Тема закрыта
  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1150

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 28 июня 2006 22:16

    то же в Уручье...

    Нет выхода только из гроба!
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 28 июня 2006 23:40
    АмигОс:

    ...

    Я бы таких пожизненно прав лишал...:molotok:

    Лишил бы, если бы они у него были... :-?

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • 47404 Member
    офлайн
    47404 Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #47404

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 29 июня 2006 00:33

    Вечером ехал по Лобанка в направлении Притыцкого, ехал по второй полосе 60км\ч. С первой полосы резко набирает скорость машина ну с очень молодым водителем ровняется и пытается перестроиться на мою полосу т.к. у него впереди припаркованные машины до столкновения по прямой секунд 4-5, я вперед уйти тоже не могу там автобус, а по третьей топя изо всех сил 052 таксист, слева от него все свободно. Ситуацию он всю видел, но продолжал педаль в пол и направление прямо. По итогу никто не пострадал, но понервничать успел, на след. перекрестке все усиленно жестикулировали друг другу руками.

    [size=75]Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...[/size] [size=75] 777-1945[/size]
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 29 июня 2006 09:12
    Добрый Злодей:

    Вечером ехал по Лобанка в направлении Притыцкого, ехал по второй полосе 60км\ч. С первой полосы резко набирает скорость машина ну с очень молодым водителем ровняется и пытается перестроиться на мою полосу т.к. у него впереди припаркованные машины до столкновения по прямой секунд 4-5, я вперед уйти тоже не могу там автобус, а по третьей топя изо всех сил 052 таксист, слева от него все свободно. Ситуацию он всю видел, но продолжал педаль в пол и направление прямо. По итогу никто не пострадал, но понервничать успел, на след. перекрестке все усиленно жестикулировали друг другу руками.

    А че молодому оленю затормозить было тяжко? :roof:

    Или Вам?

    Нет ничего важнее любви
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14709

    21 год на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14709
    # 29 июня 2006 09:33

    Accord 97,

    Мот особого дурдома и нет, но в 19 00 Логойский - Калиновского было оч весело.

    да уж, очень весело :roof:

    Хорошо заметили заранее, что впереди дурдом такой, и свернули на Кольцова. Причем туда же начал сворачиватиь народ и со второго и с третьего ряда, а дорога там узкая перед пешеходным переходом, в горку идет, вот там и начался настоящий дурдом в итоге :molotok:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 июня 2006 09:35

    lonesome wolf, а может надо просто ПДД соблюдать ? Зачем топить в полосе где стоят машины, когда видно что ехать некуда ? Достали меня вот такие умники. Сначала лезут, когда не пролазят пытаются потом пальцами махать :molotok:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 29 июня 2006 09:38
    localhost:

    Зачем топить в полосе где стоят машины, когда видно что ехать некуда ? Достали меня вот такие умники. Сначала лезут, когда не пролазят пытаются потом пальцами махать :molotok:

    Лохи пусть пропускают. Пацаны ведь в роддом спешат :ass:

    .
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 29 июня 2006 09:50

    localhost, я по-моему это и писал. Но если все было совсем трагически (в чем я очень сомневаюсь), хто мешал Добрый Злодей притормозить и пропустить?

    localhost, Вы на самом деле никогда не пропускаете оленей, когда они тупят? Какой-то юношеский максимализм с комплексами.

    Нет ничего важнее любви
  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 29 июня 2006 10:25

    кольцо на кошевог, дорогу переходит собака бездомная судя по всему и хромая. но по переходу около самого кольца, астра съжает с кольца останавливается собка переходит, но рыальный пацан на пятёрке (таз) с мабылай каля вуха несётся и ему всё-равно чего машина стоит :evil::roof::molotok: убил бы урода!

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 29 июня 2006 10:36

    lonesome wolf,

    localhost, Вы на самом деле никогда не пропускаете оленей, когда они тупят? Какой-то юношеский максимализм с комплексами.

    Согласен с Вами. Даже если олень пытался хитрее всех проехать по трамвайным путям, а потом оказалось что сзади трамвай, то ничто мне не мешает впустить его в ряд. Зачем сознательно пробки создавать. Или я сам как не очень опытный водитель часто попадаю не в тот ряд (не знаю например что тут только налево, а знака еще не видно и не успеваю перестроится в плотном потоке). Почему бы не пропустить?

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 29 июня 2006 10:40

    letuciennik, Одно дело когда чел, как ты, неосознанно попал не в тот ряд, и другое, когда видит, что не муя не успевает, но летит, будучи уверенным, что его пропустят....

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 29 июня 2006 10:54

    сегодня пришлось некультурно объяснить парню на девятке что он нихрена не прав и является бараном, перекрыв на аварийке первую полосу когда до парковки 3 метра (сразу за перекрестком между кт Мир и проспектом), но он оказался

    а) вменяемым - т.к. уполз парковацца

    б) идиотом - потому что уползал задом в перекресток поворачивая

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 29 июня 2006 10:55

    Accord 97, я понимаю логику тех кто поддерживает Вашу точку зрения. Просто на дороге и так опасноти хватает, и если можно ее как то снизить, почему бы и нет. Пропущу. Он свой столб еще найдет.

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13719

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13719
    # 29 июня 2006 10:59

    Accord 97, ну я лично осознанно подгазовывать не буду, чтобы не пустить желающего... А если щемиться начнет, то по возможности и пропущу. Хотя я и сам иногда по первому ряду проезжаю опережая и видя впереди машины припаркованные начинаю притапливать, если вижу что чел по второму особенно не резв и я его успею опередить. Бывают конечно нервные, которые начинают сознательно ускоряться чтоб меня не пустить. В таких случаях я либо его пропускаю, т.к. всегда за ним образовывается дырка, либо педаль в пол, и всё равно без подреза обгоняю.

    Один раз так обгонял Аудюху А6, его видать зацепило, он разогнался до 90, я пропустил. Но я-то знал, что там дальше дохлый полицай, а он видать не знал. И он на своей дури 90 по нему проехал с таким грохотом. Думаю, подвеску ему придется проверить.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    18 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 29 июня 2006 11:41

    Британский дурдом на дорогах :

    Представьте себе. Ты едешь в Британии и у тебя уже пухнет голова от того, что нужно ехать слева.

    Затем ты видишь такой знак:

    И спрашиваешь себя: Что же меня ожидает?

    Через пару метров ты подъезжаешь туда и видишь…

    Wanted much, needed nothing.
  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    18 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 29 июня 2006 11:42

    Как волшебная карусель!

    Wanted much, needed nothing.
  • hurma Onliner Auto Club
    офлайн
    hurma Onliner Auto Club

    2963

    18 лет на сайте
    пользователь #65602

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 29 июня 2006 11:42

    Таких кругов три или 4 в Британии. В Swindon, в London и в Cardiff, недалеко от Southampton.

    В середине направление езды противоположно нормальному.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (29 июня 2006 11:53)
    Основание: 2.9.8, 2.8.2 Ну было уже это все в баяне... Зачем сюда постить?

    Wanted much, needed nothing.
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 29 июня 2006 11:56

    на втором кольце еду насквозь в сторону пушкинской, со жданович на стрелку сразу во вторую полос вываливается блондинко на старом американском синем минивене крайслер с надписью на заднем стекле иисус. Хорошо в третьем было пусто, а то не спас бы её иисус в этот раз. Через 150 метров господин из области на белой 5ре жиге поворачивает на лынькова не с полосы торможения, а с первой полосы нагло выреза меня. Его маневр был предугадан заранее и небыло настроения учить, поэтому он проехал как планировал. Обычно в час пик такие умники упираются в газон там :shuffle:

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 29 июня 2006 12:09

    Вчера часов около 18.00. Мост от пл.Независимости к ул. Московская. Еду от площади, второй ряд, дождик уже неплохой идет. На съезде на ул. Московская во втором ряду встречки стоит серебристый мерин 0110MI, судя по положению колес собирается развернуться через двойную . Естьественно - Ни поворотника, ни фар не включено, стробоскопы перед фарами тоже спят. Только крякалка гавкает... За ним машин 15 уже собралось и потиху объезжают его, бибикая...

    Я его не пропустил... Слуга наррода блъ...:evil:

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    20 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 29 июня 2006 12:53
    Минский Gremlin:

    Вчера часов около 18.00. Мост от пл.Независимости к ул. Московская. Еду от площади, второй ряд, дождик уже неплохой идет. На съезде на ул. Московская во втором ряду встречки стоит серебристый мерин 0110MI, судя по положению колес собирается развернуться через двойную . Естьественно - Ни поворотника, ни фар не включено, стробоскопы перед фарами тоже спят. Только крякалка гавкает... За ним машин 15 уже собралось и потиху объезжают его, бибикая...

    Я его не пропустил... Слуга наррода блъ...:evil:

    По ходу вспомнила ситуацию, которая меня позабавила: сосед работает в адм-ции сами знаете кого, частиком ездит на служебной машине... На выходных попросил подбросить его в одно место, выезжаем по ул.Райниса на Ванеева, ехать нам в сторону Денисовской, я, как порядочная, поехала разворачиваться на круг Ванеева, т.к. идет двойная слошная и соответственно с Райниса налево не положено... Так он давай на меня наезжать чего это я налево не повернула, я давай ему объяснять, что по правилам не положено, и штраф платить я желания не имею. Его ответ меня потряс: а я привык, что мы на служебной все время так ездим. Так что обычное дело оказывается у слуг народа ездить через двойные... :)

    Хочется верить...
Тема закрыта