Ответить
  • RIC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RIC Senior Member Автор темы

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 13 августа 2005 13:12

    Подскажите хорошее ателье (или индивидуала) по пошиву штор.
    Где? (адреса и телефоны только в личку).
    Расценки? Качество?
    Еще интересует, где можно купить в Минске фурнитуру для пошива штор (в частности, интересует, где можно купить люверсы)?

    Мебель. Элементы интерьера. Дизайн.

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • erema-78 Member
    офлайн
    erema-78 Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #332844

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 23 февраля 2013 14:46
    V1990:

    на пр-те Дзержинского "Земляничное окошко" открылось

    а подробнее, это где именно?

  • NESHka Member
    офлайн
    NESHka Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #216176

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 февраля 2013 15:09
    erema-78:

    V1990:

    на пр-те Дзержинского "Земляничное окошко" открылось

    а подробнее, это где именно?

    google вам в помощь! Сама живу рядом и тоже заинтересовал этот вопрос.
    http://consulting.diva.by/showthread.php?t=12315 вот этот салончик-магазинчик

  • V1990 Member
    офлайн
    V1990 Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #496988

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 27 февраля 2013 15:04
    NESHka:

    erema-78:

    V1990:

    на пр-те Дзержинского "Земляничное окошко" открылось

    а подробнее, это где именно?

    google вам в помощь! Сама живу рядом и тоже заинтересовал этот вопрос.
    http://consulting.diva.by/showthread.php?t=12315 вот этот салончик-магазинчик

    ага это именно он. А внутри там как красиво))эх. Даже готовые модельки на стенах висят, можно сразу и заказывать их)

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    erema-78:

    V1990:

    на пр-те Дзержинского "Земляничное окошко" открылось

    а подробнее, это где именно?

    а это высотки три стоят "Московские" голубенькие такие, дом 82, а напротив универсам "Юго-Запад", они на 1-м этаже этого дома находятся ;)

  • SL177 Neophyte Poster
    офлайн
    SL177 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #781184

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 марта 2013 15:15

    ООочень остались довольны работой дизайнера из салона, который находится в доме быта на Комаровке. С девушкой на редкость было приятно работать! Также Веронику можно отметить особой выдержкой и терпением))) перед тем, как сделать заказ мы приходили раза четыре и каждый раз выбирали что-то новое. Так же она несколько раз выезжала к нам домой с образцами. Выезды, к слову, платные! Эскизы были сделаны от руки. Карнизы заказывали там же.
    В общем, с божьей помощью мы остановились и офорили два окна (кухню и спальню). Единтсвенное НО - решили сэкономить и взяли маловато ткани. Дизайнер нас предупреждал, но жадность взяла свое((
    а так... всем советую обращаться именно туда!!!

  • Tatsiana1985 Senior Member
    офлайн
    Tatsiana1985 Senior Member

    695

    13 лет на сайте
    пользователь #333405

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 4 марта 2013 15:24

    V1990, спасибо

  • V1990 Member
    офлайн
    V1990 Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #496988

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 5 марта 2013 12:24
    SL177:

    ООочень остались довольны работой дизайнера из салона, который находится в доме быта на Комаровке. С девушкой на редкость было приятно работать! Также Веронику можно отметить особой выдержкой и терпением))) перед тем, как сделать заказ мы приходили раза четыре и каждый раз выбирали что-то новое. Так же она несколько раз выезжала к нам домой с образцами. Выезды, к слову, платные! Эскизы были сделаны от руки. Карнизы заказывали там же.
    В общем, с божьей помощью мы остановились и офорили два окна (кухню и спальню). Единтсвенное НО - решили сэкономить и взяли маловато ткани. Дизайнер нас предупреждал, но жадность взяла свое((
    а так... всем советую обращаться именно туда!!!

    А в парикмахерскую к моей знакомой выезд был бесплатный и девушка дизайнер у них приятная, общительная. Вот сейчас насобираю денежек и опять к ним пойду. Очень хорошее впечатление сложилось, приходила в первый раз посмотреть, что есть, ценами поинтересоваться)))так оттуда уходить не хочется). Все рекомедую. Цены там не высокие, как в других салонах, можно ткань найти и за 120 000. Как закажу шторки, отпишусь Вам. :)

  • Tatyana100 Junior Member
    офлайн
    Tatyana100 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #786940

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 марта 2013 18:48 Редактировалось Tatyana100, 1 раз.

    [censored by glad_to_see]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (6 мая 2013 12:07)
    Основание: 3/5/16

  • SafinnaNat Neophyte Poster
    офлайн
    SafinnaNat Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #798447

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2013 12:04

    [censored by glad_to_see]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (6 мая 2013 12:06)
    Основание: 3/5/16

  • lek2012 Member
    офлайн
    lek2012 Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #600572

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 21 мая 2013 11:32

    Уважаемые форумчане подскажите как поступить: в гостинной есть рольштора, хочу пошить красивые гардины до пола, но.......уже сломала голову и весь инет а определиться не могу ведь подхода к рольшторе не будет. Может есть какие-то дизайнерские хитрости которые помогут разрулить ситуацию?

  • Дневникдизайнера Member
    офлайн
    Дневникдизайнера Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #462225

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 31 мая 2013 14:48
    lek2012:

    Уважаемые форумчане подскажите как поступить: в гостинной есть рольштора, хочу пошить красивые гардины до пола, но.......уже сломала голову и весь инет а определиться не могу ведь подхода к рольшторе не будет. Может есть какие-то дизайнерские хитрости которые помогут разрулить ситуацию?

    ответила Вам в л/с

    Наши контакты: г.Минск, ст.м. Петровщина, пр-т Дзержинского, 82. Тел. 8 (017) 393-21-90, тел/факс 8 (017) 393-21-91, 8 (029) 941-54-06. E-mail: ddstudi@gmail.com.
  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1908

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 10 июня 2013 14:24

    Всем привет. Подскажите где можно заказать римскую штору за адекватные деньги (желательно в Могилеве). Хотим что то вроде этого

    По рынку ходили ничего такого нет, никто ничего предложить не может. Уже замучились. Пока заказали жалюзи, но нужны шторы

  • summer_girl Neophyte Poster
    офлайн
    summer_girl Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #391404

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 июня 2013 15:22

    Настало время и нам заняться наполнением интерьера текстилем. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественный дизайн и пошив штор.

  • Irka67 Member
    офлайн
    Irka67 Member

    350

    13 лет на сайте
    пользователь #309340

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 1 июля 2013 08:33
    Lenyamax:

    Всем привет. Подскажите где можно заказать римскую штору за адекватные деньги (желательно в Могилеве). Хотим что то вроде этого

    Привет!
    Я тоже такие хотела. Забежала у нас в местный магазин (я из Заславля) с роллшторами - там такие шьют. Так что и Вы попробуйте в подобные магазины-офисы зайти

  • V1990 Member
    офлайн
    V1990 Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #496988

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 10 июля 2013 16:52
    summer_girl:

    Настало время и нам заняться наполнением интерьера текстилем. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественный дизайн и пошив штор.[/quote

    summer_girl:

    Настало время и нам заняться наполнением интерьера текстилем. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественный дизайн и пошив штор.

    написала Вам в личку

  • prostoslonay Member
    офлайн
    prostoslonay Member

    396

    12 лет на сайте
    пользователь #457563

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 17 июля 2013 09:47 Редактировалось prostoslonay, 1 раз.

    Пересмотрела весь интернет, одни салоны.Я так понимаю за бешенные деньги.Были в "Граде", цена тоже ломовая.Может кто подскажет индивидуального мастера по средним ценам.Заказ немаленький: 4 окна:два обычных на две створки и два больших на три створки (одна с балконом по середине).мне бы хотелась заказать две римские шторы на обычное окно и большое без балконной двери. И две классические шторы.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Или есть опыт заказа штор из своего материала в ателье нормальном.

  • koshirel Neophyte Poster
    офлайн
    koshirel Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #677887

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 июля 2013 16:58

    Я всегда буду вспоминать и всех знакомых предупреждать о салоне штор Эллы Одинцовой

    shtory-minsk:

    недавно забрала шторы из салона Эллы Одинцовой. Сделали в срок -в этом смысле претензий нет. Правда заставили поволноваться когда на 3ей неделе от получения заказа (т.е. за неделю до срока готовности) позвонили уточнить высоту штор, а через пару дней - цвет. Не на шутку перепугалась. Но слава богу всё обошлось. Только вот с шириной возникли проблемы. Я как типичный доверчивый покупатель, который заплатил деньги и уверен, что получит результат какой ожидает естественно в салоне шторы не мерила. А зря. Пришлось повозиться. По ширине оказались меньше на примерно полметра тюль и на см 30 плотные шторы. Вместо "повесил и забыл" около часа делала руки вверх. Задолбалась. И точно решила, что там больше заказывать не стану. Хотя нужны шторы ещё в гостиную и детскую.
    Поэтому тоже Я всегда буду вспоминать и всех знакомых предупреждать о салоне штор Эллы Одинцовой

  • Дневникдизайнера Member
    офлайн
    Дневникдизайнера Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #462225

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 23 июля 2013 11:17
    prostoslonay:

    Пересмотрела весь интернет, одни салоны.Я так понимаю за бешенные деньги.Были в "Граде", цена тоже ломовая.Может кто подскажет индивидуального мастера по средним ценам.Заказ немаленький: 4 окна:два обычных на две створки и два больших на три створки (одна с балконом по середине).мне бы хотелась заказать две римские шторы на обычное окно и большое без балконной двери. И две классические шторы.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Или есть опыт заказа штор из своего материала в ателье нормальном.

    Добрый день! В салонах дорогие ткани, но как правило пошив так дешевый, поэтому если цены на ткани "кусаются", купите свою и приносите, пошьют из Вашей ;)

    Наши контакты: г.Минск, ст.м. Петровщина, пр-т Дзержинского, 82. Тел. 8 (017) 393-21-90, тел/факс 8 (017) 393-21-91, 8 (029) 941-54-06. E-mail: ddstudi@gmail.com.
  • summer_girl Neophyte Poster
    офлайн
    summer_girl Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #391404

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 июля 2013 11:41
    summer_girl:

    Настало время и нам заняться наполнением интерьера текстилем. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественный дизайн и пошив штор.

    Сама и отвечу. Заказала шторы в "Земляничном окошке" на дзержинского. Очень приятные впечатления о работе салона. Заказ выполнили быстрее указанного в договоре срока. Спасибо большое Ольге, которая помогла нам выбрать из огромного количества тканей именно то что мы хотели, но не могли выразить словами.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1908

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 29 июля 2013 11:49
    Irka67:

    Lenyamax:

    Всем привет. Подскажите где можно заказать римскую штору за адекватные деньги (желательно в Могилеве). Хотим что то вроде этого

    Привет!
    Я тоже такие хотела. Забежала у нас в местный магазин (я из Заславля) с роллшторами - там такие шьют. Так что и Вы попробуйте в подобные магазины-офисы зайти

    Кому интересно заказал в строймаркете на 2 этаже павильон вроде 72

    Добавлено спустя 6 секунд

    Irka67:

    Lenyamax:

    Всем привет. Подскажите где можно заказать римскую штору за адекватные деньги (желательно в Могилеве). Хотим что то вроде этого

    Привет!
    Я тоже такие хотела. Забежала у нас в местный магазин (я из Заславля) с роллшторами - там такие шьют. Так что и Вы попробуйте в подобные магазины-офисы зайти

    Кому интересно заказал в строймаркете на 2 этаже павильон вроде 72

  • Дневникдизайнера Member
    офлайн
    Дневникдизайнера Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #462225

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 июля 2013 17:49
    summer_girl:

    summer_girl:

    Настало время и нам заняться наполнением интерьера текстилем. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественный дизайн и пошив штор.

    Сама и отвечу. Заказала шторы в "Земляничном окошке" на дзержинского. Очень приятные впечатления о работе салона. Заказ выполнили быстрее указанного в договоре срока. Спасибо большое Ольге, которая помогла нам выбрать из огромного количества тканей именно то что мы хотели, но не могли выразить словами.

    Очень приятно!

    Наши контакты: г.Минск, ст.м. Петровщина, пр-т Дзержинского, 82. Тел. 8 (017) 393-21-90, тел/факс 8 (017) 393-21-91, 8 (029) 941-54-06. E-mail: ddstudi@gmail.com.