Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1657

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 6 сентября 2012 09:23

    djpots, а можешь купить внешний тюнер за 120$, заплатить 5 баксов за шаринг нтв+, и смотреть в 5 раз больше каналов.
    За подробностями в гугл. :)

    Thrill is Gone....
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 6 сентября 2012 12:18

    а кто нить пробовал на телике запустить iptv? чего то гугл ничего не хочет подсказать по этому вопросу

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • norsik Neophyte Poster
    офлайн
    norsik Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #432910

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 сентября 2012 15:40

    всем привет, купил lg lm670s, дома стаит шара нтв+. такой вапрос, когда пультом-magic водишь по экрану в верху выскакивает информационная полоса, на ней в левом углу hdmi1, в правом 16:9 1080i 50Hz L R. когда подключаю ноут бук в правом углу 60Hz, я ,так панемаю это герцы, тогда где 400Hz. на шаре есть 3Dканал панасоник я не магу настроить телик под него. Может кто поможет а так телеком даволен.

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 10 сентября 2012 17:37
    norsik:

    всем привет, купил lg lm670s, дома стаит шара нтв+. такой вапрос, когда пультом-magic водишь по экрану в верху выскакивает информационная полоса, на ней в левом углу hdmi1, в правом 16:9 1080i 50Hz L R. когда подключаю ноут бук в правом углу 60Hz, я ,так панемаю это герцы, тогда где 400Hz. на шаре есть 3Dканал панасоник я не магу настроить телик под него. Может кто поможет а так телеком даволен.

    реальных там вроде 200Гц, 400 - это типа эффект, т.е. аппартно телек улучшает изображение так, что глаз видит картинку плавнее и четче не на 200, а на 400Гц.

  • edi13 Member
    офлайн
    edi13 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #197518

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 10 сентября 2012 19:34
    Mekus:

    реальных там вроде 200Гц

    Если быть точным то120Гц

    norsik:

    3Dканал панасоник я не магу настроить телик под него

    А что его настраивать,нажимаете на пульте красную кнопочку 3d и выбираете вертикальный ракурс.(но смотреть на нем особо нечего,да и качество не ахти.)

  • norsik Neophyte Poster
    офлайн
    norsik Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #432910

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 сентября 2012 20:20

    спс по поводу 120 Гц, так как зделать? HDканалы идут отлично, но всёравно показывает 50Гц а если денамические сцены то виден эфект каметы . у друга на самсунге смотришь фильм картинка как будто в театре сидишь

  • edi13 Member
    офлайн
    edi13 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #197518

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 10 сентября 2012 22:14
    norsik:

    спс по поводу 120 Гц, так как зделать?

    Никак.

    norsik:

    у друга на самсунге смотришь фильм картинка как будто в театре сидишь

    Трумоушен поставте плавный и будет как у друга.

  • norsik Neophyte Poster
    офлайн
    norsik Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #432910

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 сентября 2012 22:33

    спс

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 11 сентября 2012 12:34

    Недавно прошло обновление прошивки !! Может кто знает в чём суть нового ??? СПС

    nezhevec
  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 11 сентября 2012 15:14

    nezhevec.edik, тут можешь почитать.

  • edi13 Member
    офлайн
    edi13 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #197518

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 11 сентября 2012 22:49
    nezhevec.edik:

    Недавно прошло обновление прошивки !! Может кто знает в чём суть нового ??? СПС

    Лично у меня в медиа картинку на весь экран стало растягивать,но лица чуть вытянутые получаются. Skype добавили.

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 12 сентября 2012 14:16
    edi13:

    nezhevec.edik:

    Недавно прошло обновление прошивки !! Может кто знает в чём суть нового ??? СПС

    Лично у меня в медиа картинку на весь экран стало растягивать,но лица чуть вытянутые получаются. Skype добавили.

    а что за медиа? с чего смотрите?
    п.с. скайп был, работает только с камерой ЛГ.

  • edi13 Member
    офлайн
    edi13 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #197518

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 12 сентября 2012 22:46
    Mekus:

    а что за медиа?

    Mekus:

    с чего смотрите?

  • ЮраКлим Neophyte Poster
    офлайн
    ЮраКлим Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #665517

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 сентября 2012 22:37

    Народ присмотрел телик lg lm670s почти готов купить :)
    Тока не могу определиться польской или российской сборки брать изза гарантии!!!!
    Интернет магазины говорят что на польскую сборку есть договорённость с гарантией и унас?
    У кого какием проблемы были с гарантией?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    А главный момент :)
    хочу 47 на 2.5 метра растояния не многоли диогональ? :-?

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 13 сентября 2012 23:42
    ЮраКлим:

    Народ присмотрел телик lg lm670s почти готов купить :)
    Тока не могу определиться польской или российской сборки брать изза гарантии!!!!
    Интернет магазины говорят что на польскую сборку есть договорённость с гарантией и унас?
    У кого какием проблемы были с гарантией?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    А главный момент :)
    хочу 47 на 2.5 метра растояния не многоли диогональ? :-?

    говорят, но как на самом деле не известно, походу по гарантии еще никто не о6ращался. я взял польскую и не парился, даже как-то уверенности 6ольше.
    тоже думал, что 6удет 6ольшой, но если финансы позволяют, лучше 6рать даже 6Ольшую диагональ. возможно, в сравнении с ящиком (ЭЛТ) и норм 6удет, но по мне на 2-2,5м 47" маловат.

  • FreeMan86 Member
    офлайн
    FreeMan86 Member

    367

    15 лет на сайте
    пользователь #156917

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 14 сентября 2012 09:43 Редактировалось FreeMan86, 1 раз.
    ЮраКлим:

    Интернет магазины говорят что на польскую сборку есть договорённость с гарантией и унас?

    нет никакой договоренности на польскую сборку, пускай не дурят голову. Только Россия и пару корейских моделей (но они тоже везутся через завод в России).
    Самая простая проверка - гарантийный талон должен быть на русском языке с указанием адресов сервисных центров по Беларуси. Нет такого - досвидос. Так же все проверяется по серийникам.

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 14 сентября 2012 11:48
    FreeMan86:

    Самая простая проверка - гарантийный талон должен быть на русском языке с указанием адресов сервисных центров по Беларуси. Нет такого - досвидос. Так же все проверяется по серийникам.

    ну у меня польский, с русским гарантийником, адресов там вроде вообще нет, но есть телефон Белорусского СЦ. А как гарантию по серийнику проверить не знаю, только если звонить в СЦ и пробивать подходит он к их гарантии или нет, но если у продавца в самом деле договоренность, то не факт, что эти номера он передает в СЦ. Есть реальный способ - позвонить в сам СЦ и узнать по Юр.лицу или ИП, обслуживают там их телеки или нет.

  • FreeMan86 Member
    офлайн
    FreeMan86 Member

    367

    15 лет на сайте
    пользователь #156917

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 14 сентября 2012 12:53
    Mekus:

    адресов там вроде вообще нет, но есть телефон Белорусского СЦ.

    Один номер телефона только? Если это 8-820-0071-1111, то это не АСЦ, а просто информационная служба.
    Т.к. АСЦ по ТВ LG у нас в Беларуси больше 10, из них 3 в Минске.

    Mekus:

    но если у продавца в самом деле договоренность, то не факт, что эти номера он передает в СЦ. Есть реальный способ - позвонить в сам СЦ и узнать по Юр.лицу или ИП, обслуживают там их телеки или нет.

    АСЦ не обслуживают конкретных ИП или Юр лиц, и продавцы сами не передают им серийники. АСЦ общаются напрямую с заводом или с представительством. Дело в том, что у АСЦ есть запчасти и документация по ремонту на конкретный список серийников. И это, естесственно, российские номера. Если им приносят телик с серийником не из списка, то они:
    а) могут сразу послать лесом
    б) могут принять телик, потом запрашивать у завода/представительства документацию и, если ее дали, делать ремонт. Но проблема в том, что российский завод не даст документы и запчасти не на свои ТВ.

    Это все в теории. На практике хз как они там работают. Может, учитывая поток польской техники, там мастера давно уже ремонтируют все подряд. Особенно за денежное поощрение.
    Просто помните, что с польским товаром качать права и требовать бесплатного ремонта или тех. поддержки в РБ Вы не сможете.

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 14 сентября 2012 13:01
    FreeMan86:

    Это все в теории. На практике хз как они там работают. Может, учитывая поток польской техники, там мастера давно уже ремонтируют все подряд. Особенно за денежное поощрение.
    Просто помните, что с польским товаром качать права и требовать бесплатного ремонта или тех. поддержки в РБ Вы не сможете.

    вот в том-то и дело, утверждать 100%, что с польским пошлют будет неверно, но и права качать тоже нет смысла, даже с российским, т.к. элементарно могут отказать в бесплатном ремонте из-за неправильной эксплуатации, так что сам я о гарантии сильно не парился.

  • kito84 Member
    офлайн
    kito84 Member

    314

    13 лет на сайте
    пользователь #356069

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 14 сентября 2012 13:10

    объясните разницу между LM640S и LM660S и что лучше купить. спс