Тема закрыта
  • s-sergej Member
    офлайн
    s-sergej Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #125075

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 11 мая 2009 22:34

    Сегодня утром мудило на 406-м синем Пыже запарковалось на выезде из подземного гаража по Сторожевской 8(83машиноместа).

    Пока с владельцем 221-го Мерседеса думали, как поиздеваться над уродом, прибежало чудо с пыжа и быстро свалило.

    Хотели мы ему разбить стекло и запихать в гараж. Обыскался бы потом))) Пару минут не хватило для осуществления плана.

  • Tentelboy Senior Member
    офлайн
    Tentelboy Senior Member

    5390

    16 лет на сайте
    пользователь #128817

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 11 мая 2009 22:44

    s-sergej,

    Хотели мы ему разбить стекло и запихать в гараж. Обыскался бы потом))) Пару минут не хватило для осуществления плана.

    Жёстко :super:

    Youve got a pussy, I have a dick So whats the problem, Lets do it quick (c)
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11862

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11862
    # 11 мая 2009 22:53

    s-sergej, ой ли, прям бы разбили и закатили? не верю! (с)

  • s-sergej Member
    офлайн
    s-sergej Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #125075

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 11 мая 2009 23:01

    Zmeevik, а почему нет?

    Гараж то у нас совсем не простой.

    Скинулись бы с соседом по листу на ментов, для нас проблема была бы закрыта.

    Прошлый раз курица там директору одному из крупных минских предприятий так же выезд перекрыла. Эвакуатор был ровно через 4 минуты. Курица прибежала поздно)))

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 11 мая 2009 23:57
    PROFORGBY:

    В ТЕМУ

    ул. Энгельса, день - там в выходной припарковаться проблема, а здесь вот такое чудо ... Пролезть между клопом и бусом невозможно.

    Владелец машины, узнаешь себя - убейся ап стену.

    :super::super:ЗАЧОТ ну какмтак мона кидать автос???:moderator:

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 11 мая 2009 23:59
    Zmeevik:

    а из нашего окна пара муд@ков видна :lol:

    :super:

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 12 мая 2009 09:32
    s-sergej:

    Хотели мы ему разбить стекло и запихать в гараж. Обыскался бы потом))) Пару минут не хватило для осуществления плана.

    не верю что вы такое сделали бы! Это уже перебор. А раз пары минут не хватило, значит чел мог застать вас на месте преступления. Нет ничего опаснее разъяренного автолюбителя. А если бы он оказался мастером спорта по каратэ, боксу, кикбоксу и пр. ударной фигне? Думаете он сразу позвал бы милицию? Работал я с одним кикбоксером, и могу с уверенностью сказать что если вы вовремя не заметите его приближение, то первого из вас он вырубил бы сразу, а у второго были бы шансы только если спортсмен. Но даже если бы и заметили вовремя - было бы тяжело. Ударом ногой пробивает щиток на ноге у милиционера. Проверено :)

    Хотя я его естественно не оправдываю. Я за умеренные меры.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 12 мая 2009 10:24
    Saturn:

    хм... вартбург - такая машина, которая скорее стоит, чем ездит. а вообще там все нормально припаркованы, кроме дибика на тротуаре

    Офигеть. Т.е. ватбурх стоящий на два месте запаркован не как идиот и вообще нормально стоит ? Вы часом не его вадзицель ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 12 мая 2009 10:54
    alexbrand:

    Я лучше пройдусь пешком квартал, но не поставлю машину как попало. Просто стыдно.

    Поставите в соседнюю песочницу ? :lol: Можно подумать что за квартал ситуация будет кардинально отличаться и там вас будет ждать огромная пустая стоянка, а не точно такой же забитый под завязку двор.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 12 мая 2009 10:59
    localhost:

    Поставите в соседнюю песочницу ? Можно подумать что за квартал ситуация будет кардинально отличаться и там вас будет ждать огромная пустая стоянка, а не точно такой же забитый под завязку двор

    чем больше площадь, на которой человек готово запарковаться, тем выше вероятность что свободное место найдется. даже если сложность парковки в соседнем дворе не ниже. Не надо перебирать в остротах.

    alexbrand и про собачников не забудь. в нашем дворе с водителями все более менее ок, а вот гомна в траве выше крыши.

  • alexbrand Senior Member
    офлайн
    alexbrand Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #69081

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 12 мая 2009 11:02
    localhost:

    alexbrand:

    Я лучше пройдусь пешком квартал, но не поставлю машину как попало. Просто стыдно.

    Поставите в соседнюю песочницу ? :lol: Можно подумать что за квартал ситуация будет кардинально отличаться и там вас будет ждать огромная пустая стоянка, а не точно такой же забитый под завязку двор.

    Отнюдь. Срок вождения у меня не очень большой, около 6 лет. Но, уж поверьте, никогда по-хамски машину не ставил. А если перегораживал кому-нибудь выезд, то оставлял телефон. Да и то, максимум на 20-30 минут.

    Если хорошо посмотреть, то место можно найти всегда. Почему обязательно во дворе? Есть стоянки у магазинов.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 12 мая 2009 11:06

    localhost, там перед вартбургом стояла машина - 100% (напротив дорожки пешеходной). она уехала и он стал идиотом автоматом? с какого перепугу?

    Можно подумать что за квартал ситуация будет кардинально отличаться и там вас будет ждать огромная пустая стоянка, а не точно такой же забитый под завязку двор.

    у нас есть и такое - во дворе места мало, зато с внешней стороны дома - хоть автобусы паркуй.

    поэтому, ув. localhost: НЕ БУДЬТЕ ТРОЛЛЕМ!

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • 158634 Senior Member
    офлайн
    158634 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #158634

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 12 мая 2009 11:59

    я думаю, что если места во дворе много, может просто стоит заняться вопросом переноса детской площадки на 5 метров от стоянки? или дети будут играть ровно на тех 1-2 метрах, которые занимают машины?:) хотя все по большому зависит от ситуации в конкретном месте города.

    Don't let your lifeline go
  • alexbrand Senior Member
    офлайн
    alexbrand Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #69081

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 12 мая 2009 12:05
    Stimul Constantine:

    я думаю, что если места во дворе много, может просто стоит заняться вопросом переноса детской площадки на 5 метров от стоянки? или дети будут играть ровно на тех 1-2 метрах, которые занимают машины?:) хотя все по большому зависит от ситуации в конкретном месте города.

    Вопрос щекотливый. Кто будет этим заниматься? Родители или водители? С точки зрения морали, это должны делать водители, НО! Откуда взять ту самую мораль, когда самые банальные нравственные нормы поведения людей позволяют ставить машину на детскую площадку?

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 12 мая 2009 12:25

    cyborg, я вот не помню, висит ли у вас табличка информационная с указанием, кому можно парковаться. типа "для такой то конторы". если ее нет и указан только тип парковки, то можно смело закрывать эти металлические блокираторы. в данном случае это самоуправство.

  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 12 мая 2009 13:13

    а вот гомна в траве выше крыши.

    Это поэтому ?

    Но, уж поверьте, никогда по-хамски машину не ставил

    в нашем дворе с водителями все более менее ок

    Если это действительно правда, то откровенно радует, что такие РЕДКИЕ автолюбители еще остались.

    Родители или водители?

    Скорее всего не те и не другие, никому у нас ничего не надо, как всегда итводители и родители разведут руками- " А шо делать?".

    С точки зрения морали, это должны делать водители

    О, вот с этого и надо было начинать, Вы лично встречали "моральных" водителей? Я нет, не смотря на то что в нашем районе машиныеще только в подъездах не ставят (хотя кто знает, вот не останется места на площадкахи газонах... и будет "А шо делать?";)

  • alexbrand Senior Member
    офлайн
    alexbrand Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #69081

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 12 мая 2009 13:29

    Если это действительно правда, то откровенно радует, что такие РЕДКИЕ автолюбители еще остались.

    Дело в отношении человека к окружающим и к себе. Не важно водитель он, или пешеход.

  • 167591 Junior Member
    офлайн
    167591 Junior Member

    59

    15 лет на сайте
    пользователь #167591

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 мая 2009 14:23

    Дело в отношении человека к окружающим и к себе. Не важно водитель он, или пешеход.

    Абсолютно согласен.)

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2371

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2371
    # 12 мая 2009 15:45
    alexbrand:

    Вопрос щекотливый. Кто будет этим заниматься? Родители или водители? С точки зрения морали, это должны делать водители, НО! Откуда взять ту самую мораль, когда самые банальные нравственные нормы поведения людей позволяют ставить машину на детскую площадку?

    Пишите жалобу в ЖРЭУ, лучше коллективную. Жэсовцы поставят ограду, отделяющую площадку от парковки, или кустики посадят, или площадку перенесут если вы их об этом попросите.

  • 9003 Senior Member
    офлайн
    9003 Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #9003

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 12 мая 2009 16:06

    easydig,

    Я считаю что это страшно! Если существо не смотрит даже на запрешающие знаки, то что ему эти белые линии под ногами!

    А для чего там висит этот запрещающий знак?

    PS на въездах практически в каждый двор висит знак "движение запрещено", никогда не нарушаете? о_О

Тема закрыта