показаний гаевых будут не так убедительны.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • GoldFish Senior Member
    офлайн
    GoldFish Senior Member

    2052

    17 лет на сайте
    пользователь #82386

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 26 августа 2009 10:00

    zmicier , это не я очевидец, это я наткнулся в ветке с авариями. Поискать - еще можно найти.

    :)
  • egoMANIAC Senior Member
    офлайн
    egoMANIAC Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 26 августа 2009 10:08
    poisonn:

    кое что навоял в соседней ветке, поэтому запосчу и сюда - это не то что произошло, а то, кто чем отделался. ----------- девочка в больнице (ушибы, ссадины, порезы, стерт живот, правая нога, левая коленка до кости, чмт пока средней тяжести, переломов вроде нет, в сознании, стабильна, дальше не известно), доставили в БСМП.

    Экип,ребята,только экип!!! Сами видите-не "250 на заднем колесе без рук" летели,а последствия:cry::cry:

    Надеюсь что ГАЙцов отымеют по самое немогу.И как писали уже-подключайте журналистов,иначе,к.м.к.,вас сделают виновными.

    ПС. Можно и в Лиде на слёте чё-нить замутить.Время мало осталось,но всё же...

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • 48918 Member
    офлайн
    48918 Member

    191

    18 лет на сайте
    пользователь #48918

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 26 августа 2009 10:08

    tornado_77, сочувствую, и снимаю шляпу за достойный ответ - а то может статься, что только это будет для гаишников наказанием:evil:

    poisonn

    ...вообще менты переводят стрелки и конкретно. ..

    Да, что это творится, сколько уже будут так вот внаглую, отмазывать ментов и гаишников?! Раз попал отвечай по полной! Или может у нас нет закона? а может пора запасаться "монтировками"? А то глядишь сегодня оборотни_в_погонах подрезали безнаказанно, а завтра в атаку пойдут!!!:roof:

    P.S. из журналистов приходит на ум abw.by, stop-gai, ну и вроде ж есть телефон внутренней службы расследований ГАИ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    721

    19 лет на сайте
    пользователь #38852

    Профиль

    721
    # 26 августа 2009 10:15
    SuzukiStorm:

    +1, идея здравая. Шансов мало. Но все же.

    конечно шансов мало,

    т.к. по умолчанию судья будет однозначно на стороне гаевых, а не байкеров

    и чтобы она стала хоть немного объективной нужна куча независимых свидетелей + грамотный адвокат

    а придти на суд , чтоб помахать руками (ну типа я же прав, так что мне еще доказывать !!! ) - гиблое безпроигрышное дело

    и то не факт , что что-то получится,

    т.к. в настоящий момент юристка гаевых уже бегает и консультируется :bazar:

    а также гаевым , что ведут это дело , уже спускаются указания в каком виде все нужно оформить :molotok:

    поэтому если есть желание побороться - надо подойти к этому очень-очень основательно,

    чтоб не профукать деньги еще и на адвоката

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 26 августа 2009 10:25

    конечно шансов мало,

    т.к. по умолчанию судья будет однозначно на стороне гаевых, а не байкеров

    Народ, а мб мы подождем разъяснения самой ситуации, если и когда оно воспоследует, а уже потом будем обсуждат ьсколько там каких шансов и кто в итоге останется виноватым ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • egoMANIAC Senior Member
    офлайн
    egoMANIAC Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 26 августа 2009 10:26
    Mapshunter:

    SuzukiStorm :

    +1, идея здравая. Шансов мало. Но все же.

    конечно шансов мало, т.к. по умолчанию судья будет однозначно на стороне гаевых, а не байкеров и чтобы она стала хоть немного объективной нужна куча независимых свидетелей + грамотный адвокат а придти на суд , чтоб помахать руками (ну типа я же прав, так что мне еще доказывать !!! ) - гиблое безпроигрышное дело и то не факт , что что-то получится, т.к. в настоящий момент юристка гаевых уже бегает и консультируется а также гаевым , что ведут это дело , уже спускаются указания в каком виде все нужно оформить поэтому если есть желание побороться - надо подойти к этому очень-очень основательно, чтоб не профукать деньги еще и на адвоката

    Остаётся "поднять волну". Вспомните "живой щит"-не было бы огласки-всё спустили бы на тормозах.

    Возможность поднять волну есть неслабая- 2 байкфеста с разницей в одну неделю,+ так народ поднимать надо.Сегодня это случилось с вами-завтра это может повториться с кем угодно...

    Стоит попробывать.

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 26 августа 2009 10:27

    Кто-нибудь из участников данного дела: позвоните мне 7088321, дам телефон отличного адвоката по дорожным делам.

  • GoldFish Senior Member
    офлайн
    GoldFish Senior Member

    2052

    17 лет на сайте
    пользователь #82386

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 26 августа 2009 10:31

    Остаётся "поднять волну". Вспомните "живой щит"-не было бы огласки-всё спустили бы на тормозах.

    Возможность поднять волну есть неслабая- 2 байкфеста с разницей в одну неделю,+ так народ поднимать надо.Сегодня это случилось с вами-завтра это может повториться с кем угодно...

    Стоит попробывать.

    у меня тож такая мысль проскочила, я даж присоединюсь если позволите :lamer:

    :)