Тема закрыта
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 8 сентября 2007 21:06

    ну я тоже своего как то за запчастями возила... мне жутко понравилось, что наконец что не один и тот же маршрут, а по орловке со скоростью потока - 80 :shuffle:

    ЯПлакалЪ
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 9 сентября 2007 23:41

    Fate, ice-9,

    Это все в идеале. И я была бы просто счастлива, если бы это все исполнялось на практике.:)

    Как в реале зачастую бывает - вы и сами знаете.

    Нет, но лично я каталась положенные часы на площадке, наш инструктор был строг в этом плане и никого в город не выпускал пока не выкатаны часы площадки, даже умельцев-ездунов.

    После площадки были загородные дороги, потом тихие улочки города и т.д.Вобщем почти все было честно :) Но это у моего инструктора. У других порой было совершенно иначе.

    И не все требуют. Кто-то не хочет ругаться: мы уже видели таких даже на этом форуме. Кого-то устраивает так как есть - типа я и так ездить умею.

    Вобщем нет в мире совершенства и к идеалу в автошколах мы не придем никогда :)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 сентября 2007 23:59

    Знiчка, на втором моем занятии по площадке, вся наша группа ( с другими интсрукторами) смотрела круглыми глазами, когда инструктор учил меня делать полицейский разворот и разворот задом, и разные види торможений, включая боковое, благо было холодно и на улице было много снега и льда)... просто он был меня младше и до автошколы у меня была большая практика вождения, и он сказал что со мною скучно ездить по площадке,а по расписанию типы торможений. вот и учились на площадке в 30 метров длиной разогнаться до 30-40( жигули девятка) и отормаживать с заносом:-):super:

    жалко его потом уволили. за пьянку:-?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 сентября 2007 00:04

    ice-9,

    Ну вот. Подтверждение моим словам. Этому же не должны учить в автошколе, значит это отхождение от плана занятий. Но при согласии сторон неформат имеет место быть.

    Гы. Я бы офигела, если бы меня такому учили.:D и глаза бы у меня были в лучшем случае такие :o

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 10 сентября 2007 00:09

    Знiчка, ага, было так:

    заводи машину, включай передачу, выкручивай руль, сейчас я тебя научу тому что тебе когда нибудь пригодится, это полезнее чем этот уе****ый дворик делать,газу, ручник.... Вот это называется полицейский разворот, только ручник опусти, а то спалишь, и учись делать так, чтобы после разворота машина не глохла:-)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 10 сентября 2007 00:12

    мда, училась на Бехтерева 1,5 года назад... На 1-м же занятии поехали в город, никакого плана не придерживались, натурально канючила, чтоб научил на эстакаду заезжать, как правильно объяснить не мог, принцип рассказывали совсем другие люди! Сам инструктор когда садился за руль, тож любил щегольнуть умением делать

    полицейский разворот и разворот задом, и разные види торможений, включая боковое, благо было холодно и на улице было много снега и льда

    пугал жутко, т.к. за рулем сидел редко и ездил не очень, сам мог на светофоре заглохнуть, говорил:"Ну я ж вас учу, сам редко езжу, своей машины нет сейчас!" :D Сейчас прикольно вспоминать, особенно в соседней ветке начитавшись про эту школу :(

    Хочется верить...
  • пиво Senior Member
    офлайн
    пиво Senior Member

    966

    21 год на сайте
    пользователь #9337

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 10 сентября 2007 09:06

    Fate, Недоволен тем что занятия, вместо обещаных 3-х месяцев, будут длиться 4.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17262

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17262
    # 10 сентября 2007 09:44

    пиво,

    Недоволен тем что занятия, вместо обещаных 3-х месяцев, будут длиться 4.

    это к ГАИ претензии.

  • 46554 Member
    офлайн
    46554 Member

    372

    18 лет на сайте
    пользователь #46554

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 10 сентября 2007 17:23

    Стоит выбор....Автоголактика Vs Автострим.........

    Подскажите где площадки оных школ(чьими пользуются),да и как вообще обе школы?

    Дай две................!!!!!!
  • ShkVal Member
    офлайн
    ShkVal Member

    497

    17 лет на сайте
    пользователь #71676

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 11 сентября 2007 08:05

    Если не ошибаюсь Галактики площадка находится сразу же за забором площадки ГАИ

  • 46554 Member
    офлайн
    46554 Member

    372

    18 лет на сайте
    пользователь #46554

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 сентября 2007 09:45
    ShkVal:

    Если не ошибаюсь Галактики площадка находится сразу же за забором площадки ГАИ

    На счет галактики уже узнал.......площадка на Семашко,а вот автострим????

    Дай две................!!!!!!
  • ShkVal Member
    офлайн
    ShkVal Member

    497

    17 лет на сайте
    пользователь #71676

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 11 сентября 2007 11:04

    Гостььь млин... , может позвонить в саму школу и там спросить лучше будет

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 11 сентября 2007 11:13

    Гостььь млин..., у автострима площадка находится в Боровой, вождение - уручье/зел. луг

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • 46554 Member
    офлайн
    46554 Member

    372

    18 лет на сайте
    пользователь #46554

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 сентября 2007 15:24
    dnm:

    Гостььь млин..., у автострима площадка находится в Боровой, вождение - уручье/зел. луг

    Пасиб.......значит всетаки галактика.

    Дай две................!!!!!!
  • пиво Senior Member
    офлайн
    пиво Senior Member

    966

    21 год на сайте
    пользователь #9337

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 11 сентября 2007 19:02

    В галактике уволили/уволились 7 инструкторов... с вождением напряги будут.. так сказали.

    Теорию хорошо преподают, мне нравится.

  • mpov Neophyte Poster
    офлайн
    mpov Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #99497

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 сентября 2007 23:04

    бщем нет в мире совершенства и к идеалу в автошколах мы не придем никогда

    В автошколах да. Почему не дает наше любимое гос-во не отдаст обучение(вождение) в частные руки.Только тогда ученик мсможет выбрать себе инструктора,машину,время и может даже маршруты для обучения.Пока существует устоновленная программа для среднестатистического человека научить можно только такого среднестатистического ,

    но что делать с остальными?

    Учиться ,учиться и учиться. Да будет так.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 12 сентября 2007 00:03
    mpov:

    Цитата:бщем нет в мире совершенства и к идеалу в автошколах мы не придем никогда

    В автошколах да. Почему не дает наше любимое гос-во не отдаст обучение(вождение) в частные руки.Только тогда ученик мсможет выбрать себе инструктора,машину,время и может даже маршруты для обучения.

    ага, еще маршруты в ГАИ и вопорсы по теории в ГАИ:-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 46554 Member
    офлайн
    46554 Member

    372

    18 лет на сайте
    пользователь #46554

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 12 сентября 2007 10:01

    Мда,был сегодня в автогалактике,оказывается на январь группа вых дня будет учится около камаровского рынка,на на держинского только на конец февраля.......

    Водил вроде там уже набрали,но запары есть т.к пока ждал,секретарь очень просила кого-то,напрячь инструктора по поводу недоучивания своих студенток,видать ктото пожаловалси.

    Дай две................!!!!!!
  • 103474 Neophyte Poster
    офлайн
    103474 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #103474

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2007 12:03

    Подскажите, пож., это во всех школа вечерние занятия до 22.30, или только Жокей отличился?:)

  • maximusss Member
    офлайн
    maximusss Member

    254

    19 лет на сайте
    пользователь #22147

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 сентября 2007 16:01

    К обсуждению реального срока обучения в автошколах. Я недавно отучился в "Спецавтошкола", на все про все ушло 3,5 месяца. Судите сами:

    Начало занятий - первые числа мая

    Начало вождения - начало июля(через 2 месяца)

    Внутрениий экзамен - первая декада августа(через 3 месяца). И это притом, что я не успел вовремя откатать все часы, и попал на него на неделю позже

    Экзамен ГАИ - РОВНО середина августа - и я с правами :)

    По поводу преподавания и вождения. Могу лишь судить за мою группу - преподаватель по теории попался хороший, все доходчиво объяснял. Хотя меня сразу предупреждали, что по теории будут "иметь" постоянно, зачеты по темам не только за компом, но и устно. Про вождение - машины только Опеля. Про мастеров по вождению - про всех говорить не могу, но мне попался хороший, душевный мужик :) Объяснял все толково, отвечал на все вопросы.

    Вобщем только положительные воспоминания. Адрес - ул. Кульман, около площади Якуба Коласа. Если конкретнее - ищите через гугл, у них есть своя страничка.

    пишите письма!
Тема закрыта