Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Nagibator113 Neophyte Poster
    офлайн
    Nagibator113 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1102247

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 августа 2014 21:12
    Британский_кот:

    Nagibator113, а счас работаешь и пишешь только негативные отзывы?))) не лень было регистрироваться? Лучше бы ранец в школу собрал

    посмотри дату моей регистрации. ты идиот. у них в базе зарегестрировано несколько сотен аккаунтов на крупнейших блогах. Я не собираюсь писать негатив - я просто сказал,что интернет говно, и что у них много специальных людей, которые пишут положительные отзывы

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 августа 2014 18:05)
    Основание: 3.5.17

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 16 августа 2014 21:22
    Nagibator113:

    Шпарки г"""но . Все эти положительные отзывы, которые появляются от левых людей - их работа. Сам так работал с ними ,когда у них акции были. Давали работу написать 5 отзывов в день тут , на тут бае и гродно форуме. интернет полный шлак не ведитесь

    Оооо, какие хитрые и умные люди появляются на форумах. Ну афтар, пиши еще.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Nagibator113 Neophyte Poster
    офлайн
    Nagibator113 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1102247

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 августа 2014 21:24
    2German:

    Nagibator113:

    Шпарки г"""но . Все эти положительные отзывы, которые появляются от левых людей - их работа. Сам так работал с ними ,когда у них акции были. Давали работу написать 5 отзывов в день тут , на тут бае и гродно форуме. интернет полный шлак не ведитесь

    Оооо, какие хитрые и умные люди появляются на форумах. Ну афтар, пиши еще.

    И в чём моя хитрость?

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 16 августа 2014 21:46

    Nagibator113, доказать можете? Ну чтоб мы не сомневались в ваших словах)

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 16 августа 2014 22:10 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Атлант, де мое бабло за положительные отзывы?

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 16 августа 2014 22:25

    Ребята, есть тут геймеры с иксбоксом? Хочу купить себе Хуан, имея WiFi тариф. Насколько урезаны или нет функции интернет сообщества Xbox из-за НАТа?

  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    789

    13 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 16 августа 2014 23:45

    RoDGeR_BY, что с IPTV? когда починится?

    Добавлено спустя 20 минут 33 секунды

    почему в медиабраузере портала в разделе LAN кнопка "добавить" неактивна? Как теперь этим пользоваться?

    как-то вы избирательно отвечаете на вопросы и вдвойне обидно что на всякую брань по поводу заказных отзывов реагируете, а вопросы по делу игнорируете.

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 17 августа 2014 02:01

    sellemall, извините, не заметил. Проблемы в физике, на каком этапе сейчас находятся не в курсе. Смогу узнать только в понедельник.

    sellemall:

    почему в медиабраузере портала в разделе LAN кнопка "добавить" неактивна?

    А зачем она вам? Приставка сама находит рабочие группы в сети и доступные устройства в этих группах.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 17 августа 2014 02:37

    RoDGeR_BY, 2German, Будем честными, не всё радужно. Согласны ? Интернет слава богу более или менее нормализовался, это есть карашо. :) Но ИМХО должно быть лучше.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • sellemall Senior Member
    офлайн
    sellemall Senior Member

    789

    13 лет на сайте
    пользователь #400596

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 17 августа 2014 07:42 Редактировалось sellemall, 2 раз(а).
    RoDGeR_BY:

    sellemall, извините, не заметил. Проблемы в физике, на каком этапе сейчас находятся не в курсе. Смогу узнать только в понедельник.

    Узнайте пожалуйста, хоть бы на сайте что-то написали. Это ж не на час неполадки. 3й день без IPTV пошел.

    sellemall:

    почему в медиабраузере портала в разделе LAN кнопка "добавить" неактивна?

    RoDGeR_BY:

    А зачем она вам? Приставка сама находит рабочие группы в сети и доступные устройства в этих группах.

    У меня не находит группы, и даже если у кого-то находит, то предполагаю что с приличной паузой после входа в LAN. А если вручную один раз добавить, то время на поиск не тратим. У меня там был ярлык добавленный вручную и все работало. Теперь пропал, добавить не могу.

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 17 августа 2014 09:21 Редактировалось LegatGlabr, 1 раз.
    Nagibator113:

    Шпарки г"""но . Все эти положительные отзывы, которые появляются от левых людей - их работа. Сам так работал с ними ,когда у них акции были. Давали работу написать 5 отзывов в день тут , на тут бае и гродно форуме. интернет полный шлак не ведитесь

    Ахах, это что за проплаченный тролль сюда вснунулся, даже зарегистрировался специально :D А ну брысь! :moderator:

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 17 августа 2014 09:40

    Ну и что. А вот шпаркий запустил ботов на rater и otzyvy. Спокойно идёт конкуренция.

  • slava111 Member
    офлайн
    slava111 Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #475124

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 17 августа 2014 11:01
    RoDGeR_BY:

    slava111, вам поможет:

    /ip dhcp-client
    add add-default-route=special-classless default-route-distance=0 dhcp-options=hostname,clientid disabled=no interface=ether1-gateway

    Проще говоря нужно в разделе ip -> dhcp-client выставить в имеющемся профиле add-default-route=special-classless, сохранить и клацнуть release. NAT и пр. я так понимаю, уже настроено?

    Нет дружище. Я только пока с прошивками разобрался. На данном этапе вообще нет подключения по IP к компу. Только по MAK. Одолевают сомнения в работоспособности девайса. Неожиданно может появиться подключение, потом пропасть через пару часов. Помогите разобраться с подключением к Шпаркому. Заранее благодарен.

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 17 августа 2014 11:20 Редактировалось RoDGeR_BY, 2 раз(а).

    slava111, раз только по маку, значит его немножко убили конфиг)) Создайте адрес ему в ip -> Addresses -> и здесь по аналогии http://c2n.me/iKqX3f
    Если не получится - пишите в ЛС, будем вместе разбираться. А то малость не по теме сабжа получается.

  • Vasikby Junior Member
    офлайн
    Vasikby Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #315961

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 августа 2014 11:55 Редактировалось Vasikby, 1 раз.

    slava111, у меня такой же девайc, если интересно, могу вечером скинуть конфиг файл для шпаркого c настройками для ISG + тебе придется поставить на роутере пакет multicast, прошивка у меня сейчас 6.17

    I'm no fat, I'm big boned :)
  • bulldos-ru Member
    офлайн
    bulldos-ru Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #574149

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 августа 2014 16:28

    Что опять за лажа. Целый день обрубается инет. Перезагружаю роутер - минут 20 - 30 работает и снова.

    Белорусский клуб рыболовов - Fishingclub точка бай
  • Styll3r Member
    офлайн
    Styll3r Member

    343

    17 лет на сайте
    пользователь #91946

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 августа 2014 16:55

    Привет! Народ, рассматриваю варианты перехода с байфлая+зала на антлат телеком.
    Вопрос:
    атлант телеком на тарифах ниже 50 мбит не дает в пользования stb приставку, желания прокидывать тв на телик/монитор через комп нет вообще. Приставка стоит 800 или 900т у них, желания выкидывать бабки не зная качества провайдера тоже нет(мало ли не понравится и захочу отключиться). Может подскажите какие приставки совместимы с атлант телекомом, чтобы на барахолке поискать или с али заказать? спасибо!
    PS как вообще качество интернета, как часто бывают проблемы? Збазибо!

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 августа 2014 17:11

    Если телик поддерживает DLNA то есть варианты реализации без приставки. Не говоря о том что если телик ЛЖ или самсунг то реализуется напрямую.
    Что бы узнать про проблемы проще указать приблизительное расположение дома, вдруг найдутся соседи.

  • Styll3r Member
    офлайн
    Styll3r Member

    343

    17 лет на сайте
    пользователь #91946

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 августа 2014 17:16
    _Malishok_:

    Если телик поддерживает DLNA то есть варианты реализации без приставки. Не говоря о том что если телик ЛЖ или самсунг то реализуется напрямую.
    Что бы узнать про проблемы проще указать приблизительное расположение дома, вдруг найдутся соседи.

    Каменная горка ул Налибокская.
    Сейчас юзаю тв без телика, просто залу к монику подключаю через hdmi

  • slava111 Member
    офлайн
    slava111 Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #475124

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 17 августа 2014 17:39 Редактировалось slava111, 10 раз(а).
    RoDGeR_BY:

    Если не получится - пишите в ЛС, будем вместе разбираться. А то малость не по теме сабжа получается.

    Дружище спасибо за участие. Позвонили со шпаркого. 2 часа настроек а онлайне, и все заработало. Не смогли только IPTV настроить. В этом глюк самого Микротика. Если только в этом сможете помочь.

    Vasikby:

    slava111, у меня такой же девайc, если интересно, могу вечером скинуть конфиг файл для шпаркого c настройками для ISG + тебе придется поставить на роутере пакет multicast, прошивка у меня сейчас 6.17

    У меня прошивка 6.18. Конечно интересуют настройки. Только IPTV не смогли пробить. Инженер бился как мог. Может есть подводный камень или прошивка изменится. Есть 6.19 тестовая.

    С Микротиком общая скорость загрузки не изменилась. Их роутер тоже выдавал максимум из 100Мб сети. Но, странички быстрее стали выскакивать, без начальной задержки, практически мгновенно (может кажется), и WiFi теперь в любой точке квартиры берет.

    Ну и по теме! Шпаркому РЕСПЕКТ! Сами позвонили, договорились на удобное для меня время, и помогли настроить роутер. Огромное спасибо всему коллективу! И отдельное спасибо иженеру Александру Карчевскому(надеюсь фамилия без ошибки).

Тема закрыта