Ответить
  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

    21493

    11 лет на сайте
    пользователь #821846

    Профиль
    Написать сообщение

    21493
    # 1 июля 2014 18:14

    windom,
    Дом где купили?
    Вблизи какого населённого пункта?

  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 1 июля 2014 18:26
    windom:

    trewas :beer:
    Ну чё махнём по соточке за дружбу браццких народов или чё?
    З.Ы. Кому что нравицца

    :beer:
    Не возражаю. :D

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • alexlime Neophyte Poster
    офлайн
    alexlime Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1041165

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июля 2014 18:49

    Мне тоже нравится Беларусь ! Только не понимаю почему белорусам не нравится Беларусь

  • dany_lahtinen Member
    офлайн
    dany_lahtinen Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #316616

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 1 июля 2014 19:03
    alexlime:

    Мне тоже нравится Беларусь ! Только не понимаю почему белорусам не нравится Беларусь

    поживи, поймешь.

    а вообще - я свою жену полтора года назад из владивостока перевез в минск, уже через пол года заныла то хочет обратно, мол тут хуже чем в рашке. не ну может в чем то и да, но я достаточно поездил по рф(я водитель), посмотрел на это все дело, и ну его там жить если честно

  • MaxXP Senior Member
    офлайн
    MaxXP Senior Member

    1608

    10 лет на сайте
    пользователь #925353

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 1 июля 2014 19:14 Редактировалось MaxXP, 2 раз(а).

    я Белорус и мне нравится моя страна. что со мной не так?
    не нравится что сюда переезжают русские и не русские. Со временем они сделают из страны такую же помойку как у себя.
    Свинья она и в Африке свинья. Что в рашке, что за границей она гадит одинаково.

  • panigale Member
    офлайн
    panigale Member

    161

    10 лет на сайте
    пользователь #889359

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 1 июля 2014 19:14

    ну так и валите в рашку
    А К НАМ НЕ НАДО

    LIFE 025 6751000
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 1 июля 2014 19:50 Редактировалось nrm, 1 раз.
    windom:

    Никаких....повторяю,....никаких проблем у нас не будет!!!!!

    Что могу сказать - довольно оптимистично. :)

    windom:

    Коммуналка в гору!!

    Не за горами. Ориентировочно 16-18 года - будем жить тут как у геЙропе (в плане цен на энергоносители). :) Власть активно и осторожно подводит к этому основную массу трудоспособного населения, которое сейчас далеко не готово платить эти деньги.

    windom:

    Ценники на продукты в гору!!!(уезжали 3мес назад чё стоило рур 20,в моменте стОит 27)

    Это подорожание??? Предлагаю посмотреть статистику по уровню инфляции среди стран СНГ даже по критерию Белстата (что ОЧЕНЬ далеко от реальности). Так вот - мы после последнего кризиса единолично лидируем уже не первый год. :D

    windom:

    аццкий бешенный принтер штампует антинародные законы

    Даже не комментирую. Уже реальные примеры в этой ветке приводил.

    windom:

    +война +крымнаш+ :ass: в экономике приконской нефти(а если нагнут на бирже)+санкции

    Так радуйтесь. Ехали бы в "наш" Крым - там сейчас все русское. :) Просто читая российские форумы складывается ощущение, что оставшаяся масса здравомыслящих людей после событий в Украине докурила то, что не докурила предыдущая масса.
    з.ы. и джипы с российскими номерами на тротуаре пешеходной улицы белорусского города ну совсем стали напрягать.

    windom:

    Ну чё махнём по соточке за дружбу браццких народов или чё?

    Это спорный момент. Смотря с какой позиции брататься. Если хотите мое мнение, то минимум визовый режим как с евросоюзом, потому как многие ваши сограждане далеко не в курсе, что они находятся в другой стране и должны выполнять законы этой страны. Увы, но это горькая правда. Не скажу что все, но многие приезжающие сюда далеко не осознают, что решая свои проблемы в Москве по своим правилам, здесь так не решат, но самое страшное, что пытаются. А как у вас пытаются мы в курсе - или подвязки или бабки. У нас в принципе та же херня, но более цивилизованная. Так что если на вас наедет местный белорус - не удивляйтесь, что вы потом останетесь крайним. :)

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    alexlime:

    Мне тоже нравится Беларусь ! Только не понимаю почему белорусам не нравится Беларусь

    Идите скорее в кассу ведомства - премию в первых рядах выдадут в честь дня независимости. :trollface:

  • Alex2k FBY Team
    офлайн
    Alex2k FBY Team

    1467

    19 лет на сайте
    пользователь #21410

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 1 июля 2014 20:54
    MaxXP:

    я Белорус и мне нравится моя страна. что со мной не так?

    может то, что вы Белорус, а все остальные беларусы? или имелось ввиду белоруссияне? :lol:

  • virtualer Senior Member
    офлайн
    virtualer Senior Member

    2858

    10 лет на сайте
    пользователь #1147511

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
  • jollyroger88 Neophyte Poster
    офлайн
    jollyroger88 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #888910

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июля 2014 21:04

    Нравится - не нравится. Только вот Беларусь - не резиновая!
    Куда не глянь, "а мы приехали с России... где тут у вас покушать, работать, где недвижимость купить" и еще с таким выражением лица, как бы я спасибо еще должен сказать, что они ко мне обращаются.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 1 июля 2014 22:02
    virtualer:

    "Министерство экономики РБ с 1 июля повышает цены на произведенную в стране алкогольную продукцию крепостью свыше 28%"

    Правильно. Давно пора, а то восточный брат давно на алкогольных суррогатах сидит, а мы все еще пытаемся барахтаться. Не порядок. :znaika:

  • maddox Senior Member
    офлайн
    maddox Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #75990

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 1 июля 2014 22:26 Редактировалось maddox, 1 раз.

    Никогда не относился к иностранцам с не любовью..Пока к соседям не понаехало семейство родственничков с донецкой области...чистый подьезд уручья моментально превратился в соц жилье каменной горки...выбили окна на этаже постоянно срач плевки бычки.жду пока насрут на площадке уже. на все замечания дебильное лицо и типа не при делах...милицию вызывали..прячутся в квартиру хрен докажешь..конечно частный случай скажете вы..но таких иностранцев нам не надо

    Все вопросы в личку
  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2000

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 1 июля 2014 22:40

    как вновьприбывший начну какать на родину ,я не хочу тут существовать... ну нет тут жизни, это не марс...

  • UpUp Senior Member
    офлайн
    UpUp Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #820230

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 1 июля 2014 22:46
    MaxXP:

    я Белорус и мне нравится моя страна. что со мной не так?
    не нравится что сюда переезжают русские и не русские. Со временем они сделают из страны такую же помойку как у себя.
    Свинья она и в Африке свинья. Что в рашке, что за границей она гадит одинаково.

    Согласен, сначала понаедут свиньи, а потом права будут качать. Вопеть Путин, защити, ввели войска для защиты нас от местного коренного населения. :puke:

    Слава Украине
  • 4eлoBЕK Senior Member
    офлайн
    4eлoBЕK Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #635033

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 1 июля 2014 23:00 Редактировалось 4eлoBЕK, 1 раз.

    Для ленивых мучеников жизни даже на Марсе нет и не будет никогда . И нигде . Труд(не путать с работой) - это и есть Жизнь . А Вы хотите жить как биороботы , чтобы за вас и для вас всё уже было кем-нибудь сделано . Вам нужно чтобы вас поставили на рельсы и толкали в задницу . Потому что Вы сами ничего не хотите делать .
    Лукашенко может быть и идиот , но это не значит что Вы , лентяи , умные ... Поймите уже это наконец . Не ищите причину своих проблем в политике . Причина всех человеческих проблем - сам Человек .

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 1 июля 2014 23:04
    alexlime:

    Мне тоже нравится Беларусь ! Только не понимаю почему белорусам не нравится Беларусь

    ну это нормально, хотеть большего. просто россияне почему-то не хотят делать хорошо, у себя в стране.

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40626

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40626
    # 1 июля 2014 23:09
    4eлoBЕK:

    Причина всех человеческих проблем - сам Человек .

    ссска... выходи на бой...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • rs27 Member
    офлайн
    rs27 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #287243

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 1 июля 2014 23:41 Редактировалось rs27, 1 раз.

    :)

  • phart Member
    офлайн
    phart Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #348880

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 2 июля 2014 00:10 Редактировалось phart, 1 раз.
    rs27:

    Когда мы только заикнемся что мы беларусы, и хотим чутка отдельно жить, а не дай бог еще и по беларуски заговорим - всЁ... будем хуже бандеровцев

    у нас всё делается наоборот.. кто принципиально говорит на белорусском языке - пятая колонна, оппы, пиндосы-гейропейцы и пр., а ща уже и фашистом назвать могут. Де-факто культура Беларуси, Украины и других подобных стран в любом случае находится в угнетаемом положении со стороны российской, поэтому даже принятие закона о единственном государственном языке является не "геноцидом русского населения", а вполне нормальным способом сохранения языка и культурных ценностей.

    А по поводу русских - среди них есть классные люди - честные, добрые и образованные, с высоким интеллектом. Жаль что сейчас в России "быдлятство" в почете на уровне государства, поэтому часть из вышеописанных людей переезжает к нам. Таких людей знаю лично и только за, что их станет больше. Единственное, что напрягает - боготворение нашего президента.

  • reaXon Member
    офлайн
    reaXon Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #660069

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 2 июля 2014 00:26 Редактировалось reaXon, 2 раз(а).

    Уважаемые гости из России, будьте немножко попроще...
    Конечно нельзя судить весь народ РФ по одному случаю, но всё-таки:
    Недавно решили с другом сходить в бар, выпить пивка и посмотреть футбол. На подходе к бару, к нам пристал какой-то мужик со словами:
    -"Ребята, вы не могли бы меня отздить, просто хочется получить пизлёй. Я приехал из России и ниразу не получал пиз**лей от белорусув"
    Мы конечно сказали, чтобы он отстал, но человек был неадекватом и ударил моего друга в лицо. Я незамедлительно ударил россиянина, после чего, он упал и резко начал кусать меня за ногу (благо я был в джинсах)
    Этот выродок так сильно меня укусил, что мне пришлось ударить его ещё раз, после чего у него потекла с носа кровью
    В итоге:
    Джинсы - в крови, майка - в крови, пьяный россиянин ушёл шатаясь в неизвестном направлении...
    Футболл я не посмотрел, пива не попил, пришёл домой, закинул всю одежду в стирку и пошёл спать.
    Ребята, если вы приехади в нашу страну, ведите себя достойно. Беларусь - это не Россия. Нам беспредела тут не нужно!