Ответить
  • Виктор71 Member
    офлайн
    Виктор71 Member

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #2117802

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 7 ноября 2017 21:52

    lexin31, Как вариант, может проблема в незначительном завоздушивании системы? Попробуйте стравить воздух через кран Маевского.

  • lexin31 Junior Member
    офлайн
    lexin31 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #720142

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 ноября 2017 08:07

    да самое обидное то, что когда меняли полотенчико, приходили сантехники и бегали по квартирам типо что желали в том числе и уинас, а в итоге еще хуже стало)) я сам в Могилевеине живу, попрошу родителей пускай вызовут и сделают

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 8 ноября 2017 19:21
    lexin31:

    да самое обидное то, что когда меняли полотенчико, приходили сантехники и бегали по квартирам типо что желали в том числе и уинас, а в итоге еще хуже стало)) я сам в Могилевеине живу, попрошу родителей пускай вызовут и сделают

    Сантехники вроде как наше отопление не трогают - нет инструмента для нашего типа разводки.. Я обратился к ним и получил отказ.
    Стравить воздух - дельный совет.

    STOP the WAR!
  • ODOKommunalnikstroy Junior Member
    офлайн
    ODOKommunalnikstroy Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1270720

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 ноября 2017 16:42

    Уважаемые жильцы! ОДО "Коммунальник-строй" информирует Вас, что с 01.11.2017г. в доме ведется видеонаблюдение. Оплата за услугу будет начисляться с 01.11.2017г. и составляет 1,25 руб. Вы имеете возможность просматривать видео в онлайн режиме. Для чего Вам необходимо с паспортом обратиться в ОДО "Коммунальник-строй" по ул.Турова д.16 (1под.1 этаж тел. 40-79-83) в диспетчерскую для получения логина и пароля для доступа в личный кабинет. А также пароль можно получить по тел.25-93-00 в МТК-телеком, где помогут произвести настройку личного кабинета.

  • 2172906 Neophyte Poster
    офлайн
    2172906 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2172906

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 ноября 2017 15:00

    Кто подскажит: в квитанции - дополнительные услуги 3.30- это за, что?

  • belshark151 Senior Member
    офлайн
    belshark151 Senior Member

    1101

    7 лет на сайте
    пользователь #1985638

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 17 ноября 2017 22:07

    Могли всунуть членские взносы таким образом.
    Но вы имеете полное право потребовать перерасчет и больше так не делать,так как по закону все доп услуги только по прямому договору с эксплуатирующей между ней и хозяином квартиры без третьих лиц.

  • 1896477 Neophyte Poster
    офлайн
    1896477 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1896477

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 декабря 2017 15:34

    подскажите пожалуйста какое у нас в доме кабельное тв? если таковое имеется?

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 5 декабря 2017 17:18
    1896477:

    подскажите пожалуйста какое у нас в доме кабельное тв? если таковое имеется?

    вроде Транстелеком делал разводку труб-каналов по лестничным клеткам. у кого есть городской телефон, то и Белтелеком еще

    STOP the WAR!
  • 2162648 Junior Member
    офлайн
    2162648 Junior Member

    78

    7 лет на сайте
    пользователь #2162648

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 5 декабря 2017 19:23

    Транс, Сат тв, зала, больше ничего по ходу

  • 2162648 Junior Member
    офлайн
    2162648 Junior Member

    78

    7 лет на сайте
    пользователь #2162648

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 16 декабря 2017 10:28

    МУДАК - человек работающий перфоратором с утра в выходные дни и шурша, скребя всякой ерундой

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 16 декабря 2017 19:16 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.
    2162648:

    МУДАК - человек работающий перфоратором с утра в выходные дни и шурша, скребя всякой ерундой

    это не мудак - это Хозяин, делающий ремонт себе в своей квартире своими руками.
    мудаки - те кто возмущаются. он то ремонт закончит, а вот у мудаков недовольство останется и будет выплескиваться и по другим поводам, а не только про перфоратор.
    зачем тут возмущаться? не проще ли подойти к человеку и попросить не шуметь в определенные часы? запрещать не нужно - тогда ремонт затянется надолго и шум вас просто изнутри выест.
    помните: чем быстрее ремонты закончатся, тем быстрее наступит тишь да благодать.

    STOP the WAR!
  • Gin2808 Junior Member
    офлайн
    Gin2808 Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #2056616

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 декабря 2017 22:04

    Давайте уважать себя и соседей. И отношение к шуму у всех разное, но напряг и нервоз у всех одинаковый. Всем хочется в выходной и отдохнуть и выспаться. А в 7.30 перфоратор в субботу - это перебор!!! Ведь бумерангом все возвратится. давайте будем хотябы приблизительно соблюдать правила проживания в многоквартирном доме. Всякое может быть. Никто не от неприятностей не застрахован. Очень хочется чтобы все побыстрее сделали ремонты в своих квартирах и жили там счастливо.
    Какой ХОЗЯИН, если он хозяин, а не мудак будет пакостничать в своем доме? вредить соседям, а потом что, жить с этими же соседями и расказывать какой он хозяин.....

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    A-Lexus:

    2162648:

    МУДАК - человек работающий перфоратором с утра в выходные дни и шурша, скребя всякой ерундой

    это не мудак - это Хозяин, делающий ремонт себе в своей квартире своими руками.
    мудаки - те кто возмущаются. он то ремонт закончит, а вот у мудаков недовольство останется и будет выплескиваться и по другим поводам, а не только про перфоратор.
    зачем тут возмущаться? не проще ли подойти к человеку и попросить не шуметь в определенные часы? запрещать не нужно - тогда ремонт затянется надолго и шум вас просто изнутри выест.
    помните: чем быстрее ремонты закончатся, тем быстрее наступит тишь да благодать.

    Хорошо что ваша квартира не соседняя с моей, судя по онашению к уважению соседей.

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 17 декабря 2017 22:10 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.
    Gin2808:

    Давайте уважать себя и соседей.

    давайте. форум вряд ли поможет навести порядок, но почему бы любителям тишины хотя бы не повесить объявление с указанием "рекомендуемого" времени для ремонта? (или запретного времени для ремонта).

    Gin2808:

    Всякое может быть. Никто не от неприятностей не застрахован.

    это в чей-то адрес угроза? вряд ли он читает форум :)

    Gin2808:

    Очень хочется чтобы все побыстрее сделали ремонты в своих квартирах и жили там счастливо.

    согласен. дайте людям такую возможность завершить ремонт. согласуйте время работ. иначе это никогда не кончится.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Gin2808:

    Хорошо что ваша квартира не соседняя с моей, судя по онашению к уважению соседей.

    вы не знаете моего отношения к соседям и соседей ко мне и вряд ли знакомы со мной лично.
    думать о человеке плохо не зная его - плохое качество у некоторых людей. вам бы сначала грамоте подучиться, а уж потом предъявы кидать.

    STOP the WAR!
  • Gin2808 Junior Member
    офлайн
    Gin2808 Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #2056616

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 декабря 2017 22:22

    Так вот, кто собирается шуметь должен любым доступным образом проинформировать или попрасить об отдолжении потерпеть шум в неурочное время. И любой, прошедший ремонт, согласится и еще помощь предложит. И всем хорошо. А когда нахрапом - противно. а так хочется позитива.
    Я и мои ближайшие соседи ремонт сделали как то без накладок в виде шума. Чего и всем желаю...

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 17 декабря 2017 22:29
    Gin2808:

    Так вот, кто собирается шуметь должен любым доступным образом проинформировать или попрасить об отдолжении потерпеть шум в неурочное время. И любой, прошедший ремонт, согласится и еще помощь предложит. И всем хорошо. А когда нахрапом - противно. а так хочется позитива.

    никому ничего он не должен. во всяком случае наверно он так считает. мешает - скажите человеку напрямую об этом. или напишите объяву для всех. сюда писать зачем? думаете он форум читает? форум уже давно мертв как дерьмо мамонта. от силы человека 4-5 почитывают его изредка. какой смысл писать свое возмущение сюда? это делу точно не поможет.

    Gin2808:

    Я и мои ближайшие соседи ремонт сделали как то без накладок в виде шума.

    вам-то откуда это знать? может люди так же вас нехорошим словом упоминали втихаря не говоря вам об этом? так же и тот человек считает что у него нет "накладок в виде шума".

    STOP the WAR!
  • Gin2808 Junior Member
    офлайн
    Gin2808 Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #2056616

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 декабря 2017 22:29
    A-Lexus:

    вы не знаете моего отношения к соседям и соседей ко мне и вряд ли знакомы со мной лично.
    думать о человеке плохо не зная его - плохое качество у некоторых людей. вам бы сначала грамоте подучиться, а уж потом предъявы кидать.

    Не заблуждайтесь. Не отвечайте. Я не хочу дискусий.

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 17 декабря 2017 22:32
    Gin2808:

    Не заблуждайтесь. Не отвечайте. Я не хочу дискусий.

    не хотите, а дискуссию ведете.
    смысл ваших сообщений тут? усмирить человека с перфоратором? это очень глупо и абсолютно не продуктивно, о чем я тут и сказал. выход из ситуации я тоже подсказал.

    STOP the WAR!
  • 2162648 Junior Member
    офлайн
    2162648 Junior Member

    78

    7 лет на сайте
    пользователь #2162648

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 17 декабря 2017 23:30 Редактировалось 2162648, 1 раз.

    Если бы я знал в какой квартире этот ХОЗЯИН делает рем в 7.30 первый бы пошел и не надо тут говорить о том что чем быстрее тем лучше, будет это все тянуться еще 3, 4 года. Только совесть иметь надо хотя бы в после 9.00 в выходной день пусть работает промолчим и войдем в положение. Всем нало отдохнуть и хоть как то выспаться после трудовой недели.

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 18 декабря 2017 09:30
    2162648:

    Если бы я знал в какой квартире этот ХОЗЯИН делает рем в 7.30 первый бы пошел и не надо тут говорить о том что чем быстрее тем лучше, будет это все тянуться еще 3, 4 года. Только совесть иметь надо хотя бы в после 9.00 в выходной день пусть работает промолчим и войдем в положение. Всем нало отдохнуть и хоть как то выспаться после трудовой недели.

    7-30 это конечно не правильно, но и заочно гнобить человека - паскудно. В любом случае на форуме писать смысла нет.

    STOP the WAR!
  • 2056609 Neophyte Poster
    офлайн
    2056609 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2056609

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 декабря 2017 18:36

    Вот на дороге мы все правила соблюдаем, а тех кто на правила и уважение к другим плюёт - мы нестесняясь называем хамами, или кому-
    то интересно какой он хозяин для своей машины.