Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N80

Ответить
  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 2 декабря 2007 16:01
    reeko:

    s wi-fi batarei na chasa 2 hvataet.

    Враньё. С нормально разогнанной не убитой батареей прекрасно держит вайфай в течении 4-5 часов на половине аккума. С 3мя палками заряда сидел в вайфай в Киеве 3 часа - и еще разговаривал потом вечером.

    Пари с удовольствием!
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24332

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24332
    # 2 декабря 2007 16:16

    а можно ли его использовать в качестве wi-fi точки доступа к gprs/ edge ?

    я имею ввиду чтобы с кпк в нет лазить?

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • varetiss Neophyte Poster
    офлайн
    varetiss Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #112340

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 декабря 2007 03:16

    JASJAR_,

    n73me-лучше

    Выигрывает N73 только диагональю экрана, и в тоже время проигрывает разрешением,

    камера: с плохим освещением что N80 то и N73 фоткает не ахти(много шумов), а при дневном освещении фотки особо не разлечишь, текст N73 фоткае неплохо(за счет автофокуса), но в N80 есть макро режим и тоже получается неплохо,

    звук через внешние динамики: N80 пусть и играет тише и в нем нет стереодинамиков(хотя какое там стерео при вертикальном расположении), но этой громкости очь даже вполне хватает, гораздо громче чем 6630(перед этим был), и на 6630 по громкости никто не жалуется. Зато N73 проигрывае неудобным и скольским джойстиком, помоему Nokia в последнее время вообще отказалась от этих джойстиков(не зря в e61i его убрали после мадернизации е61), исключение 5700 из всех на FP1, а в докозательство слова Эльдара Муртазина:

    "Джойстик в Nokia N73 – это еще один повод для размышлений об эргономике. Он сильно утоплен в корпус, работать с ним не просто неудобно, а неприятно. На моей памяти настолько неудачным джойстиком не может похвастаться ни один смартфон от Nokia."

    В N80 работает пошустрее, желательно чтоб была последняя прошивка, в предыдущих багов много(не знаю почему, ведь процы по сути одинаковые, а разрышение экрана не в пользу N80 по производительности), также есть вай фай, но это кому как и то что он слайдер, на любителя.

    Вообще оба смарта достойные и во всем остольном сопаставимы, я вовсе не хочу сказать что N80 лучше N73, но и не хуже, просто каждый делает свой выбор между достоинствами и недостатками .

    SX1 > 6630 > E60 > 7710 > N80 > ???
  • dub63 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    dub63 Клуб Самоделкиных

    3045

    16 лет на сайте
    пользователь #114925

    Профиль
    Написать сообщение

    3045
    # 30 декабря 2007 14:19

    День добрый.

    У меня плохое зрение.ПОМОГИТЕ!

    Как на NOKIA N80 изменить шрифт на крупный,чтоб все читалось и шрифт был четким и хорошо читаем?

    Вхожу в настройки ,затем дисплей,но там нет функции ШРИФТ. Я делитант в этих проблемах,поэтому если можно ,как чайнику поэтапно ,что делать?т.е. взать дата-кабель подсоединить к комп.,вставить установочный диск и т. д.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

    С уважением и благодарностью за понимание,Сергей

    P. S. Рекомендуют установить программу Font Magnifier ,но как это сделать практически?

  • grec93 iPhone Team
    офлайн
    grec93 iPhone Team

    3950

    16 лет на сайте
    пользователь #97517

    Профиль
    Написать сообщение

    3950
    # 31 января 2008 20:23

    можно поставить флэху на 4gb

    Alfa Romeo GTV
  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 3 февраля 2008 01:06
    grec93:

    можно поставить флэху на 4gb

    dub63:

    День добрый.

    У меня плохое зрение.ПОМОГИТЕ!

    Как на NOKIA N80 изменить шрифт на крупный,чтоб все читалось и шрифт был четким и хорошо читаем?

    Вхожу в настройки ,затем дисплей,но там нет функции ШРИФТ. Я делитант в этих проблемах,поэтому если можно ,как чайнику поэтапно ,что делать?т.е. взать дата-кабель подсоединить к комп.,вставить установочный диск и т. д.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

    С уважением и благодарностью за понимание,Сергей

    P. S. Рекомендуют установить программу Font Magnifier ,но как это сделать практически?

    Прога скачивается с сайтов фан-поддержки нокиа смартов, коих масса - кури поиск через тот же гугл. Скачивается быстро, так как весит мало, устанавливается либо через кабель, либо картридер, либо блюхостэк, саморазпаковывается и инсталлируется в течении минуты. И нет проблем.

    Пари с удовольствием!
  • babaklava81 Neophyte Poster
    офлайн
    babaklava81 Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #120244

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 февраля 2008 16:12

    плиз!!! помогите разобраться!!!!

    взялсебе н80! на нем стоит еще старая прошива и он как-то странно подвисает... прям не труба а самолет! висит и висит... сек под 10!!! потом загружается и погнал работать, хотя и при работе с приложениями подвисает!!!!!!!!!!!!!! я в шоке... тормоз а не труба можно это как исправить????

    hochu znati vse
  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 10 февраля 2008 17:25

    babaklava81, форматируй тел кодом *#7370# и на чистый телефон устанавливай проги какие хочешь. тогда и поймешь тормоз он или нет.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • babaklava81 Neophyte Poster
    офлайн
    babaklava81 Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #120244

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 февраля 2008 23:28
    Karantin:

    babaklava81, форматируй тел кодом *#7370# и на чистый телефон устанавливай проги какие хочешь. тогда и поймешь тормоз он или нет.

    форматнуть!!!!!

    а хоть что на нем останется??? объясни ламеру плиз...

    hochu znati vse
  • babaklava81 Neophyte Poster
    офлайн
    babaklava81 Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #120244

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 февраля 2008 23:30

    а еще темы не устанавливаются!!!

    просто попа...

    раз стали а теперь флэху поменяли амба!!!! опять про эти сертификаты запел, и слушать ничего не хочет:-(

    hochu znati vse
  • dub63 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    dub63 Клуб Самоделкиных

    3045

    16 лет на сайте
    пользователь #114925

    Профиль
    Написать сообщение

    3045
    # 12 февраля 2008 16:11
    gandel:

    grec93:

    можно поставить флэху на 4gb

    dub63:

    День добрый.

    У меня плохое зрение.ПОМОГИТЕ!

    Как на NOKIA N80 изменить шрифт на крупный,чтоб все читалось и шрифт был четким и хорошо читаем?

    Вхожу в настройки ,затем дисплей,но там нет функции ШРИФТ. Я делитант в этих проблемах,поэтому если можно ,как чайнику поэтапно ,что делать?т.е. взать дата-кабель подсоединить к комп.,вставить установочный диск и т. д.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

    С уважением и благодарностью за понимание,Сергей

    P. S. Рекомендуют установить программу Font Magnifier ,но как это сделать практически?

    Прога скачивается с сайтов фан-поддержки нокиа смартов, коих масса - кури поиск через тот же гугл. Скачивается быстро, так как весит мало, устанавливается либо через кабель, либо картридер, либо блюхостэк, саморазпаковывается и инсталлируется в течении минуты. И нет проблем.

  • dub63 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    dub63 Клуб Самоделкиных

    3045

    16 лет на сайте
    пользователь #114925

    Профиль
    Написать сообщение

    3045
    # 12 февраля 2008 16:16

    у меня ни фига не получается,помогите установить крупный шрифт.

    т.2511339,моб.6626402,за вознагрождение.

  • lifestyler Senior Member
    офлайн
    lifestyler Senior Member

    959

    17 лет на сайте
    пользователь #85827

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 16 февраля 2008 14:25

    Посоветуйте где разлочить N80, в личку.

    Спасибо :super:

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 16 февраля 2008 18:01

    dub63, для н80 и н91 какой-то особый алгоритм установки шрифтов. на сайтах с прогами для смартов обрати на это внимание.

    lifestyler, в "барахолке" достаточно предложений.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • TETERIN Member
    офлайн
    TETERIN Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #79842

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 20 февраля 2008 20:18

    НАРОД....подскажи мне глупому, что такое ВАЙ ФАЙ на этом телефоне, а то недавно купил, и незнаю..

    и еще вопросик, по поводу радио, мне сказали что можно так слушать, а включаю, говорит подсоедините гарнитуру? это наушники надо покупать? в то гдездо гже зарядка, или где связь с компом...

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 21 февраля 2008 00:54

    TETERIN, в то где связь с компом (поп-порт называется). наушники используются как антенна.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • dub63 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    dub63 Клуб Самоделкиных

    3045

    16 лет на сайте
    пользователь #114925

    Профиль
    Написать сообщение

    3045
    # 21 февраля 2008 14:28
    Karantin:

    dub63, для н80 и н91 какой-то особый алгоритм установки шрифтов. на сайтах с прогами для смартов обрати на это внимание.

    lifestyler, в "барахолке" достаточно предложений.

    вопрос решился можно сказать случайно,т.е. я достал карточку и вставил обратно:программа изминила шрифт автоматом:чудо.

  • dub63 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    dub63 Клуб Самоделкиных

    3045

    16 лет на сайте
    пользователь #114925

    Профиль
    Написать сообщение

    3045
    # 29 февраля 2008 15:32
    dub63:

    Karantin (цитата):

    dub63, для н80 и н91 какой-то особый алгоритм установки шрифтов. на сайтах с прогами для смартов обрати на это внимание. lifestyler, в "барахолке" достаточно предложений.вопрос решился можно сказать случайно,т.е. я достал карточку и вставил обратно:программа изминила шрифт автоматом:чудо.

    после моих монипуляций стала содиться батарея.т.е. хватает на пару часов.купил новую оригенал-таже хрень.в чём дело?кто подскажет?,или к доктору.

  • K1pish Senior Member
    офлайн
    K1pish Senior Member

    785

    16 лет на сайте
    пользователь #123654

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 9 марта 2008 00:25

    Ну воо6ще пользователи nokia n80, стоит ли воо6ще его 6рать на данный момент???

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1080

    17 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 9 марта 2008 09:55

    Я взял бу с рук!Очень доволен!До этого были E60, Se w950,3250 и N80 очень довлен!Всё просто cool!:super:

    Единственное,что после 3250 не привычно, батарейки с инетом хватает на день, в 3250 было гораздо больше!

    Ну и возникла маленькая проблемка,дал погуляться с телефоном,а мне очень грубо(ну очень очень) закрыли телефон!После чего в одном месте с края переломался шлейф!Ремонт обошёлся в 40000!А так всё очень здорово!И телефон брать стоит!Я свой буду менять только если на N73 или N82